IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Ilka ::: Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2011, 16:40 Школа создания форм
Цитата(Asket @ 16.10.2011, 15:32) *
Спасибо за тутор, буду пробовать, может у кого-нить еще и по баджам тутор найдется?

По баджам скажу тебе пару вещей. Сначала думал, что все они рисуются от начала и до конца по новой. Но на самом деле сначала идет усиленный search в нэте, и только в случае отсутствия векторного формата, бадж рисуется.
Ну а рисуется он различными вспомогательными предметами, которые есть в CorelDraw или Adobe Illustrator. Есть и другие проги, но эти две наиболее известны. Единственное чего не понял, это то как рисовать свободные фигуры, типа крюка и.т.п. Кистью как не пробовал- не выходит..
Если кто объяснит - с удовольствием повторю, и помогу если что в будущем. Опыт небольшой есть... smile.gif
Asket,
8.10.2011, 12:47 Фотопак РПЛ 12
Вот еще Мостовик-Приморье.
Для остальных команд похоже придется гуглить игроков..
Asket,
8.10.2011, 0:08 Фотопак РПЛ 12 Asket, Yorgen,
6.10.2011, 19:26 Фотопак РПЛ 12
Цитата(Asket @ 6.10.2011, 20:07) *
Было бы отлично, если бы ты залил исходники Спартака и Динамо на какой-нибудь файлообменник! smile.gif

Динамо Вологда
Спартак Кострома
Остальные
Asket, Yorgen,
27.8.2011, 19:55 Патч Грузии
Имхо не стоит сюда приплетать Саакашвили..железный занавес...и т.п. , т.к. Саакашвили на самом деле для Грузии много полезных вещей сделал..за что и получил ненавсить Кремля..Ну и как вдобавок ненависть людей поддерживающих "негодование" правительства (до сих пор смешно смотреть как амереканцам говорят что они уг при этом не приведя ни одного аргумента. И тут также с Грузией laugh.gif )

Теперь по теме. Надо попробовать формы рисовать, если время не поджимает то могу попытаться помоч немного с формами, если не против...но ничего не обещаю т.к. я посмотрел у грузин не очень простые формы..
GUPCTI,
17.5.2011, 21:34 Швейная фабрика
Имеется такая. Сейчас залью.

Upd.
Вот есть такой вариант. Из тутора чьего то кажется вынут. http://webfile.ru/5329047
Могу свой вариант выложить. Там уже вообще со швами. Но он чуток не доделан, поэтому пока не буду выкладывать...
Dimitras,
20.4.2011, 17:40 Трансферы России с новой стороны
Итак, очень советую почитать эту статью- http://www.novayagazeta.ru/data/2011/041/30.html (не сочтите за рекламу smile.gif)
Тогда вполне сможете догадаться , почему в России переодически изчезают клубы аж Премьер Лиги. Почему к нам приходят непонятные игроки за бешенное бабло, и кто с этого наживается. А также бонус, в виде несложных логических размышлений, как все таки оказался Факел в ПД.
П.С. надеюсь казнь всех засвеченных все таки состоится..
Nidis,
19.4.2011, 20:45 3 Дивизион (ЛФЛ)
Окончательный состав зоны Урал-Зап. Сибирь
Читать дальше...
Yorgen,
16.4.2011, 18:18 3 Дивизион (ЛФЛ)
Вот кстати еще несколько зон:

Приволжье:
Читать дальше...


Урал-Зап. Сибирь:
Читать дальше...

Yorgen,
8.4.2011, 19:50 2 Дивизион
Не стоит критиковать то, о чем знаеш крайне мало. Вобщем, чтобы я вновь не повторялся, скину тему, где обсуждалась данная лига. Мой ник - Пиво Сокол smile.gif
acdc-60-bal,
12.3.2011, 17:18 2 Дивизион
Приветствую всех. smile.gif Создаю данную тему, для большего освещения информации по 2 дивизиону. Надеюсь на Ваше посещение и обсуждение данной темы wink.gif
Вот состав команд, которые будут учавствовать во 2 Дивизионе, в нынешнем году:



Второй Дивизион. Сезон 2011-2012.

Цитата(Запад)
Читать дальше...

Цитата(Юг)
Читать дальше...

Цитата(Центр)
Читать дальше...

Цитата(Урал-Поволжье)
Читать дальше...

Цитата(Восток)
Читать дальше...
Aleks Del Piero, Nidis, Yorgen,
27.10.2010, 14:01 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Yorgen2006 @ 27.10.2010, 10:09) *
Очень странный стал DirectCOD по МТС денег попробовал ему перевести за игру, а мне отвечают что типа не достаточно хотя сумма на телефоне была большая, я бы не стал покупать у них там ничего после этого и другим не советую. Неужели теперь в России кроме соккера негде будет купить лицензию за 999 руб. Очень не хочется в евро платить западным провайдерам так как это полный геморой с переводом наличных 42-49 Евро это уже много для такого дерьма как ФИФАМ11

Игорь, а что, разве в Питере ненайдеш магазин с лицухой ?

Цитата
Илья ты мне так и не сделал Вторую лигу зону Запад, хотя клялся и божился ,что ты лучший знаток в своем регионе. Как мне тебя в проект привлекать если ты ты такой не надежный кадр стал?

У меня пропали 4 савки клуба. До 29 их сделаю, в асю постучи тока.
Yorgen,
24.10.2010, 13:09 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(DARK SLANGER @ 24.10.2010, 12:59) *
Плюс хочу добавить что немцы готовят уже первое обновление к игре
Пока что остаетсязагадкой то что они все-таки не успели добавить к игре, но одно ясно точно - подготовили игру и сама разработка прошла просто ужасно. Такой подход к игре был одним из самых плохихsad.gif

Лучше бы выпуск игры задержали, тем более что "нашли ошибки" еще до выпуска игры..а за это время пока исправляют, выпустили бы дэмку...
А то только себя позорят..
Dennissimo,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:51