IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Возможно ли добавить новые языки в игру, не трогая старые?, Для файлов "Names" и "Surnames"
Aldes
сообщение 9.2.2021, 0:26 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Очень бесит, что на все арабские страны только один язык - арабский. Вот только арабский в Марокко и арабский в Саудовской Аравии - практически два разных языка. Хотелось бы добавить отдельно марроканские, алжирские и тунисские имена-фамилии, да и вообще подправить Африку (африканского и суахили тут явно недостаточно). Плюс белорусский (который почему-то обделили).
P.S. Немного не по теме: играю с патчем Season 2020, сделал чемпионат Лихтенштейна (расписание, календарь без единой ошибки), но не могу его выбрать, хотя в игре он присутствует. Возможно это как-то связано с рейтингом коэффициентов УЕФА в редакторе - после того, как я создал чемп Лихтеншетейна, он заменил в нём Косово (т.е. как были 54 позиции рейтинга, так и остались), хотя в игре всё отображается корректно. И да - я уже много-много раз делал чемпионаты (правда, до патча), всё работало как нужно, а тут прям мистика какая-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:35