IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Gavr ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2009, 23:00 День Рожденья
А сегодня день рождения празднует один из людей, который привел меня в ФОЛ, и рассказал, что тут да как biggrin.gif ... Также он поднял почти, что мертвую команду Преторианс, и вернул ее к жизни... Одним словом хороший человек - Dimitras. Сегодня его день рождения, и я его очень сильно поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!! rolleyes.gif
Dimitras,
22.6.2009, 11:56 День Рожденья
Пашок поздравляю с днем рожждения!!! Желаю всего самого наилучшего и светлого в твоей жищни rolleyes.gif
Aleks Del Piero,
18.6.2009, 20:38 Тренировочные лагеря для молодежи
Мое мнение, что лучше перенести сразу к себе... У тебя в молодежке будет большее развитие, тренеры хорошие, да и игроки станут лучше вместе сыграваться лучше... А это может помочь в будущем...
kotyambala,
10.6.2009, 14:49 Пивнушка полосатых железнодорожников
А если важный зачет? Лучше поучить подольше, зато потом спокойно повторить и выспаться... А на следующий день идти сдавать со спокойной душой. mellow.gif
мяSник,
14.5.2009, 21:10 Жить футболом, жить в футболе...
Помарки:

Цитата
Напабающего окружили игроки и врачи.

Ну вот присутствует ошибочка. Далее
Цитата
Что-то резануло внутри ноги Я споткнулся и упал.

Зачем местоимение "Я" писать с большой то буквы.
Цитата
Мустафин тут же увидел перед собой красную карточку. Напабающего окружили игроки и врачи. Мустафин тут же увидел перед собой красную карточку и медленно пошел в раздевалку, лишь окинув своим проникающем до костей, холодным взглядом меня и Гершковича…

Зачем два раза писать одно и то же?
Оценка:

В целом глава очень хорошая, есть небольшие помарочки, но дело это поправимое.
Ставлю 4,7 баллов из 5
мяSник,
11.5.2009, 12:55 Билет в один конец
ЗЫ Эта глава разрабатывалась совместно с коллегой по цеху Оксигеном
Юность – беззаботная пора.

Боже! Как я устал от всего! Как мне надоело придумывать и сочинять!.. Как осточертело мне это постоянное конструирование, перетасовывание сюжетных схем и полнейшая беспомощность, когда видишь, как твое «детище», который ты считал умным, ироничным и многоплановым, расползается по всем швам и принимает ублюдочное бульварное выражение…

Мда,.. так я говорил себе уже тридцать два раза в своей жизни и, всеравно, садился за лист бумаги.

Лишь пара критиков из великого множества не вызвали во мне жгучего желания бросить все это занятие к чертовой матери, немедленно разбить голову о стену, и если у меня хватит мозгов – заняться после этого каким-нибудь другим ремеслом.

Я скупаю сотни журналов о футболе и, впоследствии раздариваю их дворовым мальчишкам, что играют в футбол,.. возможно из них вырастет когда-нибудь подобие Яшина, Блохина,…

Но сейчас, я просто неудавшийся инвалид, судьба которого играет в нелепую и двухсмысленную игру. У меня есть воля, усердие и талант! Мне бы непаханное поле, я бы там таких дел наворотил! А ведь, однажды, когда, хотел издать свою автобиографию я был знаменит, знаменит настолько, что об меня вытерли ноги почти все критики и газеты Советского союза.. А самая главная газета страны даже обозвала меня плагиатчиком и умственно отсталым, даже не вникая в суть..


Я могу свободно передвигаться без костылей, боли в ноге уже нет. Но врачи до сих пор не рекомендуют резких движений. Комара не хлопнешь, пендаля никому не отвесишь..
Мне еще нет и второго десятка, так, озорной мальчуган – мечтающий о славе, наверно, как и все в моем возрасте.

Поглощенный своими мыслями я пошел в ванную. Спать или не спать? Спать мысленно ответил мозг. Сова я или не сова, но утром даже у совы голова свежее и тонус выше. Долго чистил зубы, рассматривал себя в зеркало, такого красивого, умного, замечательного... но только гады этого даже не замечают, это только я пока вижу ясно, а они все как слепые. Снял часы, позолоченные «Заря» на 22 камня и подаренные папиком на пятнадцатилетие, чтобы помыть руки. Горячая струя воды приятно обожгла пальцы, но в теле медленно разливается странный холод. И непонятная тоска.
Перед сном на балкон. Обычно взгляд падает под тем же углом, как и на книгу, или на девушек, но сейчас что-то заставило задрать голову. Звездное небо нависает четкое, и непривычно яркое. Я поймал себя на мысли, что смотрю на небо … чуть не впервые. Вот так смотрел в самом раннем детстве, потом узнал, что оттуда никто палочкой не стукнет, и перестал обращать внимание на этот великолепный свод.. Не смотрим же на потолок..
Я ощутил, как по спине пробежался предостерегающий холодок, обычно после него, кто-нибудь из толпы кричит: « Ой, а чем это тут пахнет?», но нет, сейчас кричать некому, да и опасности я пока не вижу. Сейчас бы уронить взор с молчаливого и бесполезного неба, но я смотрел и смотрел. Очень медленно приходили мысли, плыло сознание, приходило понимание себя. Холод растекался по всему телу, леденил затылок.
« А ведь мои родители, - мелькнула шальная мысль, - тоже были такими несмышлеными. У них происходило умственное и половое созревание. Они добились всего! И холодильник у нас дома, и радио, даже продукты в доме сразу после того, как их завезут в ближайший магазин».
- «Я тоже так смогу, я выучусь и получу лицензию, а дальше впереди самые крутые горы, у меня будет собственная «Волга!», - сладкие как вата, дурманящие представления о иноземно-валютном облаке будущего обволакивало отныне мое существование….

Ведь следующий день я провел, путешествуя из одного предполагаемого места работы, к другому. Никому не нужен подающий надежды юнец, даже будь у меня лицензия. Наверное, первый блин таки пошел комом, не такой уж я и самостоятельный, как казалось вчера ночью. Придется просить дядьку. А на вечер созову всех друзей, дабы отметить мою выписку.

Посидели мы недолго: просто почесали языком, опьянев, осмелели и раздевали Маринку (подругу знакомого моего знакомого), бросались пакетами с водой: с балкона пятого этажа, на мирно писающего около клумбы соседского пса. Пока, то да се, и так до часу ночи…

Вежливо и неторопливо (благотворное влияние литровой кружки светлого пива, запитого двумя литрами кваса) я протискивался сквозь толпу обувающихся и, наконец, все вывалились в подъезд.
Гогоча, ловили лифт на площадке, как такси. В нашем доме их оказалось аж целых два: малый и большой. Я вынес Марине одежду, снова вышла голая, она такое проделывает даже абсолютно трезвой, к великому удовольствию курящих на лестничной площадке соседей. Дверцы распахнулись, все вломились, как в последнюю электричку, а я потащился обратно…
Погуляли здорово, хоть бы мама, с папой не узнали как мы тут куралесили…
0xyg3n, Ilya,
10.5.2009, 23:19 Пивнушка полосатых железнодорожников
А какой счет то с Динамо Брестом? проиграли?
ЗЫ Макс те
Цитата
Англия, 1966 год: рок-н-ролл звучит по радио лишь два часа в неделю. Но в четырех милях от берега группа отчаянных диджеев крутит запретную музыку сутки напролет. Поклонники называют их национальными героями. Аудитория превышает 20 миллионов человек. Но правительство считает их врагами: чиновники любыми силами стараются прекратить вещание. Радиопиратам приходится выбирать: бежать или наплевать на закон и ждать последствий.
IIXaxoLII,
10.5.2009, 16:45 Необыкновенное чудо - продолжение
Интригующее начало... Все написано с раздумьем о будущем... Есть некоторые помарочки в тексте, но это излишки, не видны... Я жду продолжения очень интересно...
0xyg3n,
28.4.2009, 18:45 Билет в один конец
В больнице, или скорейшее возвращение домой.

Проснувшись, я увидел врача. Он сидел рядом на стуле и что-то оживленно строчил в карточке.
- Здравствуйте, – проговорил я сонным голосом, еще до конца не проснувшись.
- Доброе утро, молодой человек. Но для вас оно не доброе точно, – проговорил доктор, продолжая писать.
- Что-то случилось? Не тот диагноз был поставлен мне? – спросил я, недоумевая и ожидая не хороших новостей от врача.
- Да случилось. Я поставил вам ошибочный диагноз. У вас тяжелейшая травма голеностопа и есть подозрения на вывих ноги, – сказав это, он закрыл карточку и положил на тумбочку.
- И сколько мне придется здесь побыть?
- Мы можем вас выпустить через пять дней после операции.
- А когда будет операция?
- Завтра в девять утра, а после нее вам придется посидеть дома некоторое время, – сказал доктор и поднялся со стула.
- Ясно. До завтра, доктор, – сказал я, когда доктор выходил из моей палаты.
«Да-а-а, радостное начало дня. Надеюсь, что этот день пролетит незаметно, и я быстрее окунусь в завтрашний день», – подумал я.
Прошло несколько минут. Я выпил чашку горячего чая, и вдруг начал чувствовать, что засыпаю. Чай оказал на меня, усыпляющий эффект.
До вечера я спал крепким сном, но вскоре вдруг проснулся от сильного грохота. Приоткрыв глаза, я увидел въезжавшую в палату тележку с больным. Это был человек лет тридцати, с бородкой под носом.
- Вы кто? – спросил я, когда из палаты вышли медработники.
- Я Валерий. Меня перевели в вашу палату из-за недостатка мест в “Травматологии”.
- Ясненько. А вы любите футбол? – спросил я, видя как, новый знакомый, доставал газету “Советский спорт”.
- Конечно! Обожаю московское Динамо. Я их ярый фанат. А вы случайно не играете в футбол? У вас очень знакомое лицо… – задал вопрос фанат Динамо.
- Да я играл за молодёжку Динамо. На молодежном турнире в Москве, – произнес я понурым голосом.
- Точно! Я вас вспомнил. Видел в последнем матче с московским Спартаком. Вы отлично сыграли! Жаль, что я не досмотрел матч до конца, пришлось уйти. А из-за чего вы здесь? – сказал он с ноткой восторга в голосе.
- Да вот в этом матче я получил травму. Меня сломал защитник спартаковцев. На девяностой минуте матча, когда я мог забить гол. Но, по словам врача, моя профессиональная карьера завершена. А вы из-за чего тут? – сказал я, грустнея с каждым сказанным словом.
- Не повезло вам. А я тут из-за неосторожности. Упал с балкона второго этажа и повредил себе спину и ногу, – сказал Валера грустным голосом.
- Да уж. Бывают в мире несчастья.
- А вы не могли бы дать мне автограф? – спросил, с загоревшимися глазами, болельщик Динамо.
- Конечно, нет проблем. Где написать?
- Да вот распишитесь на газете “Советский спорт” – сказал он и протянул мне газету.
- Вот готово. Держите, – сказал я, передавая ему обратно газету.
Тут в моей голове переклинило, и я заметил статью обо мне под заголовком: “Молодая звезда Дмитрий Гаврилов досрочно завершает свою карьеру из-за грубости защитника”. Далее следовал текст, я взял газету, чтобы его прочитать:
«Вчера на матче между командами-москвичами Динамо и Спартак произошёл серьёзный конфуз, в истории молодежных турниров по футболу такого давно не случалось. Игрок обороны “Спартака” грубо въехал в полузащитника динамовцев Гаврилова, его правая нога угодила в пятку, а левая в голеностоп. Дмитрию пришлось досрочно завершать профессиональную футбольную карьеру. Фанаты динамовцев уже передали “спасибо” защитнику Мухину: они забросали окна его дома, где он живет с родителями. Что же будет дальше?»
Потом следовали новости хоккея и баскетбола, но меня они не сильно интересовали. Я обдумал полученную информацию и заговорил с Валерой.
- На-ка почитай, статейка про меня, – сказал я, передавая ему газету.
Валерий внимательно перечитал статью несколько раз и только потом произнес несколько слов:
- Вот он негодяй! Верх наглости и злости к людям, загубить молодую звезду. Злая душа у этого человека, Мухина.
Наступило 23:00. Но мы с Валерой и не собирались ложиться спать. До часа ночи мы с ним обсудили большое количество тем: начиная машинами и кончая футболом. В 01:00 пришла медсестра и выключила свет. Потом заставила лечь спать, хотя мы и сами хотели.
Следующим утром мне предстояло испытание – операция. Утром ко мне пришли отец и мама. До операции я успел познакомить их с Валерой. Они довольно долго и оживлённо говорили вместе на тему футбола. За мной пришёл медбрат с коляской, мама пожелала мне удачи, а меня в это время увозили в коляске на операцию.
Спустя несколько минут меня привезли в операционную. Доктор долго искал у меня вены на руках, но их не было видно. Долго промучившись в поисках вен, он-таки отыскал мой капилляр, всадил мне иглу в руку и морфин стал растворяться в моей крови... В глазах промелькнули лица врачей... Я резко погрузился в сон...
Когда меня привезли обратно, я спал. Поспав, еще несколько минут, я очухался... И тут началось самое прикольное – ощущение после наркоза… Мне мерещилось несколько мам и пап, пятеро врачей и другое... После минут “посленаркозия”, я медленным голосом задал вопрос:
- Когда меня выпустят?
- Тебя выпишут через пять дней. И ты некоторое время посидишь с нами дома, – сказал отец.
- Да, сынуль, мы тебя будем ждать, – проговорила мама, и после этих слов покинула палату.
В неё зашёл мой дядя с радостными словами:
- Привет, больной. У меня отличные новости для тебя!
- И что это за новости такие? – спросил отец грозным тоном.
- Я подыскал тебе работёнку в неплохом клубе. Уралмаш Свердловск. Неплохой клуб? – спросил дядя Саша с улыбкой.
- Неплохой – это точно, но в таком состоянии мне нельзя его принимать, – ответил я.
- Но почему? От первой лиги не отказываются! – воскликнул с недоумением дядя.
- У меня только что была операция, и я вынужден буду сидеть дома неопределённоё время – ответил я понурым голосом.
- Ладно, ничего подождем. Будет и на нашей улице праздник, – ответил дядя.
В это время в палату вошли главврач и медсестра. Они попросили дядю и папу удалиться. Те пожелали мне скорейшего выздоровления и вышли.
- Медсестра вывезите больного Валерия Хвостолыгина палату №10 и оставьте меня наедине с Дмитрием.
Дверь со стуком отворилась, и медсестра вышла с Валериной тележкой.
- Я вас слушаю доктор, – сказал я.
- Особенного ничего сказать не могу. Только одно: вам придется некоторое время ходить на костылях, – сказал врач.
- Ничего, главное выздороветь окончательно и навсегда, – ответил я.
- Это точно... Теперь отдыхайте, – сказал доктор и удалился, оставив меня одного.
«Во блин, что мне тут делать одному? Наверно попрошу медсестру покупать для меня газету “Советский спорт”, возможно, не откажется помочь. Будет хоть что почитать. Сейчас музыку послушаю, благо магнитофон под рукой» - подумал я. Затем включил магнитофон. В нем играли песни группы Мираж. Мне нравилось, под эти песни я любил засыпать. Послушав, некоторые песни меня начало клонить в сон.
Встав на следующий день в 12:00, я попробовал подняться с кровати и пойти умыться и почистить зубы. Не вышло... Еще попытка... Опять не вышло... С новой попыткой я рванулся сильнее, вложив все свои силы... И, вот я на ногах, но с костылями. Шаг... Удался... Еще шаг... Снова удался... С каждым шагом я двигался все увереннее и увереннее... Дошел до туалета я успешно, там встретил врача.
- Похвально, похвально Дмитрий. Вы уверенно ходите на костылях, возможно, мы выпустим вас пораньше, если все будет нормально, – произнес врач.
- Да? Это хорошие новости доктор – ответил я бодрым и уверенным тоном, и зашёл в туалет.
Быстро умывшись, я вернулся в палату, где меня ожидала медсестра.
- Куда же вы ходите? Не дождешься вас. Хотите чаю? – с каждым звуком она говорила все мягче и мягче.
- Да, не отказался бы. У меня для вас есть одна просьба, – сказал я, вспоминая о вчерашних идеях.
- Какая? Если не секрет, – произнесла она.
- Я бы хотел попросить вас об услуге. Вы не могли бы покупать мне газету “Советский спорт”? Если вас это не затруднит, – сказал я льстиво.
- Да, хорошо... Если вам очень надо... То я не против... - произнесла она учтиво.
- Да, огромное вам спасибо, – сказал я.
- Я пошла за чаем, ждите. Вам, что-нибудь надо к чаю? – спросила медсестра.
- Да, можно бутерброды с маслом и в чай сахара положите пару ложечек. Ладно?
- Хорошо, – ответила она, и покинула мою палату.
«Что бы поделать? А пойду, почитаю газету оставленную Валерой на тумбочке. Вдруг обнаружу, что-то интересное», – думал я, медленно передвигаясь к кровати.
Подняв газетенку с тумбочки, начал искать страничку о футболе. И, вот она... В начале страницы изображена турнирная таблица Высшей лиги Чемпионата СССР. На вершине стоит московский Спартак с 33 очками. В целом таблица соответствует уровню команд и их расположению в таблице. Затем следовало интервью с Анатолием Бышовцем. Его я читать не захотел, а посмотрел на колонку «Первая лига», и турнирную таблицу. Наверху торжествовал “Ростельмаш” из Ростова-на-Дону. Почитав парочку мелких статеек о футболистах, я начал ощущать, что хочу спать, а было всего 15:00. Я знал, что засыпать нельзя, потому что сейчас принесут чай. В этот момент в палату вошла медсестра.
- Вот ваш чай. Простите за то, что ждали меня долго. Я разносила чаи другим людям, – сказала она.
- Да, ладно. Вы так говорите, как будто работаете у меня секретаршей – сказал я и рассмеялся.
- Да как вы смеете меня оскормлять!? – произнесла она грознейшим тоном.
- А что я такого сказал?.. – недоумевающее задал я вопрос.
- Вы назвали меня секретаршей – это меня оскормляет, – ответила она жестким тоном.
- Я не знал, что вас обижу. Простите, меня, пожалуйста, – сказал я виновато.
- Ну, уж нет… Не ждите от меня ваших газетёнок, ничего не принесу! Никогда!! – прокричала она и вылетела из палаты, громко хлопнув дверью.
«Какая я то больная? Уже и пошутить нельзя? Или у нее с чувством юмора проблемы? Но теперь не видать мне газет, как своих ушей» - подумал я.
Теперь, мне предстояло просидеть в одиночестве, оставшиеся четыре дня. Но не тут то было. В палату ввалился врач. Он был в плаще. По-видимому, уходил домой.
- Я хотел вам сказать, что вас выпустят из больницы послезавтра утром, – сказал доктор.
- А что мое выздоровление ускорилось? – спросил я уже радостным голосом.
- Да. Вы уже уверенно ходите на костылях. И я уверен, что вы у нас не задержитесь, – сказал доктор, уже покидая палату.
- Это отлично. До свидания доктор, – сказал я и завалился в постель спать.
Я опять проспал допоздна, встав в 13:22. Уже было время обеда и я, сходив в туалет, пошел в столовую. Собирался что-нибудь купить себе, чтобы пообедать.
- Дайте мне тарелку борща и один ломтик хлеба. А на второе чай с печеньями, – сказал я буфетчице в столовой.
- Да, сейчас приготовят борщ, подождите пока за столом.
Поискав глазами свободный стол, его не обнаружилось. После этого я стал глазами искать моего друга, Валеру, я думал, что он сейчас тоже обедает. К моему счастью он сидел неподалёку от меня. Я подошел к нему и, хлопнув по спине, сказал:
- Привет!
- Здоршова, дашно не шиделись – проговорил он с набитым ртом.
- Какие дела?
- Отлишные, щерез неделю выпуштят отшюда.
- У меня и того лучше. Завтра выхожу из больницы и еду домой. Там посижу, а потом освобожусь от костылей, – сказал я, указывая на костыли.
- Везет... – проговорил Валера, уже пережевав пищу.
- Ничего! Ты тоже скоро выздоровеешь, – соболезнуя ему, сказал я.
- Это точно, главное выздороветь до конца.
- Ты подожди, я пока за обедом схожу.
Я поднялся на костылях, прошел до буфетчицы и спросил:
- Мой обед уже приготовился?
- Да, все готово. Идите вы лучше к столику, а я вам все принес. А то на костылях идти и нести не удобно, – сказала она, и пошла за моим подносом.
Я быстренько доковылял до столика и сказал Валерке:
- Сейчас принесут.
Через несколько секунд ко мне подошла продавщица и поставила обед на стол. Пока я снимал с подноса суп, я внезапно принюхался и почуял запах гари. Все, тоже почувствовав дым, кинулись в рассыпную. Буфетчица запаниковала. Я остался сидеть на месте. В это время охранник подбежал к стене, схватил огнетушитель и быстро потушил несколько каких-то загоревшихся коробок у стены. Позже выяснилось, что возгорание произошло из-за замыкания электропроводов.
После обеда, я попрощался с Валерой и пошел к себе в комнату.
«А что бы было, если бы никто не почувствовал запах? Все бы сгорели? Ну, ничего хорошо, что хорошо кончается. Сейчас пойду, послушаю музыку на магнитофоне» - подумал я.
На магнитофоне играл привычный мотив. Так я провалялся в постели до 19:00.
Встав, я решил сходить в конец коридора, посмотреть единственный телевизор на этаже. Я надеялся, что там будут показывать Чемпионат СССР. Дойдя до конца коридора и пройдя в комнату, я увидел двух мальчиков сидящих на диване и смотрящих телевизор. К моему счастью там шёл футбол. Я подоспел к окончанию матча, шла 81 минута. Играли команды Динамо и Торпедо. Счет к этому моменту был 1-1. В ту же минуту, после моего появления, торпедовцы провели массированную атаку и забили красивый гол. Его автором стал кумир болельщиков, Эдуард Стрельцов. Болельщики поприветствовали этот гол одобрительным рёвом с трибун. Счет до конца матча таким и остался. Мне совсем не понравилась игра динамовцев. Они нахватали столько ошибок, что хватило бы на весь оставшихся сезон. Я был жутко раздосадован, этим поражением. Мне захотелось оказаться на месте их тренера, но в данный период времени – это были мечты. После матча показывали новости, но я не стал их смотреть, а удалился к себе в палату, чтобы побыть в одиночестве. Но не тут то было.
- Привет! – сказал Серёга, мой лучший друг, появившийся из ниоткуда.
- О, здорова! Ты что тут делаешь? – не понимая, спросил я.
- Что тут не понятного? Я пришел тебя навестить, спросить как дела, – весело ответил Серый.
- А как у тебя дела?
- Отлично. У нашей молодежки сейчас сбор в Москве, но я туда не поехал из-за болей в спине, – ответил Серега.
- Ясненько. Кстати меня завтра выпишут из больницы, и я буду дома. Приходи завтра в гости, поговорим. Часиков в 16:00.
- Хорошо. А чуть не забыл! Вот! – он передал мне апельсины.
- Спасибо, давно их не ел! – ответил я с благодарностью в голосе.
- Не за что! Ладно, мне пора идти домой. Родители ждут к ужину. Пока, – попрощался Серега и покинул мою комнату.
- Ага, пока, – кинул я ему вслед.
«Сейчас надо бы позвонить дяде, пусть меня завтра заберёт. Вот родителям сюрприз устрою!» - подумал я. Потом поднялся, подошел к первому телефону, бросил жетон и набрал номер.
- Алло, здрасьте, – первым заговорил я.
- Привет, Диман, – весело сказал дядя.
- Меня завтра выписывают. Ты не мог бы меня забрать? – резко перешел я, на “ты”.
- Хорошо. А почему не родители?
- Я хочу устроить им сюрприз.
- Ладно. А ко скольким подъехать?
- К 9:00 утра. Ждите меня, возле входа.
- Хорошо. Пока.
- Да. До свидания.
Я положил трубку и пошел собирать вещи, заранее.
«Магнитофон… Зубная щетка… Паста… Куртка…Вроде все… Оставшиеся соберу завтра», – подумал я. После этого я решил лечь спать, так как хотел выспаться.
И вот наступил долгожданный день выписки. Я встал в 8:00 и стал медленно собирать вещи, чтобы ничего не забыть. К 8:55 я был уже готов. Взяв костыли, я направился вниз по ступенькам. Дойдя без происшествий, я открыл дверь больницы. У дверей меня уже ждал дядя. Он подхватил мою сумку, бросил в багажник и сел за руль. Я в это время уселся на переднее сидение. Вот мы едем по разбитым дорогам, нашего города. Но ничего, мы быстренько доехали до дома, без приключений. Я вышел из машины, вдохнул свежего воздуха и подумал:
«Вот я и у себя дома»...
BULK,
22.4.2009, 20:56 Фото Мастерская
Когда сделаете, еще дам пару заказов, хорошо получаются у вас фоты
BenD, Tecktonik,
5.4.2009, 21:03 Приключения Сорок
Конечно очень хорошие главы, все отлично написано, но кое-где чуть-чуть приврал.Насчет капитана я бы поставил Дамьена Даффа или Бартона. Да и некоторые приобретения могут стать лишними и загубить игроков, но конечно тебе виднее, тыж играешь. А так главы офигенные! rolleyes.gif
AJIEKC,
4.4.2009, 21:13 Отчёты о матчах
21 тур 6 сезона, FOL

FC Pretorians 2-0 Tottenham Hotspur

Расстановка и состав на матч:


В запасе:

Luis,oLi,Sinoptik,dragjok,El Coronel.

Здравствуйте, дорогие мои болельщики, которые сидят на трибунах, и телезрители. С вами снова я комментатор Dim@n G@vr. Я приветствую вас на матче команд Преторианс и Тотенхэм, это будет один из лучших матчей тура, так как хозяева борются за бронзовые медали чемпионата. А пока что подождем начала этого захватывающего матча.

2 мин: Смоки Мо пасует Ахлу, полузащитник отдает обратно, затем следует пас на Ред Девила и 25 номер пасует Рафаэлю, центральный полузащитник продвигается вперед и бьет, но мяч проходит выше ворот.

10 мин: Рафаэль сьрасывает аут на Смоки Мо, следует обратный пас, затем Сталтери головой выбивает мяч, на подборе Ахл берет мяч проходит вперед и наносит удар, но вратарь на месте.

14 мин: Гигабайт пасует на Смоки Мо, левый форвард по очереди обыгрывает Сталтери, Рикардо Рочу и Доусона, но перемудрив с мячом он не смог нанести точный удар.

18 мин: Ахл сбрасывает аут на Смоки Мо, игрок левого фланга отпасовывает обратно. Игрок принимает мяч и пасует Инвисиблу, затем полузащитник пасует Гигабайту и форвард бьет на удачу… Но не повезло игроку, не забил.

21 мин: Бербатов пасует Стиду Мальбранку, затем игрок правого фланга отпасовывает мяч обратно болгарину, но его перехватывает Инвисибл и сам ошибается и снаряд подбирает Тим Таиньо и сразу пасует Дарену Бенту, затем нападающий Тоттенхэма бьет по воротам… Неудачно, Ох, как неудачно.

37 мин: Бент пасует Бербатову, затем игрок сборной теряет мяч, но его подхватывает Бент и сразу же пасует болгарину и 9 номер наносит удар… Но гола нет и эту удручающе для команды гостей.

41 мин: Инвисибл пасует на Санчеза, игрок бровки пасует одному из нападающих, это Гигабайт, он разворачивается и бьет… У-у-у-х! Вот это удар, но мяч проходит немного выше перекладины.

45 мин: Первый тайм проходит незаметно. После первого тайма счет 0-0.

Тайм окончен, счет в матче оставляет желать лучшего. Тут требуются замены, иначе будет матч без голов. Пока что связка Бента и Бербатова не очень то удачна. Игрокам Преторианс очень нужна побуда в этом сложном матче, так как они борются за медали. А пока подождем начала второго тайма.

45 мин: Замены в составе Преторианс. С поля уходят Смоки Мо и Гигабайт, а на газон выходят Эль Коронель и Драджок.

46 мин: Бент пасует Таиньо, фин обыгрывает Ахла, уходит от Инвисибла и Кирика, притормаживает и бьет из под защитника, но вратарь удачно берет мяч.

50 мин: Ахл пасует Рафаэлю, центральный полузащитник отдает мяч Санчезу, 9 номер обыгрывает Бэйла и Доусона, и затем наносит удар по воротамю… Но он проходит немного выше ворот.

53 мин: Драджок пасует Рафаэлю, уходит на фланг, разворачивается и подает на Драджока и нападающий Преторианс бьет, но мяч пролетает в несколких сантиметрах от ворот.

55 мин: Желтую карточку в составе Преторианс получает Ред Девил.

57 мин: ГОЛ: Санчез через все поле пасует на Эль Коронелю, 11 номер устремляется вперед по флангу, и делает подачу на Драджока и он ударил точно над руками у вратаря, это суперский голешник. 1-0


61 мин: Бент пасует Тиму Таиньо, фин отыгрывает Стиду Мальбранку, француз с правого фланга пасует Бенту, он принимает и бьет… Было опасно, но атака на этом не закончилась. Мяч выбили из штрафной, его подхватил Таиньо, продвинулся немного вперед и бьет ногой по воротам, но Москиллер берет мяч.

62 мин: Драджок головой сбрасывает на Рафаэля, он подает на Эль Коронеля, левый форвард проходит и бьет, но Олнвик безупречен.

64 мин: Кирик пасует Драджоку, нападающий отдает мяч Эль Коронелю, и игрок левого фланга в своем излюбленном стиле бьет, но вратарь на чеку.

71 мин: ГОЛ: Санчез пасует Эль Коронелю, 11 номер делает подачу, ее в штрафной принимает Санчез и пройдя вперед щечкой закатывает мяч в ворота, гол забит. 2-0


73 мин: С поля уходит игрок Преторианс Ред Девил, а на него выходит Оли.

79 мин: Инвисибл пасует Драджоку, нап прходит вперед и наносит удар…Но Бен Олнвик сегодня на высоте.

81 мин: Гарет Бэйл получает желтую карточку, за грубую игру.

89 мин: Ассу – Экото пасует Бенту, англичанин обыгрывает Фердинанда и бьет… Но Москиллер сегодня один из лучших на поле, и он вытаскивает мяч.

93 мин: Матч окончен. Счет матча 2-0 в пользу команды хозяев.

И вот закончился драматичный матч, между командами Тоттенхэм и ФК Преторианс, в котором хозяева одержали убедительнейшую победу. После победы в этом матче Преторианс выходят на чистое третье место, так как Челси сыграли свой матч в ничью. До свидания и удачи вам. Напоминаю этот матч для вас комментировал Dim@n G@vr.
Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты лиги:


Турнирная таблица:

0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
4.4.2009, 15:20 Необыкновенное чудо - продолжение
Отличное продолжение, мне очень все понравилось и эмоций много, но будем ждать начала футбольного действия
0xyg3n,
3.4.2009, 21:07 Отчёты о матчах
1/4 финала Лиги Чемпионов, ответный матч

PSV Eindhoven 1-2 FC Pretorians

Расстановка и состав на матч:


В запасе:

Red_DeviL,NicolasDizai,Romari,Dimitras,El Coronel,oLi.dradjok.

Приветствую вас, дорогие друзья на ответном матче ¼ финала Лиги Чемпионов между командами ФК Преторианс и ПСВ Эйндховен. Положение лучше у команды гостей, так как у них в активе победа и преимущество в два мяча. Команды уже готовы к началу матча, ну а мы собственно подождем, когда начнется само футбольное действие.

1 мин: И вот начался захватывающий матч, между двумя супер командами.

2 мин: Де Йонг пасует Зонневельду, опорник проходит вперед и наносит удар… Но все тихо, гола нет.

5 мин: Зонневельд пасует Аффелаю, голландец отдает мяч бразильскому форварду Джонатану, нападающий уходит на фланг, затем пасует Аффелаю и игрок сборной Нидерландов опасно бьет… Но не забивает.

8 мин: Альсидес пасует Фагнеру, бразильский левый защитник отдает мяч Де Йонгу, затем следует пас с фланга на Джонатана, бразилец разворачивается и бьет, но Оксиген неподражаем.

9 мин: Желтую карточку получает игрок ФК Преторианс, нападающий Гигабайт.

12 мин: Зонневельд из центра поля пасует Аффелаю, голландец отдает мяч на фланг Найджелу Де Йонгу, затем пас на Джонатана и бразильский форвард наносит удар… Но вратарь как всегда на чеку.

24 мин: Гигабайт делает пас на Бадабума, мяч перехватывает Альсидес, но у него снаряд перехватывает Инвисибл, продвигается и бьет, но попадает в бразильского защитника Альсидеса.

33 мин: Де Йонг уходит на фланг, разворачивается пасует на Зонневельда и защитник ПСВ бьет… Но удар приходится мимо ворот, не повезло ПСВ.

41мин: Смоки Мо уходит в центр с фланга, пасует Ахлу, 6-ка отдает мяч Гигабайту и нападающий Преторианс наносит великолепный удар… Но удар приходится выше.

48 мин: Инвисибл сбрасывает аут на Смоки Мо, левый форвард пасует обратно, затем Инвисибл отдает мяч обратно и от 15 номера следует подача на голову Гигабайту… О, нет! Форвард с двух метров форвард мажет по воротам.

Вот подошел к концу первый тайм матча между ПСВ и Преторианс, но голов нету. Опасные моменты в матче есть, но не интересно смотреть матч без голов. В матче обязательно должны быть замены, иначе скучной игры нам не избежать. Напоминаю матч для вас комментирует Dim@n G@vr. А пока что мы подождем начала второго тайма.


45 мин: Второй тайм начинается после свистка судьи.Замен в составах команд нет.

55 мин: Бадабум далеко отпускает мяч от себя, Кромкамп пасует, но мяч перехватывает Инвисибл отдает пас Гигабайту, следует удар… Но неудача, мяч проходит мимо.

60 мин: ГОЛ: Санчез уходит на фланг, оттуда пасует в центр Инвисиблу, игрок с номером «чертова дюжина» наносит удар по воротам… И вот мяч чудом влетает в ворота от рук Гомеса. 0-1

61 мин: Замена в составе ПСВ. С поля ушел Фагнер, а вышел Джонатан Фарфан.

63 мин: Джонатан смещается в центр, разворачивается и бьет, но мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.

73 мин: Гигабайт выполняет подачу на левый фланг, мяч принимает Смоки Мо, с ходу обыгрывает Кромкампа, смещается в центральную зону и наносит удар по воротам метров с 24… И мяч влетает прямо в руки Гомесу.

77 мин: С поля уходит Аддо, а на зеленый газончик трусцой выбегает Зеефалк.

83 мин: ГОЛ: Гигабайт на правом фланге. Отдает пас Кирику, лучший защитник Преторианс, пасует Инвисиблу, а тот в свою очередь отдает мяч на Смоки Мо, наносится удар, но его принимает вратарь, а на добивании точен оказывается Гигабайт. 0-2

Гол Гига:



85 мин: ГОЛ: Фарфан уходит на фланг, дает пас правому полузащитнику Баккалу, следует подача в центр штрафной и подачу головой замыкает бразильский форвард Джонатан. 1-2

86 мин: В составе Преторианс замены. С поля уходят Бадабум и Смоки Мо, а выходят на него Драджок и Эль Коронель.

90 мин: Джонатан пасует Фарфану, перуанец обыгрывает по очереди CR-7 и Синоптика, заносит ногу для удара и бьет… Казалось бы хороший удар, но он очень неточный.

94 мин: Звучит свисток судьи, значит матч окончен и команды уходят в раздевалки.

И вот закончился этот важный и захватывающий матч. Счет фиксирует убедительную победу по сумме двух матчей со счетом 4-1. В полуфинальном противостоянии сойдутся сегодняшние гости и команда из Турции Фенербахче. Эта команда в двух матчах одолела португальский Порту. На этом мы заканчиваем нашу телетрансляцию матча ПСВ Преторианс. До встречи с вами был комментатор Dim@n G@vr.
Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты всех матчей раунда:


Результаты жеребьевки:

0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
2.4.2009, 22:08 Отчёты о матчах
20 тур 6 сезона, FOL'a

F.C. Arsenal 1-4 FC Pretorians

Расстановка и состав на матч:

В запасе:

Red_DeviL,NicolasDizai,Romari,Dimitras,El Coronel.

Здравствуйте, дорогие друзья. Приветствую вас на матче команд Арсенал и Преторианс, они находятся на близких позициях в турнирной таблице. Хозяева занимают 5 место, а гости 4 и расстояние их в одной победе. Команды выходят почти что в оптимальных составах, разве что некоторые игроки остались в запасе. Больше сказать мне, комментатору Dim@nу G@vrу, сказать нечего подождем начала этого захватывающего матча.

1 мин: Судья свистит и это означает начало острейшего по накалу матча.

6 мин: ГОЛ: Кирик с фланга пасует Инвисиблу, центральный полузащитник обыгрывает Жилберто Силву, отдает мяч Смоки Мо, левый форвард простреливает, мяч попадает к Санчезу, правый форвард пасует Инвисиблу, и центральный полузащитник отдает мяч Бадабуму, а форвард Преторианс забивает мяч. 0-1

Гол БаддаБума:


10 мин: Гигабайт принимает мяч, отдает его на Бадабума, нап проходит вперед и бьет, но неудачно.

13 мин: Бадабум уходит на правый фланг, оттуда подает на футболиста с именем Смоки Мо, 15 номер пасует в центр штрафной создавая опасность, мяч попадает к Ахлу и вот наносится удар…Но нет гола нету.

25 мин: Ван Перси пасует на Эдуардо, хорват обыгрывает CR-7 и вылетает, как ястреб 1 на 1 с вратарем, но точность подкочала.

30 мин: Мяч лежит у углового флажка, его подхватывает Санчез, разворачивается и пасует на Инвисибла, наносится удар… Ну что ж такое нету гола.

34 мин: Ван Перси пасует на Эдуардо, он стремительно уходит на правый фланг, затем отдает мяч Санье, француз делает навес в штрафную, но неудачно Робин Ван Перси не забивает из убойной позиции.

36 мин: ГОЛ: А вот и гол!!! Санья подает на Ван Перси, нападающий уходит на фланг, отдает мяч Росицки, следует подача... И ее замыкает Эдуардо. 1-1

Гол Эдуардо:


40 мин: ГОЛ: Санчез пасует Инвисиблу, центральный полузащитник отдает пас на Смоки Мо, левый форвард бьет но попадает в Коло Туре, а мяч отскакивает к Бадабуму и нападающий забивает в пустые ворота. 1-2

44 мин: Вильем Галлас получает желтую карточку в конце первого тайма.

И вот подошел к концу первый тайм матча Арсенал против Преторианс, и в этом противостоянии этом пока ведут гости, но это маленький задел для победы. Тут нужно преимущество как минимум в два мяча. На поле не очень плохо действует CR-7 и должна последовать его замена и уход с поля. Загадывать не будем, а просто подождем когда начнется само футбольное действие.

45 мин: Следуют две замены в составе Преторианс. С поля уходят Смоки Мо и Гигабайт, а на зеленом газончике появляются Эль Коронель и Ромари.

47 мин: Санчез пасует Ромари, нападающий отдает мяч обратно, затем с фланга следует обратный пас на Ромари и игрок атаки Преторианс наносит ударище по воротам соперника, но мимо.

51 мин: Ван Перси пасует на Эдуардо, хорват передает мяч Александру Глебу, белорус разворачивается, продвигается вперед и наносит удар понизу в левый угол, но мяч пролетает мимо штанги.

60 мин: Инвисибл движется в центр поля, но мяч у него перехватывает Бакари Санья, затем следует продвижение вперед и наносится, казалось бы хороший удар, но мяч катится мимо ворот.

65 мин: Замена в составе канониров. С поля уходит француз Фламини, а на нем появляется восходящая звезда Арсенала Тео Волкот.

69 мин: ГОЛ: Ромари пасует на Санчеза, правый форвард делает прострельную передачу, ее принимает Эль Коронель, следует новая подача в штрафную площадку и навес замыкает, человек начавший эту атаку, Ромари. 1-3

70 мин: Проводится еще две замены в составе Арсенала. Зеленый газон покидают Джастин Хойт и Вильем Галлас, а на поле выходят Эммануэль Эбуэ и Гаэль Клиши.

76 мин: Мяч выбивается из штрафной, его подхватывает Туре, продвигается вперед и пасует на Клиши, защитник продвинулся и ударил по воротам, но неудачно.

78 мин: Желтую карточку заслуженно получает Инвисибл.

80 мин: Кирик пасует на Бадабума, нап отдает мяч на фланг Эль Коронелю, следует подача в штрафную, но Ромари с нескольких метров мажет мимо ворот.

89 мин: ГОЛ: Эль Коронель «улетает» на фланг, обыгрывает Санью, пасует в начало штрафной Ахлу, центральный полузащитник наносит потрясный удар в своем фирменном стиле и мяч залетает ударившись об штангу. 1-4

Гол Ахла:


92 мин: Звучит финальный свисток судьи.

Вот и окончился этот драматический матч на лондонском Эмирэйтс Стадиум, зафиксировавший вторую победу подряд команды Преторианс. И теперь отрыв Преторианс от лондонского клуба равен 6 очкам, за два тура до конца чемпионата. Нам предстоит увидеть ожесточенную борьбу за высокие места. До свидания мои дорогие друзья, с вами этот матч смотрел комментатор Dim@n G@vr.
Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты лиги:


Турнирная таблица:

0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
2.4.2009, 12:22 Отчёты о матчах
1/4 финала Лиги Чемпионов, первый матч

FC Pretorians 2-0 PSV Eindhoven

Расстановка и состав на матч:


В запасе:
Oxyg3n,Sinoptik,CR-7,Invicible,El Coronel,Romari,Smoki_mo


Здравствуйте, дорогие друзья и телезрители. Приветсвую вас на первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, между командами FC Pretorians и PSV Eindhoven. Команде хозяев необходимо реабилитироваться перед болельщиками за обидное поражение в матче чемпионата и потере шансов на чемпионство.

4 мин: Зонневельд пасует Найджелу Де Йонгу, атакующий игрок ПСВ в пас переправляет мяч на Баккала, 17 номер проходит в штрафную и отдает пас Фарфану, нападающий наносит удар, но неудачно.

15 мин: ГОЛ: Гигабайт выигрывает верховую борьбу и пасует Драджоку, нападающий вырывается из-под прессинга защитника и выходит 1 на 1 и забивает гол. 1-0
Гол Драгджока:


23 мин: Санчез тащит мяч по правому флангу, пасует Гигабайту, игрок Преторианс пасует Драджоку, нап обыгрывает Да Косту и бьет, но мимо цели.

29 мин: С поля уходит Мануэль Да Коста, за грубость он получает красную карточку. Теперь футболистам ПСВ будет еще тяжелее.

30 мин: Димитрас пасует Гигабайту, но мяч перехватывает Зонневельд, затем отдает мяч Фарфану, 9-ка обыгрывает Николаса Дижая и бьет, но вратарь на месте и ловит мяч.

37 мин: Де Йонг выигрывает верховой мяч у Димитраса, пасует Марселису, центральный защитник обыгрывает Санчеза и Димитраса, пасует Фарфану и нападающий наносит удар, но все спокойно.

41 мин: Зонневельд в центре поля, пасует Баккалу на фланг, правый вингер ПСВ отдает пас Фарфану, нападающий бьет, но его сегодня преследуют неудачи, нет гола.

45 мин: Кирик подает штрафной точно на ногу Гигабайту и 17 номер бьет, но Гомес на чеку.

И вот подошел к концу захватывающий первый тайм, который преподнес нам гол и удаление игрока обороны ПСВ. Команде из Эйндховена нужно что-то менять чтобы добиться удовлетворительного результата в гостях. Подождем второй тайм и посмотрим, что будет происходить на поле.

45 мин: Гигабайт уступает место на поле другому нападающему, Ромари.

47 мин: Димитрас подает от своей штрафной на Ромари, он в свою очередь сбрасывает мяч головой на Санчеза, полузащитник выходит 1 на 1, но не забивает.

49 мин: Марселис головой пасует Де Йонгу, игрок атаки пасует Фарфану, нападающий обыгрывает 23 номер защиты Преторианс, проходит вперед и бьет, но Москиллер сегодня лучший.

63 мин: Фарфан уходит на фланг, оттуда пасует Ибрахиму Аффелаю и 10-ка бьет, но бес толку вратарь сегодня на высоте.

65 мин: Ахл уступает свое место на поле футболисту под именем CR-7.

66 мин: Кромкамп сбрасывает аут, Зонневельд неуклюже принимает и в результате мяч подбирает CR-7 и сразу же отдает его Ромари, но нападающий не забивает, Гомес выуживает мяч из угла ворот.

68 мин: ГОЛ: Москиллер берет мяч около своей штрафной и затем пройдя вперед ловко подкручивая мяч подает его на ногу Николасу Дизаю, защитник Преторианс пройдя немного вперед перебрасывает мяч через вратаря, но попадает в штангу, а на добивании оказывается Ромари и забивает мяч. 2-0
Гол Ромари:


73 мин: Кромкамп перехватывает мяч, пасует Аффелаю, 10 номер отдает его Симмонсу, опорник отдает мяч Баккалу, а правый полузащитник с фланга отдает мяч Фарфану, но удар получается неудачным.

75 мин: Санчез уступает свое место на поле Эль Коронелю.

81 мин: Де Йонг пасует Марселису, защитник с фланга подает, но у Отмара Баккала не получается удар головой, гола нет.

92 мин: Марселис из позиции защитника пасует Фарфану, он головой на Найджела Де Йонга, полузащитник пас ему в ответ, нападающий выходит 1 на 1, но мажет из убойной позиции.

Звучит свисток означающий убедительную победу клуба FC Pretorians. Перед ответным матчем это очень хороший задел. В следующем матче лиги Преторианс должны одержать победу и так начнется их восстановления после нескольких неудачных матчей. До свидания, дорогие друзья увидимся на с вами на футбольных полях, с вами был комментатор Dim@n G@vr.

Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты 1/4 матчей Лиги Чемпионов:

0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
2.4.2009, 11:26 Маленький городок - маленький клуб...
третья глава пока что одна из лучших все очень хорошо написано, молодец
FIRSTy,
1.4.2009, 22:37 Маленький городок - маленький клуб...
Егор молодец хорошо пишешь, читабельно
FIRSTy,
1.4.2009, 22:19 Отчёты о матчах
19 тур 6 сезона, FOL'a

FC Pretorians 0-1 FC Juvemotiv

Командные составы на матч:
   

Здравствуйте, дорогие друзья, с вами снова я комментатор Dim@n G@vr. Я приветствую вас на суперматче команд борющихся за чемпионство. Это FC Pretorians и FC Juvemotiv, тут сойдутся футбольные гиганты, нам предстоит отличнейший матч 19 тура, соперники выставили свои лучшие составы и мы надеемся увидеть зрелищный и техничный футбол.

1 мин: И вот начинается футбольный матч, после свистка судьи.

21 мин: 20 минут на поле ничего не происходило и вот интересный момент. Оли идет по левому флангу, затем делает подачу в штрафную, но Ротор выбивает мяч, а за тем в единоборстве выбивает его из-за пределов штрафной площади.

23 мин: Желтую карточку схлопотал Баллистик, за дело он ее получает.

24 мин: АДП пасует своему товарищу по команде, но мяч перехватывает -Ред Девил-, затем играет с Эль Коронелем, получая обратно мяч опорный полузащитник Преторианс проходит и наносит удар, но мяч пролетает выше ворот.

28 мин: Баллистик пасует Ювентусу, 11 номер ювемотивцев отдает мяч Максимирову и 63 номер команды наносит удар, но Оксиген с ним справляется.

35 мин: Эль Коронель сбрасывает аут на Димитраса, подача в центр штрафной площади команды соперника и Гигабайт бьет по воротам, Шматко на месте.

40 мин: -Ред Девил- пасует Эль Коронелю, игрок Преторианс движется по флангу подает, Оли завершает атаку ударом головой по воротам, но мяч пролетает в метре от штанги.

45 мин: АДП уходит на правый фланг обыгрывает Скорохода и подает на Баллистика, нап Ювемотива проходит в штрафную и бьет по воротам, Оксиген тащит мяч с линии ворот.

Ну вот и подошел к концу первый тайм, имевший изобилие моментов, но только в его второй половине. Я надеюсь, что во втором тайме все будет несколько иначе и мы увидим не только красивые моменты, но и голы. Ну подождем начала второго тайма.

45 мин: Второй тайм начинается, но пока замен в составах команд нет.

51 мин: CR-7 получает желтую карточку, да и во всем матче он не очень смотрится, я думаю скоро он будет заменен.

58 мин: Баллистик сбрасывает аут на Ювентуса, Юве отпасовывает обратно и Баллистик подает, АДП не использует свой шанс.

65 мин: Мяч попадает к Эль Коронелю, он уходит на фланг, обыгрывает Ротора и подает на Оли, Оли бьет, но мимо ворот.

67 мин: Зимбру с центра своей штрафной площади, забрасывает мяч через все поле. Его принимает Максимиров, проходит по флангу исильно, но неточно  бьет.

68 мин: И вот следует замена в составе обеих команд. У Преторианс уходит с поля CR-7,его меняет Бадабум. У Ювемотива уходят с поля Максимиров и Ювентус, вместо них на поле появляется Лайтнинг и Илья.

77 мин: Желтую карточку получает игрок Ювемотива Ротор Волгоград. Тут же замену проводит тренер  ФК Преторианс. Инвинсибл появляется на поле вместо Синоптика.

78 мин: Кирик бьет штрафной с правого фланга.Лео сбрасывает мяч и его принимает Инвисибл, проходит в штрафную и бьет, Шматко забирает мяч.

84 мин: С поля уходит игрок Ювемотива Ротор, вместо него появляется Декабренок.

88 мин: Лео принимает мяч в центре, пасует Илье и 93 номер атаки Ювемотива бьет по воротам, но вратарь спокоен и уверен в себе.

92 мин: Кирик получает желтую карточку, за фол в своей штрафной. А это ПЕНАЛЬТИ...

93 мин: ГОЛ: Судья назначил пенальти, к мячу подошел Зимбру и ловко разложил мяч и вратаря по разным углам. 0-1

И вот закончился этот драматический матч фиксирующий победу футболистов FC Juvemotiv.
Теперь борьба за чемпионство будет только между двумя командами FC Juvemotiv и Sporting AllaWar.
До свидания, с вами был комментатор Dim@n G@vr, любите футбол.


Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты всех матчей лиги:


Турнирная таблица:

0xyg3n, Dimitras, ElCoronel,
30.3.2009, 12:52 Отчёты о матчах
1/8 Кубка Англии

FC Pretorians 3-0 United Team

Анонс матча кубка:


Расстановка и состав на матч:


Здравствуйте, дорогие друзья я, комментатор Dim@n G@vr, приветствую вас на матче команд ФК Преторианс и Юнайтед Тим. Недавно мы уже наблюдали за противостоянием этих двух команд, но в чемпионате и в том матче была зафиксирована ничья.

1 мин: Матч начался, после свистка судьи.

3 мин: Оли подает угловой точно на голову CR-7, и 19 номер Преторианс наносит удар по воротам с убойной позиции но вратарь на месте и ловит мяч.

8 мин: ГОЛ: Гигабайт пасует на Оли, левый форвард идет по флангу, подает на Гигабайта и 17 номер завершает эту атаку точным ударом, голом. 1-0
Первый гол Гига:

14 мин: ГОЛ: Димитрас перехватывает мяч в центре, затем следует пас на Оли, 7 номер проходит по флангу и выдает точную подачу на голову Гигабайту и 17 номер забивает свой очередной мяч. 2-0
Второй гол Гига:


19 мин: Димитрас идет в обводку, но нарывается на игрока обороны и мяч отскакивает к CR-7, 19 номер пасует на Оли, левый форвард подает на Гигабайта и 17 номер бьет, но Фаталити на месте и ловит мяч.

36 мин: Димитрас подхватывает мяч, пасует на Оли, 7 номер Преторианс подает на Гигабайта и нападающий Преторианс завершает атаку ударом головы по воротам.

47 мин: Первый тайм окончен счет 2-0 в пользу ФК Преторианс, а вот Юнайтед Тим надо что то менять.

Первый тайм окончен матч складывается в пользу ФК Преторианс им не сложно, обыгрывать футболистов из Юнайтед Тим. В стане гостей замешательство и я уверен в перерыве будут произведены замены. Счет загадывать не будем, но по-моему он будет крупным в пользу хозяев. Ну что ж будем ждать начала второго тайма.

45 мин: Как я и предсказывал в матче будут замены. Она в составе Юнайтед Тим. Вместо Морика и Тео выходят Хрулик и Блэк Шадоу.

51 мин: Гигабайт головой отпасовывает на Димитраса, 10 номер Преторианс отдает передачу Эль Коронелю, 11 номер продвигаетсяи бьет, но неудачно.

65 мин: У Гигабайта выхватывают мяч. Его подхватывает Инфинити, пасует на Хрулика и 13 номер Юнатеда наносит удар по воротам, но Оксиген на месте и ловит мяч.

67 мин: ГОЛ: Оксиген выбрасывает мяч на Оли, 7 номер бросает в прорыв Гигабайта и он выходит 1 на 1 с вратарем и технично забивает гол. 3-0
Третий гол Гига:


73 мин: С поля уходит автор хет-трика Гигабайт, а его заменяет Ромари.

78 мин: Оли идет по флангу и подает на Ромари, и 4 номер сбрасывает мяч на Эль Коронеля, 11 номер пасует на Димитраса, 10 номер Преторианс бьет по воротам и Фаталити забирает мяч в прыжке.

90 мин: Костракурта сбрасывает аут на Волфи, 15 номер подает на Чампа и 44 номер Юнайтеда бьет, но перекладина спасает ворота Оксигена.

93 мин: Матч окончен и он фиксирует победу ФК Преториаснс.

Матч окончен и ФК Преторианс подходит в матчу с Ювемотивом с хорошим настроением. После победы над Юнайтед Тим, Преторианс может легко выиграть у Ювемотива, так как ЮМ проиграли свой матч. До свидания с вами был комментатор Dim@n G@vr.

Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Результаты других матчей кубка:


Dimitras, ElCoronel,
30.3.2009, 11:34 Голосование 2009
"Лучший дневник"
BULK-10 Тут бесспорно лучший дневник, мне очень понравилось, хорошее содержание.
Миро-8 Написано все хорошо, даже лучше, он может даже побить Булка, если будет писать
Архангел-7,5 Все красиво и прагматично, говорить нечего все написано хорошо, но не отлично
Мясник-7 Хорошо, не скажешь плохо мне понравилось, в ожидании продолжентия
"Лучший читатель"
1 Еретик
2 Инвисибл
3 Булк
4 Арх
BULK, MyrOsLove,
30.3.2009, 0:18 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(Henry @ 30.3.2009, 0:17) *
Цитата
Спасибо сказали: 777 раз(а)

Я немогу позволить адп сохранить такое число спасибок.

Мы все зделали что бы не было такого красивого числа
Aleks Del Piero,
29.3.2009, 21:27 Отчёты о матчах
18 тур, 6 сезона FOL'a
United Team 0-0 FC Pretorians

Состав и расстановка на матч:


Здравствуйте, дорогие друзья я приветствую вас на матче-дерби, самого лучшего и упомрачительного турнира под названием FOL. В этом матче союдутся команды из разных категорий: гости являются фаворитами в матче так как занимают место повыше в турнирной таблице, но и хозяева команда не робкого десятка и может за себя постоять. Ну что ж будем ждать начала матча.

2 мин: Алекс Спайдер бьет штрафной. Его подача приходит точно на голову Инфинити и затем левый форвард Юнайтед Тим бьет по воротам. Оксиген как всегда уверенно ловит мяч.

20 мин: Инфинити проходит по левому краю, затем следует пас в центр на Тео, атакующий полузащитник Юнайтеда пасует на Чампаи нападающий наносит удар по воротам, но вратарь спокоен и уверен в себе.

23 мин: Оли пасует через все поле на Эль Коронеля и правый форвард Преторианс подает в центр штрафной на Гигабайта, но ему не удается переиграть Фаталити, он как и его оппонент на высоте.

46 мин: И вот первый тайм закончен. Перерыв.

Первый тайм получился очень сухим без обилия голевых моментов, но не будем загадывать насчет исхода матча, так как команды во втором тайме могут полностью преобразоваться и начнется привлекательный футбол, который так любим болельщиками и зрителями, которые сидят у своих экранов телевизора. Во втором тайме будут замены, потому что надо будет освежить игру. Ну что ж подождем когда закончиться перерыв.

45 мин: Второй тайм начался, после свистка арбитра, в данный момент матч идет без замен.

59 мин: Желтую карточку получает игрок Юнайтед Тим Джонсон.

65 мин: Джон сбрасывает аут, Пит невнятно отбрасывает мяч, его подхватывает Ред Девил, пасует Гигабайту, и нападающий Преторианс завершает атаку точным дальним ударом, но Фаталити на чеку и ловит мяч.

69 мин: На конец-то тренеры решились на замены футболистов, а то уже некоторые подустали. В составе Юнайтед Тим появляются на поле Хрулик и Драс, а уходят Волфи и Инфинити. У Преторианс появляется Ромари, вместо Ред Девила.

80 мин: Ромари бежит по левому краю атаки, пасует на Оли, левый форвард Преторианс в одно касание пасует на Димитраса и центральный полузащитник бьет по воротам, но неудача, вратарь ловит мяч.

86 мин: Синоптик со своей половины поля выдает точнейший пас на Оли, левый форвард подает точно на голову Гигабайту, но Фаталити снимает мяч с головы нападающего.

92 мин: Гигабайт подхватывает мяч у флажка на правом фланге, пасует Эль Коронелю, правый форвард пасует в центр штрафной Димитрасу и центральный полузащитник завершает атаку ударом по воротам, но вратарь ловит мяч и фиксирует его.

И вот прозвучал финальный свисток, который фиксирует ничейный счет в матче между командами Юнайтед Тим и ФК Преторианс. Эти команды бились на равных, но лучше выглядела команда Юнайтед Тим. По расписанию команды будут проводить кубковые матчи и тут их судьба свела вместе. По моему мнению в следующем матче обязательно будет победитель, и победит с крупным счетом. До свидания увидимся в следующем матче вместе со мной, комментатором Dim@nом G@vrом, и конечно же с командами.

Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Матчи лиги:


Турнирная таблица:

Dimitras, ElCoronel,
28.3.2009, 17:32 Пивнушка полосатых железнодорожников
Да Мирослав поздравляю тебя с днюхой и совершеннолетием, желаю счастья,здоровья и всего самого наилучшего, будь таким же прикольным в виртуальной жизни rolleyes.gif
MyrOsLove,
27.3.2009, 14:06 Отчёты о матчах
17 тур, 6 сезона FOL'a

FC Pretorians 0-2 Челси

Состав и расстановка на матч:


Приветствую вас мои дорогие друзья на матче команд FC Pretorians - Челси 17 тура, турнира под названием FOL. Через несколько секунд прозвучит свисток арбитра о начале этого наипрекраснейшего матча и мы окунемся в атмосферу игры.

1 мин: После розыгрыша мяча, его пасуют левому вингеру Преторианса, и он мчится по флангу и подает на Гигабайта, но нападающий бьет выше перекладины.

14 мин: Драгджок теряет мяч в центре поля, его перехватывает Саломон Калу, затем отдает Дрогбе и
нападающий Челси пасует Малуде, 15-ый номер смещается, уходя от Кирика, и бьет по воротам, но вратарь на месте.

20 мин: Лэмпард подает угловой точно на голову Эсьену и 5-ый номер наносит удар, но Оксиген справляется с ударом.

33 мин: Начинается контратака футболистов Преторианс. Мяч попадает к Эль Коронелю, вингер передает мяч на противоположный фланг. Оли с ходу принимает мяч, смещается в штрафную площадку и бьет, но Чех ловит мяч.

39 мин: ГОЛ: Инвисибл теряет мяч около своей штрафной площадки. Его подхватывает Дрогба, обыгрывает 23-ий номер Преторианс и выдает точную передачу на Калу, и нападающий Челси с ходу вколачивает мяч в сетку ворот Преторианс. 0-1

И вот звучит свисток фиксирующий неблагоприятный результат для футболистов Преторианс. Их тренеру нужно поломать голову чтобы вскрыть такую слаженную оборону соперника. Также не исключается возможность замены кого-то из игроков, некоторые из них уже начинают уставать. Ну не будем загадывать, а лучше подождем второго тайма.

45 мин: Только начался второй тайм, как Дидье Дрогба сразу помчался в атаку, обыграв по очереди Ред Девила и Кирика, ворвался в штрафную и ударил, но вратарь Преторианс сегодня лучший на поле и не может допустить такую ошибку.

62 мин: ГОЛ: Дрогба смещается на левый фланг, обыгрывает Ред Девила и пасует на Шевченко, вышедшего на замену перед самым перерывом, и Шева в касание пасует на Саломона Калу, вингер врывается в штрафную и забивает мяч в нижний угол. 0-2

80 мин: Инвисибл уходит с поля, он получает красную карточку. Роковой момент для FC Pretorians, им уже не сравнять счет.

83 мин: Кирик бежит в центр, но нарывается на прессинг со стороны Лэмпарда, но не растерявшись пасует на Ахла,который обыгрывает Эсьена и бьет, но точно в руки Петру Чеху.

87 мин: Лэмрпард с фланга пасует на Эшли Коула, он разворачивается и бросает в прорыв Андрея Шевченко, и нападающий Челси выходя 1 на 1 промахивается мимо ворот.

92 мин: Звучит финальный свисток.

Прозвучал финальный свисток фиксирующий победу игроков Челси со счетом 2-0. Досадное поражение не приносит дивидендов перед следующим матчем, они раздосадованы поражением, но я уверен что они отыграются на следующем сопернике. До свидания, удачи вам всем, берегите себя и играйте в футбол в свое удовольствие, с вами был комментатор Dim@n G@vr.
Оценки игроков за матч:


Статистика матча:


Матчи лиги:


Турнирная таблица:

Dimitras, ElCoronel,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:56