Приветствую всех.
Создаю данную тему, для большего освещения информации по 2 дивизиону. Надеюсь на Ваше посещение и обсуждение данной темы
Вот состав команд, которые будут учавствовать во 2 Дивизионе, в нынешнем году:
Второй Дивизион. Сезон 2011-2012.
Цитата(Запад)
Читать дальше...
1. Петротрест Санкт-Петербург
-------------------------------
2. Локомотив-2
3. Динамо Вологда
4. Шексна Череповец
5. Север Мурманск
6. Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
7. ФК Истра
8. Волга Тверь
9. Днепр Смоленск
10. ФК Псков-747
11. Спартак Кострома
12. Динамо Кострома
13. Текстильщик Иваново
14. Сатурн-2 Раменское
15. Знамя Труда Орехово-Зуево
-------------------------------
16. Карелия Петрозаводск
Цитата(Юг)
Читать дальше...
1. Ротор Волгоград
-------------------------------
2. Торпедо Армавир
3. Машук-КМВ Пятигорск
4. ФК Астрахань
5. Беслан-ФАЮР Беслан
6. Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
7. МИТОС Новочеркасск
8. Дружба Майкоп
9. Ангушт Назрань
10. Дагдизель Каспийск
11. Динамо Ставрополь
12. СКА Ростов-на-Дону
13. Энергия Волжский
14. ФК Таганрог
-------------------------------
15. Биолог Новокубанск
16. Славянский Славянск-на-Кубани
17. Олимпия Геленджик
18. Алания-Д Владикавказ
Цитата(Центр)
Читать дальше...
1. Салют Белгород
2. Авангард Курск
-------------------------------
3. Губкин Губкин
4. Металлург-Оскол Старый Оскол
5. Витязь Подольск
6. Металлург Липецк
7. Зенит Пенза
8. Локомотив Лиски
9. ФК Калуга
10. Звезда Рязань
11. ФК Орел
12. Спартак Тамбов
13. Сокол Саратов
-------------------------------
14. Подолье Подольский р-н
Цитата(Урал-Поволжье)
Читать дальше...
-------------------------------
1. ФК Тюмень
2. Зенит Ижевск
3. Горняк Учалы
4. ФК Челябинск
5. Нефтехимик Нижнекамск
6. Академия Тольятти
7. Химик Дзержинск
8. ФК Уфа
9. Волга Ульяновск
10. Носта Новотроицк
11. Динамо Киров
-------------------------------
12. Рубин-2 Казань
13. Сызрань-2003
14. Октан Пермь
Цитата(Восток)
Читать дальше...
1. Иртыш Омск
-------------------------------
2. Радиан-Байкал Иркутск
3. ФК Чита
4. Динамо Барнаул
5. Сахалин Южно-Сахалинск
6. Металлург-Кузбасс Новокузнецк
7. Смена Комсомольск-на-Амуре
8. КУЗБАСС Кемерово
9. Мостовик-Приморье Уссурийск
10. Сибиряк Братск
-------------------------------
11. Амур-2010 Благовещенск
12. Сибирь-2 Новосибирск
13. Якутия Якутск
Сообщение отредактировал Ilka - 28.3.2011, 20:25