IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику 6acTaRD ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2009, 17:28 Молодые и перспективные!!!!!!!!
first@chus,да я уж понял потом ))

хохол,сча спешил фо ю начал новую игру и подписал моутинью за 12.5 лямов и за 14 лямов лямов,happy.gif ..сча скрины выложу(ток я непонял как сделать чтоб скрины помньше были unsure.gif )
где договорился за 14 лямов выкладывать небуду,т.к. незнаю как картинку сделать поменьше,а народ ругается mellow.gif
кстати в самом верху последнего скрина,игроки: 1)ренато аугусто и 2)карлос эдуардо...отличные игроки..LM AM RM могут играть,и развиваются офигенно rolleyes.gif(я их примерно в 2013 году покупал примерно по 25-35 лямов,они отыграли у меня до 30-32 лет и я их ещё и дороже продал чем купил unsure.gif )
ну и вообще я больше нежелаю оправдываться и доказывать чтото...возможно у нас разные цены,т.к. я играю на нормальном уровне сложности всегда,а ты хохол на сложном... mellow.gif хотя и незнаю влияет ли уров сложности на цены unsure.gif и вообще я заметил что в разных карьерах цены на игроков бывают разные чаще всего....иногда Дзагоев и Акинфеев вообще нехотят идти в Спартак,а иногда сразуже готовы перейти...
IIXaxoLII,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:06