IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Invincible ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2008, 19:16 Rome News: Pretorians Team
номер готов!
Dimitras,
17.5.2008, 20:50 Карьера Henry в Динамо
Цитата
Интересно что скажет Инвисибл.

Да мне и самому интересно smile.gif
Henry,
12.5.2008, 4:24 Бременская музыка футбола...
Слушай, я реально въезжаю в твой рассказ) Хорошо, продолжайтакже. Может и я также буду описывать...
мяSник,
11.5.2008, 18:29 Бременская музыка футбола...
Прочитал) Интересно, молодец! smile.gif По манере описания чем-то напоминает мои первые пробы дневничества) В общем, жду дальнейшего повествования
мяSник,
5.5.2008, 17:57 Необыкновенное чудо
Цитата
надо пойти домой и хорошенько выспаться, и постепенно включаться в работу!

Давно пора, а то что-то притух... Я читаю) smile.gif
0xyg3n,
4.5.2008, 11:13 Юмор
http://footballfake.blogi.ru/
Бля, Дим, тут те удобно читать?! Вот сайт их сообщества. Тут все есть, и то, что еще не выложили.
PS Алдонин, лучший пост. Сколари жжот!
Dimitras,
4.4.2008, 11:22 Rome News: Pretorians Team



от редакции:
День смеха или «1 апреля - никому не верю»! Откуда взялся обычай шутить именно в этот день? Существует несколько версий об истории происхождения 1-го апреля, многие приписывают эту традицию Древнему Риму. Раз так, значит мы – представители Древнего Рима, просто обязаны праздновать в этот день!
3-ий номер грозится стать лучшим в истории журнала, как по содержанию, так и по внешнему виду. Ребята постарались на славу. В команду нашего журнала влился Dimitras в качестве дизайнера, а это не может не радовать. Итак, у вас перед глазами
1-воапрольский номер, который напичкан разного рода интересностями. Остаётся добавить - "Приятного Вам чтения и просмотра!"
С прошедшим праздником Вас! Пусть улыбка озаряет ваши лица не только 1-ого апреля, но по крайней мере еще сегодня… xD



Авторская колонка: G!G@BYTE (Минута Серьёзности);

Хотелось бы поговорить о...запрете counter-strike в Бразилии.
Итак, бразильское правительство запретило своим подданым иметь у себя на жестком диске "контру".
Так правительство борется непонятно с чем. Значит если ты продаешь cs или он установлен у тебя, по заверению правительства готовься платить штраф. Но что то мне кажется, что запрет игры только еще больше повлияет на ее интерес среди жителей самой футбольной страны. Но есть и другая сторона, для только сейчас развивающийся бразильской игроиндустрии (да-да в Бразии появились компьютеры) важно показать хорошие стороны игр, и конешно же cs и manhunt запретили, дабы бразильские мальчишки играли в футбол, а не убивали виртуальных террористов. Но cs стал не единственным козлом отпущения, LineAge2 или в простонародии "линейка" тоже была запрещена,а вот тут я с правительством полностью согласен (за бесплатно), MMORPG = Зло...игры типо ВоВы и Линейки портят людей, у меня есть много знакомых которые подсели на разные ММОRPG и конечно когда у людей есть только один разговор и вопрос к друг другу "Какой у тебя Уровень?!"Но все токи как не глупо это хвучит - бразильское правительство просто себя пропиарило - "Мол посмотрите, у нас в Бразилии есть компьютеры, и есть даже игры" .На этом все. Играйте в хорошие игры...
дошло?

от G!G@BYTE!`a...


Авторская колонка: IInvincible (смейтесь);

Пословица о том, что смех продлевает жизнь, известна всем и вся.
И она, в принципе, несомненно, верна. «Узреть» это можно с двух сторон. Во-первых, плохое настроение может ухудшить ситуацию больных, которые могут болеть чем угодно. Распространяется абсолютно на любые болячки. Футболист, получивший травму, восстановится куда быстрее, если он будет находиться в хорошем состоянии и постоянно смеяться. Это даже не нужно доказывать! Хотя ученые (которых в последнее время расплодилось так много, что им уже и нечего открывать…) доказали и это. На протяжении многих лет люди исследовали человека во время того, как он смеётся, и давно пришли к выводу, что смех продлевает жизнь. В среднем за 70 лет жизни человек смеется 623 дня, а плачет и грустит лишь 50. Так что положительных эмоций всё же гораздо больше. Во-вторых, даже смотря ненаучно на этот вопрос: подумайте сами, как бы вы больше хотели жить, смеясь или вечно быть погруженным в проблемы, плакать и быть в депрессивном состоянии? Конечно, же, жить легче, смеясь. Да и жить так хочется намного дольше, чем, если находиться постоянном депресняке. Юмор необходим! Об этом говорят все психологи мира. Смех - кратчайшее расстояние между двумя людьми. (Виктор Борзж) Так давайте оставим все эти розовые сопли ЭМО – кидам, а сами широко и весело улыбнемся! И если смех действительно продлевает жизнь, то я надеюсь – наш 1-воапрельский выпуск поможет вам задержаться на этом свете, хотя бы еще минуток на 10…

Всегда ваш, Invincible…




Тест на адекватность


Итак, в канун 1-го апреля, редакция вашего любимого журнала решила провести небольшой опрос на адекватность окружающих нас людей. Естественно, что о смысле теста никому сказано не было, поэтому не волнуйтесь, эти ребята отвечали честно. Для проверки прочности нервных клеток была выбрана самая раздражающая ситуация. Посмотрим, что получилось?


ваша реакция : вам звонят в 3 часа ночи на домашний, вы встаете и берете трубку:
- Алле. Ты где? (ваш ответ)
- А что не спишь? (ваш ответ)
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь? (ваш ответ)


G!G@BYTE!:
- Алле. Ты где?
- я на гаваях
- А что не спишь?
- щас 3 часа дня по местному времени
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Вешаю трубку……

El Coronel:
- Алле. Ты где?
- Не знаю
- А что не спишь?
- занят
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Охочусь на кузнечиков с помощью бластера с источником когернтных волн

ArH@ngel:
- Алле. Ты где?
- Далба*б ты куда звонишь? Вон допедришь куда звонишь, тада и поймёшь где я.
- А что не спишь?
- Кто не спит? Эт ты сидишь и мастурбируешь свой деградировавший орган, а я сплю после хорошего физического упражнения с одной девушкой.
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Бл*ть, сплю я, а тебе, если хочется поговорить, позвони в психушку, они с тобой наговорятся. Там только маньяка полуночника и не хватает.


Invincible:
- Алле. Ты где?
- В пиз*е! Был только что…
- А что не спишь?
- А кто, находясь в пиз*е, спит?
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Еще один вопрос и, поверь мне, я не поленюсь, приду к тебе домой, хотя я даже не знаю, кто ты, и засуну этот чертов телефон тебе в задницу, а затем буду каждые 5 секунд на него звонить, чтобы жизнь тебе не казалась раем…

Fernandes:
- Алле. Ты где?
- Дома мля!
- А что не спишь?
- Ты еб*к разбудил!
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Иди на***!

Henry:
- Алле. Ты где?
- Какую Ларрису Ивановну? А,мля,это из другой оперы. Ну если честно признаться,я сижу у телефона и жду вашего звонка. Стоимость 1 минуты 2 евро,остальных 5 евро.
- А что не спишь?
- А с######ли спать когда те какой то имбицыл звонит? Тем более в 3 часа ночи.Но зарабатываю я так,что поделать.
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Прикинь я мля сплю. Ну давай поговорим. Что ты думаешь о футболе в Индии и Бангладеше? А вы знаете что пока мы говорим с вашего счёта снято 22 евро? И это далеко не предел Так что давайте поговорим...

В итоге выяснилось: Самым спокойным из всех опрошенных оказался Гигабайт, его нервная система либо крепка, как сталь, либо ее вовсе нет… Самым странным оказался – Эль Коронел, его нервные клетки во время опроса спокойно прикуривали махорку в сторонке. Выяснилось, что клетки Фернандеса проявляют самую нормальную в данной ситуации реакцию. Клетки Анри являются самыми продуманными. Реакция клеток Инвизибла нарастает, как снежный ком, а клетки Архангела самые агрессивные, что впрочем, было известно и до этого)…





Мы продолжаем Вас знакомить с самыми интересными событиями из жизни нашего клуба. 22 марта состоялась презентация новой формы Pretorian`цев, на которой присутствовало большинство игроков, но стоит отметить, что и администрация не оставила это событие незамеченным. Презентацию вел один из представителей компании-изготовителя формы, Роберт-Джон Эндрю, который рассказал об особенностях новой формы, таких как растягивающийся материал и специальную форму изготовления, что позволяет заметно быстрее передвигаться по полю. Роберт особенно заострил наше внимание на специальной дырке в шортах, невидимой окружающим. Он пояснил, что лучшая вентиляция частей тела помогает сосредоточиться на игре и не отвлекаться на невольное «почесывание», которое по словам Роберта теперь становится более легким и более приятным…
После официальной части мероприятия, группа ClockWorck Times пытались развлечь гостей своими песнями...Однако гости все, как один, повставали со своих мест, прижали руку к сердцу и стали подпевать… В итоге презентация прошла без каких-либо инцидентов - все гости остались довольными, а Pretorians еще раз основательно усилился! Будем надеяться, что новая инновационная форма поможет клубу одерживать победы раз за разом!


-Скажи, как тебе новая форма клуба?! Как дизайн? Успел ли ты ее примерить?


Kirik:
-Да. На мне форма смотрится классно. Хотя на мне все отлично сидит. Я доволен.

OLi
- мм пахнет свежим материалом...х)

G!G@BYTE!:
Новая форма клуба очень комфортная, дизайн выполнен в клубных цветахчто не может не радовать, а гениальная вентиляционная дырка в шортах просто супер, померить форму мне дали, мы вместе с ребятами в новой форме показали на презентации пару финтов...

Dimitras
-Новая форма от компании Найк, действительно хороша. Дизайн формы очень обрадовал, все соответствует клубным цветам. Свой комплект формы уже померил, на 1 размер больше оказался), но все равно понравилось. Ждем оф.матчей чтоб опробовать форму в деле.

Invincible:
Примерить успели все, в том числе и я, а вот провести в ней официальный матч, к сожалению, не успели. Лично мне форма идет даже лучше, чем всем остальным (дурацкое самолюбие…). 13 номер, знаете, на спине шикарно смотрится… А дизайн хорош, в такой форме грех проигрывать!

El Coronel:
Форма очень красивая. Надеюсь, она принесет удачу нашей команде. Полосочки поперек груди и живота что-то не очень. Мне больше нравиться либо полутона, или наоборот, однотонная передняя часть майки. Примерить успел.

- А как тебе дырка в шортах? Успел опробовать?


El Coronel:
- На стадионе преторианцев очень высокая трава. Такая высокая, что даже очень длинноногим футболистам весело совершать пробеги от штрафной до штрафной. дык вот эта невидимая дырка очень способствует более плотному контакту с газоном и не натирает жизненно важных органов футболистов

G!G@BYTE!:
О да это самая дырка в шортах - гениальное творение, но можно продуть себе одно место)

Invincible:
Классная вещь! Честно, вы представляете, каково это в жару чесать потные я*ца? А сейчас ничего, продувает так хорошо…Успел ли я примерить? Почему, думаете, я поздоровался с вами левой рукой? Посмотрите, где сейчас моя правая рука? Ха! Они на мне…

Kirik:
О да. Эта дырка просто божественна! Она очень помогает футболистам. Я не знаю, как до сих пор до нее никто не додумался



Набор юмориста


В наше время, каждый день мы сталкиваемся с раздражающими нас людьми. Когда встреча происходит на улице вам приходиться как-то выкручиваться, терпеть, ругаться…Однако во всемирной сети все не так. Если вас кто-то достает, и вы не хотите тратить время на перебранку, если вы хотите высказать все, что накопилось, но таланта оратора нет - значит, этот набор ссылок для вас… Они всё скажут за вас!

Вас кто-то достал своими переживаниями, проблемами? Отправьте ему вот эту ссылку! http://www.ellf.ru/nem/nem.swf

Вам надоел этот занудливый мудак? Целая серия отличных посыланий нах!
1) http://idi.na.xyu.ru – мелодия и небольшой текстик..

2)http://lleo.aha.ru/na - оффициальное представительство НАХУЙ в Интернете.

3) http://lleo.aha.ru/na/pd - Официальное представительство подонков, которых послали!
(посоветуйте понажимать все кнопки внизу...)

Хотите кого-то напугать? Вот вам! - http://wzor.net/page/crazy_web/2002/ww.htm (Скажите, чтоб смотрел внимательно и до конца!) или вот! Тоже до конца! http://www.albinoblacksheep.com/flash/subliminal



P.S.
Дорогой читатель!
Мы хотим, чтобы ты не разочаровался в нашем 3-ем выпуске! Мы надеемся, что во время прочтения номера, твое лицо не раз озарялось улыбкой. Ну, а так как этот выпуск праздничный, нужны подарки. И в конце номера наш коллектив решил разместить специальные стикеры, вырезав и надев которые, ты подтвердишь свою любовь к FC Pretorians. Понадеявшись, что наш журнал хотя бы изредка попадает в руки, занятым ежедневными тренировками, игрокам Pretorians, наш дизайнер сделал стикер и для них. В общем вырезай, надевай и болей за PRETORIANS!
1)

2)

3)
BULK, Dimitras, Eretik, G!G@BYTE!, Henry, Zork0,
21.3.2008, 16:37 Rome News: Pretorians Team
Выпуск №2




От редактора:

Перед вами второй выпуск журнала «Rome News: Pretorians Team», посвященный футбольному клубу Pretorians. В каждом номере нашего журнала вас непременно ждут свежие новости, увлекательнейшие интервью, каверзные вопросы и еще много-много всего, что позволит вам с головой «окунуться» в атмосферу любимого клуба. Второй выпуск не стал исключением. Вы сможете узнать все подробности игры с Кингами, мы поговорим с их главным тренером, вы увидите самих себя со стороны, получите самые невероятные ответы на самые очевидные вопросы. Напоминаю, «Rome News: Pretorians Team» ценит ваше внимание! Вы можете оставить свое пожелание журналу или высказать недовольство. Также у вас имеется возможность стать соавтором нашего издания! Присылайте свои идеи или вопросы (лучшие из которых попадут в рубрику «Вопрос дня») нам на Эл.почту или пишите личные письма. Ну и напоследок помни: Читай и болей за Pretorians!


Повестка дня


Kings of the Nights 2:1 Pretorians






Прошедший недавно товарищеский матч хоть немного оживил ФОЛ-лигу и привлек к себе внимание. Скрасить ожидание перед предстоящим сезоном собрались даже некоторые представители других команд. Однако, несмотря на это, явка зрителей была невысока. Чтож, все не присутствующие на матче лица могут положиться на наш журнал – мы поведаем вам, что происходило на поле, на протяжении всех 90 минут.
Кто может рассказать нам о матче лучше остальных? Зритель с трибун? Не думаю, он следит за действом, а не за командами, к тому же многие фанаты были заняты вывешиванием огромнейших баннеров (но о них в рубрике «Герои дня» прим.ред.) Может быть сами игроки? Нет, они следят за мячом, им некогда глядеть по сторонам и замечать подробности. Скорее всего, лучше всех это сделает тренер. Но так как команда Преторианс выступала во главе лишь с третьим заместителем главного тренера, то мы решили навестить главного тренера Кингов – Фернандесса.



- Здравствуй, Фернандес.
- Здравствуй.
- Может расскажешь нам о том, как началась эта встреча, как она шла и как, наконец завершилась?
- Встреча началась с того...что свистнул в свисток арбитр biggrin.gif ))... На поле больше всего выделялся нападающий Гигабайт, который и забил нам гол. Он действовал потрясающе на своей позиции! Была бы возможность, я бы и сам от такого разрушителя не отказался.(мечтать не вредно прим.ред.) Так же действовала хорошо защита Преторинс. Кирик отрабатывал по полной, много помогал и в атаке… Полузащита, как таковая, не играла на высший бал, это на мое усмотрение…
Ну а выиграли Кинги на классе) Первый пропущенный мяч в наши ворота был курьезным. Очень нелепым со стороны Кипера… Он просто тупо выбежал на мяч и… пробежал мимо него, а Гиг уже в падении дотянулся до мяча и добил его в раму. У нас хорошо играл Чессмастер. Забил один гол, очень красивый.... После навеса Фернандес отлично пробил в перекладину с острого угла, вызвав восторг у Болельщиков, и уже, отлетевши от перекладины, мяч добил головой Чесс. Однако меня расстроило, когда после красивого прохода Кингов не засчитали пенальти, за фол против того же Чеса.
- Как бы ты в таком случае посоветовал действовать своему оппоненту?
- Стоило сменить, тактику, выпустить 3-его нападающего...Это после уже двух пропущенных голов. Так же можно было играть на удержание счета...но соперник может быть нас недооценил… На удержание счета я имею ввиду после 1-0. Но там был быстрый гол...Все равно бы долго не продержались smile.gif )) А так в полной мере соперник хорош...
- Как бы описал матч в двух словах?
- Мне понравилось!
- Понравились действия собственных подопечных или вся игра в целом?
- Вся игра! Мне понравилось команда Преторианс...В первом тайме они ничем не уступали, даже действовали лучше...Но не хватило на весь матч...
- Что помогло Кингам не только сравнять счет, но и выйти вперед, одержав победу?
- Наша работоспособность, выдержка и установки тренера...Мы доказали, что нас не сломить быстрым голом...
- Повлиял ли на поражение Преторианс тот факт, что командой руководил неквалифицированный специалист?
- Не знаю...тактика стояла стандартная....да, как я говорил...действовали они отлично на протяжении 60 минут матча...но позже команда сникла...Может быть, конечно и стоило что то менять, но это уже я сказать не могу...
- Может сравнишь два атакующих дуэта? Кто лучше: Мясник/Чессмастер или Гигабайт/БаддаБум ?
- Атака играла у обеих команд великолепно!
- Ну чтож, хочется узнать твое мнение насчет перемен в стане римлян. Уход Булочника, приход ТОТа…Что думаешь?
- Думаю так....Булк действительно хороший человек, безусловно с ним бы не было хуже...Но ушел, так ушел и Бог с ним... Что сказать про ТОТа? Этого человека я немного знаю... Знаю, что он опытный и команду не развалит, а дальше все будет видно со временем.
- На какое место в чемпионате рассчитываете?
- Если он вообще состоится, тогда будем бороться за места со 2 по 4. Первое будет очень сложно занять…
- А Преторианс какое займет?
- Не могу ответить на этот вопрос…
- Никто не может, Фернандес. Все гадают jang.gif
- 4-5.
- На этом мы заканчиваем нашу беседу. Спасибо за ваши ответы!
- Не за что)







Герои дня


Преданные Фаны


Товарищеский матч Кингов и Преторианцев для зрителей запомнился не только напряженной концовкой и действиями команд вцелом. Зрители то и дело поглядывали на фанатский сектор трибун, где расположились болельщики Преторианса. Огромнейшие баннеры, развернутые на полтрибуны; распевы фанатских песен, поддерживающих моральный настрой команды: вот что осталось в голове зрителя, посетившего матч. Такой интерес к любимой команде фанаты проявили впервые, чтож, с чего-то же надо начинать! Возможно болельщики поверили в свой клуб; возможно им надоело лежать дома на диване, в ожидании начала сезона. Кто знает? Только сами фанаты! Поэтому у особо ярых поклонников команды мы решили взять блиц – интервью сразу после матча.


Dimitras and G!G@BYTE! :

- Здравствуйте! Сегодня вы руководили целым сектором фанатов, развешивали баннеры, пели песни. С каких пор вы фанаты Преторианс?
Dimitras – С тех пор как вступил под знамена Римского Легиона..
G!G@BYTE! - Я фанатом стал сравнительно не давно, но теперь, я активно развиваю фан движение
- А почему раньше так не поддерживали клуб?
Dimitras - Всё когда-нибудь бывает в первый раз. С началом чемпионата нам необходимо ещё больше активизироваться, чтобы команда чувствовала поддержку с трибун.
G!G@BYTE! - Потому что раньше не было нас! А щас такая сплоченная команда, игроки, руководство клуба, болельщики все слилось воедино
- Ваши песни…Что вы напевали? Это как-то относится к клубу?
Dimitras - На том матче мы много чего пели, начиная от гимна Римского Легиона и заканчивая, кричалками ненормативного содержания.
G!G@BYTE! - Матерные стишки про судью...ой, нет, мы пели гимн клуба и конечно кричалки про игроков.
- Знаете, баннеры на фанатском секторе выглядели потрясающе! Вот эти ваша работа?

Dimitras - Да, "Welcome to Hell" это моя работа.
G!G@BYTE! - Да это мы рисовали в Paint`e (смеется)
- Что можете сказать о фанатах Кингов? На их секторе особой активности замечено не было…
Dimitras - Их активность - это прежде всего их активность.Нас больше интересовала игра нашей команды.
G!G@BYTE! - Просто им так понравилось наше фан движение, что они переоделись в наши цвета)
- Как на ваш взгляд сыграли? ДО-стойно или ОТ-стойно?
Dimitras - Болельщики ждут от своей команды: хорошей игры и результата. Поэтому если оценивать игру "ДО", а если результат, то "ОТ"
G!G@BYTE!
- Достойно (no comment)
- Будете продолжать болеть за Преторианс?
Dimitras - Конечно
G!G@BYTE! - А у нас есть выбор?! bangin.gif
- Как коротают время болельщики в ожидании чемпионата?
Dimitras - Болельщики не просто ждут чемпионата, а готовятся к нему.Следят за жизнью команды, рисуют баннеры, сочиняют кричалки и.тд.
G!G@BYTE! - Мы рисуем плакаты, флаги и пьем ПИВО beer.gif
- Чтож, был очень рад побеседовать с вами ребята! Именно ради таких, как вы и играют игроки вашего любимого клуба! Ну а чтобы вы и дальше продолжали ходить на матчи Преторианс, мы дарим вам сезонный абонемент. К сожалению, всего один... Удачи вам! Побед Преториансу!



Вопрос дня:


1) Какой атакующий дуэт лучше: Мясник\Чессмастер VS Гигабайт\БаддаБум?
2) Сезон когда-нибудь начнется (ваше мнение)?
3) Причина поражения в товарищеской встрече?




Dimitras:
1) Я играю в Ф.К.Преторианс и для меня лучшими являются мои одноклубники.

2) Надеюсь что да. Хотя этот вопрос не в моей компетенции.

3) Причины поражения в том, что команда ищет свою оптимальную схему игры.
Тренер пробует различные варианты. В этой игре я выполнял функции атакующего полузащитника, хотя комфортнее чувствую себя в центре. Такие перестановки не могли не повлиять на результат. Я думаю, наш наставник проанализирует нашу игру и сделает правильные выводы.

El Coronel:
1)Гигабайт\БаддаБум

2) надеюсь что да

3) смена тактики. с булкой мы шире играли, крайних хавов много нагружали и они в свою очередь много вешали в штрафную.


ArH@ngel:
1) Лучший атакующий дуэт: Димсон/Стефан,или Хрулик в едином лице, так же Анархист/Фернандо. А из этой пары лучше пожалуй Гигабайт и Баддабум. Чесс в последних товарках сдал позиции…

2) Сезон начнется в скором времени. Я гарантирую.

3)Причина поражения? Нельзя в оборону было Преторианс уходить, ох нельзя....


Pretorian:
1) мясник и чес. Нашему дуэту только предстоит все доказать.

2) это вопрос филосовский требующий размышления. Возможно начнется

3) Тренер еще не вошел в свои обязаности и команда еще не сыгралась.
Dimitras, fernandes, Henry,
17.2.2008, 14:50 Пресс клуб
BaddaBoom + G!G@BYTE! = ГОЛ!



BaddaBoom:
Кто:? Александр
Скоко:? 18 лет
Откуда:? Уссурийск
Когда:? С прошлого года в Pretorians
Нах:? BaddaBoom + G!G@BYTE! = ГОЛ!

Вчера у меня была назначено очередное интервью с игроком Pretorians. На этот раз уже со вторым нападающим преторианцев – BaddaBoom`ом , игроком, который является основным конкурентом G!G@BYTE!`а на место в стартовом составе. По статистике (любезно предоставленной нам Булочником), за прошлый сезон BaddaBoom выходил на поле и отыгрывал все 90 минут лишь один раз, в матче кубка Израиля. Кстати, в том матче ему удалось поразить ворота соперника. Что впрочем, удалось ему и в следующей игре, в которой он, за отведенные ему 46 минут игрового времени, сумел не только распечатать ворота противника, но и набрать (по мнению комитета Фифа) рейтинг 10 баллов из 10 возможных! Что сказать, в концовке прошлого сезона этот нападающий полностью раскрыл и проявил свой потенциал и талант!


- Здравствуй, Александр.
- Здравствуй.
- Сперва позволь тебя спросить. Почему именно BaddaBoom?
- Если вкратце, то это из-за истории, которая произошла в школе. Я как-то, чтобы сорвать уроки, взорвал "белого друга" (унитаз в смысле… прим. ред.) в туалете. После этого меня стали звать "Бум"
- И что? Получилось сорвать уроки, ну или, по крайней мере, взорвать унитаз?
- Унитаз распался на несколько частей, а вот уроки сорвать не получилось...
- В школе ты, видно, не скучал… А важна ли была для тебя учеба или ты сразу определился, что станешь профессиональным футболистом?
- Конечно, учеба важна. Хотя бы для того, чтобы научится подписываться в контракте.
- Ты, наверняка, ознакомился со своей статистикой за прошлый сезон. Что скажешь о начале и концовке чемпионата в твоем исполнении? (Статистика БаддаБума)
- Что тут можно сказать... Я за весь сезон провел только один полный матч, во всех остальных играх я выходил на замену и не смог полностью реализовать себя. Надеюсь, этот сезон будет удачнее, чем предыдущий
- Ну почему сразу так мрачно? Ты трижды отличился в последних четырех турах прошедшего сезона. Раскрылся под конец чемпионата. Кстати, что-то произошло? Ведь до этого ты, надо отметить, игрой не блистал…
- В тех матчах я провел наибольшее количество игрового времени, что и принесло свои плоды. Да и соперники, решившие свои задачи к тому моменту, уже не умирали на поле за результат.
- Ты весьма пессимистичен… Как думаешь, с доверием по отношению к тебе, у нового тренера проблем не будет?
- Я не пессимист, я реалист. С новым главным тренером у меня отличные отношения, но он беспристрастен и будет выпускать в стартовом составе только лучших, а на данный момент G!G@BYTE! объективно сильнее, но мы с ним и в паре сыграть сможем...
- Ты уже упомянул Гигабайта… Что скажешь о своем главном конкуренте - одноклубнике и коллеге по амплуа? Считаешь, что место в стартовом составе есть только для одного из вас или вы отлично дополняете друг друга и нужно переходить на схему с двумя нападающими?
- Гигабайт мне коллега, а не конкурент! Все будет зависеть от соперника и расстановки на конкретный матч, но в принципе Гиг и один может решить судьбу матча. Мне приходится надеяться, что с моей помощью он забьет в два раза больше мячей...
- Недавно произошло весьма необычное событие… Вернулся капитан команды – Кирик. Как отреагировала команда на возвращение бывшего тренера?
- В команде много новичков, которые не знают Кирика, но старички встретили его радушно. Все - таки человек целый сезон рулил (пардон, руководил, прим. ред.) командой.
- Да, в этом сезоне в команде много новых лиц. Что скажешь о молодняке? Готовы ли они тягаться с ветеранами Pretorians или их время пока не настало?
- Сезон покажет, но я думаю, у них будет шанс заявить о себе.
- У многих новичков этот шанс уже представился, в тех двух товарищеских встречах, которые провели Pretorians. Все они будут бороться за место в основном составе и не факт, что они его не получат. Не кажется ли тебе, что тренер слишком увлекается молодежью?
- Как говорится в пословице: "Молодым везде у нас дорога...". Считаю, в этом сезоне все же будет практиковаться сплав молодости и опыта в пропорциях, которые принесут наивысший результат. Думаю, тренер знает, что делать, ведь он несет ответственность за результат.
- Ну и напоследок хочется спросить. Твои мысли о соперниках преторианцев в следующем сезоне: Olimpo Bahia Blanca, Gremlins United, Sporting-AllaWar?
- Спортинг - это отдельная история. С ними мы еще в прошлом сезоне сталкивались, и ни один матч простым не был. А насчет остальных, то считаю, что силы на старте у всех равны, а как сложится дальше, покажет игра...


Блиц опрос:

- Чем занимаешься помимо футбола?
- Учусь, работаю, на досуге пишу рассказы в стиле фэнтези и роман-размышление...
- Футбольные интересы? За кого болеешь? Любимый игрок?
- Из клубов ЦСКА и Бавария, а из игроков Ролан Гусев и Оливер Канн.
- Что для тебя лучше: время, проведенное на поле или кол-во забитых мячей?
- Количество забитых мячей. Ведь временем, проведенным на поле без забитых мячей, команде не поможешь.
- Какому клубу Фола больше всего симпатизируешь?
- Естественно Спортингу. Думаю причину объяснять не надо...
- Если бы предложили место в основе, согласился бы туда перейти?
- Тот факт, что я еще в клубе о многом говорит... (прямого ответа на вопрос я не дождался)
- По вашему ответу складывается мнение, что Спортинг вас звал?
- Нет, не Спортинг, но некоторые клубы звали…
- Есть девушка?
- Да. Зовут Светлана. Встречаемся... мммм.... лет пять уже...(ничего себе blink.gif !)
- И последний традиционный вопрос: Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне?
- Чем выше мы поднимемся, тем лучше. Но думаю, за место в тройке поборемся.

- На этом все! Спасибо за интересные ответы! Удачи тебе и места в основе!
- Спасибо!
BaddaBoom, BULK, G!G@BYTE!,
15.2.2008, 19:34 Пресс клуб
Он – наш ответ Анархисту!


G!G@BYTE!
Кто?: Серега
Скоко?: 16 лет
Откуда?: Ставрополь
Когда?: С середины прошлого сезона в Pretorians
Нах?: Главный забивала Pretorians!



Встреча с G!G@BYTE!`ом состоялась на через пару дней после матча Pretorians – Sporting AllaWar, который завершился со счетом 1:4 в пользу спортинга… В том поединке Гигабайту отличиться не удалось, но он по прежнему остался лидером в команде по количеству забитых мячей (13 голов). Этот человек – один из лидеров команды и главный ее бомбардир. Вы только вдумайтесь! Он лучший в команде: по кол-ву забитых мячей, по среднему рейтингу (который выставляет комитет Фифа), по форме, в конце концов! Да… Этот игрок незаменим. Он – наш ответ Анархисту!

- Здравствуй, Сергей.
- Здравствуй!
- Ты – нападающий, и твоя главная цель - забивать. Кстати, помнишь ли ты сам, сколько мячей пересекло линию ворот соперника после твоего касания?
- В прошлом сезоне я забил 13 мячей, кстати, узнал это от знакомых, так как сам голы не считаю. Мне кажется не важно, сколько ты забиваешь, главное - это результат команды, и пусть мячи считают статистики, моё дело выходить на поле и забивать, тем самым радовать болельщиков и тренера!
- Какой же из забитых тобою голов - самый ценный для тебя?
- Даже и не знаю, они все важны для меня в одинаковой степени.
- Ты – главный “забивала” в Pretorians. Многие сравнивают тебя с неудержимым Анархистом. Сам что думаешь о нападающем Спортинга и о таком сравнении в целом?
- Мне, конечно, приятно, когда меня сравнивают с таким прекрасным игроком... Но мне было бы еще приятнее, если бы я поразил ворота его команды. Хочу пожелать ему удачи перед новым сезоном (если этот сезон еще, конечно, наступит…), думаю я смогу составить Анархисту достойную конкуренцию. Убей меня если я не прав!
- Придется оставить тебя в живых. smile.gif Что скажешь о коллегах – нападающих Pretorians, бок о бок, с которыми ты тренируешься и играешь? Не боишься, что BaddaBoom или новичок – DragJok, вытеснят тебя из основного состава?
- Ну что же… Все они отличные люди, а в целом мы - отличная команда. BaddaBoom хороший игрок, с ним можно сыграть в паре нападения, а DragJok молодой и перспективный нап, его время еще не настало...Ну а конкуренция только придает мне стимул забивать и бороться в каждом матче!
- Ты один из тех игроков, которым удалось поиграть под руководством двух тренеров: Кирика и Булочника. Что скажешь о новом тренере? Какими качествами он отличается от Кирика? Считаешь смену “главного” у руля клуба плюсом или минусом?
- Хороший вопрос, с обоими тренерами у меня отличные отношения, в чем то они даже похожи. У обоих отличное чувство юмора...Булошник, он выдумщик, все время "выпекает новую тактику", а Кирик предерживался проверенной схемы...Жаль, что Кирик ушел с поста тренера, но все же...он с нами в команде! И это прекрасно! Думаю, Булошник принесет в команду свежий глоток воздуха, который ей сейчас так нужен.
- Как настраиваешься на матчи, если не секрет? Есть какие-нибудь ритуалы перед игрой?
- Да нет ни каких ритуалов, просто выхожу и забиваю.
- Ты творческая личность? Слышал, ты пишешь небольшие рассказы о команде? Если так, можно взглянуть?
- Да. Конечно, вы можете взглянуть на них, они лежат в архиве нашей команды, который называется "Городская площадь". Это маленькие рассказы (смешные истории) про нашу команду, несомненно, они поднимают настрой игроков, помогают отдохнуть и расслабиться после важных матчей.
- "Городская площадь"? У вас есть архив?
- Конечно есть! Кстати, ваши статьи там тоже есть.

- Очень рад! Чтож, проведем блиц-опрос с вашим участием:



- Есть хобби?
- Да, играю в команде по counter-strike: genise_<
- Как у тебя дела с футболом вне команды? За кого болеешь? Любимый игрок?
- C 7 лет болею за Манчестер, любимый игрок Роналду
- Что лучше? Гол или две результативные передачи?
- Второе конечно, плюну на личные достижения ради интереса команды. (весьма похвально! прим.ред.)
- Есть девушка?
- Да, зовут Женя, именно она у меня на аватарке на всех форумах, где я сижу. Встречаемся два месяца)
- Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне?
- Будет в тройке сильнейших.
- Спасибо тебе за интересную беседу. Забивай дальше!
- И тебе спасибо!
BULK, dragjok, G!G@BYTE!,
14.2.2008, 16:58 Пресс клуб
DragJok




DragJok:
Кто?: Артем
Скоко?: 26 лет
Где?: нападающий CF,RW
Откуда?: Москва
Когда?: первый сезон в Pretorians
Нах?: Молодой конкурент G!G@BYTE!`у и BaddaBoom`у


Встреча с новичком Pretorians – ДрагДжоком прошла без особых приключений. Еще бы! Для встречи с ним мне не пришлось даже никуда ехать! Игрок уже находился в расположении команды, и интервью было запланировано сразу после очередной тренировки. Изрядно подуставший, но довольный собой, DragJok подошел к находившемуся поблизости от стадиона кафе, где его, уже битых полчаса, ждал я.

- Здравствуй, Артем.
- Здравствуй.
- Что, снова задержался на тренировке?
- В новом клубе приходится выкладываться по полной…
- Да уж… Я вас так понимаю…
- Нет, не понимаете. Выже не простужены.. Пардон. Вы же не в запасе.
- Прекрасно понимаю… Ну, пожалуй, начнем.

- Артем, ты недавно в Pretorians и это первый клуб в твоей профессиональной карьере. Почему Pretorians?
- Они – первые, кто предложил мне профессиональный контракт.
- Кто же именно нашел тебя?
- Leroi, мы с ним перекинулись парой фраз, он предложил мне Pretorians и дал контакты тренера. Дальше я вел беседу уже непосредственно с тренером.
- Как прошла беседа с bulo4nick`ом?
- Мы долго с тренером выясняли, где я буду играть (видно я настолько талантен). В итоге я сказал, что предпочтительней полузащита-атака. На что тренер, не долго думая и с облегчением вздохнув, ответил: «Ты будешь играть на позиции CF/RW.» Что меня тоже вполне устроило.
- Вполне устраивающая тебя атакующая позиция! Не боишься конкуренции со стороны известных напов-ветеранов Pretorians:, G!G@BYTE!, Boggati, BaddaBoom?
- Да, находиться в команде, где уже устоявшееся и сыгранное нападение, будет не просто. Но с другой стороны лучше, когда есть конкуренция, чем ее полное отсутствие. А не боюсь ли я конкуренции? Нет, не боюсь. Главное, чтобы тренер дал мне шанс проявить себя и поверил в мои силы, а дальше все будет зависеть только от меня. Да и потом, я надеюсь, смогу играть на нескольких атакующих позициях, что даст мне больше шанса попадать в основу.
- С твоим присутствием в рядах, команда провела уже 3 товарищеских матча. Дал ли тебе тренер шанс проявить себя на поле?
- В первых 2-ух матчах я не выходил на поле… Во первых я пока проходил адаптацию в команде, еще не со всеми успел познакомиться, ну а во вторых тактика была с одним нападающим и соответственно шансы на попадание в основной состав у меня были мизерные.
- Ну а сегодняшняя игра?
- В этом матче я вышел на замену, так как Гиг получил травму. Но, к сожалению, матч прервали из-за беспорядков на трибунах (недовольные фанаты кидались стульями и зажигали файеры), и я не смог себя проявить.

- Ну чтож. Пожелаем тебе поскорее адаптироваться. Тем более, что состав в команде сплоченный и дружный! Будем надеяться, что в ближайшем будущем, тренер предоставит тебе очередную возможность проявить себя.
- Спасибо. То, что коллектив дружный, в этом я уже убедился. А на место в составе - время покажет!


- Теперь блиц опрос:

- Есть хобби?
- Да есть компьютерные игры (качественные) и сейчас очень увлекся барменством.
- Тебе 26. Как обстояли дела с учебой в школе?
- До 5-го класса нормально, потом, чем ближе к 11-ому, тем тяжелее…
- Как у тебя дела с футболом вне команды? За кого болеешь? Любимый игрок?
- Вне команды болею за Спартак., Арсенал лондонский. Патриот, а потому болею за Нашу сборную и за все клубы, выступающие в еврокубках. А любимых игроков несколько: Оливер Канн, Кака, Анри.
- Есть девушка?
- Да есть, встречаюсь с ней уже год (скоро будет). Она подумывает о свадьбе, а я подумываю о карьере. Кто победит пока не известно. Хотя думаю, что в ближайшие года два точно не женюсь…
- И последний традиционный вопрос: Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне? (если этот сезон еще, конечно, наступит…)
- Я думаю будем в пятерке первых.
- Спасибо за ваши ответы. Надеюсь, увидеть вас в заявке на следующий матч! Несомненно, вы сделали правильный выбор, присоединившись к Prerorians!
- Спасибо и вам!
BULK, dragjok,
8.2.2008, 20:29 Пресс клуб
Надеюсь, все это позади!



17:53… Стою около памятника Ленину в Ростове. В 18:00 втреча с новым игроком Pretorians. Прохладно… Чтоб согреться, решил пройтись до газетного ларька купить «Ростовский футбол».

На первой полосе:


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ФК Ростов на сборах в Хересе!

…..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мммммм…. Вот это уже интересно.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dimitras в Pretorians!

Несколько дней назад полузащитник Dimitras подписал контракт с командой ФОЛ`a Pretorians…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Хотелось почитать дальше, но статья закончилась не начавшись… «Ничего-, подумал я. Все-таки он раньше нигде не играл и его мало кто знает, но мы ему побольше места выделим.»
Не успел я свернуть журнал, как кто-то просунул руку в направлении меня прямо под газетой… Больше от испуга, чем от самообороны, я бросил обидчику журнал в лицо и, вооружившись авторучкой (слава Богу, всегда при мне), решил взглянуть кто же осмелился бросить вызов обладателю самого белого, из всех существующих, пояса по каратэ

- Ба…….Dimitras! Ой! Извините я подумал, грабитель, понимаете…
- Просто хотел поздороваться.. Да лан… Бывает.. Он убрал с лица журнал и вдруг, увидев там статью, закричал. Ух ты! Ростов в Хересе предсезонку проводит!
Пока он 2 минуты читал прессу, я убрал в нагрудный карман свою авторучку (чтоб поближе, а то мало ли что…) и мы отправились в близлежащее кафе. По дороге я заметил, что у Dimitras`a через плечо перекинут довольно большой портфель.
- Куда-то собираетесь? Торопитесь?
- Да нет. После интервью поеду в аэропорт на 9-часовой рейс.
- Куда летите если не секрет?
- В расположение команды Pretorians.
- Ха! Я тоже к ним потом! Я ж журналист при команде!
- Значит нам по пути…

В кафе за чашкой крепкого чая, мы наконец начали то, ради чего все здесь собрались.

- Dimitras, как твое полное имя?
- Дмитрий, а Dimitras – это модификация имени на греческий мотив.
- Интересно… А с чего, собственно, началась твоя футбольная карьера?
- Со вступления в Pretorians. Меня Арх нашел и предложил ваш клуб.
- Отлично! Ты уже был на базе Pretorians? Как тебе команда? Сразу приняли как своего?
- Я там только контракт подписал и снова домой. Дела. Команда классная. Поначалу будет непросто, так как я пришел в сложные для команды времена. Но надеюсь всё это позади!
- Как ты уже сказал, у команды были сложные моменты... Как считаешь что-нибудь изменится в новом сезоне, ведь теперь у вас новый тренер, а это новая тактика, новая схема, новый состав наконец?
- Конечно, наверно всё изменится, как говорится сколько людей столько и мнений. Я лично не знаком с прошлогодней схемой и тактикой, поэтому сравнивать не могу. Посмотрим с начала сезона.
- А как ты относишься к новому тренеру? (хотя со старым тренером Dimitras не знаком, но все же…)
- Провокационный вопрос, но всё же, отвечу так. Я надеюсь, что булочник приведет нас к чемпионству в предстоящем сезоне, и сможет сделать добротный коллектив!!!
- Добротный коллектив??? Напрашивается вопрос про атмосферу в команде. Какие взаимоотношения лично у тебя с другими игроками? С кем уже успел подружиться?
- Состав в команде новый, поэтому подружиться ещё ни с кем не успел, кроме тренера.
- Вполне оптимистичные ответы! Давай теперь проведем небольшой блиц-опрос с твоим участием:
- Какой любимый клуб\игрок?
- Российский - ФК. Ростов (я почему-то не удивился…) ,Зарубежный - М.Ю. А игрок Алесандро Дель Пьеро!
- Отойдем от футбольной темы. Есть хобби?
- В свободное время люблю поиграть в компьютер.
- Любимая игра?
- Одна из самых любимых – Fifam (я почему-то снова не удивился…)
- Традиционный вопрос: Твое мнение, какое место займет Pretorians в этом сезоне?
- Точно сказать не могу. Хочется конечно первое. Но я реалист поэтому с 3 по 5.
- Похоже на ответ: "Надейся на лучшее, ожидай худшего".
- Почему худшего? У всех команд, проходящих процесс становления, не слишком грандиозные планы! Но выстрелить может каждый!
- Удачи тебе в твоем новом клубе! Надеемся ты вольешься в коллектив и принесешь команде пользу!!!
- Вы что прощаетесь? Нам же по пути?
- А ну да…Извини, привычка…

Продолжение следует…..
BULK, Dimitras, Zimbru,
13.1.2008, 20:47 Необычное фото


Такое лицо делают, когда кому-то из одноклубников мяч попадает "в яблочко"



А такое, когда мяч попадает туда уже им...
Nickey,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:02