IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику DelMaster ::: Спасибо сказали: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.10.2011, 0:42 Ссылки на FIFA Manager 12
Цитата(tihon @ 21.10.2011, 0:53) *
Цитата(Janot @ 21.10.2011, 0:07) *
Купил лицуху и не нужно парится с кряками и прочими делами. Уж 800 рублей то не такие большие деньги за такую игру!

Прикольно!Приходишь покупать авто,а тебе говорят-машина стоит 15 000 у.е.,но есть недоработки-мотор иногда глючит,двери сами открываются,замок багажника не всегда держит.Но вы не волнуйтесь-5 раз за полгода вам производитель будет присылать детали.А то что у вас за эти полгода могут еще и тормоза в нужный момент отказать,да ничего страшного,все нормально.Главное что детали-то БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Да и вообще,если есть 2 машины-одна вот такая с глюками(см.выше)в которую еще и труда надо вложить,но новая от производителя или переделанная народными умельцами и нормально работающая-какую выберете?И еще вы знаете что этот производитель из года в год выпускает новую версию этого авто,но только с косметическим ремонтом и старыми недоделками.Вот поэтому народ выбирает второй вариант(это уже про игру)!
Хотя на эту тему лучше в разделе Обсуждении FIFA Manager 12 говорить(можем туда перенести спор)-извиняюсь за флуд не по теме.
а мне понравился монолог... из серии "накипело"
и сравнения точные. тока не этого жаждет народ.
фсе будут езвращаццо, переводиццо, капаццо. в итоге доведут до "ума". а там глядишь и новая игра выйдет.... и опять, и снова, и ожидания со спасибками, ковыряния, проклятия... ога. темы на форуме
tihon,
20.10.2011, 0:52 Технические вопросы
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 1:13) *
ребят подскажите пожалуйста. Сразу извиняюсь за читерский вопрос, но может кто-нибудь сталкивался с этим. Хочу получить много денег в клубе, делаю через личную жизнь: изменяю цену домов/машин/роскоши на отрицательную, но в самой игре знак остается положительный, т.е. нельзя купить дом и получить много денег, впервые такая фигня.

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry233851
tihon,
19.10.2011, 21:27 Обсуждение FIFA Manager 12
Цитата(tihon @ 19.10.2011, 18:55) *
Пока не понял для чего раздел Manager Tasks?Что там за категории и поинты?


могу предположить, что это всплыла идея из ТСМ 2005. там дополнительные очки для повышения уровня менеджера можно было заработать, выполняя небольшие задания (например, 3 сухих матча подряд или развить игрока за сезон на 4 пункта).
tihon,
19.10.2011, 17:48 Графика от Asket
все перечисленные в шапке файлообменники - дрянь. на хочу даже связываться с ними...
неужели нельзя выбрать наименее коммерционализированные из более чем 900 файл-хостингов?
ZENITSPB,
18.10.2011, 17:07 Информация от разработчиков
Neks,
дать ссылку на скачивание с официального сайта на страницу в фейсбуке - это пять баллов)))
фейсбукостраница упала замертво.
начало продаж, сам релиз и все, что с ним связано как всегда в последнее время исполнены как можно более коряво.
даже не верится, что вот эти вот необдуманные хаотичные движения исполняет солидная мировая контора с именем...
IBISEVIC, Neks,
3.10.2011, 22:24 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Viktor712 @ 3.10.2011, 22:25) *
Подскажите пожалуйста что и где прописать чтобы можно было с большим количством лиг играть. Искал искал, не смог сам найти... unsure.gif

тоже мне искатель wink.gif
В файле user.ini (\\Documents\FIFA MANAGER 11\Config\user.ini) надо прописать строку IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1
Viktor712,
1.10.2011, 13:45 Юноши 11-15 лет
Цитата(adidasslerАнтон @ 1.10.2011, 13:01) *
Улучшил и построил всё что можно было по молодёжной академии! Но как приходили ко мне в команду 11-12 летних юношей игроки 1 и 2 звёздности, так и приходят! К примеру во время карьеры взял баварию, так у них в команде 11-12 летних по 3 и 4 звезды есть игроки, хотя инфраструктура хуже чем у меня! Может это зависит от престижа, международного или нац. Не знаю даже что делать, чтобы ко мне в команду 11-12 летних приходили игроки, чья звездность больше 2!
Кто знает в чем причина такого, помогите найти решение!

мне кажется от престижа и построек не зависит. был у меня созданный клуб с престижем 20/18, но ни одного мало-мальски толкового молодого в команде за дюжину лет не появилось. мне кажется, вероятности прихода в клуб звездных новичков записаны где-то в Parameter File. и как ты сам не пыжься, талантов не дождешься...
adidasslerАнтон,
15.9.2011, 19:13 За кого играете?
Цитата(nrashidov @ 15.9.2011, 18:26) *
DelMaster, а через transfer preparations? Я лично не пробовал, как думаешь может помочь в такой ситуации?


я тоже не пробовал, но наверное стоит попытаться. весьма вероятно, что как раз таки для этого и введена была в фифам11 данная фича
nrashidov,
15.9.2011, 16:11 За кого играете?
Цитата(El_Magnifico @ 15.9.2011, 15:23) *
Помогите пожалуйста, что с этим делать???


в своё время тоже пробивался из глубин наверх и тоже сталкивался с подобными трудностями. что могу посоветовать...
+ внимательно изучить составы команд своего текущего дивизиона. как правило, игроки соглашаются переходить в команду схожего статуса и уровня
+ список трансферов изучить, можно выловить какого-нибудь старичка на излете (но я не приверженец приглашения пенсионеров в клуб)
+ через поиск поискать игроков. включать галку "только реальные трансферы". кроме того, поочередно проверить все возможности (свободный агент, пункт в контракте и т.д.)
+ в конце сезона посмотреть клубы, выбывающие из своих лиг. среди игроков данных клубов можно найти таких, у которых есть пункт "освобождение в случае вылета". попробовать их подписать
+ раскошелиться на скаут-систему. задать параметры поиска в её фильтре. в отображении результатов скаутинга также поставить галку про реальные трансферы
+ посылать скаутов в разные концы света и просеивать, просеивать, просеивать шлак в поисках малоизвестного перспективчика из богом забытого клуба
+ воспитывать молодежь в молодежном лагере
+ полазить по молодежным командам клубов-середнячков например английской премьер-лиги. иногда соглашаются на переход неплохие игроки

ну и основное. то, отчего зависит привлекательность вашего клуба. выигрывать трофеи и повышать таким образом престиж клуба. с низким показателем престижа конечно очень сложно заполучить сколько-нибудь толкового игрока. сложно, но тем не менее возможно. просто надо много-много всего перелопатить самому по схеме, которую я примерно описал выше)
El_Magnifico,
10.9.2011, 1:09 Графическая мастерская dav2307,
9.9.2011, 13:24 Графическая мастерская nord15,
6.9.2011, 21:03 Развитие футболиста
Цитата(madmeater @ 6.9.2011, 17:29) *
если навык у футболиста, ну например speed = 56 и он красный, значит для этого футболиста это почти предел и дальше будет развиваться очень медленно? я правильно понимаю?


нет, неправильно. ТРИ самых развитых скилла отображаются красным всегда. это выполнено просто для информативности. чтобы при беглом взгляде сразу ухватить самые сильные стороны игрока. и не важно сколько этот скилл в числовом выражении. у игрока могут быть все навыки по 10, а ускорение 11, взаимодействие 12 и допустим, штрафные 14. так вот именно они и будут выделены красным как наиболее развитые. фухх.. кажется доходчиво всё объяснил)
delet2650, madmeater,
3.9.2011, 12:23 Развитие футболиста
Цитата(madmeater @ 3.9.2011, 11:49) *
Добрый день вопрос такой:
В профиле игрока скилы бывают 4х цветов: черный, голубой, синий и красный. Что означают эти цвета, что то нигде не найду.

цвета обозначают степень развития навыка:
<72 (черный) слабо
72-81 (голубой) удовлетворительно
82-91 (синий) хорошо
>91 (красный) прекрасно

кроме того, 3 лучших скилла у каждого игрока выделены темно-красным цветом
madmeater,
1.9.2011, 18:45 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(nrashidov @ 1.9.2011, 18:27) *
Ну про это я знаю. Тока всегда мне отвечают отказом. Возможно ли вообще уговорить?


могу предположить, что это зависит от твоего уровня менеджера. чем он больше, тем больше к тебе прислушиваются
nrashidov,
1.9.2011, 0:58 Заработок в игре.
Infest777, молодец, толково написал. хорошее пособие для начинающих) единственное, что хотел заметить - необязательно нанимать толкового менеджера по продажам. у меня этим прекрасно занимается волонтер (экономия на зарплате, хе-хе)
Infest777,
31.8.2011, 15:11 Графическая мастерская
Scouser, держи



скачать здесь
nord15, Scouser,
30.8.2011, 21:31 Помощь новичкам
Цитата(каргино @ 30.8.2011, 20:01) *
Отредактировал немного ФМ в Эдиторе...
Скажите пжл как или что нужно скопировать что бы я смог эту базу данных на другом компьютере использовать?
Надеюсь внятно вопрос написал)))

перенеси папку database из корня игры
каргино,
30.8.2011, 3:19 Графическая мастерская
Mikhalych, держи футболистиков)



скачать здесь
Mikhalych, Winger77,
25.8.2011, 18:23 Графика от DRUID
DRUID, извини, что лезу в твою тему...
Winger77, попробовал сделать того, кто вам нужен. строго не суди - первая работа)

скачать здесь
Winger77,
28.6.2011, 11:21 Проблема с маркетингом
Цитата(collst @ 28.6.2011, 9:53) *
Возник вопрос. При первом запуске игры, было предложение все бремя строительства перенести на помощника с примечанием, что где-то это можно будет изменить. Я согласился, нанял лучшего менеджера по строительству, но ничего не строится и 38 лямов лежит впустую. Как можно делегировать себе права на строительство? В назначении заданий выбора себя нет

настройки\установки\доп. экраны\снять галочку с поля "финансовый помощник"
collst,
11.6.2011, 22:32 Туториалы и вопросы по созданию 2D фото
нашел в сети плагин для фотошопа Topaz ReMask 3.2
попробовал - понравилось. работать в нем легче, понятнее и эффективнее, нежели в том же EzMask. но это моё личное мнение.
тут есть туториал как раз по вырезке из фона "волосатика" )
кого заинтересовал плагин, могу выслать на почту.
babajko,
7.6.2011, 22:03 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(Goodwin @ 7.6.2011, 19:34) *
Доброго времени суток.
Не знаю сюда или нет. но это связано с патчем. У меня такая проблема.Поставил патч.В эдиторе создал свою команду, поставил фото стадиона, города, эмблему клуба и конечно же форму. но почему-то с 3д матче все игроки распятые как на кресте. есть ли решение этой проблемы? huh.gif

на 99 процентов проблема в драйверах на видеокарту. обновить советую
Goodwin,
1.6.2011, 22:13 Патчи для FIFA Manager 11
valdas, Rience,
вот вам папка датабейс. нужное выберете сами
скачать
Rience,
21.5.2011, 13:28 3-D патчи
Цитата(R_Kruspe @ 21.5.2011, 12:08) *
ребят, подскажите где и что нужно прописать, чтобы сменить дефолтный мяч? Подозреваю, что нужно прописывать где-то ID мячей из zdata.big, но не могу понять где именно. Тут выкладывали ссыль на патч в котором был прописан джабулани, хотел в нём подглядеть, но файла по ссылке уже нет sad.gif , помогите, если кто знает

попробуй установить патч мячей для десятого менеджера и отследить изменения
скачать здесь
R_Kruspe,
14.5.2011, 13:03 Эдитор для ФИФАМ 11
Цитата(shamaelif @ 14.5.2011, 13:33) *
А я могу поменять герб к примеру Астон Виллы???Чтобы уже в начатой карьере он был?

можешь. узнаешь id клуба в редакторе, присваиваешь его новому баджу и меняешь баджи во всех 4-х папках
shamaelif,

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:57