IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику tihon ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.11.2010, 21:17 Замечания и предложения
Вот до чего народ неблагодарный пошел,жуть....Вам на халяву все патчи,русики и т.д делают,а Вы еще и недовольны.Стыдились бы...
MoJ1ogou,
3.8.2010, 22:49 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(netro @ 3.8.2010, 20:09) *
скажите плс, как включить просмотр 3д матчей, при выборе есть только 3 варианта, а 3д матч как раз отсутствует?

Если нет кнопки 3D,значит видяха слабая и не сможешь в 3D матчи смотреть и играть.Или читай тут,облегченный вариант 3D-http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10010&view=findpost&p=199485
netro,
2.8.2010, 14:35 Заработок в игре.
Цитата
Ну вот..., отыграл шесть с половиной сезонов. Играл абсолютно честно, ни одного матча не переиграл, все матчи в 3D (оригинальный конфиг от 3-его апдейта; сама игра на втором апдейте), даже матчи других команд тоже все (+5 за тур) также просматривал.
Выиграл всё, что возможно. Легче перечислить, что не выиграл. Не получилось выиграть: трижды (из шести) ЛЧ и по одному разу кубок Англии и кубок Лиги. Остальное всё брал. Приобретал за всё время лишь одного игрока, который уже клуб также покинул. В клубе сейчас только воспитанники академии. Инфраструктура вся по высшему разряду, все возможные здания куплены в многочисленных экземплярах, 5 тренировочных лагерей и! Новый стадион ( в два раза больше) который обошёлся в 300 млн.
И что Вы думаете?... Я сам при всевозможной (то есть всей) роскоши ещё имею вклады инвестиций и 10 млн. в наличии, а состояние клуба под 2 миллиарда!
Вобщем, пока интерес спал к игре. Поиграю в чё-нить другое пока rolleyes.gif ))


JPriest,посмотри и перейди по моей подписи-может для тебя мои 38 лет и малолетство,тогда тебе должно быть за 100(вот тогда можешь и оскормлять laugh.gif ).Тебя никто не хотел учить и оскормлять,я увидел только вот это (вверху) твое сообщение,сейчас почитал твои предыдущие посты в этой теме и понял что ты супер-пупер-гипер менеджер laugh.gif .Ты спросил что делать с деньгами-тебе ответили:построй в городе инфраструктуру-небоскребы,парки отдыха и развлечений(как ты думаешь для чего их еашники в Игру впихнули),оплати своим болельщикам бесплатные автобусы и поезда на матчи Твоей команды,да и вообще посмотри в игре,возможностей много для траты денег.И что в моем совете "Совет:чтобы интерес не пропал,начни играть клубом например из Кипра или Люксембурга и приведи его к победе в ЛЧ хотя бы-вот тогда это будет достижение" ты увидел оскормляющего? angry.gif
А все что я попросил,так это сказать за какой гранд ты играешь?Ответа я не увидел,только оскорбления,как меня,так и модераторов,так и предыдущих людей,ответивших тебе,причем на каждый ответ,по другому походу не умеешь.
Даа,кстати,подскажи в каком это гранде зарплата игроков составляет "Расходы на зарплаты около полумиллиона, это в год около 25-30 лямов.",с такими зарплатами у тебя твой ведущий игрок получает (500.000 в неделю делим примерно на 20 человек основы=25.000 баксов на человека в гранде??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif -смешно...).
Еще вопрос,уже ко всем:Люди,если клуб стоит под 2 миллиарда уев(после 5 лет и после 6,5 лет состояние клуба не увеличилось(смотри посты этого супер-пупер-гипер менеджера)),то получается доход за год составил в среднем 350-400 миллионов в год.Вопрос:верите ли Вы в это?Если да,просьба привести свои примеры(желательно со скринами,чтобы не быть голословными) и поделиться с другими своим опытом заработка в игре?Ели не верите,то может быть супер-пупер-гипер менеджер JPriest поделится с нами своими секретами честного зарабатывания такого капитала(желательно со скринами,чтобы не быть голословным).
Мой ответ-НЕ ВЕРЮ в честность такого заработка.
И ответьте нормально,а то Ваше неадекватное поведение доведет Вас до супербанана laugh.gif .
Gavr,
4.3.2010, 19:46 Игроки
Цитата(SkyZ @ 3.3.2010, 17:19) *
Играю за Блэкберн. Купил нападающих и полузащитников - вообщем команду собрал. Но тут понеслось - 4 тура: 1 ничья, 2 поражения, 1 победа (и то, автоголом). Играю в 3D. Они у меня тупо в центре поля пасуются в косание и всё. Нет ну бывают конечно моменты (вот в последнем матче, который кстати проиграли Кристал Пэлэсу), но всё время мимо ворот мяч летит или во вратаря бьрют. Сначала думал, может энергии нет? Или может атмосфера плохая. Но всё в норме...
Нападающие - африканец (74ур) и хорват какой-то (78ур). Или это нормально для 3D ? huh.gif

Народ правильно пишет-нужна сыгранность команды,попробуй на неделе провести товарищеские матчи,можно и с очень слабыми соперниками,уровень не важен,главное чтобы игроки сыгрались и понимали друг друга.
А то что говорят что собранной из купленных игроков командой не выиграешь не верь,у меня не раз такое было:во время отпуска накупил игроков(обычно тех у кого минималка стоит)и 01.07 приходит процентов 80-90 основы.В лагере ставлю им сыгранность и командные действия и играю с не очень сильными соперниками,начинаю с командами 2-3 дивизиона,заканчиваю с командой уровня Милана,Олимпика,Баварии-чтобы уровень игрокам поднять перед чемпионатом.За предсезонку бывало играл порядка 20 товарняков двумя составами.Сыгранность реальная.
Marko Abelovsky,
27.2.2010, 9:37 Как сделать игру интереснее !?
Цитата(woooow @ 27.2.2010, 2:47) *
пробовал не получилось в редкторе. единственное что не получается сделать в редакторе это создать свой лигу или изменить существующую.могу только в рпл, например, переместить клубы из более низких российских лиг. а из других стран не получается.

Берем например английский клуб,правой кнопкой мышки на него щелкаем,далее-сохранить клуб в файл(я предварительно на диске С создал папку Футбол,чтобы не потерять),сохраняем клуб в папку,далее например Россия,выбираем клуб,правой кнопочкой на него,далее Переписать сохраненным клубом,откроется окно,ищем куда сохранили английский клуб(в моем случае диск С-Футбол),выбираем его-ок,и у Вас вместо Химок МЮ(например!).
Я таким образом отправлял Спартак в Англию-прикольно получилось.Но перед тем как заменить клуб(например Химки)опустите-замените его ниже лигой,а тот клуб еще ниже лигой,а то при замене русского клуба например английским,русский просто пропадет.
woooow,
22.12.2009, 18:10 личные спонсоры
Цитата(memphis @ 22.12.2009, 17:32) *
А где вы гольф в ФМ10 нашли? или его нет?

В начале игры поставь галочку-играть с личной жизнью-и будет и гольф и жены и т.д
r.s.ohotnikov,
22.12.2009, 18:08 Молодёжные лагеря
Цитата(Maks101 @ 22.12.2009, 16:24) *
Цитата(мяSник @ 3.12.2009, 0:10) *
Сабж.
И сразу же вопрос: можно ли в десятке поменять количество игроков в год, которые должны приходить в молодежный лагерь? Раньше, помню, можно было. Только забыл где. Подскажите пожалуйста)))

А что надо менять? unsure.gifИ как открыть? unsure.gif

Вот тут почитай
Maks101, MysteriouS,
15.11.2009, 23:22 Мои Баги
Цитата(Ander8son @ 15.11.2009, 18:57) *
Вопрос: Почему составы не сохраняются , когда начинается матч , состав который я поставил именно перед данной игрой ставится каким - то левым абсолютным.

Посмотри в персонале,может быть у тебя ставит состав на игру помощник менеджера.Это можно объяснить только так.
Ander8son,
15.11.2009, 13:17 Невозможность нанять персонал
Цитата(fz^deN @ 15.11.2009, 13:14) *
Цитата
Собственно,а как вы хотите?Этот минус это ваши расходы на персонал на сезон,а вы хотите расходы сделать в доходы!!! rolleyes.gifНеа,не покатит!!! Вам надо,например у вас расходы минус 5,5 млн и вам надо еще(т.е не хватает на з\п)делаете сумму на млн больше,т.е даете на з\п персоналу 6,5 млн,а в другой какой-нибудь категории бюджета минусуете этот миллион(например з\п основы вашей 77,4 млн,сделайте 76,4 млн и будет Вам счастье!!!!) rolleyes.gif

Сделал как ты сказал, может я что то не понял, но не получилось, так же не дает нанимать мне персонал. Конкретно на моем скрине, можешь сказать что и на сколько уменьшить и что куда добавить. Заранее благодарен!

Я же в своем посте разжевал дальше некуда(именно по твоему скрину).Если не получается-тады ой!
Делаешь з\п персоналу -6,5 млн,а в з\п основы -76,4 млн
fz^deN,
14.11.2009, 23:34 Русификатор v. 0.1
Костя энд компани,ЗАКРОЙТЕ нафиг тему,кто хочет пусть качает из первого поста русик и все!!!!!
Сколько было постов,тем,как все ждали первый русик и что?-одни наезды,народ вы че борзеете прямо на глазах???
Люди ночей не спали,переводили,а что видят в ответ?Здесь не переведено,там не переведено,тут неправильно,да еще и хамят!!!!!
Не нравится,не качайте или ждите нового русика!!!!
НАПИСАНО же в первом посте:
Цитата
Патч содержит:
- полный перевод почты;
- полный перевод интервью;
- частичный перевод меню;
- частичный перевод текстового режима.

Имейте совесть,нет начинают ныть про неполный перевод.
В самом русике написано,что-то типа-если есть какие-то недочеты,ошибки,пишите будем исправлять.Это и пишите,так нет половина темы в скринах что не полный перевод.
Народ,НЕ БОРЗЕЙТЕ!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Gavr, Olegatorse,
14.11.2009, 14:00 Финансы стремительно падают
Цитата(MagBen @ 14.11.2009, 13:51) *
Мне кажется, что вы чуточку не так поняли перевода, или неправильно догадываетесь... попробую внести свою точку зрения..:

Цитата
Кстати никто не обращал внимания, что клубы как - то странно реагируют на пункт дополнительных выплат. Допустим выбираем игрока Ставим выплоты в 5 млн после 10 матчей и клуб в сомнениях, судя по значку индикатора, меняем 10 матчей на 50 и уже для клуба это лучшее предложение и они тут же отдают игрока


я предпологаю, что переводить тут нужно не как "выплата после ... матчей", а как "выплата на протяжении ... матчей"... просто в футбол манагер ( другая игра данного сигмента симуляторов) есть обе графы при переговорах с клубами о продаже игрока...

ИМХО

В 09 эта графа называлась "Выплата после такого-то числа матчей" и многие пользовались этим(я как-то сам купил таким образом Роналду за 3,5 млн евро) как читом,в еа узнали это и обломали всех написав "Выплаты на протяжении такого-то числа матчей" и многие не знающие аглицкого языка на это купились.Из-за этого и уходили в огромнейший минус.
Ballistic,
9.11.2009, 10:56 F.C.S.M.
Я помню уже легенду,о том как после матча в 1993 году,тогда еще игрока команды дублеров Андрея Тихонова спросили друзья:
"Ну,как сыграли?"-спросили друзья,
"Выиграли"-ответил Андрей,
"С каким счетом?"
"8:0"
"А ты забил?"
"Да,забил"
"Сколько?"
"8"-скромно ответил человек,через несколько дней забивший «золотой» мяч «Океану»...

Я помню,как мне рассказывал(я сам не видел,не было меня тогда в стране)человек один,про матч ЦСКА-Локомотив:
"Встречаю друга в "розе" ЦСКА-Забили?-Да-Сколько?-4-А они?-1-Поздравляю с победой!!!-Мы проиграли 2:3,так что не с чем"

КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО И СТЫДНО,КОГДА В СУББОТУ МЕНЯ СПРОСИЛ ДРУГ-ЗЕНИТОВЕЦ(извините за caps lock,но думаю вы меня поймете...):
"Как сыграли?"
"Забили 3 мяча,проиграли 1:2,а ведь выиграй мы и ...."
Он удивленно посмотрел на меня и увидел человека,потерявшего надежду,НАДЕЖДУ на проглянувшее среди туч солнце,появившееся на несколько мгновений и пропавшее НАВСЕГДА...
"Да ладно,не расстраивайся ты так сильно,будет еще и на Вашей улице праздник..."-сказал он и осекся,увидев мой взгляд.
Я встал,подошел к стене.Ее украшали плакаты,мои фото в спартаковской "розе",фото со многих выездных матчей,программки.Я взял в руки мое любимое фото в рамке,где я с разбитым лицом и сбитыми в кровь кулаками,но счастливый:
"Ты знаешь откуда это фото?"-спросил я
"Да конечно,на этой бойне мы с тобой познакомились..."-ответил он
"Да те еще были времена"-меня переполняли чувства.
Я повернулся,подошел еще раз к стене,посмотрел и начал снимать с нее фотки,плакаты,программки,листки с автографами-это я в Германии "Вердер-Спартак 2:6 в доп.время",это я в Питере на "Золотом матче",это я в Неаполе-порвал нас тогда Марадона,это я в Москве беру автограф у Роналдо-за что он нас так тогда??
"Нахрен мне все это теперь нужно?"-подумал я и взял пустую коробку из-под компа и начал туда все это складывать.Серега смотрел на все это и молчал,он понимал каких сил мне это стоило...
Мы молча просидели еще минут пятнадцать,молча допили пиво(а ведь я не пил уже несколько лет ничего крепче сока),Серега начал собираться:
"Ну ладно,пойду я,поздно уже."
"Давай,пока,еще как-нибудь увидимся.Да,Серега,захвати весь этот ..."тут я замолчал,подумал и продолжил-"хлам."
Серега посмотрел на меня,взял коробку:
"Ты уверен?"
"Да..."-слова застряли в горле,не выходили наружу.
"Точно?"
Серега пошел к выходу из комнаты,но вдруг обернулся,подошел к серванту,открыл его,взял оттуда стоявшие для гостей 2 бутылки коньяка:
"Поверь,сейчас тебе это не нужно"-и вышел.
Я слышал как он разговаривал с моей,как через несколько минут хлопнула входная дверь.
Вошла Наташа,посмотрела на меня,сидевшего и смотревшего в одну точку на пустой стене-"Я спать"-,повернулась,вышла.(Она ранее пыталась со мной поговорить,подбодрить меня,отвлечь-развлечь,но после нескольких попыток оставила эту затею,она понимала как мне сейчас тяжело и чего мне это стоит)
Я просидел так не помню сколько,потом встал,оделся и пошел в магазин.Но было уже поздно и продавалось только пиво,а мне этого было мало.Зашел к знакомым в кафе,вышел оттуда с 2 бутылками коньяка и бутылкой водки.Пришел домой,на кухне сел за стол и открыл спиртное.Посмотрел на стакан,подумал и залпом выпил.Так я "уговорил" водку.Потом встал,взял с собой коньяк и пошел в комнату.Не включая свет,я сидел и смотрел на пустое место на стене,вспоминая:вот тут висел вымпел "Чемпионы 1993",тут программка июнь 1980,Спартак (М)-Динамо (К)-1:0,тут авиабилеты на матч с Реалом,да много еще чего...Утром пошарил по всем ящикам стола,собрал все связанное с любимой уже когда-то командой и вынес на помойку.
Посмотрел на себя в зеркало:
"90-ые-вечно первые,2000-2009-вечно вторые,до вечно каких я доживу?Да вообще,какое мне теперь до этого дело?Жизнь ведь на этом не заканчивается....наверное..."
lesbigames,
8.11.2009, 17:13 Невозможность нанять персонал
Цитата(twister_i @ 8.11.2009, 15:55) *
День добрый!
При попытке нанять персонал, пишет вот такую штуку "You must extend or activate Club Center to hire more staff!". Насколько я понимаю, говорит о том, что не активирован или не построен Клубный Центр. На в постройках названия "Club Center" не нашел.

Подскажите, в чем именно проблема и как ее решить.

Спс!

Вы должны расширить или активизировать Центр Клуба, чтобы нанять больше штата-примерный перевод,
twister_i,
6.11.2009, 15:49 Уровень мотивации персонала
Цитата(brainstorm69 @ 6.11.2009, 15:43) *
Всем привет! Отыграл 1 сезон и столкнулся вот с какой проблемой: у массажиста упал уровень мотиваации до нуля. Я попробовал уменьшить до минимума (75 процентов) нагрузку - не помогает. Сейчас попробовал увеличить до 125 - пока всё так же. Подскажите плиз кто знает. Заранее спасибо.

В каждом менеджере такое бывает,у каждого свое решение проблемы,я например начал брать только тех у кого уровень большой и выносливость-пока не жалуюсь
brainstorm69,
6.11.2009, 13:24 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Цитата(Scarface @ 6.11.2009, 11:17) *
Фотопак для FM 10 (около 15 тыс фоток)
Автор: __Goblin__
ЗЫ: Фотки с FM 09
Установка: скопировать в "Мои документы\FIFA Manager 10\Graphics\Portraits\Players\160x160"

Цитата(cuaresma @ 6.11.2009, 13:14) *
А может их кто-то скачать и выложить на какой-нибудь файлообменник или на торрент kinozal.tv? А то у меня на torents.ru рейтинг очень низкий.

Вот ссылка на торрент-файл ,надеюсь знаете как ей пользоваться?!?!?!?!?!?
Сейчас залью на файлообменник,файл 617 мб,в распакованном виде 1,2 гига.

Скачать Фотопак для FM 10 с Депозита

Скачать Фотопак для FM 10 с Летитбита
Фотопак весом около 600 мб,в распаковке больше гига
cuaresma,
6.11.2009, 12:52 Финансы стремительно падают
Цитата(Anatoha @ 6.11.2009, 3:29) *
МЮ,если надо скрин, попозже приложу.

Попробовал сыграть за МЮ,до января все нормально,но потом после каждого матча -14 млн с формулировкой "чего-то там Бонус",а после одного матча так сразу 24 млн в минус.В итоге в конце сезона в минус 376 млн евро.За что,как и почему большой Х еашников знает.
Попробую на форуме ихнем пошукать.
P.S:поиграл Спартаком-все ок..
Anatoha,
6.11.2009, 1:50 Parameter File что делать?
Цитата(MagBen @ 6.11.2009, 1:45) *
блин, личка не отправляется почему то sad.gif не мог бы в аську скинуть ВСЕ параметр файлы из фифам09?! ))) 377825665 smile.gif спасибо smile.gif

Вот пробуйте!
На будущее:если не поможет,вот подсказка,дальше сами... или гугля с яшей вам в помощь.
500pudoff, MagBen,
6.11.2009, 1:18 Parameter File что делать?
Цитата(L@mpard @ 6.11.2009, 1:07) *
раньше Parameter File были формата тхт, править могли
а сейчас стали иметь вид Parameter File - *****.enc

как открыть? что делать? sad.gif

Как люди додумались уже сделать:берем интересующий вас текстовый файл от 09,правим его как хотим,переименовываем его в enc и вставляем в 10 с заменой файла(предварительно сохранив тот файл который будете менять).Пробуем,не у всех получается(у кого руки кривые,у кого пиратка кривая и т.д).
От себя:располагаю FIFA Manager 07,08,09(на тот счет,если у кого нет)
MagBen,
6.11.2009, 1:09 Заказ лицензионного FIFA Manager 10
Цитата(Privateer @ 5.11.2009, 22:52) *
Закачанная игра работает, но только абсолютно не понятно, КАК пользоваться бонусными вещами - добавлением рзличных предметов на рабочий стол и выбором текстуры стола. Ни в одной менюшке этого пока не нашёл. Может кто-нибудь прокомментировать?

Вот ответы на твои вопросы(у меня здесь оконный режим,так что не пугаемся):

Цитата
добавлением рзличных предметов на рабочий стол

Щелкни на эту кнопку и выбирай что хочешь.



Цитата
выбором текстуры стола.

Правой кнопкой мыши в любое место стола и будет Вам счастье!!!



А вот это дополнительные окна с информацией,которую ты хочешь видеть сразу,не шарясь по игре(меню),как слева от игры.
Наведи мышь справа(смотри скрин),появится прозрачное окно,на него правой клавишей мышки и выбирай что хочешь видеть тут.Как видишь выбор большой!!!!!!!Надеюсь помог.

brainstorm69, RomanK,
5.11.2009, 20:58 Невозможность нанять персонал
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=199412
И ПОИСК вам в помощь!!!!!Хотя нафига он вам нужен??????
Admiral,
4.11.2009, 13:43 Fifa Manager 10
Troop3r. Ответ на 4 вопрос.:обратись в службу поддержки Directcod и там тебе все объяснят.
troop3r,
2.11.2009, 18:08 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Цитата(BULK @ 2.11.2009, 12:16) *
tihon,
Пуск -> Панель управления -> Мышь ->

Спасибо,но проблема с мышкой только в игре(так я уже пробовал).В Винде мышка не тормозит и не плавает.
B.Volskay.12,
18.10.2009, 15:13 Демоверсия FM10
Цитата(ubiyca @ 18.10.2009, 1:41) *
Вот ты как раз и быдло несчастное, нормальная игра, очень даже хорошо все сделано, 3 д матч отличный, будет полная версия и еще патчи вообще супер будет, а хотя что тебе объяснять, нервный тип

Молодой человек будьте уважительны к мнению других,я Вас ничем в своем посте не оскорбил.
Судя по времени Вашей регистрации Вы только начинаете играть в менеджер и видите все в розовом свете,т.е для Вас это в новинку,поэтому и отзывы радужные.Я же играю с 06 менеджера и вижу,что с каждым годом игра становится хуже,что подтверждают "старички" не только на этом сайте и не только в этой стране.
И запомните главное правило любого форума и сайта:Уважайте мнение других пользователей!
brainstorm69,
20.9.2009, 23:10 Русификатор v. 0.8
Цитата(Agьero @ 20.9.2009, 21:17) *
У меня просто на C не хватает места!Слушай,а можно что-то изменить чтоб русик искал сразу диск D где у меня игра??

Тады ой!!!А если серьезно-хочешь поиграть,ищи свободное место на диске куда надо установить игру.Игра при установке сама знает,куда ей вставать.При установке не переноси игру никуда,вот тогда и патчи разные и русики встанут на свои места!
Agьero,
3.7.2009, 21:47 Распределение денег
Цитата(Rey My$terio @ 2.7.2009, 22:00) *
У меня проблема..
я добываю деньги способом редактирования текст редактора.

Личный доход 8 миллиардов я пожертвовал 3 млрд..и

1)Только через месяц мне предложили распределить деньги
2)Только самое интересное что меня заставили УРЕЗАТЬ ЭТИ 3 млрд деньги --------Я на мели..

Но когда я вложил 500000 то они всё-таки вложились с плюсом

И ещё... когда мне сказали урезать бюджет мне пришло сообщение на Англ языке а пополнить бюджет на русском языке.
А однажды мне через месяц после пожертвования денег мне даже не предложили их распределить..???

Так как мне распределить миллиарды с плюсом без всякого пара

Не мучайся,если есть столько бабла-не парься,купи этот клуб и все.
Rey My$terio,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:44