IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-клуб, Здесь можно поближе познакомится с командой
Eretik
сообщение 14.2.2007, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



На страницах пресс-клуба я постараюсь подробно осветить внутреннюю жизнь команды, познакомить с ее игроками и руководством. Кроме того, постараемся организовать встречи с представителями наших соперников и просто интересными людьми.
В ближайших планах значится интервью с главным тренером команды Сергунчиком, который раскажет о подготовке и планах на сезон, обстановке в команде.
Да, забыл, вести данную рубрику будет известный журналист Полиграф Полиграфович Несгоревший. Прошу любить и жаловать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
24 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Начать новую тему
Ответов (255 - 269)
BULK
сообщение 13.11.2007, 1:19 · Быстрая цитата
Сообщение #256


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Eretik.
Ждем продолжения рассказов из жизни команды wink.gif

Сообщение отредактировал Eretik - 13.11.2007, 19:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 13.11.2007, 1:24 · Быстрая цитата
Сообщение #257


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Отрывок из дневника игрока «Kings of the nights» Еретика.


Недавно нашел свой старый дневник, в котором написано, как мы начинали готовится к сезону. Решил и вам его показать.

01 июля. С трудом вышли из отпуска. Тренер сказал, что у меня лишних 15 кг. Вроде бы ничо не делал, откуда чё берется?
03 июля. С утра башка трещит после вчерашнего. Били по воротам с тридцати метров. Тренерская новинка - бить штрафные головой.
04 июля. Прилетели на Кипр. Жарко. Пытаемся спастись холодным пивом.
05 июля. Первая тренировка на Кипре. Бутсы забыл дома. Играл в тапочках… Тренеру понравилось. Он продолжал смеяться даже в раздевалке.
06 июля. Пиво не помогает. Итем предложил "спасаться" холодным виски. Но тренер запретил. Отобрал все пять, взятых с собой из Англии, ящиков виски. Спрятал. Сволочь.
07 июля. Провели товарищеский матч с местной ребятней. 3-0 в нашу пользу. У нас пострадавших нет.
08 июля. Тренер опять говорит, что мне неплохо бы похудеть. А как похудеешь, сидя на лавке?! Пиво да чипсы, и никакой нагрузки!
10 июля. Продолжили поиски виски, т.к. главный уехал на просмотр новых игроков.
11 июля. Нашли виски! Все!
12 июля. Ничего не помню.
13 июля. Вернулся тренер. Привез громилу.
14 июля. Оказалось, что это наш новый нападающий. Командир.
15 июля. Провели второй товарищеский матч против местного клуба. Я забил красивый гол через себя. Победный. Всем понравилось. Особенно соперникам. А вот тренер и наш вратарь Киллер не оценили. Гол то был в наши ворота.
16 июля. Сергунчик озверел. Сказал, что мы должны физически быть готовы к новому сезону. Заставил три раза обежать футбольное поле. Чуть не умер.
17 июля. Устроили прощальный товарищеский матч против местной профессиональной командой по регби. Из наших не били только Альт Шифта - он очень быстро бегает.
19 июля. Летели домой. В самолете играли в карты. Проиграл форму. Интересно в чем теперь буду играть?
21 июля. Вчера играл во дворе с детьми. Отработал до автоматизма удар по ногам сзади.
22 июля. Теща просила принести с поля дерна для сада. Принес. Теперь тесть просит для сада скамейку. Я бы стащил, да сам на чем сидеть буду?
23 июля. Отрабатывали незаметные задержки руками, удары сзади по лицу. Уже лучше получается. По ногам вообще бью из любых положений - с лета, с ходу, в падении.
24 июля. Мне позвонил Арис. Попросил позвать к телефону РедДевилса. Мелочь, а приятно. Помнят обо мне тренеры сборной.
25 июля. Опять пришло приглашение из "Олимпо". Что-то массажист одни и те же розыгрыши использует.

26 июля. Сегодня играли с Олимпо. Выиграли. Перед вторым таймом рассказал тренеру свои тактические соображения. Он хохотал до конца матча.
27 июля. Наверно, надо учиться. Решил записывать все, что говорит тренер... В будущем может пригодиться. Уже две тетрадки исписал словами "урод", "мазила", "балерина Хренова"... Интересно, кто это такая? И еще надо узнать, почему тренер снова называет меня "антихрист - недобитый".
28 июля. Вчера вернулся Скив из Леверкузена, ему там лечили мениск. Говорит, отдохнул шикарно. Эх, а у меня за всю карьеру ни одной серьезной травмы. Обидно. Хоть бы паховые кольца растянуть, хоть бы геморрой какой от сидения на лавке!
29 июля. Снова тренировались. Тренер отметил мою тактическую выучку. Сказал, что я грамотно выбираю позицию. Я решил не говорить ему, что просто пытался найти ровное место на нашей огород-поляне.
30 июля. Сегодня во время товарищеского матча всю игру смешил тренер - корчил "страшные" рожи, бегал смешно по бровке, что-то кричал. Гетман аж упал и катался по земле так, что судья время добавил. Так ржали! Ну и проиграли, конечно, - дыхалки не хватило смеяться.
01 августа. Звонили из Киргизии. Зовут в свою сборную. Неужели я так плохо играю?
02 августа. Стартовал второй тур. На тренерской установке нечаянно заснул. Вышел на поле, а что делать - не знаю. Много бегал. Внезапно мяч попал мне в ногу. Катался от боли полторы минуты. Играть теперь смогу только недели через три, когда ремонт в квартире сделаю и картошку выкопаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Item
сообщение 14.11.2007, 18:38 · Быстрая цитата
Сообщение #258


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 213
Из: Брянск

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну молодца я в тебе не сомневался...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 3.12.2007, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #259


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Протокол очередного заседание Совета команды.

Повестка дня:
1. Об отставке совета команды и объявлении новых выборов.
2. О внесении изменения в Устав команды.
3. Отчет главного тренера о проделанной работе и утверждение тренера на следующий сезон.
4. Утверждение списка игроков выставленных на трансферт.
5. Прием в команду новичков.

Не по всем вопросам были вынесены решения. Пока осветим то что уже решено.
1. В связи с провалом во второй половине сезона, Совет команды и Президент считает себя непосредственно виновным в таком результате, и в полном составе подает в отставку. Поэтому Совет команды РЕШИЛ:
Принять отставку президента Еретика и членов совета команды Итема и Льва Челси. Назначить выборы нового Совета команды и президента. Отставные члены Совета могут снова участвовать в выборах. В соответсвующей теме начинается прием заявок. Голосование начнется только после того как все подавшие на настоящий момент заявки в нашу команды новички будут утверждены в составе. Они тоже будут иметь возможность выдвинуть свои кандидатуры. Но после своего официального утверждения в составе команды. Ныне действующий Совет сохраняет свой статус до выборов нового.
2. Фразу в Уставе команды: "- Выбирается открытым голосованием членов команды, с обязательной отпиской в соответствующей теме. Каждый отписавшийся выбирает две кандидатуры, кроме своей. Из пяти предложенных кандидатур по большему числу голосов выбираются 3 членов Совета, которые из своего состава выбирают Президента команды. Тренер в Совет команды входит автоматически;" читать как
"- Выбирается открытым голосованием членов команды, с обязательной отпиской в соответствующей теме. Каждый отписавшийся выбирает две кандидатуры, кроме своей. Из пяти предложенных кандидатур по большему числу голосов выбираются 3 членов Совета один из которых становится Президентом команды. Президент избирается общим голосованием команды из числа подавших заявку на выборы в Совет. Тренер в Совет команды входит автоматически;"
Таким образом Президент команды теперь выбирается не членами Совета а всеобщим голосованием.
3. Решение об окончательном утверждении Льва Челси на должность тренера будет принято на основании проведения им межсезонной подготовки команды. Пока он продолжает оставаться И.О.
4. Решение будет озвучено в ближайшее время после окончательного согласования с тренером. Пока могу сказать, что планируется выставить на трансфер 14 человек.
5. Решение о приеме новичков в команду будет принято после того как они ответят на анкету в специально сделанной для них тему. Опросник в настоящее время находится в стадии разработки.

Сообщение отредактировал Eretik - 3.12.2007, 22:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 8.12.2007, 1:54 · Быстрая цитата
Сообщение #260


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Вообщем я сегодня сидел,и надумал рубрику чем занимаются наши игроки во-время межсезонья.
Начнем с меня.

Итак начнем.
Жизненный расказ ЛьваЧелси о нашей рекламе.

Недавна готовился к Олимпиадам.Сижу значит зубрю как бешенный,и тут по телеку начинается рекламный блок.Реклама Данона "Съешь Данон и пусть весь мир подождет".Ну думаю а че вдруг не врут.Пошел в магазин ближайший.Подхожу к молочным продуктам,сразу глазами нахожу Данон,беру 5 упаковок разных вкусов,вдруг только одни какой-то вкус волшебный.Прихожу домой и начинаю с остервенение есть Данон,первая упаковка,все нормально,но мир все движется,открываю вторую упаковку со вкусом вишни,съел,мир все еще движется,не порядок,съедаю еще три,все попрежнему,в голове промелькнул вопрос "когда же мир остановится?".Ну думаю может мне больше надо съесть все таки не маленький 16 лет.Наверно надо еще съесть.Обратно иду в магазин.Покупаю в этот раз уже 15 упаковок.Продавщица на кассе смотрит на меня взглядом "Видно никогда в жизни человек йогуртов не ел".НУ прихожу домой,съедаю еще 5 пачек,мир не замер,но меня уже начинает мутить.Сам себе говорю "Держись.Мир должен Замереть" .Съедаю оставшиеся 10 пачек.Мир понемного начинает тускнеть,как же мне фигово.
С тех пор как съел прошло 5 минут,аааааа,мне плохо,я аж посинел от этого данона,а ведь какой план Напалеоновский был,думал пойти на олимпиаду,съесть Данон,мир остановится,я ответы с книжки перекатаю и все,первое место.Но сволочи из рекламы обманули.Наверное не стоит так буквально принимать рекламу.
Прошло еще 10 минут.Тошнота резко подступила к горлу.Бегу в туалет.Рвать.Чуствую не попаду я на олимпиаду.
Спустя 2 часа.Родители домой пришли.А я весь сине-фиолетовый.Надо что-то придумать родители ведь убьют.Сказал что побили гопники.В целом сказано было не очень убедительно,но опухшая фиолетовая рожа все таки убедила родителей.Мне дали лед.Сказали что бы держал на лице.
Прошло еще 2.5 часа.Блин стало еще хуже.Мало того что плохо от Данона,так еще и лицо отмерзло,к тому же из фиолетового оно плавно превратилось в зеленое.О боже.Я теперь как Шрек.Блин это ж надо было так затупить.Я теперь в жизни на Данон не посмотрю.
На часах полночь.Пойду посплю может легче станет.
00.03Бегу в туалет,как же мне тошно.
Спустя две минуты.Обратно бегу в туже сторону."Это когда нибудь кончится?"
00.17И опять я как спринтер на всех парах в туалет."Может мне возле туалета спать?"
00.18Соседи позвонили и стали жаловатся,что пора уже спать.Хватит там бесится."Ох,если б они знали как мне плохо?"
00.21Опять бегу в туалет."Все буду спать возле туалета".
05.00Всю ночь я провел возле туалета.Почти не засыпаю.Потом ближе к утру заснул.И тут папа решил сходить в туалет.И переципился через меня,и упал ...как назло на меня.Теперь мало того что болит живот,и обледенелое лицо,так теперь еще тело все ужасно болит,и голова раскалывается от того количества матов которые отец на меня излил как из автомата.Хреново мне.
07.00Пора в школу."Какая нахрен школа?Не пойду.Мне плохо.Пусть весь мир подождет"
Блин не надо было вспоминать о Даноне.Опять бегу в туалет.


Вот такой вот не большой рассказ-экспромт.Надеюсь вам понравился.Прошу отписыватся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 8.12.2007, 2:01 · Быстрая цитата
Сообщение #261


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



LevChelsea,
приколеньнеко, реальная история?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 8.12.2007, 2:03 · Быстрая цитата
Сообщение #262


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Ты че?Нет конечно.Придумал поприколу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 8.12.2007, 2:04 · Быстрая цитата
Сообщение #263


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



LevChelsea,
аа..не а вдруг! smile.gifпрост не читал прдисловие,сраз рассказ

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 8.12.2007, 2:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 8.12.2007, 2:09 · Быстрая цитата
Сообщение #264


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Ну я вроде не тяну на такого летчика-испытателя как в рассказе! megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 8.12.2007, 4:14 · Быстрая цитата
Сообщение #265


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Цитата(LevChelsea)
ужасно болит,и голова раскалывается от того количества матов которые отец на меня излил
*

мало того что тупо ещо и интелегентно... =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 8.12.2007, 9:15 · Быстрая цитата
Сообщение #266


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Понравилось. Хорошая страшилка из серии "не верь рекламе". Интересно, а я бы съел столько йогурта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 8.12.2007, 11:21 · Быстрая цитата
Сообщение #267


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



LevChelsea,
megalol.gif megalol.gif megalol.gif Я чуть со стула не упал laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 8.12.2007, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #268


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



LevChelsea,
Классненько получилось...надо попробывать ,мне просто в школу неохота во вторник следующий! megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 8.12.2007, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #269


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Ну попробуй интересно узнать как пройдет процесс.Я лично испытывать свою придумку не решился бы. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 8.12.2007, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #270


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



LevChelsea,
Мы с Айти попробуем во вторник в школу не пойти megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 9:13