IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Усталость-форма-скиллы
troys
сообщение 3.11.2009, 19:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Начнем обсуждать тему smile.gif

Интересно узнать при каком уровне энергии не ставите в стартовый состав???

Как же трудно выбрать кого поставить более свежего или с лучшей формой когда разница 2-3 единиц-просто головоломка...

Кстати заметил прессинг стал никакой как в балете по сравнению с ФМ-09 angry.gif плотно не опекают несмотря на выставленные указания...

Как бы нападающих натренировать реализации выходов 1 на 1 или это баг движка???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
ditter
сообщение 19.11.2009, 2:19 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Если давать много отдыха, тогда прокачиваться не будут. Вот к примеру на пиратке у меня прокачка по тактике за 7 месяцев игры была 3.4, а на лицензии за месяц 4.8 Понятно, что на пиратке по другому нельзя, а noobless предложил интересный вариант!

Сообщение отредактировал ditter - 19.11.2009, 2:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oreh
сообщение 21.11.2009, 20:04 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(KRKIC @ 4.11.2009, 12:12) *
Подскажите насчет усталости. Игроки быстро дохнут, провел 2 предсезонных сбора, в них сыграл 3 товарищеских матча, с ротацией состава, однако после них игроки как будто весь сезон без замен провели, энергия от 20 до 35. Я конечно понимаю, играя за Арсенал, как выше написано, и меняя состав, все будет хорошо, однако, при выборе команды из низших дивизионов, без основных игроков никак нельзя, а они умирают уже после 3 матчей. Это что баг такой? или так будет даже в лицухе?


Найми ассистента чтоб он руководил тренировками и энергия будет в норме,я так сделал

Теги при цитировании не удаляйте...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 21.11.2009, 21:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 22.11.2009, 7:28 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Вас тут послушаешь пиратка ну все пропало.. да нихрена подобного.. все пашет как с добрым утром! Играл в лицензии с самой первой игры она совсем по другому называлась с прошлого года перестал покупать ибо задолбали баги лицензии!!! именно лицензии! так что не надо народ лечить про пиратки... да и с торента качают большинство лицуху натуральную! на которую патчи как с добрым утром ставятся.... я теперь принципиально перестал быть лохом с которого ежегодно собирают сумму денег за продукт в который я не ираю а тестирую на протяжении года вплоть до нового клона с новой токо циферкой и названием ... Надоело! я лучше тестером на пиратке побуду.. деньги хоть в кармане останутся....
так ... У меня пиратка ни одного бага в игре нет, которых нет на лицензии усталость и форма в порядке на протяжении сезона, избегаются проблемы банальной ротацией состава, тренировочными лагерями (только с лагерями не переборщите) Беда в другом! зачастую играю говнокомандой в которой в основном -то составе нет нормальных футболеров - одни отруби, а те которые якобы второй состав вовсе амебы одноклеточные... Лучше господа давайте об этом поговорим.....
1 забудьте о великих победах и великой славе ! 2 забудьте о том что такое Рональды и Аршавины.... Начали
Берем клуб "Доходяга" (честер сити например) продаем все дорогое отребье из футболистов покупаем дешевле но с равными возможностями а то и лучше... и так тянем до премьерки... дотянули и что видим? а видим что у нас явный дисбаланс в возможностях честера и Челси .. падает со страшной силой форма и энергия.. что мы делаем?.. первое во всех кубковых матчах играем одноклеточными амебами (ВТОРЫМ СОСТАВОМ) (так мы не тратим энергию игроков первого состава!) с клубами вышки такими как Манчестеры оба, Арсенал, Ливерпуль, Челси играем все теми-же одноклеточными амебами! (почему ? 1) все равно проиграете! 2) сохраните всё туже энергию главных футболеров) остальные-же встречи ираем 1 составом....играем как можем старается повысится в лиге максимально! когда дают возможности распределить бюджет забейте на трансферы и зарплаты! бейте руководство на то чтобы максимально давали бабло на развитие построек! скупайте дома в городе, стройте лучшее поле тренировок, преобретайте лучшего массажиста.. и психолога эти аболтусы вам помогут в матчах больше чем ваш асистент с 5 звездочками и скилами по 99... в тренировках давайте больше игрокам отдохнуть.... в течении матча мотивируйте мотивируйте и мотивируйте... старайтесь в матчах самоотдачу держать под контролем... например первый тайм на низкой играйте... второй по нарастающей пока не поведете в счете и главное после ведения в счете не осламляйте её уже.... (в общем экономьте энергию игроков только в первом тайме) не покупайте величайших забивателей мячей, отборщиков, и дриблеров! покупайте максимально выносливых, сильных, работоспособных (в парамерах физические навыки) , стабильных,решительных, концентрированных, с хорошим чтением игры и взаимодействием (в параметрах психических навыков ) вот с таким подходом к игре вы сможете спустя сезоны претендовать на кубки и величайших мастеров-футболистов.... тогда у вас будет 2 состава примерно равноценных игроков.. и вам уже не интересна станет тема "усталось-форма-скилы" )))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 24.11.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



denya05, Ты всё правильно пишешь.
Это не баг и не пиратка с лицензией, просто наконец-то нужно поломать голову хоть над чем-то..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 26.11.2009, 8:13 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
не покупайте величайших забивателей мячей, отборщиков, и дриблеров! покупайте максимально выносливых, сильных, работоспособных (в парамерах физические навыки) , стабильных,решительных, концентрированных, с хорошим чтением игры и взаимодействием (в параметрах психических навыков ) вот с таким подходом к игре вы сможете спустя сезоны претендовать на кубки и величайших мастеров-футболистов.... тогда у вас будет 2 состава примерно равноценных игроков.. и вам уже не интересна станет тема "усталось-форма-скилы" )))))
скучно будет smile.gif по описанию такому сразу регби вспоминается

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 26.11.2009, 15:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vidok
сообщение 26.11.2009, 13:01 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребята вопрос по персоналу и тренеровкам.
В нанешнем менеджре помошники добовляют умение( лучше тренерует защиту, лучше тренерует полузащиту) как раньше было. Или теперь только они или спецы по тактике, или теренеры вравтарей , или полевых игроков.
Если умения не изчезли подскажите где посмтреть их.
И еще как влияет если тактика, тренер любит допустим тактику 4-3-3
а я играю тактикой 4-2-2?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 26.11.2009, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(troys @ 26.11.2009, 10:13) *
Цитата
не покупайте величайших забивателей мячей, отборщиков, и дриблеров! покупайте максимально выносливых, сильных, работоспособных (в парамерах физические навыки) , стабильных,решительных, концентрированных, с хорошим чтением игры и взаимодействием (в параметрах психических навыков ) вот с таким подходом к игре вы сможете спустя сезоны претендовать на кубки и величайших мастеров-футболистов.... тогда у вас будет 2 состава примерно равноценных игроков.. и вам уже не интересна станет тема "усталось-форма-скилы" )))))
скучно будет smile.gif по описанию такому сразу регби вспоминается

Вот скажи в чем скука забить гол твоему Ливеру и вырвать победу боясь за каждую ошибку? в чем скука когда твой напад стабильный на травме, а заменить ... рвешь на заднице волосы ( некем) и преобрести игрочка неплохого нет возможностей по каким либо причинам? в чем скука идти на 3 месте "Хил сити" когда Арсенал от тебя в одном всего очке на втором месте и ливер 1 очко всего проигрывает по сезону? нееее это не скука! это и есть интерес (мой личный интерес уж точно) И не звездным составом давишь редуты звезд, а именно сплоченной среднестатистической командой! в котором слово тактика и взаимодействие на поле не пустой звук... знаешь как приятно видеть свои задумки на поле и когда они воплощаются в победы?... вот это и есть мой интерес .. из разбитой команды которая в лиге ни кто и звать ни как... сотворить нового гранда....а скупил всех звезд, порвал разок всех и вся на пути и в чем интерес ? )

Цитата(vidok @ 26.11.2009, 15:01) *
Ребята вопрос по персоналу и тренеровкам.
В нанешнем менеджре помошники добовляют умение( лучше тренерует защиту, лучше тренерует полузащиту) как раньше было. Или теперь только они или спецы по тактике, или теренеры вравтарей , или полевых игроков.
Если умения не изчезли подскажите где посмтреть их.
И еще как влияет если тактика, тренер любит допустим тактику 4-3-3
а я играю тактикой 4-2-2?

отдельные тренеры... умений не наблюдаю...
Тактика вообще не знаю как влияет.. по идее должен лучше работать с той тактикой которая у него прописана....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 26.11.2009, 19:39 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(denya05 @ 22.11.2009, 7:28) *
Вас тут послушаешь пиратка ну все пропало.. да нихрена подобного.. все пашет как с добрым утром! Играл в лицензии с самой первой игры она совсем по другому называлась с прошлого года перестал покупать ибо задолбали баги лицензии!!! именно лицензии! так что не надо народ лечить про пиратки... да и с торента качают большинство лицуху натуральную! на которую патчи как с добрым утром ставятся.... я теперь принципиально перестал быть лохом с которого ежегодно собирают сумму денег за продукт в который я не ираю а тестирую на протяжении года вплоть до нового клона с новой токо циферкой и названием ... Надоело! я лучше тестером на пиратке побуду.. деньги хоть в кармане останутся....

С твоих слов получается, что пиратка это совсем другая игра, прям такая стабильная и совсем бесплатная... бред... Если сам в это веришь-дело твое, другим тока баки не забивай как с добрым утром!
сзот

Сообщение отредактировал lost - 26.11.2009, 19:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 26.11.2009, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(lost @ 26.11.2009, 21:39) *
С твоих слов получается, что пиратка это совсем другая игра, прям такая стабильная и совсем бесплатная... бред... Если сам в это веришь-дело твое, другим тока баки не забивай как с добрым утром!
сзот

С моих слов пиратка не имеет других косяков кроме как и в лицензии... бред это то что ты не считаешься с другим мнением. я не увидел разницу в "пиратке" и оригинале как и в прошлом менеджере равноценно.не спорю что есть и глючные пиратки.... но я их мимо обхожу.... в любом случае меня достало покупать набор багов и глюков и быть тестером за свои-же деньги...,собственно изменят отношение к покупателям, я изменю отношение к их продукции... и как уже писал, один из постоянных покупателей их творений и думаю имею право высказать свое личное мнение по этому поводу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
s@n
сообщение 27.11.2009, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Почти во всём согласен с denya05. Особенно в том, что "пиратка не имеет других косяков кроме как и в лицензии..."
denim777: "единственное, что явно является багом, это пресс-конферения, которая не отображается..." - нажимаешь "Ентер" и появляются вопросы и варианты ответов!
По теме: Во время предсезонки в тренеровочных лагерях стал по максимуму выжать соки из игроков!!! Основной упор на физические навыки! К первому матчу в сезоня подходят с уровнем энергии 65-75! Первые игр 3-5 со скрипом... Зато затем - как по маслу! Энергия как поднимется до 80-100 и мои слабаки (основа, 2-й дивизион России) выдерживают и 3-4 матча в 2 недели спокойно! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ithaca
сообщение 28.11.2009, 7:54 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такой вопрос=).......играю депортиво ,купил Дзагоева.......тренировку провожу сам .....два асистента 99-го уровня.......но почемуто некоторые скилы ,такие как скорость и техника у Дзагоева падают,а пас и некоторые скилы которые я не тренерую растут.......хотя я явно провожу тренировки и скорость и технику, играет очень часто в основе,считается одним из лучших игроков .........я не знаю в чем дело,может кто подскажет?......энергия не падает ниже 60-и.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
L@mpard
сообщение 29.11.2009, 4:26 · Быстрая цитата
Сообщение #87


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



у меня энергия перед матчем 95-100.. после матча 85.. и следовательно все качается быстро.... не напрягай сильно на тренеровках, нарузки поменьше smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Maks101
сообщение 1.12.2009, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(denya05 @ 26.11.2009, 18:43) *
Цитата(troys @ 26.11.2009, 10:13) *
Цитата
не покупайте величайших забивателей мячей, отборщиков, и дриблеров! покупайте максимально выносливых, сильных, работоспособных (в парамерах физические навыки) , стабильных,решительных, концентрированных, с хорошим чтением игры и взаимодействием (в параметрах психических навыков ) вот с таким подходом к игре вы сможете спустя сезоны претендовать на кубки и величайших мастеров-футболистов.... тогда у вас будет 2 состава примерно равноценных игроков.. и вам уже не интересна станет тема "усталось-форма-скилы" )))))
скучно будет smile.gif по описанию такому сразу регби вспоминается

Вот скажи в чем скука забить гол твоему Ливеру и вырвать победу боясь за каждую ошибку? в чем скука когда твой напад стабильный на травме, а заменить ... рвешь на заднице волосы ( некем) и преобрести игрочка неплохого нет возможностей по каким либо причинам? в чем скука идти на 3 месте "Хил сити" когда Арсенал от тебя в одном всего очке на втором месте и ливер 1 очко всего проигрывает по сезону? нееее это не скука! это и есть интерес (мой личный интерес уж точно) И не звездным составом давишь редуты звезд, а именно сплоченной среднестатистической командой! в котором слово тактика и взаимодействие на поле не пустой звук... знаешь как приятно видеть свои задумки на поле и когда они воплощаются в победы?... вот это и есть мой интерес .. из разбитой команды которая в лиге ни кто и звать ни как... сотворить нового гранда....а скупил всех звезд, порвал разок всех и вся на пути и в чем интерес ? )

Цитата(vidok @ 26.11.2009, 15:01) *
Ребята вопрос по персоналу и тренеровкам.
В нанешнем менеджре помошники добовляют умение( лучше тренерует защиту, лучше тренерует полузащиту) как раньше было. Или теперь только они или спецы по тактике, или теренеры вравтарей , или полевых игроков.
Если умения не изчезли подскажите где посмтреть их.
И еще как влияет если тактика, тренер любит допустим тактику 4-3-3
а я играю тактикой 4-2-2?

отдельные тренеры... умений не наблюдаю...
Тактика вообще не знаю как влияет.. по идее должен лучше работать с той тактикой которая у него прописана....


DDDD Как ты можешь играть по схеме 4-2-2 у тя че на поле 9 игроков???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zvezda803
сообщение 13.12.2009, 18:20 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не ребят с энергией Это явный глюк.Игроки дохну прямо на глазах.Все советы по тренировкам полная ерунда,где это виданно что команда не тренируется целую неделю.У меня игроки в нормаль ном состе если только вообще не тренировать их.Может кто нибудь подскажет как с этим бороться популярно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 13.12.2009, 19:44 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(zvezda803 @ 13.12.2009, 17:20) *
Не ребят с энергией Это явный глюк.Игроки дохну прямо на глазах.

Энергия падает во время матча или на неделе?
Какие тренировки (в подробностях, с процентами)?
Сколько матчей в неделю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 22:07