IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Обсуждение FIFA Manager 12, Основная "флудилка" по игре
Aleks Del Piero
сообщение 18.10.2011, 14:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Создаю эту тему, чтобы отделить пшеницу от мякины в разделе "Новости")

Делимся впечатлениями о новом FIFA Manager 12.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Начать новую тему
Ответов (105 - 119)
antiubi
сообщение 24.10.2011, 12:49 · Быстрая цитата
Сообщение #106


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня вообще Готзе закончил карьеру в 21 годsad.gif
После сезона когда все выйграл почтти)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
den1245
сообщение 24.10.2011, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #107


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Клубы не продливают контракты с хорошими игроками (молодыми) и они уходят за копейки. Можно как-нибудь исправить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 24.10.2011, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #108


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(tihon @ 23.10.2011, 20:49) *
Для brainstorm69(убрал всю переписку,много места занимает)
Оно так и есть-смотри скрины.
1)В редакторе сделан Chief Exec(после этого правая нижняя кнопка) и при запуске игры выбрать Базу из Эдитора,а не дефолтную от ЕА

2)При выборе команды он есть

3)А после того как я стал менеджером,он естественно пропал,я стал вместо него.


Вывод:значит глюк у Вас в игре или выбираете не ту базу(пункт 1).

Вопрос:что исправлено в 1 апдейте?Кто знает отпишитесь-стоит ли ставить?

Я всегда свою базу выбираю. Но мой никогда не высвечивается. Огромная просьба: создай в Арсенале своего Chief exec. и посмотри будет ли он отображаться. Думается мне, что и у тебя левый будет.

Цитата(tihon @ 23.10.2011, 20:49) *
Вопрос:что исправлено в 1 апдейте?Кто знает отпишитесь-стоит ли ставить?

Я пока что никаких изменений не заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 24.10.2011, 23:19 · Быстрая цитата
Сообщение #109


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Я всегда свою базу выбираю. Но мой никогда не высвечивается. Огромная просьба: создай в Арсенале своего Chief exec. и посмотри будет ли он отображаться. Думается мне, что и у тебя левый будет.

Ну да так и есть,непонятно почему с одними клубами все ок,с другими нет?ЕАшники намудрили.... angry.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 25.10.2011, 8:14 · Быстрая цитата
Сообщение #110


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Честно - толком ещё не играл, жду русика. Но первые впечатления отвратительные, особенно добили рандомные чемпы Украины, Чехии и Турции. Чемп России, как обычно, сделан через пятую точку. Пока хватило на полчаса. Никогда не думал, что перейду на игру-конкурент, но благодаря разрабам мэнэджера - это произошло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 25.10.2011, 8:35 · Быстрая цитата
Сообщение #111


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Кстати, кто-нибудь разобрался:
1) Почему в начале сезона теперь не предлагается заключить контракт с одним из трёх спонсоров?
2) Что за канитель происходит в конце трансферного окна (как там покупать/продавать игроков)?
3) Как теперь функционирует расширение клубной инфраструктуры (я так понял, что можно только два объекта одновременно апгрейдить)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Madgeros
сообщение 25.10.2011, 12:10 · Быстрая цитата
Сообщение #112


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сыграл 1.5 сезона....

Я конечно ребят понимаю,что нас мона порадовать нововведениями,но **я вместо этого стоооолько багов,что хочеться проблеваться...спартак будто зюльтеварегем,а то и хуже,ни одна мало мальски талантливая молодежь не идет ,так как не хочет опускаться "ниже плинтуса",зато как только новый сезон,бери кого хочешь и все бесплатно главное,тут тебе и велбеки,калу,кагавы,анельки и тд...с финансами намудрили мама не горюй,чтобы разобратсья надо наверное жить в германии...причем по соседству с создателями игры.

Расстроен.
незачет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExeR
сообщение 25.10.2011, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #113


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 25.10.2011, 8:35) *
Кстати, кто-нибудь разобрался:
1) Почему в начале сезона теперь не предлагается заключить контракт с одним из трёх спонсоров?
2) Что за канитель происходит в конце трансферного окна (как там покупать/продавать игроков)?
3) Как теперь функционирует расширение клубной инфраструктуры (я так понял, что можно только два объекта одновременно апгрейдить)?


1) Теперь нужно идти в sponsoring и там заключать контракт. Все остальные, кроме главного заключаются, в этой вкладке и в 12 и в 11.
2) Трансферы сам по себе ты можешь заключать всегда. Переход будет в зимнее окно или после окончания сезона. Но есть ещё игроки которые не договорились о новом контракте. Их ты можешь брать к себе бесплатно всё время до февраля (у них в списке трансферов нет клуба), а с началом февраля ты можешь договариваться о фри трансфере. Для этого нужно выбрать необходимые критерии в поиске игроков, и обязательно поставить длительность контракта меньше года (less than a year). Выдаст список игроков кто не договорился с клубом своим, и ты можешь их к себе позвать.
3) Да, можно и больше, но для этого можно сильно улучшать building yard.

Цитата(Madgeros @ 25.10.2011, 12:10) *
Сыграл 1.5 сезона....

Я конечно ребят понимаю,что нас мона порадовать нововведениями,но **я вместо этого стоооолько багов,что хочеться проблеваться...спартак будто зюльтеварегем,а то и хуже,ни одна мало мальски талантливая молодежь не идет ,так как не хочет опускаться "ниже плинтуса",зато как только новый сезон,бери кого хочешь и все бесплатно главное,тут тебе и велбеки,калу,кагавы,анельки и тд...с финансами намудрили мама не горюй,чтобы разобратсья надо наверное жить в германии...причем по соседству с создателями игры.

Расстроен.
незачет.

Баг со Спартаком обсуждали не раз, можешь зайти в едитор и сделать нормальный престиж (19-14 например) и бюджет. С фри агентами тоже неразбериха, но если не нравится, никто не заставляет их брать. Можно играть по честному smile.gif. А вообще это только на первый взгляд кажется халявой, учитывая нормальный персонал и игроков что ты перечислил, не факт что хватит бюджета по зарплате, чтобы их подписать. А вообще могут отказать в подписании, из-за того что зарплата сильно выше чем у других игроков.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 25.10.2011, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #114


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(ExeR @ 25.10.2011, 10:38) *
2) Трансферы сам по себе ты можешь заключать всегда. Переход будет в зимнее окно или после окончания сезона. Но есть ещё игроки которые не договорились о новом контракте. Их ты можешь брать к себе бесплатно всё время до февраля (у них в списке трансферов нет клуба), а с началом февраля ты можешь договариваться о фри трансфере. Для этого нужно выбрать необходимые критерии в поиске игроков, и обязательно поставить длительность контракта меньше года (less than a year). Выдаст список игроков кто не договорился с клубом своим, и ты можешь их к себе позвать.

Я имел в виду последний день трансферного окна (там специально окошечко всплывает и торги какие-то идут).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alex.dv.88
сообщение 25.10.2011, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #115


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



установил менеджер .. выбрал цска сыграл 22 игры 8 побед 4 ничьи и 10 поражений ..в кубке проиграл Нальчику который очень уступает. в лиги чемпионов вышел из группы .. а потом проиграл милану.
вообщем какую тактику не поставлю не помогает плохо играет команда
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DRUID
сообщение 26.10.2011, 4:28 · Быстрая цитата
Сообщение #116


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Дак ты весь состав поменял не удивительно что игра не идет, сразу ничего не бывает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alex.dv.88
сообщение 26.10.2011, 4:45 · Быстрая цитата
Сообщение #117


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



идет прибавление )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExeR
сообщение 26.10.2011, 5:16 · Быстрая цитата
Сообщение #118


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 25.10.2011, 20:51) *
Я имел в виду последний день трансферного окна (там специально окошечко всплывает и торги какие-то идут).

Ну а что там непонятного. В шкале выставляешь скока готов дать, справа сколько запрашивают. Выторговываешь цену которая устроит обе стороны и заключаешь сделку.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 26.10.2011, 20:16 · Быстрая цитата
Сообщение #119


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(alex.dv.88 @ 26.10.2011, 1:45) *
идет прибавление )))

Ты как Азара за такие смешные деньги приобрёл?!
Кстати, что касается сыгранности. Отыграл один сезон за Арсенал, второй... Постепенно к четвёртому сезону практически весь состав отличался от первоначального. Защита: Кришито-Вермален-Мамаду Сако-Сантон, полузащита: Холтби-Компани-Уилшир-Вийналдум, нападение: Азар-Солдадо. Все прокаченные. Тем не менее 5-6 место. В Лиге и Кубках тоже не ахти. Хрен его знает что и пробовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alex.dv.88
сообщение 26.10.2011, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #120


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 26.10.2011, 19:16) *
Цитата(alex.dv.88 @ 26.10.2011, 1:45) *
идет прибавление )))

Ты как Азара за такие смешные деньги приобрёл?!
Кстати, что касается сыгранности. Отыграл один сезон за Арсенал, второй... Постепенно к четвёртому сезону практически весь состав отличался от первоначального. Защита: Кришито-Вермален-Мамаду Сако-Сантон, полузащита: Холтби-Компани-Уилшир-Вийналдум, нападение: Азар-Солдадо. Все прокаченные. Тем не менее 5-6 место. В Лиге и Кубках тоже не ахти. Хрен его знает что и пробовать.

ya im eshe gdeto 2 limona dam kogda oj otigraet 40 igr...ya tak vsem delay pri pokupki
i eshe italiyanca santona kupil

Сообщение отредактировал alex.dv.88 - 26.10.2011, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:20