IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Зарплаты игроков, Хэлп!
Viper
сообщение 25.11.2007, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Непонимаю чтото сломалось в середине сезона......зарплаты игроков стали выплачиваться в один день 3-м размеров и так в неделю выходит я им должен по 4 ляма....так мой баланс с 70 милиона сошёл на -8 к концу сезона и меня уволилиsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 4 5 6  
Начать новую тему
Ответов (75 - 80)
Rustam
сообщение 24.9.2008, 8:16 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Не знаю, как правильно но я всегда когда приглашаю для начала делаю условия неприемлемыми, а потом если игрок не пришел делаю приемлемым... а когда контракт продлеваю всегда непреемлемым и настаиваю на своем!

P.S. заметил что когда игрок приходящий если молодой и талантлевый, предлагаешь ему зарплату больше чем он просит, и когда он приходит, почти всегда становится лучше чем ожидалось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 24.9.2008, 11:14 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 24.9.2008, 12:34) *
зато 2 730 000 бонусов за голы по ирландским меркам это очень много. У меня в ЮСД всего денег 2 млн. sad.gif
Я в тяжелые времена деньги на такие спецнужды вот так добывал:

FC Barcelona will pay $2.5m per season
В конце месяца появлялось окно "куда распределить сверхприбыль" и я плюсовал фонд зарплаты, покрывая сверхрасходы.

Сообщение отредактировал Ballistic - 24.9.2008, 11:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 27.11.2008, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Перешел в новую команду. На "future transfers" спустя полгода ко мне пришел игрок, трансфер которого был согласован еще до меня. Оказался очень хорошим молодым, 5 звезд и 80 уровень. И с коротким контрактом всего на 5 (пять!!!) тысяч в неделю. Спустя год предлагаю ему новый контракт, его вполне устраивает 40 тысяч в неделю. НО!!! Совет директоров не разрешает!!! Говорят, что согласуют подписание нового контракта только при уменьшении уже действующей зарплаты на 10%.

Пипец. Думал-думал... В итоге - придумал. Поставил в предложении игроку 4 тысячи в неделю (шкала его согласия упала в зону "ты охренел, начальник?" smile.gif ), после чего в опциях контракта выбрал "самый высокооплачиваемый игрок", на что он сразу согласился. После этого подписал контракт. 3 дня он получал у меня меньше игроков думля. После этого высветилось сообщение, что согласно условиям его контракта зарплата игрока становится 100 тысяч в неделю...

Вывод: Совет директоров - дибилы!!! ablow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 13.12.2008, 22:17 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
НО!!! Совет директоров не разрешает!!!


у многих будет примерно 20 штук , а у него 150 , разница то есть ... Они пишут что типа нельзя что была большая разница , чаще всего это у слабых команд
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sve1992
сообщение 10.8.2009, 15:00 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



U kluba est dengi xochu igraku dat kontrakt zarplatu nemnogo povishaju do 1.250 govorit provitelsta ne mojet dopustit chtobi zarplata povishala zarplati drugix igrakov
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 10.8.2009, 16:37 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(Sve1992 @ 10.8.2009, 18:00) *
U kluba est dengi xochu igraku dat kontrakt zarplatu nemnogo povishaju do 1.250 govorit provitelsta ne mojet dopustit chtobi zarplata povishala zarplati drugix igrakov

Ну знаешь этот совет директоров полные дэбилы вечно запреты ставят.Есть только 1 выход из этой ситуации-создать свой клуб.Там нету никаких ограничений.И совет директоров никогда не встрянет в твои решения
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:50