IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Реальное финансирование клуба
Mihail
сообщение 1.3.2008, 18:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Начал играть в РПЛ во втором дивизионе, заключил контракт на 5 лет, выбрал клуб на предпоследнем месте. Мне дали 200.000 евро на трансферы сразу и кучу на зарплаты, тогда как самый крутой клуб во втором дивизионе имеет игроков на 150.000 евро. Ну я закупил игроков, стал самым богатым клубом и в первый же сезон вышел в 1 дивизион. Там мне дали еще 3мил на трансферы и 7мил на зарплаты, думаю на след год буду опять самым богатым клубом и выйду в 1 дивизион. Ну нереальные это цифры. Можно сделать реальные бюджеты? думаю это раз в 10 меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 15)
Ballistic
сообщение 10.9.2008, 5:09 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата
' date='29.4.2008, 3:24' post='120117']и ваапще кто-нить строил стадион на сумму более 100 млн.евро?если да,то как это возможноооооо?????
мне максимум за всё время гамания в манагера на строительство выделяли 40 млн.евро,и то по ошибке...
Ответ на этом скриншоте в левом окне "Remaining Budget" - на "стоительстве" 81 миллион. Это я уже потратил часть, было больше 100 миллионов.

Ответ на вопрос "Откуда такой огромный бюджет?" - здесь smile.gif

Сообщение отредактировал Ballistic - 11.9.2008, 7:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:27