IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику lavkraft ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.7.2009, 16:04 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Цитата(vitto barrosi @ 17.7.2009, 11:32) *
Цитата(Anton G. @ 17.7.2009, 8:15) *
Спасибо за совет. Но начать игру за Валенсию что бы сразу же продать Вилью, Сильву, Винсенте и др.? Как то не логично. Лучше сразу начать за Тенерифе.
Потом в первое летнее трансферное окно это вряд ли получится. Продать за копейки правление не позволит. А к зимнему трансферному окну уже минус по зарплатам будете иметь приличный.
Тот же Вилья не переподпишет контракт без бонусов и с зарплатой 20 тыс. Так что будете ему платить 150 тыс и бонусы пока не продадите или контракт не кончится.

Нечего подобного!!! Я за все время игры, а на дворе у меня стоит 2019 год, игроку больше 100 тыс. фунтов в неделю не платил, и признаться чесно не планирую. Есть моменты сезона, когда клуб, откровенно говоря, играет хреново или скажем нужный нам игрок травмирован, и вот тогда нужно с ним перезаключить контракт на выгодных для себя условиях, пример: тренируя Осасуну я приобрел Д. Вилью у Валенсии в возрасте 31 года за 14 млн. с з.п. 70000 в неделю, переговоры по трансферту проходили в марте, когда летучие мыши испытывали серьезный игровой кризис. К концу чемпионата Валенсия отряхнулась от неудач и финишировала на 5 месте и как следствие цена на вышеупомянутого форварда взлетела до 21 млн фунтов.
П.с. так что дорогие коллеги по тренерскому цеху, ждите удобный случай и он вам подвернется, причем не один раз в течение сезона.
П.п.с. и не зацикливайтесь на одном конкретном игроке!! случаев подобных переходу Д. Вильи у меня было достаточно, но приходилось и выкидывать по 60 млн за трансферт к примеру за А. Иниесту, который играл без спадов Барселона всегда шла в тройке лидеров.

трудно себе представить как могут біть проблемі с деньгами если ві руководите топ клубом

Вот я , поставил патч от балистика и решил начать новую карьеру .Помікавшись в прошлом по Голландиям взялся руководить Барселоной. Зарплаты там башенные, я вообще контракты не пере заключаю ,оставил на откуп менеджеру а подписываю сам только с новыми игроками . И что я скажу .В топ команде всегда есть кого продать за большие деньги.
Если уж приспичило. Я все деньги зарабатываю на скаутинге .У меня 8 скаутов ищут молодые таланты в возрасте 15-19лет с уровнем не ниже 65 Аргентине,Бразилии,Испании,Голландии,Франции и дт .Нашел нужного подписываю когда в молодежку когда сразу в основу.Распродал весь никчемный резерв,набрал туда всех не ниже 4 звезд игроков молодых.И самое главное играю почти постоянно сколько есть возможности товарищеские матчи с очень слабыми соперниками.Где прокачиваю молодых игроков.Итог игроков в возрасте 18-19лет я продаю за 15-25 миллионов пачками
Но продаю и своих монстров иногда когда вижу что у меня есть молодой(Ые) игрок(И) на их позицию (ни чем не хуже по скилам кроме психологических) ,а им уже за 30 лет. И как говорится лучше я в продам Анри за 45$онов когда ему 31 чем за 15 когда ему будет 32.Не знаю что у вас с Валенсией ,но она у меня Самуэля Это купила за минимальную цену ухода когда он 48 голов только в чемпионате наколотил. И сумма это 150мильонов .За эти деньги я себе 2 напов купил Ибрагимовича и Агуэро. Я деньги делаю на всем что движется, постоянно мониторю трансферный рынок , многих уже известных игроков покупаю для дальнейшей перепродажи если их цена до 15 миллионов. Например купил Гиовинко из Юве за 2 сезона он не плохо прокачался , но получил травму и выбыл в роде недель на 19 , я его тутже продал поломанного! за 30 миллионов и купили.Еще в конце чемпионата показывают каких игроков из выбывшых команд можно купить так как у них есть пунк в контракте об бесплатном освобождении при вылете .Я так вратаря взял задарма .Он у меня за сезон ни одного матча не сыграл но скилы были хороши , и был продан за 25ме.И это так что быстро вспомнилось.
Вот я и не пойму как может денег не быть .
FIRSTy,
9.4.2009, 11:04 Генерная молодежь
А ты во вкладке персонал / назначение заданий/ себя установить как следящего за контрактами и тд не побывал ?


по ходу за тебя это другие делают rolleyes.gif
Shev,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:05