IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Повелитель кошек ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2012, 11:12 Строительство стадионов
Цитата(vander @ 3.7.2012, 3:19) *
Цитата(Saladin @ 30.11.2011, 23:31) *
Цитата(xVandalx @ 26.11.2011, 21:18) *
Хотелось бы узнать вот такую вещь.Возможно играть на недостроенном стадионе?Если возможно то как?

Нет,нельзя.Там когда начинаешь строить стадион(новый),то ты продолжаешь играть на старом.Это как и в реальной жизне,идет постройка нового стадиона,а не реконструкция старого.

а у меня такой вопрос:
я полностью построил стадион и как мне теперь сделать чтобы я на нём мог играть?

Когда закончится строительство (сообщение придет) идешь на вкладку новый стадион и щелкаешь на отменить строительство (не помню, меняется ли название кнопки при построенном стадионе или нет). Тебя спросят - хочешь использовать этот стадион? Ты соглашаешься и переезд на него происходит в межсезонье. Вроде так происходит.

Цитата(Vo1 @ 21.4.2012, 22:54) *
Подскажите может кто-то знает, зачем строить новый стадион если за старый по-моему ни копейки не дают? Проще же расширить старый. Или я чего-то не знаю.

По моим наблюдением разница в том что новый стадион не занимает место в очереди строительства в отличие от расширения, но и переехать на него можно только в межсезонье. Вот и всё.
vander,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:26