IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nik92 ::: Спасибо сказали: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2007, 12:23 Защитники
452823913 стучись, объясню
BigDiller,
25.11.2007, 13:03 Юмор
В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!
- Не трогай каку!!

Вести из Челябинска.

Челябинские заправщики на АЗС настолько суровы, что втыкают заправочный
пистолет в бак не открывая лючка.

Челябинские дети настолько суровы, что едят конфеты вместе с фантиками.

Челябинские скинхеды настолько суровы, что не бреют голову, а снимают с
себя скальп.

Челябинские учителя настолько суровы, что задают на дом
тригонометрические уравнения уже в первом классе.

Челябинские военные настолько суровы, что дедовщина прописана в Уставе.

Челябинский гламур настолько суров, что ходит в телогрейках и пьет
самогон.

Челябинские правозащитники настолько суровы, что их кумир – Сталин, а
сами они сторонники каннибализма.

Челябинская интеллигенция настолько сурова, что подкарауливает с битами
всех, кто не записан в библиотеку.

Челябинские супермаркеты настолько суровы, что зимой в них нет
отопления.

Челябинский Кощей Бессмертный настолько суров, что хранит иглу в своем
яйце.

Челябинские пожарные настолько суровы, что тушат пожар бензином.

Челябинский конкурс элитных вин настолько суров, что победил портвейн
"777".

Челябинские наркоманы настолько суровы, что забивают траву прямо в нос,
поджигают и курят.

Челябинские уборщицы общественных туалетов настолько суровы, что не моют
полы, а заливают их бетоном.

Челябинские мухи настолько суровы, что не позволяют людям смывать за
собой.

Челябинские птицы настолько суровы, что на зиму улетают не на юг, а на
север.

Челябинские водители маршруток настолько суровы, что высаживают
пассажиров, не останавливаясь.

Челябинские горнолыжники настолько суровы, что надевают лыжи загнутым
концом назад.

Челябинские больные настолько суровы, что при поносе пьют слабительное.
G@R!X, SOLTAN,
7.11.2007, 14:39 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
ArH@ngel: "Я покидаю команду с чистой совестью!"
Первый сезон законен. Итоги подведены. Игроки в отпусках. Тишиной наполнилось ПП-лига, которой теперь не существует. Команды готовятся к новому сезону, а кто-то все завершает старый. Все планомерно и благозвучно. Все спокойно. А таком могли бы только мечтать игроки дебютанта второго эшелона Фола Спортинга Алла-вара. Передряги с тренерами, составом, задержкой зарплат. Но вот буквально вчера все разрулилось и встало на свои места. За это время было израсходовано немало нервных клеток. Мне было очень интересно разобраться в этой запутанной истории. Для этого я встретился в одном из Бутиков Москвы с победителем пп-лиги в качестве тренера ArH@ngelom. Ведь шоппинг рассламляет даже мужчину. Мы начали с отдела видео приставок, потом переместились в магазинчик часов. После посещения авто салона, спортландии и футбольного отдела мы решили перекусить. Там и началась наша беседа:
Как тебе первый сезон команды?
Первый сезон прошёл довольно таки удачно,много было негативного в самой команде,в том числе связанного и со мной.Но на игре это не отражалос.Большую рольв победе в ПП лиге сыграл Анархист.Именно он не раз вытягивал на себе тяжелейшие матчи
Могла ли она добиться больших успехов? Например пройти турнир без ничьи…
Нет,это должно было произойти,мы же не железные.Долгое время были проблемы с вратарём,он всё никак не мог освоиться в рамке,когда же он освоился начались травмы защитников и опорников,именно это и стало причиной пропуска довольно большого количества мячей.
Кроме Анархиста кого бы ты выделил в команде?
Кроме Анархиста???Всех по большей части,каждый игрок играет огромную роль в построении игры
C каким эмоциями ты уходишь из клуба?
Как бы я хотел не отвечать на этот вопрос,но раз задан значит отвечу.Ухожу с негативными эмоциями,многие члены команды испортили мне последии дни пребывания в Спортинге.
Уж извини что ржавым гвоздем по свежей ране но все таки Что послужило поводом для расставания со Спортингом?
Тут много причина первая- я сам,я никак не мог определиться что мне нужно,но когда я всё таки постарался всё обдумать я ушёл из команды,и как сказал булочник тихо прикрыв дверь, я решил посмотреть на команду по отношению ко мне и вот тут то мне стало ясно что мне тут не место.НО это не говорит что в команде одни подонки сволочи один я хороший.Все мы не идеальны, в команде я могу назвать тех людей с которыми мне было приятно общаться и я буду стараться поддерживать с ними контакт.
И с кем же?
Их отчасти даже много.Это Ник92,булочник,форвард,vzcj,DeviL,Vlad Zola,Fern@ndo,Anarhist1989,Sunыч,Декабрёнок и конечно же Хелл и Карвальё.
Спортинг был создан и выращен тобой. Не обидно вот так покидать свое детище.
Да обидно,но не тогда когда тебя в нём многие недолюбливают.
Что ты пожелаешь Спортингу?
Удачи в выступлениях в 1 лиги,и тем более что скорее мои пути на тренерском мостике в скором времени пересекуться с путями Спортинга в одном из матчей
Как думаешь, какое место он займет в первой лиге?
Может и пробьёться в вышку,пока ещё рано говорить.
Почему игроки проголосовали за булочника?
Активность булочника,вот причина.У меня не всегда хватало времени что бы всё сделать так как надо,не доходили руки так сказать.
Как ты относишься к тем кто голосовал против тебя?
А как я должен относиться,выбор у каждого свой я немогу на него повлиять,а даже если бы и могу не повлиял бы.
Безоговорочная победа в пп-лиге была достигнута благодаря подбору команды или тренерскому мастерству
Тут тяжело сказать,скорее смесь второго с первым.Я лично считаю если бы был другой тренер и была бы ротация состава мы бы не так удачно выступили.
Откуда возник такой вариант трудоустройства с Челси?
Ìîé ñòàðûé äðóã,Ïåëüìåíü ïîçâîíèë è ïðåäëîæèë ïåðåéòè â ×åëñè,ß ñêàçàë ÷òî îáäìàþ âàðèàíò ïåðåõîäà.È õîðîøî ïîäóìàë è îöåíèâ ñèòóàöèþ ÿ ðåøèë ÷òî ýòîò âàðèàíò îïòèìàëüíî ïîäõîäèò ìíå
Что ты ждешь от нового витка твоей карьеры?
Безусловно наконец таки выйти на поле высшего дивизиона,так как я ещё НИКОГДА не играл в высшей лиге.Был близок но так и не сыграл.
Спасибо тебе за интервью и удачи в вышке
И вам спасибо удачи
---------------------------------------------------------------------------------------------------Nik92------------------
BULK,
4.11.2007, 18:55 Скауты
кароче нажимаешь кнопоку prt SC. Открываешь какой нить графический редактор. Вставляешь и сохраняешь. Заливаешь на www.foto.radikal.ru или другой обменник фоток и копируешь в пост второй код
medicman,
2.11.2007, 21:55 СТоимость игроков
У кого как у меня закончилл=ось а патч охота сегодня увидеть
Vzcj,
2.11.2007, 20:45 Кто, где купил
Кому питер нужен был?
Санкт-Петербург ТЦ «МЕГА - Парнас»
Санкт-Петербург 18 км Московского ш., 25 А
Санкт-Петербург Балканская пл., 5, ТЦ «Балканский»
Санкт-Петербург Гражданский пр., 41,ТЦ «Грэйт»
Санкт-Петербург Московское ш., 1/Коммунистическая ., 90
Санкт-Петербург Пр-т Энгельса, 33, корп.2
Санкт-Петербург Пр-т Энгельса, д.154, «ТЦ «Гранд Каньон»
Санкт-Петербург Пулковское шоссе, д.35, ТЦ «Масштаб»
Санкт-Петербург Ул. 3-я дачная, ТЦ «Поволжье»
Санкт-Петербург Ул. Академика Павлова, д.5
Санкт-Петербург Ул. Ново-Садовая, д.160м, ТЦ «МЕГАСИТИ»
Санкт-Петербург Ул. Пражская д.48/50, ТЦ «Южный полюс»
Санкт-Петербург м. Гостиный двор, Невский пр-т, дом 35, телефон: (812) 710-52-94
Санкт-Петербург м. Владимирская, Достоевская, Владимирский проспект, дом 19, 3-й этаж, ТЦ "Владимирский Пассаж ", телефон: (812) 331-32-42
Санкт-Петербург м. Дыбенко, Ленинградская обл.,Всеволжский р-н, 12 км. Мурманского ш. ТЦ "МЕГА ", телефон: (812) 449-96-75
Санкт-Петербург м. Площадь Восстания, ул. Восстания, дом 13, телефон: (812) 717-31-78
Санкт-Петербург м. Проспект Просвещения, Ленинградская обл.,Выборгский р-н, перекрёсток Энгельса, ТЦ "МЕГА ", телефон: (812) 448-23-14
Санкт-Петербург м. Сенная площадь, Садовая, ул. Ефимова, дом 2, ТРК "ПИК ", 3-й этаж, телефон: (812) 449-24-47
Санкт-Петербург м. Старая Деревня, Торфяная дорога, дом 7, ТК "Гулливер ", телефон: (812) 441-23-41
Санкт-Петербург Коломяжский пр-т, д.19/2, ТЦ "Рамстор ", телефон: 8-(812)-336-54-47
Санкт-Петербург пр-т Энтузиастов, д.51, корп.2, телефон: 8-(812) 635-65-07
Санкт-Петербург Ленинградская область, Всеволожсткий район, 12-й км Мурманского шоссе, Медиа Маркт в «МЕГА ДЫБЕНКО»
Санкт-Петербург пр-т Космонавтов, 14, Медиа Маркт в Торговом центре «РАДУГА»
Ska Boy,
2.11.2007, 7:14 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Вчера за чашкой кофе мы обсудили перспективы нашего клуба в следующем сезоне с главным тренером Sporting-AllaWar булоЧником
В команде наметились перемены. Как прокомментируете обстановку в клубе?
Я думаю обстановка в команде нормальная для межсезонья. Команда новая и естественно первое межсезонье, первые перемены в руководстве, закончился первый сезон - думаю всё скоро решится и всё будет путём!
Чем объяснить вашу популярность в команде? Вы с таким ведёте лихачеством в предвыборной гонке…
Не знаю даже.. Возможно это потому что некоторые считают что Архангел ушёл кинув команду.. Но это не так!! Архангел вёл наш клуб и всех АллаВарцев на протяжении всего прошлого сезона!! Просто ему нужно передохнуть, взять перерыв.. Популярность думаю можно объяснить тем что я просто такой же как и вы, игроки.. Никогда выше кого-то себя не ставлю.. Я своеобразный тренер-демократ(это не всегда хорошо), а Архангел тренер-монарх что ли.. как сказать не знаю просто.. вот и вся разница между нами..
Да предыдущий тренер отличался резкими высказываниями в сторону игроков из за чего со многими поссорился. Вы же полная противоположность ему..
Стараюсь)) по возможности общаюсь с игроками..
Как вы относитесь к тем кто голосовал против вас?
Ничего против них не имею!! Я не злопамятный! У каждого есть право на субъективное мнение!
Но все равно у них будет мало шансов пробиться в основу так?
У всех равные шансы!! Они мне докажут что они лучше на тренировках, а потом и во время матчей!
Команда вступает в новый для себя этап профессиональных соревнований. Не боитесь что они могут надломиться?
А чего нам боятся?? Если мы действительно команда, то вместе и победим это самое надломление))
Какая задача поставлена в новом сезоне?
Только выход в Высшую Лигу! Другой результат нас не устоит!!
Но вы должны понимать что уровень команд изменился. И это уже наверняка будет не израильский чемпионат
Я всё понимаю! Но если даже Преторианцы уверены в своём успехе, то чем же мы хуже?!
ИЗ форумких команд нашему успеху мешать будут не только преторианцы, но и команда вылетевшая из вышки!
Ну для начала нам нужно знать кто вылетит из вышки, верно?
Кого вы можете выделить по прошлому сезону?
Анархиста конечно и Фернандо в нападении! В полузащите - Архангел, Влад Зола! Защита - Форвард и Байерн! Вратарь - Ник92 это без вариантов!
Многие игроки жаловались на недостаток времени на поле. Как вы собираетесь решать эту проблему?
Я? Эту проблему должен решать тот игрок, который хочет быть на поле!! Именно он мне должен показать что он ХОЧЕТ играть!!
Я знаю была введена новая система тренировок и получения места в основе. Расскажите подробнее о ней
Система простая до невозможности.. Игрок своей активностью на тренировке обращает на себя мой взгляд и естественно получает место ну если не в основе, то большое кол-во минут проведённых на поле!! Другое дело как игрок покажет себя на поле, но это уже другой разговор..
Как будет вести себя Спортинг на трансферном рынке в это межсезонье?
Думаю будет несколько новых игроков.. И уже сложившиеся игроки и талантливая молодёжь.. Также возможно уйдёт пару игроков..
Какие позиции нуждаются в укреплении?
У нас на каждой позиции есть стоящие игроки, но думаю подбавить конкуренции нам не помешает..
Спасибо за приятную беседу. До свидания
Рад был побеседовать! До свидания!

ЗЫ Извиянюсьчто никак не обыграл. Потому что обыграл, но вырубило электричество. вообщем не сохранилось и настроение пропало.
BULK, Tolik,
31.8.2007, 16:11 Лига чемпионов 2007/2008
Прошла жеребьевка группого этапа лиги чемпионов
Группа А

ЛИВЕРПУЛЬ

ПОРТУ

МАРСЕЛЬ

БЕШИКТАШ

Группа В

ЧЕЛСИ

ВАЛЕНСИЯ

ШАЛЬКЕ

РУСЕНБОРГ

Группа С

РЕАЛ

ВЕРДЕР

ЛАЦИО

ОЛИМПИАКОС

Группа D

МИЛАН

БЕНФИКА

СЕЛТИК

ШАХТЕР

Группа Е

БАРСЕЛОНА

ЛИОН

ШТУТГАРТ

РЕЙНДЖЕРС

Группа F

МЮ

РОМА

СПОРТИНГ

ДИНАМО К

Группа G

ИНТЕР

ПСВ

ЦСКА

ФЕНЕРБАХЧЕ

Группа Н

АРСЕНАЛ

СЕВИЛЬЯ/АЕК

СТЯУА

СЛАВИЯ


Матчи пройдут 18/19 сентября, 2/3 октября, 23/24 октября, 6/7 ноября, 27/28 ноября и 11/12 декабря.
SERGYNCHIK,
23.8.2007, 16:37 Для всех вопросов
Cкажите пожалуйса. Fifa manager вылетает при запуске, после заставки еашников. ЧТо делать?
Sereg@,
23.8.2007, 14:09 Фотопаки по заказу
Человек(по аське) заказывал. Я сделал.

Чет я не спросил в Jpeg формате можно? Если нет то в каком?

Вот если что в другом формате
Invincible, KARDAN,
23.8.2007, 13:03 Фотопаки по заказу

Я просто попробывал. Как вам? Тоже просто хочется нести форуму пользу
Invincible,
26.7.2007, 21:06 Интер Милан

Интер
Прозвища Nerazzurri (чёрно-синие)
Основан 9 марта 1908
Стадион Стадио Джузеппе Меацца,
Милан, Италия
Вместимость 85 700
Президент Флаг Италии Массимо Моратти
Тренер Флаг Италии Роберто Манчини
Соревнование Серия А
2006/07 1


«Интернационале» (итал. Internazionale Milano Football Club; также известен как «Интер») — итальянский футбольный клуб, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий, а титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». Интер единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала Серию "А" (высшую лигу)

* Обладатель Кубка Италии (5): 1939, 1978, 1982, 2005, 2006
* Обладатель Суперкубка Италии (3): 1989, 2005, 2006
* Обладатель Кубка чемпионов (2): 1964, 1965
* Обладатель Кубка УЕФА (3): 1991, 1994, 1998
* Обладатель Межконтинентального Кубка (2): 1964, 1965



Жулио Сезар
Майкон
Матерацци
Киву
Максвел
Станкович
Виейра
Санетти
Фигу
Креспо
Ибрагимович

История клуба

Начало истории ”Интера” датируется 9 марта 1908 года, когда небольшая группа ”горячих итальянцев”, не смирившаяся с политикой могущественного ”Милана”, проповедовавшего принцип ”клуб без иностранцев, решила отколоться и создать свой, не зависимый ни от кого клуб . Название дали под стать – ”Интернациональный клуб ” (Club Internazionale). А почему интернациональный? – в числе неприкаянных беглецов помимо итальянцев оказались еще и швейцарцы. Но почему черно-синие цвета? – вся свора отколовшихся была покрыта синяками и ссадинами, а себя они считали не иначе как золотой молодежью. Годом позже ”Интер” уже успешно конкурировал с ”грандами” кальчо – в сезоне 1909/10 интеровцы финишировали первыми, но имели с ”Миланом” равное количество очков, на что Федерация постановила провести ”золотой матч”, о дате которого команды никак не могли договориться. Дело в том, что встреча была назначена на 24 апреля 1910 года — число, неудобное для ”Милана”, в этот день делегирующему сразу четырех своих ведущих футболистов в сборную Итальянской армии. В знак протеста соперники ”Интера” выставили на этот матч команду из мальчиков 14-16 лет, и удивительно, что эти подростки все-таки сумели забить в ворота своих взрослых соперников три мяча, правда, пропустили при этом намного больше - 10:3.

Второй скудетто был добыт десять лет спустя, когда младенец окреп и стал твердо стоять на ногах. В финале сезона-1919/20 в Болонье встретились ”Интер” и ”Ливорно” – 3:2. В 1926 году в стане ”нераадзурри” появился футболист, ставший впоследствии звездой мирового масштаба – Джузеппе Меацца, форвард, признанный лучшим итальянским игроком всех времен! Позже в стране пришли к власти фашисты, и ”Интер” вынудили объединиться с ”Миланом”. Таким образом новые власти получили возможность заменить неугодное название ”Интернационале” на новое ”Амброзиана”, и объединив две команды, освободили место в чемпионате для ”Фьюманы” (так они переименовали словенскую ”Риеку” - из чисто политических соображений, с целью итальянизации Словении). Изменились и привычные цвета клуба - ”Амброзиана” носила форму "Милана" - белую с красной поперечной полосой.

Осенью 1931 года президентом клуба стал Фернандо Поццани, вернувший команде прежнее название и черно-синие цвета. То было время безграничного властвования туринского ”Ювентуса”, но ”Амброзиана-Интер” завоевал-таки однажды чемпионство и трижды приходил к финишу вторым. В 1953 году миланцы вновь стали сильнейшим, а через год повторили успех, ставший результатом тактических новшеств, введенных тренером Альфредо Фони, одним из первых применившим на практике игру с последним защитником, которого называли в те стародавние времена свободным разрушителем. Благодаря этому ”Интер” пропустил в сезоне 1953/54 вдвое меньше голов, чем все остальные клубы ”серии А”. В следующем сезоне команда заняла лишь 8-е место, что вынудило президента Карло Риналдо Массероне объявить об отставке.

Преемником Массероне стал нефтяной магнат Анжелло Моратти – личность, сделавшая ”Интер” лучшим клубом мира. Хотя поначалу будущее рисовалось не в столь радужных красках – Анжелло тратил бешенные деньги, скупая и продавая десятки игроков, и каждые полгода меняя тренеров, но результатов не было. И вскоре амбициозному президенту повезло – на пост тренера был назначен мало кому известный аргентинец Эррера. Тот, не церемонясь избавляется от ветеранов Скоглунда, Анжелилло, Фирмани и других, взамен приобретая перспективных и молодых Факкетти, Суареса, Корсо, Пикки и Гуарнери. Далее тренер-революционер прививает клубу игру от обороны с пятью защитниками и с использованием молниеносных контратак. Новая система опробована в Италии – за четыре сезона ”Интер” трижды завоевывает золото, а в сезоне 1964/65 делит пьедестал с ”Болоньей”. Переигровка была назначена на третий день после изматывающего финального матча Кубка Чемпионов, где миланцы оставили с носом королевский ”Реал” 3:1. Свеженькая ”Болонья” переиграла ”Интер” и отняла скудетто. Это чемпионство могло достаться черно-синим и без переигровки – в разгар сезона 7(!) игроков ”Болоньи” были уличены в применении допинга, но скандал странным образом неожиданно был замят при невыясненных обстоятельствах. Эррера и его непобедимый коллектив очаровали Европу манерой игры, окрещенной незатейливым словом «catenaccio». В то же блистательное время ”Интер” приютил экс-форварда ”Торино” Маццолу, чей отец погиб в авиакатастрофе, и молодой форвард, спустя полгода с лихвой отплатил клубу, дважды подряд став лучшим снайпером чемпионата. Быстрый Маццола идеально вписался в командную игру, став грозным форвардом атаки черно-синих. ”Интер” вслед за ”Ювентусом” получил право носить звезду на футболке, означавшую, что рубеж в 10 чемпионских титулов покорен.

После победы в Чемпионате Италии 1989 года у команды произошел спад и следующее чемпионство болельщикам довелось ждать более 15 лет. В 2006 году "Интер" выиграл чемпионат Италии и повторил этот же успех в следующем сезоне.
25.7.2007, 17:55 UEFA Champions League 2006/2007
Ye d etaf nfgj xnj-nj vbccbq tcnm
fernandes,
24.7.2007, 13:39 ded 3D patch v. 3.0 + IvanInet-physics
Специально для fanmilana
ArH@ngel, fernandes, Sereg@,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:13