IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная жизнь менеджера., Личные спонсоры,жены,гольф и т.д.
tihon
сообщение 8.11.2011, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Понравился раздел "Личная жизнь".Пытался прокачать физику для марафона и альпинизма одновременно,на 45% завис-прокачаю один процент на одном,на другом улетаю вниз на 2%.Попробовал с 45% в марафоне поучаствовать-рухнул и выбыл на 30 км.Решил прокачивать только альпинизм-сейчас 93-96% и 7 успешных восхождений с первого раза.Экспедиции занимают много времени(от недели и больше),поэтому придется ехать в горы только в отпуске летом,если не тренируешь сборную.Одно напрягает-нужно каждый день заходить и прокачивать физику,день не зашел-в минус 1-2%.Хочу наконец-то пройти в личной жизни все.Уже капитан и на 20 в гольфе.
Понравилось что можно покупать акции клубов,причем навар идет не с грандов,а с маленьких клубов.Поднял таким образом себе приличную сумму-перечисляю клубу,а то у клуба бюджет на год 150.000 евро.
Получше стало и с личными спонсорами,денежек побольше подкидывают изначально.У меня сейчас 3 личных спонсора на 24.000 евро в месяц,вкладываю деньги в акции,потом продаю и передаю клубу-неплохая поддержка получается.
С женами проблемы.Поставил патчик с реальными женщинами,уже 4-ая девушка,но попадаются только транжиры и никто замуж не хочет.А ведь нужен наследник и игрок в клуб.Так что с ними пока никак. sad.gif
Минусы:нельзя прокачивать навыки хотя бы двух направлений(как было раньше).Так может получиться,что для всех марафонов и восхождений на горы,прокачки гольфа и плавании на яхте,может понадобиться лет 10-15.
Пишем что Вам понравилось,что нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
IBISEVIC
сообщение 23.1.2012, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Ребят, обьясните, кто понял. Я допустим, забрался на 6 гор. А на следующую гору уже сезон наверно целый нельзя слазить, уже физподготовку до 90 довел, а все равно нельзя. Хотя бывали свободные дни, указанные по количеству дней, проведенных в экспедиции, и все равно нельзя отправиться в экспедицию. Хм, может надо 99 доводить, просто уже не знаю, в чем дело...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 23.1.2012, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Такая же проблема, скалолазю только в межсезонье и зимой
Надо, чтоб было n+1 день свободно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 24.1.2012, 9:55 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 23.1.2012, 17:35) *
Ребят, обьясните, кто понял. Я допустим, забрался на 6 гор. А на следующую гору уже сезон наверно целый нельзя слазить, уже физподготовку до 90 довел, а все равно нельзя. Хотя бывали свободные дни, указанные по количеству дней, проведенных в экспедиции, и все равно нельзя отправиться в экспедицию. Хм, может надо 99 доводить, просто уже не знаю, в чем дело...

Попробуй не 7-ую гору,а дальше.Какая-нибудь и высветится,что на нее можно залезть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 24.1.2012, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Осень 2011 года, Килиманджаро....

-Хайль,Ганс
-Хайль,Фриц
-Ну чшто,секотня 7-ю гору покорим наконьец ?
-Найн,фиспоткотофка фсеко 90, нихт восмошшно.
-Я-я, малофато путет.Нато еш'о прокачьять.

Раздаётся звонок мобильного телефона.

-Алло...гутен таг.Я-я...фылетаем чрез нетелю....как? уше?...так пыстро?....пострафляю,герр Конюхофф...оффидерзейн.
-Ганс, заказывай пилеты ф Дойчланд.Отпуск капут...
-Но...
-Фсё,оттых закончен.черес нетелю мы толшны выпустить новый ...этот... как еко...кантпол,найн...паскетпаль...
-Фуссбаль манакер, фуссбаль. Пора сапомнить Фриц - каштый кот телаем отно и тоше.
-Латно,Ганс, ты сам то эту икру уфител только кокта у нас профотился тшемпионат мира 2010. Фсё тавай сопирать фещи, герр Фётор Конюкофф фернулся ис крукосфетноко плафанья и жтёт нас в офисе,Тайкер Фуц сачехлил клюшки, смоет щёрную краску - приетет сафтра, Жранкель и Дранкель путут в конце текапря.

Нехотя начинают собирать альпинистское снаряжение.

-Как в конце текапря...А нам са них пахать?
-Та хоть оттохнём от этих твух крифоруких пестарей,пока они моросят садницы в Русланд.
-Может руссишен научат их рапотать...
-Ты шьютишь? Ты снаешь кута их комантирофали? На (пытается выговорить по-русски) АвтоТаз,
их садача - выпуск нофой мотели Lada.
-Нофой...?
-Ну как нофой,как мы каштый кот телаем нофый фусспаль манакер. Так и они фзяли претытущую мотель Лада "Галима", пакашник прикрутили попольше,шелесо потоньше, тфикатель они ,как и мы, 40 лет не меняют.
-Так это насывается рестайлинг.
-У всех рестайлинг,а у них нофая мотель. А насываться она путет Lada "КranYOU" по руссише Лада "Гранта" .

Погрузив последний чемодан и захлопнув багажник

-Ich тут подумал,Тайкер свой кольф в икру всунул,герр Конюхофф - яхтинг прикрутил,Жранкель и Дранкель - фрау и машины.А мы чем хуже?
-Ты претлакаешь...коры?
-Укатал,вот этим и саймёшся...и про 7-ю кору не сапуть.
-А ты щто будеш делать?
-Ich....Ich самую клафную рапоту перу на сепя - циферки менять путу...


Сообщение отредактировал suhanchikov - 24.1.2012, 23:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
алексейй
сообщение 9.2.2012, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В гольфе светится "профессионал" и кнопка играть в гольф щелкается...Это максимум или можно догнать до того,что кнопка перестанет щелкаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 9.2.2012, 20:24 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(алексейй @ 9.2.2012, 15:05) *
В гольфе светится "профессионал" и кнопка играть в гольф щелкается...Это максимум или можно догнать до того,что кнопка перестанет щелкаться?


это ты гандикап уменьшил до самого конца? я максимум до 2 доходил в старых менеджерах, а в этом наверно до 8, дальше мне терпения играть в саму игру не хватало)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 9.2.2012, 20:27 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



гандикап (вроде) верх всего гольфа
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 10.2.2012, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я в прошлом и в этом дошел до Профессионала - это край.
играю с прогрессом недели в 1 день. За первые пару месяцев становлюсь капитаном, к концу второго сезона в гольфе - профессионалом, сейчас бегаю марафоны и тренирую скалолазание


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 10.2.2012, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Штурман @ 10.2.2012, 11:40) *
Я в прошлом и в этом дошел до Профессионала - это край.
играю с прогрессом недели в 1 день. За первые пару месяцев становлюсь капитаном, к концу второго сезона в гольфе - профессионалом, сейчас бегаю марафоны и тренирую скалолазание

А смысл от этого всего?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
алексейй
сообщение 10.2.2012, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(the Piper @ 10.2.2012, 0:24) *
Цитата(алексейй @ 9.2.2012, 15:05) *
В гольфе светится "профессионал" и кнопка играть в гольф щелкается...Это максимум или можно догнать до того,что кнопка перестанет щелкаться?


это ты гандикап уменьшил до самого конца? я максимум до 2 доходил в старых менеджерах, а в этом наверно до 8, дальше мне терпения играть в саму игру не хватало)

Да.Я уже почти год как стал профессионалом каждый день щелкаю, но изменений нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Алмаз
сообщение 18.2.2012, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Дети у кого норм получались?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pro100shef
сообщение 24.2.2012, 6:12 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



как положено после нажимания "попробовать завести ребенка" 9 месяцев и вуаля)) пока 3 из 3:) но как назло одни девочки)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Алмаз
сообщение 24.2.2012, 13:43 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



у меня сын и дочка.сыну13 игрок клуба. уровень 44.3,5 звезды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 18:48 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Алмаз, слушай а у тебя вообще менелись в личной жизни показатели "Отношение к футболу" и "Образованость" ?

Постоянно вожу на языковые курсы и беру на стадион нет изминений вообще. Может это будит влиять на детей. Пока они малые может поэтому нет изменений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 18:48 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Алмаз, слушай а у тебя вообще менелись в личной жизни показатели "Отношение к футболу" и "Образованость" ?

Постоянно вожу на языковые курсы и беру на стадион нет изминений вообще. Может это будит влиять на детей. Пока они малые может поэтому нет изменений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:11