IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFA Manager vs FOOTBALL Manager
witch_kv
сообщение 20.9.2012, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11
Из: Санкт - Петербург


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго дня! Начинал играть в «Championship Manager», но потом перешёл на FIFAM. Но немножко она мне поднадоела из-за своей простоты. Сейчас посоветовали FOOTBALL Manager. Какие у этой игры преимущества? Как реализован онлайн режим? Лично меня, отталкивает графика, большой объём инфы которую скучно читать. Только конструктивные ответы пожалуйста! Заранее благодарю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
alfa10
сообщение 27.9.2012, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Фанат менеджеров со стажем, еще с далеких 90-х... Знаком и с Футбол менеджером и с Фифа менеджером.

Плюсы Fifa Manager:

* Графика
* Больше возможностей

Минусы:

* Тупой матч
* Тупые "движняки АИ"


Мое мнение - футбал менеджер это реальность, фифа менеджер - это красота.

Все время пытаюсь поиграть в Фифа менеджер (футбол менеджер уже достал - отыграл 7 сезонов, все выиграл что мог), да сношу к чертовой бабушке, когда у меня Барселона проигрывает команде второго дивизиона России с разгромным счетом. Где реальность??? Когда это все поправят - будет отличный менеджер...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 28.9.2012, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(alfa10 @ 27.9.2012, 19:35) *
Фанат менеджеров со стажем, еще с далеких 90-х... Знаком и с Футбол менеджером и с Фифа менеджером.

Плюсы Fifa Manager:

* Графика
* Больше возможностей

Минусы:

* Тупой матч
* Тупые "движняки АИ"


Мое мнение - футбал менеджер это реальность, фифа менеджер - это красота.

Все время пытаюсь поиграть в Фифа менеджер (футбол менеджер уже достал - отыграл 7 сезонов, все выиграл что мог), да сношу к чертовой бабушке, когда у меня Барселона проигрывает команде второго дивизиона России с разгромным счетом. Где реальность??? Когда это все поправят - будет отличный менеджер...


Подобных сообщений на форуме очень много. что мол выигрывают с первого сезона всё и перестают играть. Я сезонов пять играл за Носту и только выживал. Выше середины ни разу не поднялся. Может больше не стоит покупать лицензию, может обратно на пиратку перейти. Помню на пиратке точно всё выигрывал, а на лицензии уже второй год не получается. Мне вот нравится выигрывать всех и вся.
Ставьте себе иные цели, меньше пропускать, или вообще не пропускать, или не проигрывать на протяжение сезона, или только выигрывать все матчи. Сделайте кризис команде, продайте ведущих игроков. Разнообразьте для себя игру. Не нужно прямолинейно играть, подключите воображение. Меняйте клубы, растите молодёжь, ругайтесь с правление, рвите контракты, меняйте ведущий клуб на клуб который вот вот вылетит. Делайте себе трудные вызовы. И вы увидите, что игра интересная.
PS: Помнится когда я был маленьким, мне стула и зала хватало, что бы играть в разнообразные игры. Эх, детство ушло безвозвратно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:50