IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику And99rey ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2009, 21:41 Вставка оригинальной формы.
Вот здесь первая часть скачать. Все формы в формате tga.
Ставить как написал
Цитата([FaN>M.U.] @ 23.4.2009, 18:10) *
Ставим так.Вытаскиваем файлы из архива,копируем их в папку Fifa Manager 09/user/kits
Далее заходим в эдитор,ищем эти команды,заходим туда где можно менять форму,там где футболист шагает.Выбираем форму любой команды из списка доступных,снизу шагающего футболиста появятся две кнопки Уникальная (Д) и Уникальная (Г),нажимаем на Уникальная (Д),далее сохраняем всё это дело и нажимаем write curent database.
Видимо придётся начинать новую игру,в старых сэйвах формы по идее не появятся.Вот как-то так...

Ривер Плэйту не меняй ничего в эдиторе,форма сама вставится новая.


Список команд:
1. Бока Хуниорс
2. Ривер Плейт
3. Сан-Мартин Т
4. Годой Крус
5. Росарио Централ
авторы форм - Emiliano Videla, Nazareno Oviedo, Carlos Andres Alvarez. Формы взяты из Argentinean Football League by www.fifaargentina.com.ar

Надеюсь что это наконец-то подойдет biggrin.gif
kent1986,
4.4.2009, 12:29 Простое редактирование 3D
Вы знаете я начал склоняться к мысли что POWERUP это всего лишь скорость роста параметра силы чего либо(например удара или еще чего).
Сейчас объясню что меня на это натолкнуло.
1. В ai.ini есть такие строчки
Цитата
// 19 is the original default value. Values from 10 to 25 are "reasonable".
POWERUP_RATE = 18 //21

// Setting this to 1 will mean that powerup does not take into account the intensity of the button press (ie. Dualshock2 buttons will be treated as non-analog)
FLAT_POWERUP = 0

// Rate at which penalty kicks power up (and you have time to direct your shot). Reasonable values = 5..20
PK_POWERUP_RATE = 17

Если первая строчка не привлекает нашего внимания, то вторая показалась мне интересной переведем её "Установка значение равного 1 будет означать, что POWERUP не принимает во внимание интенсивность нажатия кнопки (то есть. Кнопки Dualshock2 будут рассматривать как не аналоговые)". На мой взгляд совсем не обычное значение для этого параметра, если он является определяющим для игры. Причем здесь интенсивность нажатия кнопок джойстика?
Теперь к третьей строке. Сначала перевод "Норма(уровень), по которой пенальти поднимает POWERUP (и у Вас есть время, чтобы направить Ваш удар). Разумные значения= 5.. 20". А теперь вспомните серию игр FIFA помните индикатор силы удара? Вот тут и кроется разгадка значения этого параметра. Это всего лишь скорость роста силы удара в зависимости от времени нажатия кнопки удар, чем оно выше тем быстрее POWERUP наполняется до максимума, и тем вероятнее промах, и наоборот, чем оно ниже, тем дольше можно держать кнопку удара. Это при том, что вы управляете игроком самостоятельно. Для компьютера(я имею ввиду матч в 3D в котором компьютер управляет двумя командами одновременно) время "нажатия им кнопки удара" всегда одинаково, и поэтому, чем выше значение POWERUP, тем сильнее удары компьютера и наоборот.
Вот такое у меня родилось объяснение значения этого параметра.
A-n-d-r-e-y,
1.4.2009, 20:02 Простое редактирование 3D
Цитата(A-n-d-r-e-y @ 1.4.2009, 1:40) *
1) Подскажи параметры для игры защитников, пожалуйста. Суть в том что раньше помню чего-то менял, и получалось что одного игрока с мячом, атакуют сразу два или три защитника. Теперь и один не всегда бежит.

А ты не пробовал менять эти значения
FBI_SECOND_MARKER_THRESHOLD = 70.0
FBI_SECOND_MARKER_DIFF_THRESHOLD = 40.5

если попробовать увеличить эти значения то вероятность помощи второго защитника увеличится.

Цитата(A-n-d-r-e-y @ 1.4.2009, 1:40) *
3) Как увеличить реакцию у защитников на нападающих. А то нап. противника получает мяч и спокойно бъет мне по воротам, и только после удара мой защитник слегка на это все реагирует, повернется так к нему и слегка подбежит )))). Особенно раздражают CD.
5) Раздражает когда защитники бегают за напами противника как собачки сзади. Сам ф футбол играл и защитой командовал и точно знаю, что защитник игрока должен встречать лицом к лицу и спиной к своим воротам, если можно как нибудь это подправить, подскажите пожалуйста.

Попробуй вот эти параметры (за качество расшифровки значений не отвечаю это результаты моих личных тестов)
MIN_APPROACHDIST = 10 - минимальная дистанция при которой защитник начнет попытку отбора(можно считать "временем реакции" защитника)
MARKPOS_BLOCKOPP_ANGLERANGE = 35 - при зональной защите угол сосредоточения внимания защитника. Чем выше тем больше шансов на своевременный отбор
MAX_MARKPOS_BLOCKOPP_ANGLERANGE = 65 - то же, но это мах значение
MARKPOS_DANGER_DIST = 15 - при зональной защите дистанция опасности чем выше тем лучше
MIN_MARKWING_EXTRASPACE = 3 - свободное пространство при персональной опеке (не уверен в правильности)

Цитата(Andrei_Ronaldo @ 1.4.2009, 19:17) *
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой код нужно прописать в User.ini файле,чтоб игра была на средней скорости,а то скорость игры в Оф.патче №4 слишком высокая,все носяться с бешанной скоростью...


GAME_SPEED = 45 - уменьшая это значение замедляешь темп игры
A-n-d-r-e-y,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:17