IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Soul_Pincher ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2011, 14:04 Решение.
Я недавно наконец перешел на режим игры без звездочек и уровней, не знаю может так все уже сделали, но должен сказать, что только теперь я увидел все прелести фифама 11. Играя с талантами и уровнями, я замечал часто различные странности которые заставляли меня хуже относиться к игре, например те же поражения слабым клубам, мол как так у меня команда 950 а у них всего 700, но без всех этих цифр получается совсем другое воспринимаемые происходящего. Тут как раз на главные роли выходят форма, мораль, уверенность, фитнесс, и мне кажется это куда реалистичней чем победы команд которые тупо выше классом.

Играя без уровней также я начал очень сильно ценить скиллы. Я играю за Дерби Каунти и на сборы взял с собой несколько игроков молодежки, так среди них нашелся парень с феноменальной скоростью и техникой, просто диву даешься какие мячи он догоняет и как он плавно уходит от защитников соперника. Но к сожалению пока у него не очень с навесами, ударами и силой, а уровень позиции и вовсе всего 53, но за счет скорости и правильного тактического использования это мой самый опасный полузащитник. На другом фланге играет Буэно ("Ты мой самый важный игрок"), так он вообще почти не заметен во время игры хотя по общим показателям намного сильнее этого паренька.

Я так же понял зачем нужны 6 скаутов, газеты и прочие штуки которые я раньше вообщем-то считал декоративными. И уж куда сложнее победить соперника когда ты отталкиваешься в составе не от уровня, а от других аспектов, тут ты уже не сможешь наверняка подобрать сильнейший состав. И развивать футболистов становится куда интереснее, потому что ты не скупаешь себе всех молодых талантов 7+ которые потом либо растут, либо уходят за хорошие деньги.

Вообщем вот такие дела, переходите на игру без талантов и уровней! smile.gif
Misha10Rus,
18.2.2011, 12:06 Разговоры с игроками
Разговоры - это одна из фишек разработчиков, поэтому они очень полезны. Это такая интегрированная система контролируемых бонусов.
Они положительно влияют на:

1. Атмосферу
2. Доверие (которое ведет к более легким переговорам с игроками и меньшей потери морали в отсутствие игрового времени)
3.Значительно влияет на тренировки некоторых скиллов ( если например попросить футболиста с неплохим доверием стать сильнее или улучшить навесы или еще что, то в течение месяца-двух он увеличит этот скилл на 5-7 пунктов, причем параллельно он будет развивать скилл поставленный в тренировке) Можно за год прокачать например навесы от 60 до 80ти.
4. Мораль (иногда только от хорошей морали сила команды может вырасти на 11 и более пунктов)

Учитывая, что можно проводить до 6 разговоров в неделю это занимает не так уж много времени, особенно если хорошо знаешь свою команду и статус игров в ней.
DelMaster,
18.2.2011, 11:59 Заработок в игре.
Зарабатываю через расширение стадиона, хотя это наиболее оптимально для клубов у которых стадионы от 30 тысяч и меньше.

1. Берется кредит на строительство, в зависимости от финансового положения можно брать хоть на 10 лет.
2. Расширяем стадион где-то на 50-70 %. В случае если команда добивалась успехов в прошлом сезоне, то наполняемость должна быть хорошей сама по себе и при новой вместительности, если же наполняемость плохая, то берем менеджера по работе с болельщиками и тем самым увеличиваем их количество и улучшаем их отношение.
3. Главная цель чтобы на стадион пришло как можно больше людей, но по разумным ценам. Можно значительно снизить цены, до тех пор конечно пока они выглядят более менее вменяемо. Если при оптимально минимальных ценах наполняемость не полная, например с аутсайдерами, раздаем бесплатные билеты. Чем-больше людей пришло тем больше денег приносят такие вещи как программки и сосиски.

Добавив при этом увеличенную прибыли от билетов, которая вырастет в любом случае, количество прибыли в месяц вырастает значительно. Плюс есть вероятность, что это будет влиять на продаже атрибутики, но пока эта информация не подтверждена.

Комбинируя этот метод с методами понижения расходов, можно получить стабильный рост бюджета по ходу сезона и это не считая итоговых и промежуточных премиальных.
Кредит можно выплатить досрочно на следующий год, а если он не мозолит глаза, то можно и не выплачивать подольше.

Между прочим в реальности делается тоже самое, вот почему все клубы так стремятся завести новый стадион, даже если уже имеют не самый плохой.
DelMaster,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:00