IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SeRoV ::: Спасибо сказали: 505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2012, 21:49 Бета перевод редактора FM13
Цитата(acdc-60-bal @ 10.10.2012, 22:58) *
Просьба пояснить нек.термины из перевода
Оценка навыков вратарей---
Дайвинг ??????
Удаляется???????
Рефлексы--в смысле реакция,скорость принятия решений????

Стиль игрока
Расстояние удара?????
Сила башни?????
Оценка физич.данных
Баланс?????

Характер игрока
Уровень Headed?????
Портрет игрока?????


Рефлексы ты правильно описал, скорее всего это скорость реакции, но реакция есть в оценке психологии. Да и на английском написано Reflexes, так что по другому ни как.
Дайвинг это скорее всего нырок, прыжок за мячем. Исправил.
Удаляется исправил на удары, скорее всего по мячу.

Стиль игрока:
Расстояние удара, могу написать расстояние выстрела по другому увы не как. Наверное это как хорошо игрок бьёт из далека.
Сила башни , тут я долго ломал голову и подумал, что это игра головой. Но посмотрев сейчас и сравнив то на какие параметры опирается этот стиль подумал, что скорее всего это стиль игры своеобразного стопера. Ну как бы игрок хорошо играет на месте, не проходимая стена. Но вот как это написать в двух слова увы не знаю. Может крепость? или что то в этом роде.

Характер игрока:
Портрет игрока. Давай дам пример, а ты правильно назовёшь, а я запишу. Вообщем если бы там было написано Криштиано Роналду. Или Месси. Вообщем что то должно быть типо икона или любит что бы всё внимание на нём было. Своеобразный нарцисс, но каким нибудь другим словом. Лично я кроме нарцисса ни чего подобрать не могу.
Уровень Headed это я не дописал. Переводил ночью.


Ps: По офсайду не соглашусь. Со стороны арбитра может быть он и был, но на записи не видно кто именно из игроков задел мяч. Мне лично показалось, что мяч полетел от защитник Нижнекамска. А если его вообще ни кто не задел, то тогда тем более офсайда не было. smile.gif мини спор smile.gifsmile.gifsmile.gif тем и интересней.
acdc-60-bal,
14.10.2012, 19:39 1 Дивизион
3-0


Гол забитый в самом начале встречи Щаницином стал на столько удивителен, на сколько удивителен был весь первый тайм. Всё началось с того, что вратарь гостей буквально закинул мяч в свои ворота пытаясь его отбить. Нефтехимик ответил на это ударом в каркас ворот. Дальше чудить взялись судьи. Первое, что они сделали это назначили угловой в ворота гостей, которого в при всём желании увидеть просто не возможно. Второе, чем занялись арбитры это отменили 100% гол забитый хозяевами. Урал всё таки забил гол. Сделал это Кобялко, да и сделал так, что не каждый раз такой забивают в ПЛ.
Второй тайм начался с жёлтой карточки хозяев, которая стала единственной для них. Вратарь Нефтехимика сегодня явно был не в своей тарелке. Третий гол, как и первый полностью на его счету. Пропускать в ближний угол это явная нехватка опыта. Дальше уже команды играли только в центре поля и редко когда доходили до ворот друг друга. В конце матча вторую жёлтую получил Махмутов Руслан и покинул поле. А Урал возглавил таблицу. Ждём завтрашних поединков.

acdc-60-bal,
9.10.2012, 21:41 F.C.S.M.
Я во всякие опросы не верю. Статистику вообще не уважаю, но без неё увы уже ни куда. Но душа то всё равно радуется. Так вот:
Цитата
«СПАРТАК» — САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ В МИРЕ РОССИЙСКИЙ КЛУБ

Институт Фонда «Общественное мнение» провел исследование на тему «Популярность российских футбольных клубов». Оно проводилось среди городского и сельского населения России в возрасте 18 лет и старше более чем в 100 населенных пунктах 44 субъектов Российской Федерации.

В результате, по мнению опрошенных, самым известным в мире российским клубом является московский «Спартак». 21% респондентов отдали свои голоса за красно-белых. Следует отметить, что за «Спартак» больше всего болеют не только в Москве (15%), что вполне закономерно, но и в различных российских городах с населением от 50 до 250 тысяч человек (12%).

Из всех опрошенных «Спартак» самым известным в мире отечественным клубом считают 23% мужчин и 20% женщин. Причем наибольшее количество людей, выражающих это мнение, — в возрасте от 31 до 45 лет (26 процентов).
офсайт клуба

Читать дальше...
tihon,
6.10.2012, 10:07 Бета перевод редактора FM13
Способ установки:
Файлы из папки fmdata переместить в C:\FIFA Manager 13\fmdata\ копировать с заменой
Файлы из папки eng переместить в C:\FIFA Manager 13\fmdata\eng копировать с заменой

Также можно использовать перевод прошлого редактора, но лучше новый.
Выделенное курсивом может отличаться.
Автор: МАСТЕР
Адаптировал: Роман Семёнов
Скачать
acdc-60-bal, Artek,
5.10.2012, 13:33 Лига Европы
Информация взята с сайта http://www.fifasoccer.ru/ , вроде как дружественный ресурс.

Сообщение первое:
Цитата
Да вы что там все, сговорились?!//Akar 04.10 08:58
Выступление российских клубов в групповых этапах еврокубков пока что идет с пугающей синхронизацией.
Напомню для девиц — в первом туре Лиги Чемпионов «Зенит» и «Спартак» в Испании запустили по трехе от сраных местных команд, а в Лиге Европы «Рубин» и «Анжи» в едином порыве профукали по голу в концовке на итальянских полях и увезли домой свое очко.
История продолжается. Теперь уже дома. Так, в Москве, в присутствии пятидесяти тысяч свидетелей, все тот же «Спартак» обосрамился с «Селтиком», забив дважды, но зачем-то пропустив от заезжих шотландских регбистов три (опять три, Валера!) мяча.
А вчера «Зенит» на «Петровском» оказался чересчур гостеприимен к заезжему «Милану» — тому самому «Милану», который когда-то был суперкрут, а ныне едва сводит по балансу свою нехитрую еврокопейку и почитает за лидера известного лишь самым отъявленным завсегдатаям трансфермаркетде Аль-Шаарави.
В духе синхронизации сине-бело-голубые один из трех влетевших в ворота Малафеева голов забили себе сами — прям как «Спартак» днем ранее. Счет, разумеется, тоже 2:3.

Сегодня дома (и эти тоже дома!), в Казани и Москве, в 20:00 по местному времени, «Анжи» познает «Янг Бойз», а «Рубин» будет искать «Партизан». Искренне хочется верить, что, раз уж пошла такая пьянка, они ничуть не менее синхронно победят; но предугадать результат за ранее не берусь.
Знаю наверняка лишь одно — абсолютно наверняка, со стопроцентной гарантией, он, результат, будет одинаков.


Сообщение второе:
Цитата
Лига Европы — 12/13. Групповой этап. Второй тур. К гадалке не ходи//Akar 05.10 09:43
Предскажу ваше будущее; посоветую курорт для удачного отдыха; водку без последствий; сообщу, через сколько дней даст новая подруга; назову цифры, которые нужно вписать в билет спортлото.
Стопроцентная гарантия. Дорого.

АНЖИ — ЯНГ БОЙЗ — 2:0 (0:0)
Голы: ЭТО'О (с пенальти), 61 — 1:0. ЭТО'О (Шатов, Буссуфа), 90 — 2:0.

РУБИН — ПАРТИЗАН — 2:0 (1:0)
Голы: ГЕКДЕНИЗ, 45 — 1:0. РЯЗАНЦЕВ (Р.Еременко, Рондон), 48 — 2:0.


До сих пор смеюсь. Такое только в сказках бывает.
tihon,
4.10.2012, 13:01 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(brainstorm69 @ 28.9.2012, 15:31) *
Купил Shinji Kagawa из Дортмундской Боруссии и Kwadwo Asamoah из Удинезе. Только вот почему-то Кагава получал разрешение на работу (около 2-х недель), а Асамоа нет! Хотя оба вроде как "Non Euro"? Или африканским игрокам в Англии не нужно разрешение на работу?

Наверное потому что Гана была частью Великобритании когда-то. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B0
brainstorm69,
3.10.2012, 21:07 Патчи для FIFA Manager 12
Цитата(zlyuka @ 4.10.2012, 0:05) *
Цитата(Artek @ 3.10.2012, 19:29) *
Цитата(zlyuka @ 3.10.2012, 14:19) *
кто знает. где можно найти хоть какой нить патч на фото персонала? Любой лиги.

На польском сайте- есть пак тренерских штабов для 11 ведущих чемпов. Пак сделан с учетом 4 апдейта.

спасибо. еще бы ссылочку если есть, или хотя бы как называется сам сайт

Про какой именно Артек говорил не знаю, но посмотри на оф сайте и выбери нужный http://www.fm.de/inside-fm/fanseiten/
zlyuka,
3.10.2012, 15:20 FIFA Manager 13
Информация взята с http://www.websoccer.ch/forum/blog.php
Смотрим и наслаждаемся скриншотами редактора с готовыми базами от фмкорнера для FM13, а так же подтираем слюни. Ребятки уже стараются над патчем для FM13.
Читать дальше...


tihon,
2.10.2012, 11:10 FIFA Manager 13
О трансферном рынке II.
Бруно в своём блоге рассказывает об изменениях и новых возможностях на трансферном рынке.
Цитата
Привет всем,
после того как я рассказал в своём последнем блоге о работе вокруг трансферного рынка, сегодня я хочу рассказать об изменениях на трансферном рынке в FM13. Начнём с поведения ИИ, только после того как коротко расскажу о нововведениях.
Одно из критичных замечаний для FM12 было старение команды ИИ примерно через пять лет. Эту проблему мы учли и сделали следующие изменения:
- ИИ теперь просматривает игроков в течении сезона. Например, при поиске цз с уровнем 75, может приобрести молодого игрока с уровнем 72, предполагая, что он будет развиваться, но не будет покупать возрастного игрока с уровнем 77, так как его развитие может в дальнейшем не происходить.
-Старые игроки теперь развиваются хуже и заканчивают карьеру раньше.
-ИИ делает ротацию состава на менее важные игры, молодые игроки получать больше возможности играть.
- Перевод игроков между основной и резервной команды был полностью переделан. В настоящий момент игроки не могут быть перемещены в резерв из первой команды для получения игровой практики. Для наибольшего развития молодых игроков ИИ вы должны, хотя бы, в крупных странах играть с лигой резервистов.
- Молодые игроки, которые достигли возраста начала контрактов, будут получать их намного чаще. Таким образом, ИИ не пропустит талантливых игроков. Ранее игрок, из молодёжки остававшийся в запасе мог остановиться в развитии, теперь такого не будет.
-ИИ продаёт своих игроков только в те клубы, где они будут играть.

Другой целью было исправление экономики ИИ. Из двух игроков с одинаковыми данными клуб будет отдавать предпочтение не дорогому игроку. Это означает, что игроки из низших дивизионов имеют неплохие шансы попасть в более престижную лигу во время трансферного окна. Вы как игрок можете больше влиять на сумму покупки, чем раньше. Деньги также в руках руководителей. Клубы с большими бюджетами предлагаю большие деньги за игроков, а игроки стремятся попасть в клуб.
Два улучшения в редакторе. С одной стороны для клуба есть определённая система переходов. Это гарантирует, что ИИ будет иметь долгосрочную стратегию развития, а не меняться постоянно. Теперь можно будет устанавливать слухи в редакторе. Одним из примеров является Неймар, который по слухам должен перейти в Реал или Барселону. После выставления этого слуха в редакторе, игра может смоделировать этот переход, но не всегда. Игрок может остаться в течение нескольких сезонов в своём нынешнем клубе или перейти в другой, но слух всё равно останется. В настоящее время в базе 17 разнообразных слухов.
Много времени мы вкладываем в оценку клуба игроком. Каждый игрок оценивает по 70 различным критериям, когда к нему поступает запрос о переходе. Для каждого критерия есть свои плюсы и минусы. При получении положительной оценки игрок соглашается на переход, даже если зарплата будет ниже или выше, или может отказаться переходить. Важные критерии: престиж команды, работников, конкуренция на позицию, роль в команде, зарплата, лояльность отношения клубов между собой. Менее важные, но способные склонить чащу весов это отношения СМИ, повышение или понижение клуба, настрой команды, язык или возраст команды. Большинство критериев будут рассчитываться на оба клуба. Игрок теперь может и не перейти в большой клуб, а выбрать клуб поменьше, если его роль в большом клубе будет незначительной. Влиять на это может критерий роль в команде и конкуренция.
Завершаются особенности тем, что клубы теперь не использую общий множитель зарплат. Более богатые клубы платят за игроков больше, нежели бедные, давая шанс подписать игроков. Вольфсбург и Бавария одним и тем же игрокам будут платить больше, чем Фрайбург и Фюрт. Этот множитель будет динамичным, и адаптироваться под финансовое состояние клуба. Новая функция динамичного развития лиги, гарантирует, что лига будет развивать сама себя.

Но хватит о фонах расчетов и очевидных возможностях. Так изначально два победителя:
1. Вариант выкупа
Вы можете найти лазейку в возможности выкупа игрока за более низкую сумму его реального трансфера. Хотя игрок уже не у вас в клубе и он хорошо развивается вы можете его вернуть за оговоренную ранее сумму. При покупке у ИИ просто выберите этот пункт. Но будьте осторожны: дело в том, что ИИ теперь экономически все просчитывает, если игрок стоит больше суммы выкупа, то ИИ отпустит его только за реальную сумму. Реально существующие опции выкупа игроков могут быть установлены в редакторе. В инфо об игроке мы можете увидеть опции выкупа.
2. Кредитование
Теперь есть возможность купить игрока в кредит. Вы можете подписать контракт с игроком на ранних стадиях его развития, тем самым дать ему вырастить в своём клубе. Сумму комиссии за это устанавливается сразу же.

Наконец, я желаю вам планировать команду от всего сердца. Этот инструмент позволит планировать команду на следующий сезон, собрать, словно на чертёжной доске. Здесь доступны юниоры, резерв, основа, арендованные игроки, приходящие игроки, также игроки из расширенного списка, которых вы держите на прицеле. Я, думаю, что многие FM-игроки делали это раньше с бумагой и карандашом. Они не были в состоянии наслаждаться этим немедленно. Планировщик покажет численность игроков, среднюю оценку игроков. Силу игроков, средний рейтинг игроков, ср. возраст, ср. опыт и значение команды. Все значения выбираются и сравниваются с предыдущими езонами.

Я надеюсь, что вы весело провели время читая это, и теперь горите от желания поиграть в новую FM.

С уважением,
Бруно.

Источник офсайт
DelMaster, каргино,
23.9.2012, 12:30 SashkaOren56
День 4,5,6,7.
Как и писал ранее, после футбола утром бегать не вставал. Зато делюсь радостью с вами, уже сдал пару экзаменов и одну курсовую. Спросите, почему так рано, ответ просто, помощь преподавателю. Помощь оказалась трудной, но мы с другом справились, откопали яму глубиной три метра на даче. Как понимаете физические упражнения с утра мне пришлось отменить. Земля и лопата лучшие тренажеры. Но бегаю я по прежнему. Уже легко это делать, а заряд на целый день обеспечен.
Целую неделю я делился с вами этой своей победой над собой. Это были самые трудные семь дней. Я хоть и обещал делиться впечатлениями с вами две недели, но остановлюсь на этом. До этого я бегал один и не с кем было это обсуждать, но с понедельника со мной бегает друг. Поэтому с ежедневными отчётами о беге я прощаюсь, но бегать продолжаю. В следующий раз напишу тогда когда на улице будет зима. Если кому то нужна будет поддержка в этом деле пишите, подскажу как лучше решиться.

Цитата
Хотел бы поделиться одним полезным расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome. Суть такова, что он отключает назойливую рекламу, проверено лично мной на раликалфото.
Ссылки:
Mozilla Firefox
Google Chrome

PS: Если у кого то есть подобные расширения для Opera и Internet Explorer, то скиньте мне ссылку в личку. Буду благодарен.
Dim@s,
23.9.2012, 11:49 1 Дивизион
Забыл, что тур в пятницу был. В субботу сильно занят.
Лучше поздно, чем никогда.

13 тур

3-2
Волгарь решил судьбу матча между 35 и 40 минутами. Первым отличился Калешин, а затем дважды Антипенко. Тем самым команды ушли на перерыв при счёте 3-0. Во втором тайме Петротрест попытался разбудить уже отдыхающих волжан. И дважды на 55 и 77 это делал Мязин. Но это всё на, что хватило комнанд
1-1
Салют начал матч активно. За, что и был вознагражден на 7 минуте правом пробить 11 метровый удар. С точки был точен Бажев. Во втором тайме Безлихотнов сравнял счет.
0-1
Обе команды хотят попасть попасть в ПЛ, но если Ротору я лично буду рад, то Нальчик мне бы не очень хотелось видеть, в вышке должен быть лишь один Спартак. Первый тайм запомнился большим кол-вом единоборств, за что и был удалён на 13 минуте полузащитник нальчан, и одним не назначенным пенальти. Второй тайм начался с атак хозяев, но Спартак на 66 минуте забил гол и тем самым установил окончательный счёт в матче.
2-2
Боевая ничья зафиксирована между первой и второй командой турнира. СКА повёл в счёте уже на второй минуте матча, отличился защитник Микуцкис. Но Томь идёт уверенным ходом по чемпионату и сравнивает счёт на 35 минуте. Гол забивает Горбанец. Во втором тайме на 63 минуте томичи вышли вперёд отличился Димидко, но уже через десять минут СКА сравнял счёт. Было ещё много атак как у одной, так и у другой команды, но счёт так и не изменился. Под занавес матча, автор первого гола Томи в матче получил две жк с интервалом 4 минуты и покинул поле, но это уже не имеет ни какого значения.
1-0
Жаль Металлург, Сибирь с победой. Матч был хорош, но Сибирь сильнее, что и доказал Беляев на 18 минуте.
1-2
Есть ли вероятность у Химок остаться в ФНЛ пока загадка, как для болельщиков, так и для игроков. Даже в счёте повели на 27 минуте с 11 метров на промахнулся Комков. Но дожать соперника не хватило сил или игроков. На 50 минуте вторую жк получил Кулешов. Извини друг зачем возмущаться если ты лицо человеку разбил, будь мужиком отвечай за свои поступки. За это Алексеев наказал подмосковный клуб на 51 минуте. А на 81 первой Кучу забил второй гол. Наверное скоро в Химки приедет новый клуб, например Анжи.
0-2
Екатеринбург идёт уверенно, надеюсь этой уверенности хватит на весь чемпионат. Спартак Гогниев на 8 минуте отправляет мяч в ворота Балтики. Урал играл, так как будто находится на на выезде, а дома. И как следствие на 63 минуте забили второй гол, отличился Тумасян. Через десять минут Урал остался в меньшинстве и вроде как Балтика должна было переломить ход встречи, но не сделала это.
2-1
РБ это прежде всего Салават Юлаев, ну а потом уже футбол. Матч начался быстро уверенно и на 7 минуте отличился башкиро-бразильский легионер Диего, а на 17 минуте счёт сравнял Дудченко.Но это всё, что сказали игроки вплоть до 90 минуты. Мяч каким то чудом залетел в ворота гостей от головы Маркосова, после подачи всё того же Диего.
acdc-60-bal,
15.9.2012, 21:44 FIFA Manager 13
Вот, что можно прочитать на сайте origin и ea, о новой игре FIFA Manager 13. Читать тут
Цитата
КЕЛЬН, Германия - Компания Electronic Arts (NASDAQ: EA) объявила, что EA SPORTS™ и студия Bright Future приготовили множество новых функций в игре EA SPORTS™ FIFA MANAGER 13, и теперь фанаты смогут довести мастерство управления футбольной командой до совершенства. В России игра поступит в продажу осенью 2012 года.

В FIFA MANAGER 13 появилась новая возможность - "Динамика команды" (Team Dynamics), которая увеличила значение тренера в игре. Теперь необходимо обращать больше внимания на отдельных игроков, постоянно помнить об иерархии, соперничестве, личных отношениях в команде, о целях, к которым стремится каждый футболист, и о многом другом. Особенно важны задачи, которые появились у отдельных игроков: команда добьется успеха только в том случае, если лидеры и остальные футболисты будут стремиться к одной цели. Новые разделы "Командная таблица" (Team Matrix) и "Иерархия" (Hierarchy Pyramid) помогут понять, какие задачи стоят перед футболистами и как это влияет на всю команду. Вам придется учитывать личные отношения между игроками, помнить о задачах и целях отдельных людей - с FIFA MANAGER 13 вы сможете приблизиться к идеальному управлению командой.

Как всегда, важнейшим элементом FIFA MANAGER 13 будет рынок трансферов. Теперь принимать решение о трансфере можно, основываясь более чем на 40 параметрах. В новом разделе меню "Расписание следующего сезона" (Next Season Planner) можно подробно спланировать будущее команды, увидеть, как новички войдут в сложившийся коллектив, и попробовать новых игроков.

Игра стала выглядеть еще лучше: была использована графика более высокого разрешения, появилось множество новых фанатских флагов и плакатов, воссоздающих живую атмосферу на стадионе, а фанаты теперь одеты в футболки, шарфы и куртки цветов своей команды - как в реальной жизни. Кроме того, были усовершенствованы настройки 3D игры и появилась возможность отдавать подробные тактические распоряжения и давать отдельные указания игрокам, что позволит прорабатывать мельчайшие детали тактических планов.

Продолжается акция "Your Feature!", успешно стартовавшая в прошлом году, которая позволила фанатам серии принять участие в создании игры. На сайте www.fifa-manager.com/13 можно внести свои предложения или проголосовать за чужие идеи. Уже несколько тысяч участников отдали свои голоса за то, чтобы функции "Regional Talent Scouts", "Buy-back Options" и "Shooting Stars During The Season" появились в игре FIFA MANAGER 13. В течение следующих недель голосование продолжится.

Автор: AGAVRILOV

Как можно почитать из новости дата выхода игры в России осень. Официальный фейсбук говорит, что игра выйдет 25 октября. Будем ждать.
Wanillas,
12.9.2012, 19:56 День Рожденья
Поздравляю нашего обозревателя футбольной национально лиги acdc-60-bal С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Продолжай заниматься этим не лёгким делом. Надеюсь на продолжение твоих статей до конца сезона.
acdc-60-bal,
12.9.2012, 14:09 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Артур Пирожков @ 12.9.2012, 3:55) *
Всем привет, есть несколько вопросов.

1) С началом сезона не могу сыграть товарняк со своим резервом во время перерыва на сборные, его нет в списке, только молодёж, во время предсезонки резерв в списке есть. Второй раз такое. Это глюк или что?)) Кто-нибудь сталкивался? Играю за Милан, все патчи и апдейты стоят, лицуха.

2) Как уменьшить трансферную вакханалию?)) Хотелось бы 2-3 сезона сыграть с командами в их нынешнем виде, а то игроки беспорядочно продаются и покупаются, некоторые меняют команды каждые пол года, хотя везде играют в основе, Барса покупает в первую же зиму Лама, Кьеллини и Де Росси за один раз, Марсело из реала едет в Челси, Эвра в Мадрид, а Коул в МЮ и т.п. Игроки из Зенита и Спартака переходят туда-суда. Без слёз смотреть на это не возможно)) Галочка на ограниченные трансферы при начале игры на это влияет или только для моего клуба? Если всем топам в редакторе сократить бюджет на начало сезона - это поможет?

3) В папке FIFA MANAGER 12\database есть файл PriorityClubs.txt с соответствующим списком клубом для каждой страны. На что он влияет? Эти клубы получают какие-то бонусы при выступлении от компа? Например, для Италии в нём нет Ювентуса, но есть Палермо и Удинезе.

1) скорее всего резерв просто напросто играет свои матчи и поэтому нет возможности сыграть с вами.
2) максимум что можете сделать это запретить трансферы на первое трансферное окно.
3) точно не скажу, но кажется файл отвечает за то какие команды будут моделироваться в том случае если не выбрали лиги этих стран.
Артур Пирожков,
8.9.2012, 16:10 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Paloma @ 8.9.2012, 19:05) *
Спасибо за ответ,но все кричалки из fifamanager 11 не скачиваются. Но, может быть,ктонибудь,скинет " Файл стандартов от 11-го менеджера ",а ,также ,кричалки клубов(особенно Испании) из своих запасов?.Заранее спасибо.

Всё прекрасно скачивается. Если скажите где искать файл стандартов для 11, я скину, с лицензионного диска.
Paloma,
7.9.2012, 21:33 1 Дивизион
Как предложение оформления. Всё таки уже второй сезон пишешь, пора бы и про обёртку подумать. smile.gif
Следующий тур.
Химки--Шинник
Волгарь--Спартак Н
Торпедо--Петротрест
Балтика--Нефтехимик
Сибирь--Урал
Ротор--Металлург-Кузбасс
Салют--СКА-Энергия
Томь--Енисей

PS: Всё для использования лежить в отдельном файле. Понравится скину в личку.
acdc-60-bal,
7.9.2012, 14:35 FIFA Manager 13
На правах переводчика игры, занялся и переводом новости. Строго не судите первая работа smile.gif
Новости из студии
В своем последнем блоге, гейм-дизайнер Джеральд говорит о текущем состоянии FIFA MANAGER 13.
Цитата
Привет всем,
Сегодня я бы хотел рассказать о некоторых деталях FIFA Manager 13.
31-июля это день когда игра обрела свой вид. Всё работает просто великолепно, на данный момент работа идёт только над исправлением возникающих ошибок.
Последние два года мы следим за пожеланиями игроков. В этом году мы сосредоточились над исправлением ошибок, поэтому исторически будет меньше инноваций по сравнению с прошлыми играми серии. Это поможет нам больше уделить внимание тестированию, и выявление ошибок возникающих через несколько лет игры, например, развитие игрока. Актуальна, например, работа над игровой системой, так теперь нападающим будет сложнее забивать голы.
Команда дизайнеров занимается типичными вопросами, например, локализацией (т.е. отвечая на вопросы переводчика). Другая проблема заключается в возрастных рейтингах различных стран. Здесь играют роль множество факторов, например, реклама (алкоголь, табак, азартные игры), язык (ругательства), и даже анимация (фолы!). Даже личная жизнь, однополая любовь и процесс развода.
Команда по работе с базой дынных две недели назад получила первые версии базы данных от различных авторов, которые были интегрированы в игру. Таким образом, в FIFA MANAGER 13 можно уже играть с новыми банными и будущими переходами.
Последнее, но не менее важное, выставка на Gamescom, прошедшая на прошлой недели. Для выставки мы сделали специальную версию, удовлетворяющую всем возрастным рейтингам. Также организовали живой чат, встретились с множеством фанатов, поговорили с тысячами посетителями на Gamescom. Также провели обратную связь вследствие чего, экран для установки тренировочного лагеря был более оптимизирован.

Ваше здоровье
Джеральд


Оригинальный текст можно прочитать тут: http://www.fm.de/home/blog/blogartikel/n/N...inem-guten-weg/
Или здесь:
Читать дальше...
DelMaster, DuHast, fanat1k, homer89, suhanchikov, tihon,
6.9.2012, 0:14 РПЛ v.1.0
Цитата(Ромари @ 6.9.2012, 2:57) *
Цитата(SashkaOren56 @ 6.9.2012, 0:45) *
tihon, а у нас в команде газпромовская демократия, как Питер сказал, так и будет. Также как и не учли мнение тех пользователей, которым не нужна была ЛФЛ. Человек просто хотел делать ЛФЛ, он её и делал. К столетию российского футбола надо было ветеранов на обложку, а не этих заезжих набивателей кармана.

Это заговор против Спартака!А еще скажи, зачем вообще РПФЛ2012 делали?

Скажи людям спасибо, что они труд такой вложили.А обложка-дело переменное.Или тебе обязательно видеть там кого-то другого?

Я вообще-то и сам принимал участие в создание патча, но всё равно говорю спасибо. Про заговор Вы сами написали, отсюда у меня складывается мнение, что Вы в него верите, лично я не верю. За РФПЛ огромное спасибо, правильно сделали, что делают. По обложке сказано было уже много, спагеттиспалети, так спагеттиспалети.
Да обязательно видеть, а дальше что??? Хочу видеть Льва Яшина, Игоря Нетто, Виктора Понедельника, Всеволода Боброва, Никиту Симоняна, Эдуарда Стрельцова, Валентина Иванова можно перечислять до бесконечности. Не забывай милый друг, это год 100-летней истории Российского Футбола.
tihon,
31.8.2012, 20:28 Русификатор v.0.2
Цитата(Buzya @ 31.8.2012, 9:16) *
а вообще, мне кажется, большая часть этих переводов пойдёт в основу будущего перевода 13 мена. правда хотелось бы, что бы ДО КОНЦА перевели разговоры с игроками команды. потому как говоришь ему что-то, а он отвечает на английском и теряет мораль почему-то (уровень англ. не позволяет сразу понять почему).

Первое выделенное предложение полная правда.
По второму предложению могу лишь сказать одно, делайте скрины и показывайте их мне. Разговоры это основная часть игры которую, надо бы перевести полностью.

Цитата(DelMaster @ 21.8.2012, 21:07) *

Почти всё исправил, но букву S не везде получается убрать. И предлоги почему то шалят, но над этим работаем, строю предложения по другому.
DelMaster,
30.8.2012, 21:42 F.C.S.M.
УМЕР ИГОРЬ КВАША
Сегодня на 80-м году жизни скончался народный артист, популярный актер театра и кино, телеведущий, преданный болельщик «Спартака» Игорь Владимирович Кваша.

«Спартак» был для Игоря Владимировича таким же любимым детищем, как и театр. Он болел за наш клуб с 1946 года, был знаком со многими футболистами и хоккеистами красно-белых. Каждый год мы вручали ему сезонный абонемент на матчи любимой команды. Но в последнее время Игорь Владимирович выбирался на футбол все реже и реже: виной тому пошатнувшееся здоровье. Хотя телетрансляции наших матчей он не пропускал и в больнице до последнего дня пристально следил за «Спартаком». О здоровье говорить не любил. «Давайте лучше о «Спартаке», — обычно повторял он.

Кваша всегда искренне радовался победам и близко к сердцу принимал неудачи. Он был настоящим болельщиком, который предан команде всей душой. После первого домашнего матча с турецким «Фенербахче» Игорь Владимирович, уже находясь в тяжелом состоянии, сам позвонил в клуб, поздравил с победой и выразил свою принципиальную позицию по поводу болельщиков, которые подводят клуб, поджигая на стадионе пиротехнику.

А сегодня с утра он не позвонил, не поздравил с выходом в Лигу чемпионов, не спросил, как здоровье ребят, вернувшихся из Стамбула, и было чувство, что случилось что-то непоправимое…

Пусть земля вам будет пухом, Игорь Владимирович…

ФК «Спартак-Москва» выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Игоря Владимировича Кваши.

информация взята с официального сайта красно-белых.
tihon,
29.8.2012, 20:58 Очистка тренировочных планов
Цитата(MEL4 @ 29.8.2012, 23:43) *
Цитата(SashkaOren56 @ 29.8.2012, 21:25) *
Может тебе дефолтный тренировачный план скинуть.


Давай попробуем, отпишусь потом что да как.

[attachment=2291:standard.rar] кажется это.
Если ещё что нибудь дефолтое нужно, то пиши. игру недавно переустанавливал.
Вот
[attachment=2292:training.rar]
MEL4,
7.8.2012, 21:47 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(zlyuka @ 8.8.2012, 0:40) *
Цитата(SashkaOren56 @ 7.8.2012, 22:03) *
Цитата(zlyuka @ 7.8.2012, 23:58) *
Нужна помощь.
Кто может скинуть мне архивом папки art, art_fm, screens с лицензионой версией игры? очень надо

Сам их создай. Эти папки лежат в art_01.big Кто же тебе 800 мб скидывать будет???

была бы версия игры лицензия, а у меня репак - вопрос бы не возник - у меня при забитии голов и получении карточек не отображается фото игроков. Думаю что проблема в этих файлах - кстати. если кому надо чуть переделал название файлов и теперь зд матч у меня показывает скай спортс и на манер английской премьер лиги.
может подскажет где хотя бы лежат АКТУАЛЬНЫЕ лицензия игры?

Я тебя обрадую. У меня лицуха и фото также не показывают. Так что играй на той версии на которой играл.
zlyuka,
7.8.2012, 15:48 Бейджи
Цитата(Artek @ 7.8.2012, 2:05) *
А мячик- можно было найти более похожий?
Читать дальше...


Читать дальше...
Yorgen,
6.8.2012, 21:48 Бейджи
Вот ещё один плохой бейдж
ФК Благовещенск:
Читать дальше...
Yorgen,
6.8.2012, 20:13 Бейджи
Цитата(Artek @ 6.8.2012, 22:55) *
Цитата(Yorgen @ 6.8.2012, 19:51) *
Цитата(SashkaOren56 @ 6.8.2012, 18:43) *
Плохо видно, а два дня поиски хотя бы маленького изображения результатов недали. Предложение такое: Будет щит в центре футбольный мяч, сферху над мячом буждет написанно РС ДЮСШ-2 , а под мячом г.Малинбек. Если такое полувыдуманное пойдёт, то уже начал рисовать.

Там похоже орел нарисован на фоне мяча

Как полное название этой команды, из какого города, в каком уровне чемпа играет?


RS DYUSSH-2 Malgobek 0028006E South Federal District
РС ДЮСШ-2 Малгобек

Ну как то так получилось.
Читать дальше...
Yorgen,

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:14