IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику PoulOkenfold ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2015, 1:03 3д матч
я играю в фифа менеджер с первой версии 98 года до сих пор диск лежит)))качественный скачок по движку 3д был сделан с 07 к 08 менеджеру главная проблема последующих версий после него что бы вы не делали это запрограммированность смотреть не интересно...единственная версия где запрограммированность отсутствует напрочь это 08 менеджер)родной 3д который на 08 полное г...ставите ARP FINAL финальный патч)если что пишите в личку у меня есть этот патч)вот я до сих пор с 2007 года получается играю 3д и ненарадуюсь)я устанавливал почти все версии фифа менеджера после 08 и все они не о чем в плане интереса смотреть 3д)а с этим движком который сейчас в ФМ какой бы вы патч не установили 3д будет ощущаться запрограммированность...я долго искал кучу патчей наустанавливал за эти годы на последующих версиях после 08 все не то...
пс у меня вопрос а кто знает как можно симулировать 3д тур чемпионата не 6 матчей а сколько захочешь стоит ограничение на 6 матчей почему то...
yuridol,
22.3.2012, 11:23 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
я очень конкретно отыграл 4 сезонов в 3 д на new balance.
минусы
1)много штанг(по мне да и хрен с ними)
2)достаточно много ударов в девятку(ну я лично как понимаю если ты бьешь не в девятку вратари с очень большой вероятностью отбивают процентов 90 так что тут при такой сильной игре вратарей сложно реализовать удар со средней и дальней дистанции что бы он был голом а как без голов то в футболе) и самое главное что временами такие лохи(в плане рейтинга игроки)окучивают в девятку что диву даешься...
а так идеальный конфиг по моему.
Pilotus1977,
14.3.2012, 15:13 Лучший конфиг 3D матча в FIFAM 12?
New_balance_12v03
однозначно самый адекватный!
Pilotus1977, Travinski,
19.10.2011, 20:07 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Совершенно согласен с предыдущим оратором!
Я вообще не понимаю движок что был в 08 менеджере так и остался не куда не с эволюционировал а такое впечатление что деградирует или стоит на месте в лучшем случае качество 3д!Разработчики просто бездарны на мой взгляд в разработке 3д матча что доказывают из года в год!так надеялся увидеть что то новое в 3д другого уровня но нет!Остаюсь играть на 08 с АРП 1.0 и патчем что бы судьи судили ровно....все динамично разнообразно и не менее красиво!

ПС сыграл севильей против кого то клуба второй лиги особо тактику не настраивал был разорван 4-0...разницы в классе не видно вообще ни в скорости не в технике а теперь мы поклонники серии фм сесть как суслики и ждать когда же выйдет апгрейд что за развод вообще!
dante28,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:31