IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Uxsus91 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2013, 15:08 Fifa manager 14
Цитата(2mba @ 7.9.2013, 15:11) *
Добрый день. Если ли в сети примерная дата выхода следующей серии всеми нами любимой игры? Кому известны подробности грядущего релиза и сколько будет стоить игра?

Компания EA Sports анонсировала FIFA Manager 14 ещё 8 мая.
Вот перевод информации с немецких сайтов.

В этом году новый футбольный менеджер, изменится не сильно, он он получит ряд важных и нужных улучшений, будут добавлены новые функции, такие как: новый вид командной матрицы, раздел с разными футбольными слухами, плюс появится раздел психологический профиль и расширенная статистика. Данные особенности будут доступны всем фанатам уже на старте игры, а позже будут появляться и обновляться другие разделы.

В игре FIFA Manager 14 вас ждет намного больше различной информации, многие мечтали о таких функциях как: задавать вопросы, давать интересные интервью, также появятся разные варианты ответов. Разработчики игры в этом году хотят удивить всех фанатов, всех нас ждет нечто новое - об этом сообщил главный дизайнер Джеральд Келер.

Ряд нововведений FIFA Manager 14:
- Расширение список лиг. Европейские, латино-американские, южно-африканские клубы и игроки соответственно.
- Режим карьеры - расширенные возможности по менеджменту национальными сборными и клубами.
- Расширенный список стадионов. Фанаты на стадионах.
- Сезоны и чемпионаты - регулярно проводимые сезоны, а также глобальные чемпионаты будут доступны как в онлайн, так и в одиночной карьере.
- Также как и в предыдущих версиях игры будет предложен выбор - выбрать команду или же создать свою собственную.
Так же было сказано о хорошо проработанном 3D режиме, на что я очень сильно надеюсь.)

Стоимость лицензионного ключа будет примерно порядка 40 евро.
Дата выхода приблизительно 24 октября 2013 года.
2mba,
2.12.2012, 17:44 AESTET 2013
Цитата(DelMariachi @ 2.12.2012, 18:01) *
Цитата(Uxsus91 @ 2.12.2012, 13:58) *
Сыграл пять матчей-конфиг прекрасный! очень понравился) сейчас начну чемп, посмотрю как там МЮ себя покажет) Есть только одно но, это камера, как её поменять на стандартную? пробывал через Final BIG но что то не получилось. может кто знает или я не правильно делал. подскажите пожалуста, буду очень благодарен)

открываешь конфиг именно Final BIG. в левой колонке жмешь- tcmai.ini. с права ищешь параметры камеры.меняешь на стандартные. // убираешь перед той камерой которая нужна, а ставишь которая не нужна.

Спасибо) обязательно так сделаю) Я иначе менял((
А вот результаты нового конфига. Играл за МЮ.
1) Everton - MU тактика 4-3-3 с опорником, счёт 2:1
2) MU - Fulham тактика 4-2-2, красная на 44 у Бютера и Берба делает дубль))) Счёт 0-2
3) Southampton - MU тактика 4-3-3 счёт 1:1
4) MU - Wigan тактика 4-1-2-1-2-1 счёт 0:0
5) ЛЧ. MU - Valencia 4-2-1-2-1 счёт 3:3
6) MЮ - Ливер 2:1 и я всё же добился победы laugh.gif на большее сил не хватило.
Конфиг выглядит бовольно симпатично, куча моментов, хорошая распасовка, пасы вразрез, навесы, прострелы- есть практически всё кроме доведения всех этих моментов до хороих ударов. Не поверю чтоб Ван Перси, Руни, Янг, Нани и Кагава не смогли создать хороших моментов и реализовать их. Ван Перси только с третьей попытки пеналь забил. Штрафные выглядят аппетитно, а большинство голов мне забили со штрафных, хотя в центре обороны у меня Фердинанд и Хумельс. Итог: нужно подправить реализацию на чуь чуть, а так всё довольно хорошо))) - поправил. Не нужно так сильно кричать, т.е. выделять так сильно не нужно...
podvoy,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:59