IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику учитель ::: Спасибо сказали: 438 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2009, 14:10 3D патчи
Цитата(ИгорекMan @ 17.12.2009, 10:55) *
Появился новый патч от чувака по имени VLERK, ВСЕМ ТЕСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.megafileupload.com/en/file/1678...-PATCH-rar.html

http://www.fileuploading.net/889137

Всем привет!!!Провел тестирование(по ходу скоро заделаюсь "экспертом"-шутка).Ладно,далее буду предельно серьезным.Всем кто находится под приятными ощущениями от вчерашней версии бразильского патча тестить думаю смысла нет.Реально ничего конкретного,заслуживающего быть упомянутым со знаком "+" мною обнаружено не было,но моменто с противоположным знаком предостаточно:
-комбинационная игра считаю вообще "никакая"(азарта нет,зрелищных пасов очень мало,"серая"академичная игра в атаке)
-защита "умом и сообразительностью" не блещет(атакующий игрок бежит от центра поля по середине,а защита расступается и смотрит как он умеет бить.Или защ. отбирает мяч перед своей штрафной,делает "любимый" разворот и отдает мяч обратно напу,тот говорит "спасибо" и лупит в упор со всей дури.Думаете гол-ФИГА!!!!)
-вратари все поголовно просто "монстры",пропускают только по "большим" праздникам.
-угловые(из 12-ти только один подан на дальний угол штрафной,остальные "строго" в руки кипера)
-судьи все "слепые и очень добрые"(5-ть игр-ДВЕ ЖЕЛТЫЕ-атас)
-оценки после игр низкие(5,6,7,РЕЖЕ-8,9-НЕЧТО ОСОБЕННОЕ).
Моя оценка этого патча проведена,кто считает по-другоу(имеет полное право)оспорьте мое резюме по этому патчу.Спасибо.
F0RzI F.C Barselona, Mukasi, Ruschan,
16.12.2009, 14:39 Личная тренировка игроков
Вот решил рассказать как я использую тренировочные группы.В своей 1-ой только восстанавливаю,улучшаю физику и форму когда опускается до красного(пробовал как в предыдущих версиях качать какой-то один навык-бесполезно,почти не качается,а остальные уходят в минус).Две другие группы делю по принципу что стоит у игрока в цели тренировки(физические или игровые навыки)Соответственно на это делается больший акцент.Например 2-я гр.игровые нав.15%,физические-25-30%,3-я-наоборот.Конкретно не прописываю,что именно качается.Тактика изучается одна на данный момент(что надо улучшить)в обеих группах не зависимо от их состава(нап,защ,).Когда татика прокачана полностью,ставлю 20% каждую неделю каждой группе.Это вкратце,ньюансов конечно много.Буду рад,если кому-то чем-то помог.Спасибо.
Olegatorse,
16.12.2009, 14:00 3D патчи
учитель

На счет нового патча, задумки и на работки есть. Но хочу дождаться третьего обновления, прежде чем что делать. Так что по срокам все будет зависеть от его выхода.
[/quote]

Спасибо за информацию,остается только ждать.Не хочу вмешиваться в твою работу над будующем патчем,тем более что-то указывать(думаю ты и сам все знаешь).Но хотелось обратить твое внимание на некоторые вещи(на мой взгляд),улучшив которые, 3Д станет еще лучше.1.Угловые и подачи в штрафную(90% все заберает кипер,не зависимо от его уровня)Может как-то можно это разнообразить(брал вратарь,выбивал кулаком,играли головой и выносили ногами защитники,голы головой,ударами с лета и т.д.(кто-то скажет размечтался парень)2.Попытаться найти баланс с карточками(когда нет-плохо,много желтых и красных-тоже плохо)3.Убрать идиотские развороты после отбора мяча(если вообще это возможно).4.Уменьшить % голов после отскоков мяча от кипера и каркаса ворот(считаю их уж больно много,однообразно и не интерсно).4.Увеличить % голов после прострелов,рикошетов,отскока от штанги(перекладины)в ворота.Вот некоторые моменты которые думаю нужно(если возможно)исправить.Очень интересно твое мнение и мнение других фанатов(может кто-то еще выскажет свои какие-то пожелания)Обрати пожалуйста внимание на мой вопрос про 2-ую камеру(если я тебя конечно не достал!!!).
dav2307,
10.12.2009, 22:53 3D патчи
Цитата(ИгорекMan @ 10.12.2009, 11:06) *
Бразильский PATALINO GAMEPLAY в архиве 4 конфига с разным временем тайма (4,5,6 И 8 МИНУТ)
http://www.easy-share.com/1908614701/CONFIG.rar

Протестировал этот бразильский патч.Играю постоянно начиная с 2003-года,экспертом себя не считаю(хотя думаю опыт есть).Люди из страны диких обезьян реально сделали лучший патч на данный момент,советую всем фанатам нашей любимой игры(не идеально,угловые почти все вруки киперу,удары вратаря нужно тщательно переделать,просто идиотские выносы),однозначно лучше патча GIGI,игра реально держит в напряжении до 90-ой минуты!!!!Большое спасибо ИГОРЬКУ,что нашел этот однозначно НЕИДИАЛЬНЫЙ патч,поиграйте,думаю понравится.Спасибо всем,кто обратит внимание на мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по этому патчу.
Ruschan,
9.12.2009, 21:34 3D патчи
Цитата(dav2307 @ 9.12.2009, 14:20) *
С помощью блокнота пропиши в user.ini эти строки. User.ini находится в Мои документы\FIFA Manager 10\Config.
Если хочешь редактировать конфиг, то почитай в этой теме пост 45 от Ruben.t. Он там все написал.


Спасибо,все здорово получилось(правда дочь помогла).Также заменил камеру на последнем патче от GIGI(жду и твое творение).Хотелось бы изменить камеру 2,вернее просто поднять ее на высоту 1-ой дефолтной,может ты знаешь как,думаю получилось бы интересно.
Tr0fi,
4.12.2009, 19:41 3D патчи
Цитата(dav2307 @ 4.12.2009, 19:30) *
Цитата(Ruschan @ 4.12.2009, 18:47) *
Я тоже скачал 2 Аптейд, установил, только config файл вообще не изменился, ни по дате, ни по "весу" blink.gif

А при чем здесь дата и вес. Надо смотреть конфигурацию и значения прописанные там. Если не трудно скиньте этот конфиг, а то у меня пиратка и пока не имею возможности поработать с ним.

Вот ссылка на config файл: http://ifolder.ru/15311185
dav2307, Виталий Затрутин,
27.11.2009, 22:24 3D патчи
Цитата(dav2307 @ 26.11.2009, 22:16) *
Этот конфиг сделан мною полностью на базе дефолтного конфига после первого обновления. Куда я посторался перенсти все те удачные наработки с прошлогоднего конфига. Так же прошу отписать насчет бага с удалением тренера, от него то в первую очередь и стояла задача избавится, помимо этого хотел исправить утыкание игрока во вратаря при выходе один на один, пытался довести до ума дальние удары. Из за не хватки личного времени сам поиграл всего две игры с ним, что как Вы понимаете не дает объективную оценку. Буду рад Вашей помощи в этом. Потому что не зная слабых и сильных сторон, будет не возможно ни чего улучшить. Для любителей покритиковать сообщаю что патч сырой и выставлен на обозрение по просьбе друзей. Меня в первую очередь интересует баг с удалением тренера, если смог убрать , значит дальше будет легче-нет, будем колдовать дальше.
dav2307-10ка

Привет!!!!Спасибо,что занимаешся патчем.Далее ближе к телу,как говорится:1.Главное-работают все тактические установки перед и изменения по ходу матча.2.Мои наблюдения по выходам один на один(не уверен,что они тебе пригодятся).В межсезонье сгонял тремя командами(Ньюкасл,Арсенал,Ман.Сити)товарняки со слабыми соперниками.Картина:Ньюкасл-7 выходов,из них:мимо ворот-2,гол-4,воткнулся-1,Арсенал-8,мимо-0,гол-4,воткн.-3,отбил-1,Сити-9,мимо-3,гол-6.Есть ли в этом хоть какая-то логика,не знаю.3.Дальние удары имеются в нормальном количчестве,но все низом.Вопрос(если есть конечно ответ или соображения),почему пенальти бьют ударами верхом в девятки и под и в перекладину,а в матче все низом?Штрафные иногда тоже верхом забивают,выше и в перекладину бьют,но в игре все удары тоже низом?Мне очень интересно твое мнение и других фанатов игры.Может дело в самом движке и что-то поправить вообще пока нереально?По багу с удалением отпишу позже,надо еще поиграть.
dav2307,
25.11.2009, 13:18 3D патчи
Цитата(dav2307 @ 24.11.2009, 0:45) *
Переделал свой прошлогодний конфиг под 10 ку. В частности поправил размеры поля, уменьшил скорость, поработал над ударами и выходами один на один.dav2307
Буду рад если кому ни будь понравится, интересно Ваше мнение.

Привет!!!Потестил твой патч.Мое СУГУБО(для любителей все обосрать) личное мнение. 1.Очень хорошая оптимальная камера.2.Понравился темп игры.3.Игроки живые и хорошо комбинируют(нет дибильных пасов из нападения назад почти через все поле)4.При выходе один на один даже обводили вратаря(хотя небольшой процент "утыкания" есть,считаю обязательно должен быть,т.к в настоящем футболе это есть)5.Адекватные защита и вратарь.Теперь о том,что хотелось бы улучшить(если конечно это возможно с этим движком и твоими возможностями).1Достали идиотские штрафные ПО воротам(и не бьют нормально и неновешивают-тупизм)2.Считаю очень нужны удары верхом,перекладины%(если и бьют,то очень мимо и в угловой флажок,основная масса ударов почему-то строго низом)Спасибо ВСЕМ!!!!!
dav2307,
12.11.2009, 14:06 Русский редактор для FIFA Manager 10
Здравствуйте. Я вчера ночью нашел руссификатор здесь
Поставил на пиратскую версию, все отлично перевелось, правда играл всего 15 минут, лег спать. Желающие - заходите и качайте.
Arkadon,
17.11.2007, 19:59 Тренировка по-новому
Цитата(LevChelsea @ 17.11.2007, 16:01) *
Это конечно тоже неплохой вариант!Но мне больше нравитяс все таки деление по категориям ,1-защитники,2-полузащи и 3 -нап.Так лучше всего!По крайней мере я так говорю исходя из своего личного опыта.Нанимаешь вначале персонал,желательно чем выше тем лучше.Но тут ужен исодя от клуба и финансов.Но-помоему денег на хороший персонал всегда можно выделить.Потом выставляешь всех по группам и тренируешь.Тренировать соответсвенно надо основные навыки для каждой группы.То есть например защитникам отбор,опека,выносливость,сила,игра головой.Напам силу удара,технику,точность удара,реализацию и т.д.Ну вообщем понятно.Ну естветвенно надо не слишком фанатично к этому подходить и давать футболистам отдых ,и физику тренировать.То есть надо находить баланс между ,физическим состоянием игроков,командным тактикам и личным тренироовкам.Все зависит от команды,игроков и личных предпочтений.Потом в индивидаульных треньках выставляете игрокам навыки соотвествующие недельной тренировке.То есть что бы недельные тренировки совпадали с личными.Например:если тренируете форвардам в личных параметрах силу удара,то и в недельных тренировках тоже выставляете силу удара,для группы форвардов.То есть я привержнец узкой тренировки.То есть если качать пас полузащите,то значит тренировать всем,и определенный термин.Хотя можно просто выставить всем разные и тренировать ничего не выставляя в личных навыках.Тогда каждый будет тренировать то что ему выставленно.Но это намного менее эфективно.Так что вам выбирать.
smile.gif
Мыслишь правильно и толково\немного,правда вперёд забежал\Есть ещё полезные тонкости для полнейшего кайфа от процеса
Nazario,

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:11