IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику jusifruit ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2009, 19:47 Успехи в менеджеры
C самого начала создал свой клуб в Англии. Начал сразу с Чемпионшипа.
Сейчас у меня 2022 год. Собрал уже все трофеи, кроме 2. С английской сборной становился чемпионом Европы. Вот как я начинал, расскажу только про первые сезоны, самые трудные для менеджера. Первые сезоны я брал игроков в аренду с правом выкупа и тут же их выкупал. один из таких игроков стал Nacer Barazite из МЮ. Подругому классных игроков купить не получалось, т.к. рейтинг клуба не позволял этого делать.
Ещё я каждый год по итогам таблицы лучших юниоров заключал контракты с кем только мог. Игроки из юниорских команд Топ клубов подписывали контракты очень редко. а вот из клубов попроще получалось переманивать хороших игроков. После этого больше половины из них уходили на трансферы. Так я пополнял казну. Также покупал самых перспективных игроков из Чемпионшипа (Summerfield(cm), Liam Fontaine(ld), Simpson(rd), McDonald(cm) Larsson(cm) и др.) Цена на них не превышала 1 млн. Все эти игроки играют у меня и сейчас, кроме Ларсона.
первый год была проблема с вратарем, хотя мы и вышли со 2 места в Премьер-лигу. А после по схеме аренда/выкуп я заполучил Tim Krul, развился очень хорошо и сейчас доигрывает в моем клубе, правда вторым вратарем.
Если у кого то есть вопросы, задавайте.
Кстати сейчас когда у меня уже есть и деньги и хорошие игроки играю по схеме
cd-cd-cd
cm-cm-cm
am-am
ct-ct
Лучше схемы не знаю.
Gavr,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:10