IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Непонятные вылеты
Buzya
сообщение 12.11.2010, 8:09 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Итак, что у меня было за 1 вечер. всего 2 вылета, никак не похожих между собой.

1. Сыграл матч, вышел из матча. Пошла новая неделя. На каком-то дне зависло всё, затем экран потемнел, после игра вылетела с неизвестной крит. ошибкой и запросом о посылке отчёта о неисправности приложения.

2. Буквально только что команды ушли на перерыв и вместо окна состава я увидел рабочий стол (игра сама вышла просто так)

кто сталкивался - отписываемся. много ли нас? или я один такой везучий... blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
AntiChrist
сообщение 12.11.2010, 15:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Buzya @ 12.11.2010, 7:09) *
Итак, что у меня было за 1 вечер. всего 2 вылета, никак не похожих между собой.

1. Сыграл матч, вышел из матча. Пошла новая неделя. На каком-то дне зависло всё, затем экран потемнел, после игра вылетела с неизвестной крит. ошибкой и запросом о посылке отчёта о неисправности приложения.

2. Буквально только что команды ушли на перерыв и вместо окна состава я увидел рабочий стол (игра сама вышла просто так)

кто сталкивался - отписываемся. много ли нас? или я один такой везучий... blink.gif


у тебя лицензия или пиратка? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoJ1ogou
сообщение 12.11.2010, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 272
Из: Беларусь


Спасибо сказали: 150 раз(а)



Я на прошлых Менеджерах убедился что не стоит Альт+Таб-ить ( сворачивать) игру или Альт+F4 (закрывать нетрадиционно). От это появляются вылеты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 12.11.2010, 15:59 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(AntiChrist @ 12.11.2010, 14:21) *
Цитата(Buzya @ 12.11.2010, 7:09) *
Итак, что у меня было за 1 вечер. всего 2 вылета, никак не похожих между собой.

1. Сыграл матч, вышел из матча. Пошла новая неделя. На каком-то дне зависло всё, затем экран потемнел, после игра вылетела с неизвестной крит. ошибкой и запросом о посылке отчёта о неисправности приложения.

2. Буквально только что команды ушли на перерыв и вместо окна состава я увидел рабочий стол (игра сама вышла просто так)

кто сталкивался - отписываемся. много ли нас? или я один такой везучий... blink.gif


у тебя лицензия или пиратка? dry.gif

да пиратка у меня купленная за 3 бакса))) на торрентах репак лежал, где ещё при установке антивирь нада вырубать, а потом любую клавишу жать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 12.11.2010, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я тоже пару раз сталкивался, и сегодня один раз было в том числе. Один раз после матча сразу вылетело, сегодня 3D смотрел, нажал Quick Calculation. Сразу черный экран и ошибка... Сам не знаю, в чем дело. Но думаю, после апдейтов должны все ошибки исправить )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 13.11.2010, 2:39 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Были 2 бага правда, а не вылета. Первый это когда видео окошко появляется о Топ матче, там если справа потыкать то его можно прервать, ну один раз у меня это окошко повисло. Второе, после 3Д матча, когда в конце говорит комментатор и после должно открыться окно статистики, ну вот тут комментаторы отболтали а дальше дело не пошло, слышно рев зрителей, нижнее меню со статистикой и настройками 3Д доступно, а дальше никак.
PS: было это все разово и пока не повторялось. Был 1 вылет, но там я сразу понял, что это из-за закончившегося места на системном диске. Следите за быстрыми сохранениями, каждое весит по 80-100мб и забить сис. диск можно очень быстро. Еще могут быть вылеты из-за слишком большого кол-ва выбранных лиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 13.11.2010, 7:11 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



ну у меня автосэйвы выключены, места на диске хватает... но всё равно такие вылеты не приятны... когда тяжелейший матч выигрываешь всё таки, а потом вылетаешь, думая. что после матча окно статистики покажется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.11.2010, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Buzya @ 13.11.2010, 7:11) *
ну у меня автосэйвы выключены, места на диске хватает... но всё равно такие вылеты не приятны... когда тяжелейший матч выигрываешь всё таки, а потом вылетаешь, думая. что после матча окно статистики покажется...

Меня всегда удивляли подобные темы(про вылеты,про ошибки и т.д).Играю с 6 менеджера и не разу с таким не сталкивался,то ли мне тупо везло,то ли образы игры скачивал нормальные.Никогда не скачивал репаки,только полные версии игры(мало ли чего могли вырезать-урезать).Как и сейчас:скачал с рутрекера полную версию,где вместо таблетки активация FIFA MANAGER 11 CRACK (phoenix513) и НИКАКИХ вылетов или ошибок НЕТ.Комп еле-еле дотягивает до минимальных требований игры,но играю нормально без проблем.
И еще понял такую вещь:играть только с первой (полной)версией игры,никаких патчей,чтобы потом ждать кряки ехешников,искать по нету решение вот таких проблем как у вас -нафига?Ставлю максимум русик и когда уже есть,нормальную РПЛ(да и то не всегда).
Я понимаю всем хочется всего и побольше в игре,но потом мучиться-оно вам надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 21.11.2010, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



У меня лицензия, и все равно вылетает. Из патчей ставил: официальный, русик и патч учителя. Люди, что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 22.11.2010, 9:06 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(devils74 @ 21.11.2010, 22:54) *
У меня лицензия, и все равно вылетает. Из патчей ставил: официальный, русик и патч учителя. Люди, что делать?

ну во первых, читать форум. тут уже говорили, что даже в германии немцы с лицухами жалуются на это на форумах.
во вторых копировать экзешник от версии 1.0.0.0, поставить патч и копировать обратно.... больших изменений игры не увидишь, зато играть сможешь.
и в третьих ждать нового года, пока крякнут и патч, и экзешники...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AntiChrist
сообщение 22.11.2010, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(devils74 @ 21.11.2010, 22:54) *
У меня лицензия, и все равно вылетает. Из патчей ставил: официальный, русик и патч учителя. Люди, что делать?


devils74, у меня тоже лицензия. ставил апдейт1 и русификатор. вылетов не замечал ни до апдейта, ни после. может у меня какая-то особенная лицуха? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Maks101
сообщение 22.11.2010, 13:45 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(tihon @ 14.11.2010, 13:32) *
Цитата(Buzya @ 13.11.2010, 7:11) *
ну у меня автосэйвы выключены, места на диске хватает... но всё равно такие вылеты не приятны... когда тяжелейший матч выигрываешь всё таки, а потом вылетаешь, думая. что после матча окно статистики покажется...

Меня всегда удивляли подобные темы(про вылеты,про ошибки и т.д).Играю с 6 менеджера и не разу с таким не сталкивался,то ли мне тупо везло,то ли образы игры скачивал нормальные.Никогда не скачивал репаки,только полные версии игры(мало ли чего могли вырезать-урезать).Как и сейчас:скачал с рутрекера полную версию,где вместо таблетки активация FIFA MANAGER 11 CRACK (phoenix513) и НИКАКИХ вылетов или ошибок НЕТ.Комп еле-еле дотягивает до минимальных требований игры,но играю нормально без проблем.
И еще понял такую вещь:играть только с первой (полной)версией игры,никаких патчей,чтобы потом ждать кряки ехешников,искать по нету решение вот таких проблем как у вас -нафига?Ставлю максимум русик и когда уже есть,нормальную РПЛ(да и то не всегда).
Я понимаю всем хочется всего и побольше в игре,но потом мучиться-оно вам надо?

И что у тебя типо лицензия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 23.11.2010, 21:03 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
И что у тебя типо лицензия?


->

Цитата
скачал полную версию


Лицензия денег стоит, человек скачивает полноценный игровой образ и не химичит с ним ничего и делает абсолютно правильно, т.к. сам поступаю аналогичным образом. Если и бывают вылеты, то и собственноручно их устраняю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andruha
сообщение 14.12.2010, 21:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



и как их устраняешь? а то вылеты достали уже
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 16.12.2010, 23:58 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Первый сезон прошел нормально, а вот во втором, после третьего матча предсезонке - вылет...
Первый матч - норма, второй - норма, третий - вылет...
Играл третий матч и в тексте, и в З д, и в быстром результате...результат один - вылет! Кто-нибудь что-то слышал о подобном? В новой карьере тоже будет такая гадость?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:46