IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> исчезновение игроков
ProZeniT
сообщение 27.8.2011, 18:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



В последнее время стал замечать что куда то деваются игроки, которых я добавляю в предварительный список. Причем не просто из этого самого списка, а из игры.
Вот например следил два года за грузинским защитником из Кашимы японской, 5 звезд и скил 72 в 18 лет! (собственно вел его с 16 так как переезжать за границу он не мог, и как исполнится 18 хотел купить). Ну вот собственно сделал предложение, он отказался, типо у меня команда говнецо а он скоро будет выступать за великую Кашиму. Начался новый сезон, захожу, а в списке его нет уже, поиск не находит, в сборной нет. Если б закончил карьеру - профиль бы хотя бы находился его, а так нет, и такое было уже с футболистами 4-5. Кто встречался? Как бороться?

Сообщение отредактировал ProZeniT - 27.8.2011, 18:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
DelMaster
сообщение 27.8.2011, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(ProZeniT @ 27.8.2011, 19:40) *
В последнее время стал замечать что куда то деваются игроки, которых я добавляю в предварительный список. Причем не просто из этого самого списка, а из игры.
Вот например следил два года за грузинским защитником из Кашимы японской, 5 звезд и скил 72 в 18 лет! (собственно вел его с 16 так как переезжать за границу он не мог, и как исполнится 18 хотел купить). Ну вот собственно сделал предложение, он отказался, типо у меня команда говнецо а он скоро будет выступать за великую Кашиму. Начался новый сезон, захожу, а в списке его нет уже, поиск не находит, в сборной нет. Если б закончил карьеру - профиль бы хотя бы находился его, а так нет, и такое было уже с футболистами 4-5. Кто встречался? Как бороться?

он умер... такое бывает wink.gif
а на самом деле игрок во-первых может передумать играть в футбол (мама запрещает, решил податься в баскетбол и тд.), либо японцы не заключили с ним контракт и он ушел в никуда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ProZeniT
сообщение 29.8.2011, 8:00 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



нее..контракт у него уже был с этой командай, вроде до лета 2022 года
уйти в другой вид спорта игроки могут только из академии.
еще в июне 2020 года я сделал ему предложение контракта , он отказался, тут же пролистались итоги сезона, начался новый и в начале июля я снова захожу в предварительный список и не нахожу его там. и так было как я уже сказал с 4-5 футболистами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 29.8.2011, 10:55 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



У меня бывало что игрок приходлил в тренерский штаб при этом вся информация о нём (как об игроке) пропадала. Скорее всего это часть игры, может карьеру закончил или ещё что нибудь. Кто их знает этих разрабов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DRUID
сообщение 29.8.2011, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



скорее всего команда с ним контракт не подписала... а вообще есть подозрение что комп с молодежки вообще игроков не подписывает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:40