IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Radionut ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.12.2006, 1:55 Несколько вопросов по персоналу
2) Переводчик если честно нахер ненужен )
Уже порядочно мнго играл в этот менеджер и ни разу не было проблем с иностранцами.
3) Дополню предущего оратора:
В случаем травмы при страховке, зарплату игроку платит страховая компания а не клуб.
6) скажи в какой закладке и каким по счету идет этот пункт, мне с английского проще будет перевести тебе, чм объяснить этот перевод )
slava2509,
16.11.2006, 18:48 Первые вопросы по FIFAM07 и FAQ к этому!
Советую забить на такую расстановку, т.к. ещё с предыдущих версий менеджера понял что RWB и LWB самые бесполезные позиции на поле. Поставь либо 4 защитника rb cd cd lb либо 3 cd и ещё опорника, в общем варьируй тактику в зависимости от соперника. Смотри вкладку Team comparasion и в зависимости от наличия крайних полузащитников у соперника выбирай расстановку. Смотри чтоб у тебя все время были натренированы build up play, short passing, long passing, crossing, возьми себе в добавок к нападающему с раннинг ченнелс игрока с хорошим скиллом игры головой... Ещё лучше будет если это target man,по опыту, именно такие форварды самые забивные, если будет 2 таргет мена, и мощные края, то это просто огого... ну там ставишь краям кроссинг фриквенси на часто и... прощай противники.
Насчет защиты помочь не могу, т.к. и в игре и в жизни предпочитаю сугубо атакующие команды, но если поставить 5 защитников, пару ДМ, длинные пасы и контр-атаки то в 3 матах из 4 ты нужный счет удержишь

для нападающих с раннинг ченелс те нужен насыщенный центр поля
И ещё совет, играть с одним напом - очень беззубо, т.к. в этом менеджере больше упора сделано на форму футболиста, а она бывает хорошая на меньшем протяжении сезона нежели большая (как то криво сказал, надеюсь ты понял)
Я держу 3 примерно равных по силе нападающих и все время варьирую их в зависимости от формы, травм, соперника и тд, в перспективе наверное надо вообще 4.
Не пренебрегай нападающими от них в этой игре зависит очень многое, я б даже сказал, что в тут переоценена роль напа в сравнении с реальной жизнью
Dark Elf Lord,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:13