IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику shestuhin ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2013, 19:55 FIFA MANAGER GAMEPLAY PINUCCIO
Вот еще новый конфиг http://www9.zippyshare.com/v/46866022/file.html
Chirvon, mnk, Regent57,
17.3.2013, 9:22 FIFA MANAGER GAMEPLAY PINUCCIO
После многих экспериментов, наконец, сегодня fifa manager 12 и 13 взять на себя полностью менеджера игра в 3dmatch. Результат позволяет нам игру, очень похожую на FM07. Это стало возможным, подходя к config, чтобы такую же структуру, как FM07. Как мы все знаем, на протяжении многих лет, Brigth Фьючерсы введены новые строки записи в конфигурации с учетом изменений, которые были в 3d движок. Я всегда говорил, что новые линии из-за удаления в игре реализма, и причиной многих других проблем. Кроме того, на протяжении многих лет, игра стала синтеза отдельных движений Нападающие и Полузащитники всегда идти вперед, делая шаг индивидуальные, а не коллективные усилия команды. Я уничтожил введение Светлое будущее, и тут же я получил большой игровой реализм. С моего патча сегодня, fifamanager 12 и 13 имеют другой матч. Матч, который имеет маневр игры шире, и хоровой, в центре вперед активно участвует в игре, больше не финализатор, что получает мяч и стреляет. Время в игре более рациональной и менее плотный. Матч был теперь очень реалистично. Все эти изменения привели в матче 7 +7 минут. Результаты, Пафос, а статистика-прекрасно сбалансированный, средний балл был значительно lowered.I сделать вывод, что со временем 7 +7 минут, игра становится реальным управленческим опытом.

новый конфиг http://www.fifamanagertattiche.blogspot.it/
Regent57, Scouser,
14.11.2012, 21:14 3D Матч
Цитата(учитель @ 14.11.2012, 21:24) *
Дорогие фанаты игры,у меня к Вам два основных для меня вопроса,основываясь на них,сответственно будет сделана следущая версия патча,а это:

-что по Вашему мнению более лучше,когда нападающий(атакующий игрок)идет до конца,пытается обвести и нанести удар по воротам,или скорее отдаст пасс на партнера?
-меньше игры в центре,больше вероятность отправить пасс дальше в атаку,или придержать,покомбинировать,отыграться,перевести на другой фланг,дождаться партнеров и т.д.?

Делитесь,это очень важно для работы над следующей версией патча smile.gif .

мне лично больше нравиться второй вариант, но хоченться чтоб игроки по флангам срезали угол если есть пространство и били по воротам. а то отдают пас да еще с такой силой
учитель,
6.11.2012, 7:13 Вылет игры
Сталкнулся с этим после третьего сезона вылеты уже достают.раньше первые два сезона играл за весь сезон один раз вылетала игра.Сейчас постоянно бывает даже именно на одном дне делаю симуляцию не помогает.
alexis-sanchez,
28.10.2012, 15:24 3D Матч Ilyon, LeGro,
26.10.2012, 8:30 3D Матч
Не нравиться в 3D матче как играет защита, хочеться больше красивой распосовки, она есть но не так много, вставлял конфиг от 12 менеджера мне игра понравилась была красивая распосовка скидки под удар пасы в разрез.
Что еще не нравиться игроки тупо натыкаються на защитников много идет игры через центр хотя установка игры по флангам.
дальние удары идут восновном верхом и еле еле что варотарь без труда их берет.
конечно хотелось чтоб было более красивых и разнообразных финтов, ато их очень мало

Пишите все проблемы 3D матча
igorsam,
25.10.2012, 12:33 FIFA Manager 13
Aestet Hard final version... Вот этот конфиг вставил от 12 менеджара в 13 игра стала намного красивее
deniss,
25.10.2012, 9:51 FIFA Manager 13
Цитата(hramkin @ 25.10.2012, 9:52) *
Я поставил сейчас руссик от 11 мэнэджера хоть полегче стало



как ты поставил?я на 12 ставил и забыл как...



Вот здесь скачал http://www.playground.ru/files/fifa_manage...e_polniy-52555/

но главное ориганал сохрани куда нибудь игра может вылетат после этого руссика
hramkin,
28.11.2011, 11:10 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(igorsam @ 28.11.2011, 10:49) *
Всем, добрый день.
Киньте, кто ни будь, девственный конфиг, пожалуйста.

http://depositfiles.com/files/gcmfqfxjl вот качай
igorsam,
21.10.2011, 6:07 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Всем привет залейте кто нибудь config а то у меня его нету
dante28,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:05