IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как продать игрока?
sfaro
сообщение 22.10.2011, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Начал карьеру. Но как и в FIFAM-11 столкнулся с проблемой продажи игрока. Ели играешь за более-менее нормальный клуб игрок не хочет уходить в более слабые команды,а топ-клубы его естественно не покупают. Как решить такую проблему? Как избавится от балласта и получить за это хоть какието деньги?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Kaizer_Alex
сообщение 3.11.2011, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(chevelle @ 3.11.2011, 23:53) *
Был не один год такой глюк с кипером Гилей из Локо. Я его к 28 годам делал осн кипером Бразилии,а при попытки продажи воооооообще не было предложений и вариантов))) в таком случае просто ждал пока у него контракт истекал и покупал молодого кипера. В этом году столкнулся с такой же проблемой, но к второму году все же получилось сдать в аренду))
бывают глюки даже и на лиц версиях игры)

Пробовали снижать требуемую цену?
PS, если в "предложить игрока" в списке заинтересованных клубов пусто, то это вовсе не значит, что действительно интересующихся клубов нет.

А про глюки на лицухе - это да, поэтому в этом году скачал пиратку, и нисколько не жалею, ибо багов многовато.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 3.11.2011, 23:29 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



спихать в резерв. и сразу предложения появляются. цену даже нужно набивать. стоит 10, продавай минимум за 15, стоит 40, за 70 заберут. ну и тд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 4.11.2011, 0:33 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Kaizer_Alex @ 3.11.2011, 23:28) *
Пробовали снижать требуемую цену?
PS, если в "предложить игрока" в списке заинтересованных клубов пусто, то это вовсе не значит, что действительно интересующихся клубов нет.

Не в этом дело, допустим цена кипера была тогда 25+ я даже до 10 ставил и ниже,вариантов предложить не было,агент искал и тд и тп))) тупо не брали одного игрока и все)) в этом году слава богу вроде такого с Гилей нет))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 4.11.2011, 0:49 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(chevelle @ 4.11.2011, 0:33) *
Не в этом дело, допустим цена кипера была тогда 25+ я даже до 10 ставил и ниже,вариантов предложить не было,агент искал и тд и тп))) тупо не брали одного игрока и все)) в этом году слава богу вроде такого с Гилей нет))

Аналогичная ситуация с Ромеро. Притом и продлевать отказывается)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 4.11.2011, 11:10 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата
Не в этом дело, допустим цена кипера была тогда 25+ я даже до 10 ставил и ниже,вариантов предложить не было,агент искал и тд и тп))) тупо не брали одного игрока и все)) в этом году слава богу вроде такого с Гилей нет))

Цитата
Аналогичная ситуация с Ромеро. Притом и продлевать отказывается)

Странно. У меня таких проблем не было, играл на самом высоком уровне. Были игроки невысокого уровня в не очень престижных клубах, которые не хотели уходить, но я их либо сдавал в аренду, либо отдавал совсем задёшево после перевода в дубль.

Мб престиж клубов настолько высок, что вашим игрокам нужны Реалы и Барсы, а клубам эти игроки не нужны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
stalker11771
сообщение 13.11.2011, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



играю астон виллой ,2й год 7е место занял щас в ЛЕ играть буду, 16-15 рейт, продавать собираюсь всю основу, кот играли куча матчей,но продается тока 1 игрок,остальные замечу " молодые и звездные игроки" даже по себестоимости не хотят уходить, а на рынке могу купить куна агуэро,бейла,кавани,пасторе

Мне их стоит перевести всех в резерв?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 14.11.2011, 21:32 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(stalker11771 @ 13.11.2011, 22:43) *
играю астон виллой ,2й год 7е место занял щас в ЛЕ играть буду, 16-15 рейт, продавать собираюсь всю основу, кот играли куча матчей,но продается тока 1 игрок,остальные замечу " молодые и звездные игроки" даже по себестоимости не хотят уходить, а на рынке могу купить куна агуэро,бейла,кавани,пасторе

Мне их стоит перевести всех в резерв?


Если есть деньги выплачивать зарплату, то можешь держать их в резерве
Я продаю часто для того, что бы футболисты играли. Попробуй еще функцию агента нажать в режиме продажи игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
stalker11771
сообщение 14.11.2011, 22:30 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



все режим проблему, реально закинул почти всю основу и 7х запаса основы в рехерв,на след день начал продавать, а чем больше дней подождать тем охотнее берут не гранды, но главное чтобы игрок не просел по деньгам
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.11.2011, 22:49 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(stalker11771 @ 14.11.2011, 22:30) *
все режим проблему, реально закинул почти всю основу и 7х запаса основы в рехерв,на след день начал продавать, а чем больше дней подождать тем охотнее берут не гранды, но главное чтобы игрок не просел по деньгам

Нифига не понял,не пробовали по-русски писать?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 14.11.2011, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(tihon @ 14.11.2011, 22:49) *
Цитата(stalker11771 @ 14.11.2011, 22:30) *
все режим проблему, реально закинул почти всю основу и 7х запаса основы в рехерв,на след день начал продавать, а чем больше дней подождать тем охотнее берут не гранды, но главное чтобы игрок не просел по деньгам

Нифига не понял,не пробовали по-русски писать?????

Попробую расшифровать) "Перекинул игроков (всю основу и 7-х запаса) в резерв. С прошествием времени, аппетиты игроков падали и их охотнее брали более слабые клубы. Главное, чтобы игроки не борзели по суммам личных контрактов" Как-то так smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Churky
сообщение 23.11.2011, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос такой (играю на пиратке) что с функцией обмена игроков? Сейчас вышел из 7 дивизиона в нац. конференцию, за эти 3 года не смог обменять ни одного игрока. Причем, в иностранные клубы с более высоким престижем вообще никто не идет. Ну совсем нелепо. Так ради прикола пробовал обменивать даже не лидеров, а просто игрков. Тоже самое - клуб не хочет обменивать этого игрока. Может есть какие секреты которых не знаю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 24.11.2011, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Churky @ 23.11.2011, 14:46) *
Вопрос такой (играю на пиратке) что с функцией обмена игроков? Сейчас вышел из 7 дивизиона в нац. конференцию, за эти 3 года не смог обменять ни одного игрока. Причем, в иностранные клубы с более высоким престижем вообще никто не идет. Ну совсем нелепо. Так ради прикола пробовал обменивать даже не лидеров, а просто игрков. Тоже самое - клуб не хочет обменивать этого игрока. Может есть какие секреты которых не знаю?

В более сильные клубы не идут, потому что они там не нужны) Уже два ФИФАМа этим не занимался, пока не в курсе тонкостей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KooM
сообщение 27.11.2011, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всем привет. Вопрос следующий. В начале сезона, как свободные игроки, ко мне в СМ пришли Д.Капель, С.Калу и еще 2 чела. Они по сути сне не очень нужны. Задача состояла в том, что бы скинуть их в аренду и потом продать. Только вот беда. Изменяю трансферный статус, а в разделе Предложить клубу можно выбрать только СОГАЗ, но клубов нету вообще. Соответсвенно и предложений по ним не поступает. Такой своевременный "табу" на их трансфер. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 27.11.2011, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(KooM @ 27.11.2011, 13:57) *
Всем привет. Вопрос следующий. В начале сезона, как свободные игроки, ко мне в СМ пришли Д.Капель, С.Калу и еще 2 чела. Они по сути сне не очень нужны. Задача состояла в том, что бы скинуть их в аренду и потом продать. Только вот беда. Изменяю трансферный статус, а в разделе Предложить клубу можно выбрать только СОГАЗ, но клубов нету вообще. Соответсвенно и предложений по ним не поступает. Такой своевременный "табу" на их трансфер. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.


ну да, после подписывания контракта игрока нельзя продать. только через несколько месяцев. поэтому ты их лучше в аренду сгони, и уже потом продавай.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KooM
сообщение 28.11.2011, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(A.C. MILAN @ 27.11.2011, 23:00) *
Цитата(KooM @ 27.11.2011, 13:57) *
Всем привет. Вопрос следующий. В начале сезона, как свободные игроки, ко мне в СМ пришли Д.Капель, С.Калу и еще 2 чела. Они по сути сне не очень нужны. Задача состояла в том, что бы скинуть их в аренду и потом продать. Только вот беда. Изменяю трансферный статус, а в разделе Предложить клубу можно выбрать только СОГАЗ, но клубов нету вообще. Соответсвенно и предложений по ним не поступает. Такой своевременный "табу" на их трансфер. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.


ну да, после подписывания контракта игрока нельзя продать. только через несколько месяцев. поэтому ты их лучше в аренду сгони, и уже потом продавай.


Спасибо за помошь конечно. Но я написал,что хочу их в аренду сдать и не могу. С продажей через год проблем не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:24