IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Aleksey P-k ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.1.2012, 13:18 Игра слишком легкая
Это точно, когда играл с 6 по 9-й FIFAM всегда брал команды средние, бесился и психовал, что все дерут, и говорил: игра создана для удовольствия, а тут сидишь психуешь, нервы портишь. И вот настал момент (уже года два), когда я всех (практически) рву и уже не интересно, ХЗ где здесь середина.
А насчет сопротивления компа, попробуйте в предматчевой речи призывать порвать, радавить и т.д. противника, обязательно выиграть. Несколько раз пробовал и ни разу не выиграл. Не знаю конечно насчет команд грандов (моя 750). И не забывайте это компьютер, запрограммировал выиграть, значит выиграет. Создается впечатление, что никакой закономерности что ли. Например команда бодра, мораль выше крыши, форма высокая, скажем так на пике всего, попадается тебе команда значительно ниже, игроки с уровнями 50-60 (у меня 65-72) и привет - рвут как тузик грелку.
Так что играйте наслаждайтесь, я вот еще не пробовал брать совсем слабых из самых низов. Тестирую пока средними, когда выйдут все патчи, игра приобретее более менее реальные очертания, тогда и внизы можно окунуться.
tihon,
5.1.2012, 22:29 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(xt_john @ 5.1.2012, 21:44) *
Попробовал баланс и LIFE v2, сыграл на каждом по 10 матчей
Милан (902), версия 1.0.0.3

Походу исправить склонность футболистов к финтам и удары в девятку задача невыполнимая. В дриблинг пускаются даже защитники. Также очень удручает количество карточек. На балансе 3 из десяти матчей сооветствовали реальности по карточкам, остальные не обошлись без удалений. Хорошо хоть только одно удаление в игре. На лайфе из десяти матчей только один без красных карточек, и только один из оставшихся с одной красной картой. Остальные матчи по 2 удаления. причем как из одной команды, так и по одному из каждой.
Также на обоих конфигах каркас ворот звенит по 5-6 раз за матч. Довольно постоянно случаются непонятные навесы из штрафной соперника назат, ближе к центральному кругу.
Лайф изобилует голами. меньше 4-х голов за матч у меня не было. Причем голы в обе стороны даже не с самыми сильными соперниками. Потому что оборона просто ужасно играет и провожвет напов взглядом, пока те не забьют. Не помогает даже использование анхормана.
На балансе также много голов, но с защитой получше(схема все с тем же анхорманом). Пропустил за 10 матчей 6 мячей(3 от Интера, 1 от Ман Сити и 2 от Болоньи). Зато забил 35. Один феерический матч с Интером чего стоит(6-3, 5 голов Ибра, хет-трик Милито, гол Пато).
В балансе полузащитники в основном играют в одно касание, а вот нападающие обрабатывают мяч даже на линии ворот.

Из конфигов, которые попробовал, больше всего по игре к реальности приближен немецкий конфиг http://narod.ru/disk/36635551001/t93_3.02_installer.exe.html . Игра в пас по всему полю, мало изощренного дриблинга, счета 1-0, 2-0, 2-1 самые популярные. Как мне показалось, единственный минус - слабые команды дерут гранды на раз-два. Посмотрите, может что из этого выйдет.

Цитата(skywell @ 5.1.2012, 20:28) *
дайте родной конфиг sad.gif

http://narod.ru/disk/36636182001/original_config.big.html
переименуешь в просто config.big


Полтора сезона отыграл на балансе, у меня счета очень даже футбольные. Я к тому, что как говорят наши патчмейкеры, конфиг должен притереться.
Начинал играть на балансе сначала плевался: и карточки и счета бывали большие, через время все устаканилось но поверьте 10 матчей это мало, отыграть надо побольше сезон хотя бы. А когда переходишь на другой конфиг сразу разница (если она есть) бросается в глаза. Опять же тут на вкус и цвет как говорится... Я вчера например начал играть на последнем LIFE, больше 15 матчей не выдержал - счета огромные, какие-то короткие навесы высокие поперек и т.д. Но, что заметил, вернулся на баланс и первые матчи были 3:2, 2:5, 4:1, а потом все меньше и меньше. Вообще, тут столько ньюансов, что голова кругом,эксперементировать, эксперементировать и еще раз эксперементировать.
xt_john,
26.12.2011, 18:23 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(MadRush @ 26.12.2011, 17:35) *
Сыгранность 18-19 обычно, из-за ротации состава сильной,
атмосфера 20, уверенность 19.

А еще забыли,что надо обязательно взять Барсу, МЮ, Челси, Реал и т.д. и тогда все будет прекрасно.
Malganus,
26.12.2011, 18:17 Расстановка, тактика...
Цитата(kohanvarvar @ 26.12.2011, 16:26) *
доброго дня.вопрос-экспереминтирую с игрой 4-1-2-1-2 НО вместо LM и RM у меня CM стоят (сместил их к центральному кругу).в списке тактик такого нет...как считаете-это уже читерство своего рода?ведь если нет в списке,значит комп не знает как зашищаться...

Привет, никакое это не читерство, ты можешь расставлять как хочешь. А компу по фигу, он защитится ещё и твою команду обыграет не раз. Смотря конечно с какой командой играть если "Барсами и Реалами" то не знаю.
kohanvarvar,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:15