IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику MEL4 ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2012, 22:56 Патчи форм для FIFA Manager 12
Цитата(Anser @ 1.6.2012, 22:58) *
нет! именно которые в этой теме ( европа)

Лови: http://rghost.ru/38423136
ЗЫ: Архив прямо из моей "рабочей" папки: без названия нужных для установки папок и нет форм сборных (они у меня все отдельно).
Anser,
31.5.2012, 12:42 Патчи форм для FIFA Manager 12
Lithuania Kits. Формы команд Литвы
13 клубных форм для A Lyga и 1 форма сборной

Авторы:
FIFA manager 11 total reality mod: Сборная Литвы, FK Sūduva Marijampolė, FK Šiauliai, FK Atlantas Klaipėda, FK Vėtra Vilnius
www.soccermanageritalia.com: FK Ekranas Panevėžys, VMFD Žalgiris Vilnius, FBK Kaunas
Моя работа: FK Banga Gargždai, FK Kruoja Pakruojis, FK Tauras Tauragė, FK Mažeikiai, FC Klaipėda, FK Dainava Alytus

Скачать с файлообменника: Lithuania Kits

Цитата(maxx13 @ 31.5.2012, 13:19) *
очень нужны формы низших лиг англии, помогите коллеги rolleyes.gif

Ответил в личку
Regent57,
30.5.2012, 15:15 Патчи форм для FIFA Manager 12
Bulgaria Kits. Формы команд Болгарии
36 клубных форм для Victoria A PFG, частично B PFG

Авторы:
www.fm-zocker.de: PFK Beroe Stara Zagora, PFK Vidima-Rakovski, FK Kaliakra Kavarna, Etar Veliko Tarnovo, PFK Chernomorets, FK Lyubimets 2007, FK Botev Plovdiv, PFK Pirin Gotse Delchev, FK Bansko 1951, PFK Chavdar Byala Slatina, FK Akademik Sofia, FK Svilengrad 1921, Lokomotiv Mezdra, PFK Belasitsa Petrich, PFK Belite orli Pleven, PFK Pirin Blagoevgrad, Spartak Plovdiv, FK Ariston Ruse, FK Maritsa Plovdiv, FK Rozova Dolina, PFK Hebar Pazardzhik, PFK Lokomotiv Stara Zagora, PFK Minyor Bobov dol
www.soccermanageritalia.com: Levski Sofia, Litex Lovech, CSKA Sofia, Lokomotiv Sofia
Artek (www.fifam.ru): Chernomorets Burgas
Моя работа: FK Ludogorets Razgrad, Slavia Sofia, Lokomotiv Plovdiv, Cherno More Varna, PFK Minyor Pernik, PFK Montana, PFK Svetkavitsa, OFK Botev Vratsa

Скачать с файлообменника: Bulgaria Kits
NAKE, Regent57, shuker,
30.5.2012, 10:35 Патчи форм для FIFA Manager 12
Iceland Kits. Формы команд Исландии
15 клубных форм для Úrvalsdeild karla и 1 форма сборной

Авторы:
FIFA manager 11 total reality mod: Сборная Исландии
www.fm-zocker.de: KR Reykjavík, Valur Reykjavík, FH Hafnarfjörður, UMF Stjarnan, ÍBV Vestmannaeyjar, ÍF Fylkir, Fram Reykjavík, Breidablik UBK, Keflavík ÍF, UMF Grindavík, UMF Selfoss, Haukar Hafnarfjörður
Моя работа: KF Víkingur Reykjavík, ÍF Þór Akureyri, ÍA Akranes

Скачать с файлообменника: Iceland Kits

___________________________________________

Moldova Kits. Формы команд Молдавии
13 клубных форм для Divizia Naţională и 1 форма сборной

Авторы:
FIFA manager 11 total reality mod: Сборная Молдавии
www.fm-zocker.de: FC Olimpia Bălţi, FC Iskra-Stal Rîbniţa, FC Tiraspol, Academia UTM Chişinău, Dinamo Bendery
www.soccermanageritalia.com: Sheriff Tiraspol, FC Dacia Chişinău, FC Zimbru Chişinău
Моя работа: FC Milsami Orhei, CSCA Rapid Chişinău, FC Sfintul Gheorghe, FC Nistru Otaci, FC Costuleni

Скачать с файлообменника: Moldova Kits
Regent57, shuker,
26.5.2012, 20:07 Патчи форм для FIFA Manager 12
Цитата(Anser @ 26.5.2012, 20:46) *
что-нибудь по бразилии есть?)))


Есть только "выдернутое" из FIFA Manager 11 Total Reality Mod, но там в основном присутствует только серия Серия А и некоторые команды серии Б.
C http://www.fifamanager-kits.com/Downloads-...tegory-151.html можно скачать форму Campinense Clube (Серия С).

ЗЫ: Дополнительно в личку отправил кой какую ссылочку smile.gif
Anser,
26.5.2012, 19:30 Патчи форм для FIFA Manager 12
Патчи форм для FIFA Manager 12

Данная тема создана, с целью "не засорения" основных форумных тем по Патчам для FIFA Manager 12 и Формам для ФИФА Менеджер. Я думаю, что многим бы хотелось дополнить свои базы реальными формами клубов, сборных и "уйти" от стандартных форм редактора EA, сделав игру более разнообразней и поэтому предлагаю в этой теме выкладывать свои уникальные работы или ссылки на формы или готовые сборки форм для чемпионатов различных стран.

О моих работах:
В рисовании форм мной были использованы: Kit Design Master 10 и Фотошоп. Мои работы выполнялись по принципу: подбирался наиболее подходяший к оригиналу скин из базы Kit Design Master (учитавылись: производитель/текстура/клубные цвета), добавлялся логотип клуба и логотип основного спонсора. Изменять я ничего не планирую, если понравилось - устанавливайте на здоровье.
Установка стандартная: содержимое папки "Graphics" скопируте в Ваши документы (например: С:\Документы\Documents\FIFA MANAGER 12).
Внимание: возможно Вам потребутеся подкорректировать ID номера моих файлов форм в соотвествии с ID номерами в Вашей базе, так как у меня установлен мегапак от FM-Corner и могут быть некоторые различия. Как это сделать:
- Открыть редактор EA Manager 12 Editor.
- Выбрать страну и затем клуб с помощью кнопки "Club Setting".
- Сравнить номер в первой строчке настроек клуба (Unique Team Identifier) с номером скачанного файла. То есть для правильного отображения формы в редакторе и игре клуб с номером например 001F0008 должен иметь в папке Kits (примерный путь: С:\Документы\Documents\FIFA MANAGER 12\Graphics\3DMatch\Kits) два файла: 001F0008_h.tga (домашняя форма клуба) и 001F0008_а.tga (выездная форма клуба).

PS: Если вдруг кто-то увидит свою работу, отписывайтесь - я обязательно добавлю Вас в авторы. Так как большинство форм были мной извлечены из FIFA MANAGER 11: Total Reality Mod, а там сами понимаете - авторов найти очень сложно...
Def Joint, DelMaster, Regent57, Yorgen,
23.5.2012, 22:37 Патчи для FIFA Manager 12
Лихтенштейн. Версия 2
(немного подкорректировал свою первую версию и добавил графику)

Что сделано:
- 8 клубов: 7 реально существующих + 1 юниоры (юниоры добавлены только ради того что бы избежать бага редактора: вылет при сохранении страны с 7-ю клубами).
- 8 бейджиков (небольшие изменения с предыдущей версией).
- 9 форм команд: форма сборной Лихтенштейна взята с 11-го мегапака, формы клубов рисовал сам с помощью 10-го Кит Дизайнера и Фотошопа (прошу меня сильно не ругать, это мой первый опыт в "пошиве" форм).

Игроков не прописывал, чтобы избежать "повторов" с расширенной версией БД по Швейцарии, где собственно и выступают в низших лигах клубы из Лихтенштейна. Если мне не изменяет память такая БД сделана ФМ-Ареной.

Установка:
- Содержимое папки "database" копируем в папку с установленой игрой (например: С:\Games\FIFA MANAGER 12)
- Содержимое папки "Graphics" копируем в Ваши документы (например: С:\Документы\Documents\FIFA MANAGER 12)

Ссылка на файлообменник: http://rghost.ru/38249164
Def Joint, DelMaster,
14.2.2012, 16:31 Гайд по развитию созданного клуба в Англии
Цитата(Jiggy_89 @ 14.2.2012, 10:38) *
Небольшое дополнение к гайду:
Так как мы начинаем играть из сАмой ж...пы, то в начале игры неплохо бы взять еще и какую-то сборную. Для дополнительных денежек. Ведь приличная сборная платит где-то 10,000-15,000$ в неделю, а в таком слабом клубе счет идет на тысячи.


Невнимательно читали smile.gif
Еще раз перечитайте п.11 (начало), там же есть небольшая подсказка по улучшению финансового состояния Вашего клуба с помощью средств Сборной.
6.2.2012, 9:51 Баг с GK
Я его уже вроде написал biggrin.gif
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12655
HellBiter,
31.1.2012, 15:34 Гайд по развитию созданного клуба в Англии
Тесты развития клуба в низших дивизионах Англии:
(для удобства перетащил все тесты в одно сообщение)

Игра: Лицензия
Версия: 1.0.0.3
Комп: проц 4-х ядерник, 8 Gb оперативки
Страна: Англия
Кол-во выбранных лиг: 144

Сезон первый:
Читать дальше...

Сезон второй:
Читать дальше...

Сезон третий. 1 часть:
Читать дальше...

Сезон третий. 2 часть:
Читать дальше...

Сезон третий. 3 часть:
Читать дальше...
andry71, DelMaster, HellBiter, Jiggy_89, kasperr85, skywell,
31.1.2012, 8:09 Гайд по развитию созданного клуба в Англии
Итак мы решили что будем играть за созданный клуб в Англии.

1. Перед игрой.
Читать дальше...

2. Создаем новую игру.
Читать дальше...

3. В игре. Подготовка.
Читать дальше...

4. Персонал.
Читать дальше...

5. Спонсоры.
Читать дальше...

6. Трансферы.
Читать дальше...

7. Тактика.
Читать дальше...

8. Молодежка.
Читать дальше...

9. Матчи и Тренировки.
Читать дальше...

10. Мораль и атмосфера.
Читать дальше...

11. Клуб (Общая стратегия развития).
Читать дальше...

Данный гайд отображает только мое мнение на развитие клуба в низших лигах Англии и написан исключительно для заинтересованных форумчан. Критику и советы уважаю, но в пределах разумного... Комментарии типа "это все неправильно и это все фигня", пожалуйста оставте при себе, а лучше - напишите сами что-нибудь подобное и народу будет с чем сравнивать.
ЗЫ: И самое главное, смотреть на игру не со стороны: "вот опять ЕАшники сделали кучу багов и играть в низших лигах невозможно". А воспринимать это как усложнение игры и попытку приближения ее к реальности. Конечно стоит признать, что в этом вопросе они в этот раз сильно перестарались...
0xyg3n, andry71, bum, DelMaster, Demon982, Echoes74, HellBiter, Jiggy_89, manager13uh, NucleaRRR, SeRoV, skywell, spouls, Артур Пирожков,
28.1.2012, 10:25 Баг с GK
3-й Сезон. 3 часть. Заключительная:

Лига: 6-я лига Conference North (2-я Конференция)
Дата: 5 апреля 2014 (сезон 13/14, дата выбрана чтобы Вы могли сравнить с результатами 1 и 2 сезонов)
Положение в лиге: 1 место (29 побед, 7 ничьих, 0 поражений)
Кубок Англии: вылетел в 1 Раунде
Матчи: Мгновенные результаты

Уровень менеджера: 6
Уверенность: 20/20
Атмосфера: 15/20
Болельщики: 100/100
Медиа: 20/20
Спонсоры: 20/20

Построенная недвижимость:
Дорожка для бега - 6 уровень (+1 уровень)
Тренировочные поля - 6 уровень
Центр тренировок - 9 уровень
Клубный университет - 3 уровень (+1 уровень)

Персонал:


Игроки:


Тренировки:
Не менял. Индивидуалки те же.

Итого:
Выкладываю таблицу изменений по всем игрокам за следующие 5 месяцев.
Итак: номер игрока/позиция/(текущий уровень)/изменения "этот сезон" июль-август/сентябрь-октябрь/ноябрь-март
01. GK (45) -2/-3/+2
02. LB (52) +22/+35/+91
03. CD (53) -28/-39/-36
04. CD (45) -8/-13/-24
05. RB (47) -6/-12/+21
06. DM (44) +2/-2/+1
07. LM (52) +6/+5/+15
08. RM (52) +17/+36/+66
09. AM (50) -15/-43/-53
10. ST (48) +5/+5/+9
11. ST (55) +7/+15/+54
12. GK (37) +7/+9/+9
13. LB (34) -24/-52/-108
14. CD (37) -20/-30/-50
15. RB (35) -23/-35/-55
16. RB (43) -13/-24/-35
17. DM (37) -27/-39/-64
19. RM (38) -20/-30/-53
20. AM (41) -26/-47/-69
21. ST (47) +24/+29/+50
22. ST (40) -20/-26/-41
23. ST (39) -30/-43/-61
25. AM (31) -23/-36/-68
26. AM (36) +1/+4/+9

Ну вот в принципе и все. Картина ясна и виднo откуда ноги растут smile.gif
Могу попожже написать мануал и свое видение развития клуба в низших дивизионах для ФМ12, если конечно Вам это будет интересно. Для себя я уже выводы сделал и цели обозначил...
HellBiter,
26.1.2012, 21:11 Баг с GK
"2 серия". 2-й Сезон:

Лига: 7-я генерная лига Evo-Stik Premier Division (переименнованный Regional Premier Division)
Дата: 7 апреля 2013 (сезон 12/13)
Положение в лиге: 1 место (27 побед, 3 ничьи, 1 поражение)
Положение в кубке: 1/4 финала кубка низших дивизионов, продолжаю учавствовать.
Кубок Англии: Полуфинал!
Матчи: Просмотр 3D, julia twiks fm12 патч - перешел на этот патч так как на балансе мои "деграданты" стали играть гораздо хуже (что в принципе соотвествует действительности, но мне важен был результат для моих изысканий)

Уровень менеджера: 5
Уверенность: 20/20
Атмосфера: 19/20
Болельщики: 85/100 (не особо обращал на этот момент свое внимание, так было бы конечно 100/100)
Медиа: 20/20
Спонсоры: 20/20

Построенная недвижимость:
Дорожка для бега - 5 уровень
Тренировочные поля - 5 уровень
Центр тренировок - 7 уровень (ведется строительство 8 уровня)
Клубный университет - 1 уровень (вроде как должен частично решать проблему с "языками")
Сразу скажу: большее кол-во средств на строительство было пожертвовано мной в клуб из своей зарплаты. В конце прошлого сезона подписал контрант со сборной Греции (видимо у них там совсем кризис и норм менеджеров с хорошим уровнем не нашлось) и вывел их в полуфинал Евро-12...

Персонал:

Такое ощущение, что они ко мне исключительно качаться пришли, а не с игроками заниматься smile.gif Поэтому виновники деградации явно не они...

Игроки:


Тренировки:
Не менял, добавил +1 тренировку на физику в неделю по сравнению с пред. сезоном.
Индивидуалки те же.

В летний и зимний ups&down только практически у всех улучшения, кроме парочки игроков из "глубокого" запаса.

Итого:
Падение навыков продолжается, кроме 2-х игроков
Падение "этот сезон" составляет от -25 и до -200.
НО:
1. Один игрок начал сезон сразу в "плюсе", но он был в межсезонке и в момент перехода в новый сезон травмирован - думаю это и повлияло на его развитие (на данный момент +17, но доходило и до +34).
2. Второй игрок начал сезон с падения как и все, но ближе к середине начал выходить в "плюсы" (на данный момент +4)
3. Замечено замедление падения навыков (а у некоторых, слабый рост) у игроков основного состава с развитием зданий отвечающих за тренировку. Запасники, не имющие постоянной игровой практики продолжают усиленно деградировать.

Вывод: Если хотим получить именно развитие игроков - то нужно вкладываться в инфраструтуру и постоянно совершенствовать свою тренировочную базу, думаю уровню к 8-му строений начнется медленный прогресс игроков. Однако по содержанию это очень затратно - сейчас находясь в 7-м дивизионе только на 3 эти строения в месяц (уровни 5, 5 и 7) уходит около 35.000$ (или 420.000$ в год), а это довольно приличная сумма для бюджета клуба такого уровня. При наличии стадиона на 10.000 мест и хорошего положения в лиге + хорошее выступление в кубке позволит иметь лишь небольшой "плюс" в вашем бюджете, но не более.
Мое мнение: покупать игроков на 2 сезона, ставить им в тренировки прокачку всех навыков (для поддержания уровня игрока) и раз в 2 года полностью обновлять состав. Денежные же средства вкладывать исключительно в развитие основного стадиона (увеличение кол-ва посадочных мест) и как следствие увеличения доходов клуба...

Теперь мораль:
Раньше мораль держалась на приличном уровне синенькая, даже синенькая со свездой была. В этом сезоне - синий цвет скорее случайность... Светло зеленый теперь практически постоянно, и что бы я не делал (1 место в лиге, вечеринки, разговоры, победы в кубке, хорошая уверенность и доверие, а также общее развитие клуба) ничего не помогает. Играть по 2-3 матча каждую неделю непрофессионалами с слабой инфраструктурой и "короткой скамейкой" - совсем не вариант... В неделю играю 1-2 матча и то 2-й матч запасниками. И это на ЛЕГКОМ уровне морали!
Да и еще: в 1-м сезоне в первой его половине помогали разговоры со СМИ, где можно было поднять мораль моей команде, но - во второй половине сезона они практически прекратились (2-3 разговора за полгода совсем не вариант)... Однако выручили победы в лиге и кубке - мораль была на уровне. Во втором сезоне снова тишина - пару раз со СМИ поговорил и все... Видимо нужно отстраивать прессцентр или как там его... Да и доступность для прессы у меня стоит на 100%...

ЗЫ: Отстрою по максимуму тренировочную базу и погляжу что будет в 3-м сезоне. Отпишусь...
HellBiter,
12.1.2012, 12:55 Африка
Цитата(homer89 @ 12.1.2012, 13:32) *
Так вот же вся Африка для 11-го менеджера. Переделывайте как душе угодно, корректируйте и все такое. Кстати, судя по некоторым баджам, именно оттуда и взяты вами исходники. Эти некотрые баджи я сам и навыдумывал. Вот эти, напрмиер:
Читать дальше...

Кроме прочего, в составе этого патча есть отличные скрипты Лиги чемпионов CAF и Кубка конфедераций CAF (аналог Лиги Европы).


Вот и один из авторов нашелся. Сразу говорю биг спасибо за проделанную работу с занесением в почетный список biggrin.gif

Работу над одиночными странами прекращаю. Поставлю Лайт патч и буду уже его корректировать - хорошая добротная работа. Всем спс.

ЗЫ: По поводу скриптов от Хосе (www.managerfifa.com) - уже скачал, но пока еще не ставил, гляну как доделаю свою БД.
homer89,
11.1.2012, 17:44 Азия
АЗИЯ
Команды, логотипы, турниры

ВНИМАНИЕ! Данная работа проделана мной исключительно для своей БД - я доделываю те чемпионаты, которых мне не хватает. За полноту, объем, достоверность информации в данных работах я ответственности не несу. Все что здесь выложено предназначено исключительно для заполнения "белых пятен" Ваших БД и не претендует на звание официальных патчей/модов и т.д. Если есть желание обругать, поспорить или "заказать" для себя чемпионат, то я свободу Вашего выбора ни коем образом не ограничиваю - Инет Вам в помощь, находите другие работы и устанавливайте их.

Исходный материал: за основу взяты наработки из патчей/модов к FIFA Manager 11.
Что исправлено по сравнению с 11-м менеджером:
- Прописаны реальные названия турниров
- Подкорректированы названия клубов
- Подкорректированы некоторые формы
- Доделаны бейджики (в большинстве случаев вместо отсутствующих вставлены эмблемы федераций)
- Изменен рейтинг генерных игроков (данные изменения вносил в соответствии со своей классификацией, если Вам не нравится - меняем с помощью редактора)

Авторы: к сожалению для меня они так и остались не известны, если кто увидит в этих работах "свою руку" - заранее выражаю Вам
свою благодарность!

Установка:
- Содержимое папки "database" копируем в папку с установленой игрой (например: С:\Games\FIFA MANAGER 12)
- Содержимое папки "Graphics" копируем в Ваши документы (например: С:\Документы\Documents\FIFA MANAGER 12)

________________________________________________________________________________

Afghanistan
Читать дальше...

Guam
Читать дальше...

Myanmar
Читать дальше...

Brunei Darussalam
Читать дальше...

Mongolia
Читать дальше...

Philipines
Читать дальше...

Cambodia
Читать дальше...

Nepal
Читать дальше...

Palestinian Authority
Читать дальше...

Bangladesh
Читать дальше...

Sri Lanka
Читать дальше...

Kyrgyzstan
Читать дальше...

Pakistan
Читать дальше...

Jordan
Читать дальше...

Yemen
Читать дальше...

Bahrein
Читать дальше...

Vietnam
Читать дальше...

Indonesia
Читать дальше...

Oman
Читать дальше...

Iraq
Читать дальше...

Qatar
Читать дальше...

India
Читать дальше...

Thailand
Читать дальше...

Saudi Arabia
Читать дальше...

United Arab Emirates
Читать дальше...

Uzbekistan
Читать дальше...


Работу над своей азиатской БД закончил, качаем на здоровье.
B.Volskay.12, Def Joint, rio770,
9.1.2012, 8:10 Патчи для FIFA Manager 12
Лихтенштейн.
(делал исключительно для себя, так что сильно не ругайте smile.gif)
В процессе создания частично использовал наработки из FM11 (описание, бейджики)

Что сделано:
- 8 клубов (7 реально существующих + 1 юниоры) с бейджиками
- подкорректировал формы с помощью встроенного редактора
- подкорректировал вместимости стадионов и соответственно их посещаемость

Чемпионат не создавал. Если у кого есть желание - можно сделать реально существующий кубок Лихтенштейна по футболу (Liechtensteiner Cup)
Справка из вики:
Кубок Лихтенштейна по футболу — единственное футбольное соревнование в Лихтенштейне, победителю которого даётся путёвка во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА. Турнир имеет необычный формат, так как футбольные клубы Лихтенштейна, а их всего семь, участвуют в соревновании 2—3 составами. В зависимости от выступления в кубке определяется посев команд на следующий розыгрыш турнира.


Установка:
- Содержимое папки "database" копируем в папку с установленой игрой (например: С:\Games\FIFA MANAGER 12)
- Содержимое папки "Graphics" копируем в Ваши документы (например: С:\Документы\Documents\FIFA MANAGER 12)

Ссылка на файлообменник: http://rghost.ru/35810478
B.Volskay.12,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:28