IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферный тупизм, Это у меня одного так или общий лаг?
мяSник
сообщение 23.12.2007, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Народ, у меня с трансферами хрен пойми чего творится! Накупили себе команды игроков за 10-12 млн. $, и оставляют их в запасе. Как у вас с этим? Это единичный случай?

+ко всему: вроде как состав компьютерных команд должен варьироваться в зависимости от их соперников. Но они меняют схему только если кто-то получит травму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
sdq
сообщение 23.12.2007, 16:31 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 2 раз(а)



ты на какой сложности играешь ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 23.12.2007, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



мяSник,в начале команды как и в реале ни кто его сразу в основу ставить не будет...если это конечно,не мега супер Роналду...игрок должен вписаться в тактику,познакмиться ос всеми и т.п,понять что от него зочет тренер...поэтому через некторое время уже появляются в основе
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 25.12.2007, 6:31 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(мяSник @ 23.12.2007, 19:54) *
Накупили себе команды игроков за 10-12 млн. $, и оставляют их в запасе. Как у вас с этим? Это единичный случай?
Не единичный. я не AI но часто поступаю так же. Трансферная стоимость игрока не является критерием формирования стартового состава.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 28.12.2007, 11:06 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 25.12.2007, 5:31) *
Не единичный. я не AI но часто поступаю так же. Трансферная стоимость игрока не является критерием формирования стартового состава.


ну такоееее... Я играю уже в 2012, у МЮ все эти 4 года Тевес сидит на банке (сыграл матчей 4-5 за 4 года), а какой-то сгенерированный игрок с уровнем ниже постоянно играет. Где логика?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.12.2007, 9:38 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(sinless @ 28.12.2007, 15:06) *
у МЮ все эти 4 года Тевес сидит на банке (сыграл матчей 4-5 за 4 года), а какой-то сгенерированный игрок с уровнем ниже постоянно играет. Где логика?
Внутренние проблемы клуба + отношение Тевеса к работе + неподходит к тактической схеме + возраст, ставка на молодых... это может быть всё что угодно. cool.gif

Мне нужен игрок, мощный высокорослый нападающий, который хорошо играет головой. Я не буду покупать старенького Яна Колера или Джона Карью, которым буду переплачивать за лишние навыки и былую славу. Я найду себе игрока с соответствующими параметрами, желательно помоложе. Вот так "Тевесы" и пролетают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nilsson
сообщение 29.12.2007, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26
Из: г.Нетишин Украина, Хмельницкая обл.


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 29.12.2007, 8:38) *
Цитата(sinless @ 28.12.2007, 15:06) *
у МЮ все эти 4 года Тевес сидит на банке (сыграл матчей 4-5 за 4 года), а какой-то сгенерированный игрок с уровнем ниже постоянно играет. Где логика?
Внутренние проблемы клуба + отношение Тевеса к работе + неподходит к тактической схеме + возраст, ставка на молодых... это может быть всё что угодно. cool.gif

Мне нужен игрок, мощный высокорослый нападающий, который хорошо играет головой. Я не буду покупать старенького Яна Колера или Джона Карью, которым буду переплачивать за лишние навыки и былую славу. Я найду себе игрока с соответствующими параметрами, желательно помоложе. Вот так "Тевесы" и пролетают.


Покупай из Вердера(Бремен) Москеру. Молодой 19 лет, 192см рост. и горловой валт как бешенный, у меня при ван Перси в нападении играл почти на равных. Короче рекомендую! 100%.


Цитата(мяSник @ 23.12.2007, 14:54) *
Народ, у меня с трансферами хрен пойми чего творится! Накупили себе команды игроков за 10-12 млн. $, и оставляют их в запасе. Как у вас с этим? Это единичный случай?

+ко всему: вроде как состав компьютерных команд должен варьироваться в зависимости от их соперников. Но они меняют схему только если кто-то получит травму.


Не единичный точно, у меня из Вердера(Бремен) Бавария по итогам сезона купила Диего(он у меня в первом сезоне достиг уровня 90 и забил 16 голов, и еще при этом стал лучшим игроком Бундес-лиги) за 86 млн. долл.(клаусула была такая). И в итоге сидит бедолага на бане второй год, наверное штанишки кожаные купил, чтобы не протереть форму об лавку. Логики тож ведь нет. Жаль мне игрока, но что поделаешь.
За него я купил ван Перси, Джио дос Сантоса и Дембеле. Вот они и делают погоду.
Кстати с дос Сантосом тоже история вышла.
Купил я его за клаусулу в 10млн. Через пол-года стал стоить 20млн. И забил 14 голов в чемпе и 12 в лиге(за пол-года), А клаусула стоит 24млн. Ливер покупает и тож не особо выпускает, но ставит клаусулу в 30 млн. и я опять через пол-года забираю его назад уже за 30млн. и уже окончательно, без всяких клаусул.
И heppy end - дос Сантос через месяц после прихода снова блещет. Забил 17 голов за пол сезона в чемпе, и стоит уже 84млн. долл. а я его хрен кому продам.
Вот такой тупиз с трансферами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 29.12.2007, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 29.12.2007, 8:38) *
Мне нужен игрок, мощный высокорослый нападающий, который хорошо играет головой. Я не буду покупать старенького Яна Колера или Джона Карью, которым буду переплачивать за лишние навыки и былую славу. Я найду себе игрока с соответствующими параметрами, желательно помоложе. Вот так "Тевесы" и пролетают.


так предположить можно всё. Но представь в реальной жизни, что Тевес сидит 4 года на банке (
и не уходит), а играет не понятно кто (кстати играл походу не фонтан, т.к. его в начале следующего сезона продали). Если это не тупизм, то что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 30.12.2007, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(sinless @ 29.12.2007, 14:15) *
так предположить можно всё. Но представь в реальной жизни, что Тевес сидит 4 года на банке (
и не уходит), а играет не понятно кто (кстати играл походу не фонтан, т.к. его в начале следующего сезона продали). Если это не тупизм, то что?

Похожий случайиз реальной жизни.
кавенаги который кстати сыграл и забил довольно много в Аргентине сидел несколько лет на банке.
А продовать жалко т к за трансфер уже заплатили много или просто в теории могут на нем заработать.. Или надеются что он еще заиграет...

А Кавенаги для Спартака это примерно тоже что и Тевез для манчестера по уровню.
Так что не прижиться может каждый.

ЗЫ. Кстати в данном случае сыграло и то что Тевез был в команде еще до компа и компьютерный тренер его не оценил..
ЗЗЫ. А Тевезу в Манчестере менжду прочим неплохо платят.

Сообщение отредактировал DEUG - 30.12.2007, 23:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 4.1.2008, 8:29 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(sinless @ 29.12.2007, 18:15) *
так предположить можно всё. Но представь в реальной жизни, что Тевес сидит 4 года на банке (и не уходит), а играет не понятно кто (кстати играл походу не фонтан, т.к. его в начале следующего сезона продали). Если это не тупизм, то что?
А кто мог представить себе в 2000-2001, что "Лучший Игрок Мира" Rivaldo и ацки жегший тогда Redondo завянут на лавочке "Милана"???

Цитата(Nilsson @ 29.12.2007, 16:02) *
Покупай из Вердера(Бремен) Москеру. Молодой 19 лет, 192см рост. и горловой валт как бешенный, у меня при ван Перси в нападении играл почти на равных. Короче рекомендую! 100%.
Если этот Москера пойдет играть в League One - то обязательно! Я устал уже твердить о том что ...ладно, проехали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 4.1.2008, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #11


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Ballistic, если уж пошла на то речь, то Ривалдо пришл в Милан в 2002 году. И за полтора сезона провёл 22 матча забил 5 голов. Для полузащитника нормально, не скажу, что блистал, но и не завял явно.
А Редондо получил травму колена и восстанавливался после неё 2 года.
Так что твои доводы как минимум неправильны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 6.1.2008, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Тема перенесена в соответствующий раздел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 2.2.2008, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Вердер (комп) купил Билялетдинова за 24 миллиона при его цене - 94 миллиона
Биля сидит на скамейке со скиллом 89 (зато какие-то старперы, заканчивающие карьеру играют)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 3.2.2008, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



У мення Спартак купил Акинфеева с уровнем 82 в возрасте 28 лет за 38 лимонов при транферной стоимости 12 лямов.

так вот он теперь сидит на скамейке.
Я думаю что он на будующе так как Плетикоса в следующий год закончит карьеру.
Так что игорь примерно на год теперь на скамейке.

У Локо купили вратаря.
Так они купили 4 штуки примерно одинаковогго уровня и потратили 20 лямов на все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 8.2.2008, 21:40 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да с трансферами в этой игре полный писец ablow.gif , гранды покупают разный старый скам( у меня в сейве Ювентус прикупил 36-летнего напа из Болоньи, а Трезеге, который по скиллам раз в цать лучше весь сезон сидит на лавке, причем сезоном ранее Трез стал лучшим игроком Европы) или молодую бездарь, а таланты уходят в клубы уровня Аталанты и Пьяченцы( купили Насри biggrin.gif ). И еще, не касающееся трансферов - у моего Тотти в 37 лет продолжают расти физические параметры, все по 99, это же бред и еще какой, понимаю ментальные и технические( хотя тут тоже большой вопрос), но когда у 37-летнего игрока, пусть даже Тотти скорость, ускорение, прыгучесть и прочее по 99, это как говорится ЕРЕСЬ ЧИСТАЯ! ablow.gif Весь интрес играть отбивает такая нереальщина. Короче как делали ЕА гомно, так и продолжают его лепить по сей день. В плане реалистичности им до ФМ от СиГЕймс, как пешком до Китая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:54