IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферный тупизм, Это у меня одного так или общий лаг?
мяSник
сообщение 23.12.2007, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Народ, у меня с трансферами хрен пойми чего творится! Накупили себе команды игроков за 10-12 млн. $, и оставляют их в запасе. Как у вас с этим? Это единичный случай?

+ко всему: вроде как состав компьютерных команд должен варьироваться в зависимости от их соперников. Но они меняют схему только если кто-то получит травму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Ballistic
сообщение 11.2.2008, 6:22 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Malouda @ 4.1.2008, 17:34) *
Ballistic, если уж пошла на то речь, то Ривалдо пришл в Милан в 2002 году. И за полтора сезона провёл 22 матча забил 5 голов. Для полузащитника нормально, не скажу, что блистал, но и не завял явно.
А Редондо получил травму колена и восстанавливался после неё 2 года.
Так что твои доводы как минимум неправильны.
Спорить готов до упора. Не завял?
Это Зидан не завял, закончив в "Реале" и перед песнией надавав в грызло Матеррацци в финале чемпионата мира. А Ривалдо завял. Если бы на его месте был Бессчастных - это норма. Для великих АЕК - "не удел", что бы не говорили, понижение в классе.
Цитата
Да с трансферами в этой игре полный писец , гранды покупают разный старый скам( у меня в сейве Ювентус прикупил 36-летнего напа из Болоньи, а Трезеге, который по скиллам раз в цать лучше весь сезон сидит на лавке, причем сезоном ранее Трез стал лучшим игроком Европы) или молодую бездарь, а таланты уходят в клубы уровня Аталанты и Пьяченцы( купили Насри ). И еще, не касающееся трансферов - у моего Тотти в 37 лет продолжают расти физические параметры, все по 99, это же бред и еще какой, понимаю ментальные и технические( хотя тут тоже большой вопрос), но когда у 37-летнего игрока, пусть даже Тотти скорость, ускорение, прыгучесть и прочее по 99, это как говорится ЕРЕСЬ ЧИСТАЯ! Весь интрес играть отбивает такая нереальщина. Короче как делали ЕА гомно, так и продолжают его лепить по сей день. В плане реалистичности им до ФМ от СиГЕймс, как пешком до Китая.
Как посмотрю, для тебя критерий отбора в состав - раскрученность имени. Шмотки "PRADA" лучше шмоток "Masimar"! Каким надо быть идиотом чтобы носить "Masimar"! ЕРЕСЬ! ЕРЕСЬ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 11.2.2008, 10:56 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Как посмотрю, для тебя критерий отбора в состав - раскрученность имени. Шмотки "PRADA" лучше шмоток "Masimar"! Каким надо быть идиотом чтобы носить "Masimar"!



Цитата
ЕРЕСЬ! ЕРЕСЬ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.2.2008, 11:27 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата
а таланты уходят в клубы уровня Аталанты и Пьяченцы( купили Насри ).
Тот же Трезеге играл в Монако когда-то? это тоже ересь? блин, да что за детский сад! всё, нечего тут говорить..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 11.2.2008, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #19


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Ballistic, не могут великие клубы позволить себе иметь в составе несколько игроков далеко за 30, пусть и великих игроков.
Десятки звёзд завершали карьеру в клубах слабее АЕКа. Не всем заканчивать в Реале.

Сообщение отредактировал Malouda - 11.2.2008, 11:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 11.2.2008, 13:41 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



да трансферы в ФМ меня больше всего бесят. Всякие Роналды весят на свободных трансферах, можно выменять у Ромы Даниеле де Росси на 2-3 буратины. или там Тевесы, Ван дер Варты, Трезеге греют банку, а хз кто нуляче играет в основе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.2.2008, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Malouda @ 11.2.2008, 15:46) *
Ballistic, не могут великие клубы позволить себе иметь в составе несколько игроков далеко за 30, пусть и великих игроков.
Десятки звёзд завершали карьеру в клубах слабее АЕКа. Не всем заканчивать в Реале.
Да, всё верно. Только почему ты мне это объясняешь? Я как раз и пытаюсь доказать что "трансферные тупизмы" на самом деле не тупизмы. Всякое может быть.
Цитата
можно выменять у Ромы Даниеле де Росси на 2-3 буратины
а почему бы нет? если Буратины по рыночной цене стоят примерно как Де Росси (что, заметте неслучайно). К тому же, что Де Росси?
Цитата
"Пеле. Что Пеле?" - объясняю Зине я
Что пеле - что крем брюле
Вместе с Жоирзи-ни-ия
Еще Высоцкий пел. Что за культ личностей? Игрок сам себя делает великим, плюс тренера, клуб и прочее. Так что теперь, если есть Трезеге/де Росси то остальным такими не стать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 11.2.2008, 14:16 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
а почему бы нет? если Буратины по рыночной цене стоят примерно как Де Росси (что, заметте неслучайно). К тому же, что Де Росси?


а что это если не тупизм? Представь такое в реальной жизни... можешь? А, я нет? Символ клуба, игрок основного состава и меняют на 2-3 чудака (которые стати и не выходят на поле в Роме). И что это если не тупизм?
понятно если отойти от имен, то да такое возможно, но мы же говорим про футбольный менеджер, который должен отображать действительность. А ее нет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 11.2.2008, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ballistic

жжошь убивец )))Такую ересятину детскую несешь. Пиши исчо, товарищ)))

C трансферами еще ладно, но ты посмотри что творится с прокачкой игроков. Это же бред полный, у меня у Тотти в 37 все скиллы 95-99, даже ускорение и скорость, причем по сумашедшему качаются те игроки, которые в 3д матче получают высокие оценки, а за частую эти оценки совсем не адекватны, так игрок отдавший за матч 3 голевые передачи плюс отличная игра может получить 5, а бревно мажущее весь матч по пустым воротам, но в конце матча все таки забившее случайный гол может получить 10 и стать ироком матча. Короче бред, весь этот тупизм с трансферами, прокачкой, оценками и тд делаюет игру просто убогой.Ballistic, или ты тоже сдесь находишь какую-то логику?

Сообщение отредактировал Nickey - 11.2.2008, 19:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 11.2.2008, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Цитата(Nickey)
а бревно мажущее весь матч по пустым воротам, но в конце матча все таки забившее случайный гол может получить 10 и стать ироком матча.
*

а кого признавать игроком матча, если игрок забивает решающий гол? наверно вратаря соперника...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Thierry H.
сообщение 11.2.2008, 21:33 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nickey @ 11.2.2008, 18:27) *
C трансферами еще ладно, но ты посмотри что творится с прокачкой игроков. Это же бред полный, у меня у Тотти в 37 все скиллы 95-99, даже ускорение и скорость, причем по сумашедшему качаются те игроки, которые в 3д матче получают высокие оценки, а за частую эти оценки совсем не адекватны, так игрок отдавший за матч 3 голевые передачи плюс отличная игра может получить 5, а бревно мажущее весь матч по пустым воротам, но в конце матча все таки забившее случайный гол может получить 10 и стать ироком матча. Короче бред, весь этот тупизм с трансферами, прокачкой, оценками и тд делаюет игру просто убогой.Ballistic, или ты тоже сдесь находишь какую-то логику?


Полностью согласен,трансферы в Fifa Manager огромный минус! sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 11.2.2008, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Не знаю может мне везет, но я тупизма сильного за 3 сезона не наблюдал. Разве что не понравилось то что греческий клуб ПАОК смог купить, в зимнее трансферное окно (играл уже 2-й сезон), Насри правда они и заплатили больше чем другие клубы давали и зарплату предложили серйозную. А через сезон я купил его уже за полцены, так как ПАОК не тянул зарплату, да и игрок амбициозный хотел уйти. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 12.2.2008, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(tuls @ 11.2.2008, 21:54) *
Не знаю может мне везет, но я тупизма сильного за 3 сезона не наблюдал.


Насри в ПАОКе так мне кажется это и называется "тупизм" smile.gif это ж мега игрочила его хотят купить Реал, МЮ, Ливер и тут ПАОК - не гонево.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 12.2.2008, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(sinless @ 11.2.2008, 18:16) *
а что это если не тупизм? Представь такое в реальной жизни... можешь? А, я нет?
Шевченко! Золотая Бутса через 2 года на лавочке в Челси. Тупизм? Нет, реальность.
Цитата(sinless @ 11.2.2008, 18:16) *
Символ клуба, игрок основного состава и меняют на 2-3 чудака (которые стати и не выходят на поле в Роме).
Питер Одемвигве из Локо тоже возомнил себя символом клуба, истерики на лавке закатывал. А напрасно biggrin.gif
Цитата(sinless @ 11.2.2008, 18:16) *
Понятно если отойти от имен, то да такое возможно, но мы же говорим про футбольный менеджер, который должен отображать действительность. А ее нет!
Откуда ты знаешь действительность через 2 года? 2004 год. В МЮ после ухода Бекса никто не полагал, что после товарищеского со Спортингом Фергюсон мгновенно подпишет какого-то "К. Роналду". Причем сэр Алекс не подглядывал в эдитор biggrin.gif
Цитата
так игрок отдавший за матч 3 голевые передачи плюс отличная игра может получить 5, а бревно мажущее весь матч по пустым воротам, но в конце матча все таки забившее случайный гол может получить 10 и стать ироком матча
Да, с оценками лажа полная. Но я бы забившему гол игроку дал бы 10. Пофигу какой гол случайный или нет.

Цитата(sinless @ 12.2.2008, 15:32) *
Цитата(tuls @ 11.2.2008, 21:54) *
Не знаю может мне везет, но я тупизма сильного за 3 сезона не наблюдал.
Насри в ПАОКе так мне кажется это и называется "тупизм" smile.gif это ж мега игрочила его хотят купить Реал, МЮ, Ливер и тут ПАОК - не гонево.
Жо и Вагнер - в ЦСКА... Макси Лопес - в "Москве"...или Мартин Шкртел в Ливерпуле выталкивает "игрочил", а те ворчат "Трансферный Тупизм! Тупизм!"

По-моему афигенный "тупизм" - это когда менеджер 1-го уровня пускают за руль МЮ или подобного клуба. Чего вам? реализма?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KSasha
сообщение 12.2.2008, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я играю за Gimnastic в Испании за 8 сезонов купил 2-3 игрока. Мне своих хватает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sinless
сообщение 12.2.2008, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
Шевченко! Золотая Бутса через 2 года на лавочке в Челси. Тупизм? Нет, реальность.

Нет не тупизм. потому что сидит в Челси и потому что те кто играют реально сильнее Шевы. А вот если бы Шева сидел на банке, а играл Василиус Пупкевич купленный в молдавском Шерифе и забивающему раз в игр 20-30.

Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
Питер Одемвигве из Локо тоже возомнил себя символом клуба, истерики на лавке закатывал.

Одно дело возомнил, а другое когда так и есть! и символом клуба не может быть чел, который пришел в клуб полгода назад. Символ это Тотти, де Росси, Мальдини, Дзанетти, Гиггс, Скоулз, Терри, Пуель - те кто играет в клубе не один год.

Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
Да, с оценками лажа полная. Но я бы забившему гол игроку дал бы 10. Пофигу какой гол случайный или нет.

Вот тут полностью согласен smile.gif

Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
Жо и Вагнер - в ЦСКА... Макси Лопес - в "Москве"...или Мартин Шкртел в Ливерпуле

А где здесь тупизм? Именна Жо, Вагнера, Карвальо когда переходили в ЦСКА знали только их родные, выросли в игроков сборной они уже в ЦСКА. да и Насри с Макси Лопесом просто не возможно сопоставить, как и ПАОК и ЦСКА.

Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
По-моему афигенный "тупизм" - это когда менеджер 1-го уровня пускают за руль МЮ или подобного клуба. Чего вам? реализма?

ну, тут ты тоже абсолютно прав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:32