IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферный тупизм, Это у меня одного так или общий лаг?
мяSник
сообщение 23.12.2007, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Народ, у меня с трансферами хрен пойми чего творится! Накупили себе команды игроков за 10-12 млн. $, и оставляют их в запасе. Как у вас с этим? Это единичный случай?

+ко всему: вроде как состав компьютерных команд должен варьироваться в зависимости от их соперников. Но они меняют схему только если кто-то получит травму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Ballistic
сообщение 13.2.2008, 6:26 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(sinless @ 12.2.2008, 20:03) *
потому что сидит в Челси и потому что те кто играют реально сильнее Шевы. А вот если бы Шева сидел на банке, а играл Василиус Пупкевич купленный в молдавском Шерифе и забивающему раз в игр 20-30.
Вот именно! Сильнее, то есть фитнесс/энергия/форма/мотивация и вообще отношение к делу должны быть выше. Вот мы и подобрались к истине. Покажи мне такого Пупкевича и Шеву (скрины) и выясним почему так.
Цитата(sinless @ 12.2.2008, 20:03) *
Символ это Тотти, де Росси, Мальдини, Дзанетти, Гиггс, Скоулз, Терри, Пуель - те кто играет в клубе не один год.
Сколько бы они в клубе не были бы, стартовый состав определяет тренер. К тому же все из вышеперечисленных в своих клубах у меня в карьере до глубокой старости заслуженно играли в стартовом составе.
Цитата(sinless @ 12.2.2008, 20:03) *
А где здесь тупизм? Именна Жо, Вагнера, Карвальо когда переходили в ЦСКА знали только их родные, выросли в игроков сборной они уже в ЦСКА.
Ты думаешь кроме ЦСКА из грандов их никто не замечал? Напрасно. Просто только ЦСКА отважилось такие деньги платить "начинающим", а Вагнер и Жо хотели гарантированно играть.
Цитата(sinless @ 12.2.2008, 20:03) *
Насри с Макси Лопесом просто не возможно сопоставить, как и ПАОК и ЦСКА.
Это почему же? Я бы сопоставил бы. И то, ПАОК постабилбнее играет в еврокубках последние лет 20.
Цитата(sinless @ 12.2.2008, 20:03) *
Цитата(Ballistic @ 12.2.2008, 12:52) *
По-моему афигенный "тупизм" - это когда менеджер 1-го уровня пускают за руль МЮ или подобного клуба. Чего вам? реализма?
ну, тут ты тоже абсолютно прав.
респект, коллега smile.gif

Сообщение отредактировал Ballistic - 13.2.2008, 6:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 22.2.2008, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ну мну видимо оч.везёт, чтото не припомню мега лажи во время трансферов, всё более или менее по делу, тем паче оставьте компу право на трансферную ошибку! Тоже реализм между прочим wink.gif
А по поводу символов клуба... АI существо беспристрастное, и СР@ТЬ он хотел на такие вещи как символ клуба, играют у компа как правило сильнейшие, либо те кто посвежее.
А вот по поводу обменов, это да, лажа полная.
По мне так плохенько отлаженная, да и вообще крайне читерская штука, не пользуюсь ей идейно.
Впрочем видимо как и комп.

Сообщение отредактировал Dante - 22.2.2008, 11:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ukrainets
сообщение 22.2.2008, 12:18 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 2 раз(а)



А мне обмены нравятся берещ 3-х игроков от которых нао избавится и меняеш на нужного тебе игрока правда иногда еще и доплачивать приходится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 22.2.2008, 14:43 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ukrainets blink.gif

СЗОТ, да ну кто тебе сказал что она плохая? Арт моней и прочие трейнеры тоже оч.хорошая вещь... но читерская. Так имхо и обмены тот ещё чит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 22.2.2008, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Блин хватит уже беситься по поводу трансферного тупизма. Они есть и будут в любом менеджере. По Football Manager 2008 на английском сайте только 60 страниц stupid transfers, а эта играя считается "обрасцом реализьма"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
litvinenko
сообщение 23.2.2008, 15:26 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Обмены - это класс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Doser
сообщение 24.2.2008, 7:12 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



ну ХЗ. сильно не приглядывался, но даже если и бывают, то в жизни тоже так бывает. Покупают мега звезду, а он не вписывается или с тренером не сошлись характером, поссорились, да мало ли что ещё smile.gif
Может это наоборот для реализма сделано Lighten.gif хотя вряд ли bangin.gif но и в жизни не без тупизма wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 26.2.2008, 6:05 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Doser @ 24.2.2008, 11:12) *
ну ХЗ. сильно не приглядывался, но даже если и бывают, то в жизни тоже так бывает. Покупают мега звезду, а он не вписывается или с тренером не сошлись характером, поссорились, да мало ли что ещё smile.gifМожет это наоборот для реализма сделано Lighten.gif хотя вряд ли bangin.gif но и в жизни не без тупизма wink.gif
Согласен 100%. Есть кстати такой интересный топик - "Рандомы и тупизмы". fan.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 28.2.2008, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(litvinenko @ 23.2.2008, 15:26) *
Обмены - это класс.


Для игры это конечно хорошо. Но с жизнью не имеет ничего общего. Я (Лацио) например выменял у Гамбурга ВДВ и Компани на 3 игроков запаса, выходящих в основном на замены! Плюс миллионов 5. В реальности такой обмен вы можете себе представить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.2.2008, 5:14 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 28.2.2008, 14:43) *
Для игры это конечно хорошо. Но с жизнью не имеет ничего общего.
И правильно, что не имеют.
Цитата(Anton G. @ 28.2.2008, 14:43) *
Я (Лацио) например выменял у Гамбурга ВДВ и Компани на 3 игроков запаса, выходящих в основном на замены! Плюс миллионов 5. В реальности такой обмен вы можете себе представить?
Почему бы и нет. Захотел чувак в Лацио поиграть. А кто мог представить Кержакова в "Динамо"? Смотри топик про тупизмы короче, убедишся что в игре всё нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 29.2.2008, 9:34 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 29.2.2008, 5:14) *
Почему бы и нет. Захотел чувак в Лацио поиграть. А кто мог представить Кержакова в "Динамо"? Смотри топик про тупизмы короче, убедишся что в игре всё нормально.


Да я не об этом. Ты можешь привести пример обмена 2-х на 3-их с доплатой. Да не просто 2-х, а уровня ВДВ и Компани!
А самый главный тупизм который я видел - Манише в Динамо. Говоря твоими словами "Захотел чувак в Динамо поиграть..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.2.2008, 9:49 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 29.2.2008, 13:34) *
Да я не об этом. Ты можешь привести пример обмена 2-х на 3-их с доплатой. Да не просто 2-х, а уровня ВДВ и Компани!
В Италии было распространено в начале тысячелетия. Просто забылось.
Цитата(Anton G. @ 29.2.2008, 13:34) *
А самый главный тупизм который я видел - Манише в Динамо. Говоря твоими словами "Захотел чувак в Динамо поиграть..."
Да, я тогда был мягко говоря, в шоке huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 29.2.2008, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Кстати не в тему - о Манише. Я всегда доказывал, что ни одна супер звезда к нам не поедет ни за какие деньги. Когда состоялся переход Манише я признал что был не прав, т.к. считаю Манише супер игроком. Однако дальнейший ход этой истории показал, что в результате я оказался прав! Игрок европейского уровня к нам приехать может, но не надолго. А после истории с Манише - ни один приличный игрок даже не надолго у нас не появится.
Короче. В свое время я так и не прочитал и не нашел тех скандальных интервью Манише о росс.футболе. Может кто знает где их можно найти или кинет ссылочку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.2.2008, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



1. Вот само скандальное интервью
2. Сразу после интервью
3. Про неоправданные ожидания
4. Уже потом дал разъяснения
Я сделал вывод, что проблема и с Манише и с менталитетом русских футболистов. Манише просто капризуля тот еще плюс язык длинный. Не ляпнул бы - глядишь еще бы поиграл в Росии.
За 2.5 года которые прошли с того момента многое изменилось. Посмотрите на того же Вагнера. Слухи о его поисках и газетные утки идут с момента выгрыша кубка УЕФА почти 3 года назад. Он так никуда и не ушел. И не жалуется. И разговоров о "нездоровой конкуренции" не ведет. Так что...суперигроки есть, просто как-то все предпочитают восторгаться вместо Вагнера каким-нибудь Бензема потому что тот во Франции и у него в FM скиллы зашкаливают и потому что он очень молод. dry.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 29.2.2008, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Поверю во все выше сказанное, только, если ответите на следующий вопрос:
(Сначала небольшое правью) Я играю за Урал, вывел их в ПЛ, мне срочно нужен был воротчик, я предложил за Малафеева 800 тысяч, КС предложили 1.2 млн., ну он к ним естессна и пошел, НО! Он не сыграл ни одного матча за КС, тем более ни на один матч не попал в заявку, а стоит в Самаре воротчик ... Годзюр(!!!), даже Лобос на лавке сидит!
Что это по вашему? sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:28