IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Самый "дорогой" игрок
jusp
сообщение 22.1.2008, 17:26 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Кто из игроков за весь 08 манагер,больше всех у вас получал,в каком году и СКОЛЬКО.

Пы.Сы не забываем упоминать валюту
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Real
сообщение 1.9.2008, 11:16 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 1.9.2008, 13:44 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(jusp)
Кто из игроков за весь 08 манагер,больше всех у вас получал,в каком году и СКОЛЬКО.
*

У меня Дрогба в 2009 году получал 220 тыс. фун. А Лэмпард 210 тыс. фун. еще куча бонусов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 2.9.2008, 10:07 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Когда я вышел в элиту базовых игроков почти не осталось. Больше всех у меня получали 4 игрока, находящихся в клубе более 7 лет с уровнем ~90-95: $100 000 фунтов ($5.2m в год), больше я никому не плачу и платить не буду. Кстати всю четверку я продал, потому что при рассмотрении нового контракта им даже 150 000 показалось маловато. Клуб это еще и бизнес, никогда не буду из-за культа личности упускать прибыль.

Я вообще на з/п экономлю сильно:
- выплаты игрокам за 2 недели равняются доходам от билетов за 1 домашний матч, я 100% зарплаты окупаю с билетов, всё остальное в постоянную прибыль идёт.
- предпочитаю назначать большие бонусы.
- в штате директор, снижающий зарплаты на 20%

На данный момент самый высокооплачиваемый получает еженедельно $80 000 и не жалуется smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 2.9.2008, 10:50 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Ballistic)
Клуб это еще и бизнес, никогда не буду из-за культа личности упускать прибыль.
*

А для меня главное результат! Могу платить много мне все равно, главное что бы пользы было от него! Какая разница если деньги есть, а когда выигрываешь они есть, сколько платить и на что тратишь, за то когда твой любимчик забивает на последней минуте победный гоооооол, тогда это удовольствие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 2.9.2008, 12:16 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Rustam @ 2.9.2008, 15:50) *
Цитата(Ballistic)
Клуб это еще и бизнес, никогда не буду из-за культа личности упускать прибыль.
*
А для меня главное результат! Могу платить много мне все равно, главное что бы пользы было от него! Какая разница если деньги есть, а когда выигрываешь они есть, сколько платить и на что тратишь, за то когда твой любимчик забивает на последней минуте победный гоооооол, тогда это удовольствие!
Ну это же менеджер, напрягаешь извилины, борясь финансовыми трудностями в т.ч. уменьшая зарплаты игроков, заключая выгодные контракты, рубишь капусту для развития, а там и результат приходит...как так "Могу платить много мне все равно" ... не по мне... какая-то FIFA получается, в которой не надо давить на кнопки dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 2.9.2008, 13:16 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Ballistic)
Ну это же менеджер, напрягаешь извилины, борясь финансовыми трудностями в т.ч. уменьшая зарплаты игроков, заключая выгодные контракты, рубишь капусту для развития, а там и результат приходит...как так "Могу платить много мне все равно" ... не по мне... какая-то FIFA получается, в которой не надо давить на кнопки
*

Я не продам игрока из-за того что у него большая зарплата! Я не говорю что совсем чего захочет, того и дам, причем еще не заслуженно. Когда заключаю контракт сначала ставлю для футболиста условия которые неприемлемы считает он! Если он соглашается хорошо, если нет я начинаю идти на уступки... А есть игроки от которых избавляюсь из-за зарплат, которые не играют еще и просят! Но если мой игрок который является одним из ключевых просит большую зарплату, да пожалуйста! Даже иногда сам предлагаю больше чем он хотел, если игрок достоиный! И еще заметил, когда покупаешь игрока и начинаешь с ним заключать контракт, когда предлагаешь оклад больше чем он хотел, все время приходит с кондициями лучше чем ожидалось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 2.9.2008, 17:02 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



ну такими расчётами как писал балистик не знимаюсь(но хорошая идея прибавит реальности),у меня финансовых проблем почти не бывает,деньги зарабатываю еврокубками и не смотря на полный стадион на 89 тысяч народу каждым матч это ни как не покрывает зарплату.играть так беззаботно и знать что в случае спортивного успеха будет и финансовый 100% можно первые несколько сезонов,но после лет 5 цены игроков и зарплаты доходят до нереального уровня,это не главноя но ода из пречин почему я не играю дальше чемпионата мира 2010.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 3.9.2008, 4:53 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Rustam @ 2.9.2008, 18:16) *
Но если мой игрок который является одним из ключевых просит большую зарплату, да пожалуйста! Даже иногда сам предлагаю больше чем он хотел, если игрок достоиный!
В таком случае полностью согласен. Но "ключевым" игроком я называю незаменимых, альтернатив которым на рынке не найти (такой пока что один был в моей карьере). Я тоже согласен платить много денег, только если суммарные расходы на з/п на 2 недели не превысят доходы (иначе в чем менеджмент ?!?!). Тем не менее рамки довольно жесткие.
Цитата(leo @ 2.9.2008, 22:02) *
не смотря на полный стадион на 89 тысяч народу каждым матч это ни как не покрывает зарплату.играть так беззаботно и знать что в случае спортивного успеха будет и финансовый 100% можно первые несколько сезонов,но после лет 5 цены игроков и зарплаты доходят до нереального уровня,это не главноя но ода из пречин почему я не играю дальше чемпионата мира 2010.
Ага, тоже когда начинал в 2002-м играть в менеджер было именно так. Но такой парадоксальный и тупический расклад в футбольном мире, который позволяет натворить AI, меня быстро выбесил, всё было настолько просто и нереалистично, что игровой интерес стал просто пропадать. Трудности, борьба и реализм исчезают после выхода клуба в высший дивизион. С тех пор, играя в ФМ, я стал, в первую очередь, руководствоваться здравым смыслом и не делать многих вещей, которые позволяет AI. Сейчас вообще играю по принципу "национализма", имея в команде игроков только с английским гражданством.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 3.9.2008, 7:59 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



В общем у меня проблем с финансами еще таких не было, когда будут, может задумаюсь. Обычно если у меня проблема с финансами то это такие нешуточные проблемы, которые никакими зарплатами и продажами билетов не перекроешь.. Камк разойдусь на трансферах, как понакуплю кучу молодых талантов, потом правда следующий год сижу без покупок, потому что в конце года, видя сколько я на трансферы денег потратил, владельцы клуба, сначала начинают мочится кипетком а потом выговор мне... Мол за то что ты стал чемпионом и у нас такая команда, тебе мандаринчик на новый год, а вот за денюжку которую потратил будешь отвечать по полной! Сегодня понимаешли денюжки все потратил, завтра родину продаж, уххх....)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fairy King
сообщение 3.9.2008, 16:54 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 1 раз(а)



В плане зарплат до реалистичности еще далеко. Вот яркий пример: в первый же год карьеры я выменял у Атлетико Агуэро. Тогда он еще был не на мировом уровне, зарплата 30 тысяч и долгосрочный контракт. Сейчас он у меня уже четвертый сезон, в каждом становился лучшим бомбардиром Премьер-лиги, стат 95... А соста у меня год от года делается все более звездным, зарплаты выше..И сейчас Агуэрина зарплата - одна из самых маленьких в команде. Котракт-то долгосрочный. В реальности такой игрок уже давно пришел бы к манагеру и поставил вопрос об адекватности оплаты. Правда через год контракт кончается-вот тогда-то он и отыграется, на переговорах по новому договору
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 4.9.2008, 4:39 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Fairy King @ 3.9.2008, 21:54) *
Правда через год контракт кончается-вот тогда-то он и отыграется, на переговорах по новому договору
Это уж точно. Как загнет сумму - сам испугается biggrin.gif Есть небольшая панацея, которую я описал в Методичке ФМ. Выгоднее заключать контракты на 1-2 года до тех пор, пока игрок не приблизится к сезону, в котором у него будет пик развития (уровень 90-95). Предсказать скачок в развитии и заключить долгосрочный контракт с опцией продления.
Lighten.gif


Игрок, достигнув такого уровня притормаживает в развитии, но аппетиты продолжают неуклонно расти, поэтому такая махинация экономически целесообразна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 4.9.2008, 7:41 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Ballistic)
Игрок, достигнув такого уровня притормаживает в развитии, но аппетиты продолжают неуклонно расти, поэтому такая махинация экономически целесообразна.
*

Великие махинаторы! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-Red Devil-
сообщение 14.10.2008, 14:18 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



260 млн фунтов Руни в 2010.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.10.2008, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #29


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(-Red Devil- @ 14.10.2008, 15:18) *
260 млн фунтов Руни в 2010.


Скриншот в студию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maximrov
сообщение 14.10.2008, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 393
Из: г.Белгород

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



да быо бы интересно, неверится что в 2010 и 260лимонов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:55