IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Выкидывает из игры, ...
__Goblin__
сообщение 4.11.2008, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Волгоград


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Народ у меня такая проблема. Выкидывает из игры перед матчем. На симуляции могу проскачить, проходит период времени в неделю, 2 и опять может выкинуть.... У кого нить была такая шняга??? :help:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
euroUK
сообщение 3.1.2009, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня та же фигня. Скачал с мелкософта VC++ Redistributable 2005 SP1 и 2008 SP1.
Игра все-равно вылетает. Лицензия, английская. Вот я и думаю, когда служба поддержки выйдет, хочу пару ласковых сказать. Щас попробую сыграть с мин. числом лиг, может прокатит. А вообще, мне кажется, тут ошибка с утечкой памяти. Ядро-то БД старое осталось. Тока я в TCM 2005 играл с 120 лигами, в 2006 со 100, в 2007 с 80, а сейчас и с 60 не могу sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IShadow
сообщение 3.1.2009, 17:06 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 64
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Господа а может вам в техподдержку написать, раз такая массовая проблема( я к обладателям лицензии), написать аля вот так выкидывает(скриншот прикрипить) обновлять пробывали... и.т.д
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SpartakBoy
сообщение 4.1.2009, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



как начинаю сезон за российский клуб или в эдиторе смотрю фотку(тоже рус. игрока) меня выкидывает и дает ошибку:

Exception
<Error Msg>
Failed to register bigfile: G\Games\Fifa Manager 09\G\Temp
<Call Stack>
Empty

у меня вообще папки G и Temp нету, а она должна быть???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IShadow
сообщение 4.1.2009, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 64
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 18 раз(а)



G он имеет ввиду, локальный диск, просто он незнает как у тебя обозначен лок диск и пишет G

Сообщение отредактировал IShadow - 4.1.2009, 15:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 4.1.2009, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



ребят, проблемка такая. на пиратку установил патч 2. все работает. тока вылетает когда после матча нажимаешь "Результаты и таблицы" , также вылетает когда тренировочный сбор хочешь поставить. говорит не найден screen/09MatchdayInstantResults1024.xml. в папке screen там такого файла ваще не было сразу после установки игры. че делать? может у кого нить этот файлик найдется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SpartakBoy
сообщение 4.1.2009, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



IShadow,
эта папка пуста. может игру следует устанавливать на лок. диск? и почему именно рус.клубы blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IShadow
сообщение 4.1.2009, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 64
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата
ребят, проблемка такая. на пиратку установил патч 2. все работает. тока вылетает когда после матча нажимаешь "Результаты и таблицы" , также вылетает когда тренировочный сбор хочешь поставить. говорит не найден screen/09MatchdayInstantResults1024.xml. в папке screen там такого файла ваще не было сразу после установки игры. че делать? может у кого нить этот файлик найдется.


А какие файлы есть?? Просто цифра 1024 почему то напоминает мне разрешения экрана

Цитата
эта папка пуста. может игру следует устанавливать на лок. диск? и почему именно рус.клубы


Может патчи какие нибудь ставили (неофициальные), РПЛ какой нибудь левый и.т.д если да, то единственный способ переустановка игры
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SpartakBoy
сообщение 4.1.2009, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



IShadow,
сразу после установки захожу и вылетает. А что в этой папке должно быть? может скинеш на файлобменик?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 4.1.2009, 22:13 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



[quote name='IShadow' date='4.1.2009, 20:12' post='157570']
[quote]ребят, проблемка такая. на пиратку установил патч 2. все работает. тока вылетает когда после матча нажимаешь "Результаты и таблицы" , также вылетает когда тренировочный сбор хочешь поставить. говорит не найден screen/09MatchdayInstantResults1024.xml. в папке screen там такого файла ваще не было сразу после установки игры. че делать? может у кого нить этот файлик найдется.[/quote]

А какие файлы есть?? Просто цифра 1024 почему то напоминает мне разрешения экрана

09TeamLineUpFormationIndivOrdersOvl
09WeekWeeklyProgress
вот эти два файла. кстати, эта папка появляется после того как русик устанавливаю. на англ языке нет этой папки, но также вылетает и показывает такую же ошибку. я думаю в папку screen надо вставить этот файо 09Matchday.... Но где его тока взять?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 4.1.2009, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



fazl,
Посмотрел сейчас, у меня нет такого файла в принципе в папке с лицензионной игрой. ИМХО связанно это с тем, что патч установлен на пиратку, и установился он криво. Кстати как удалось это сделать? Может в порядке установки как раз проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 4.1.2009, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Vannjjaa @ 4.1.2009, 22:28) *
fazl,
Посмотрел сейчас, у меня нет такого файла в принципе в папке с лицензионной игрой. ИМХО связанно это с тем, что патч установлен на пиратку, и установился он криво. Кстати как удалось это сделать? Может в порядке установки как раз проблема?


устанавливаешь ориг англ версию. ставишь патч. потом оригинальный ехе меняешь на крякнутый. потом меняешь два файла. paul.dll (взят с nfs )и GfxCore.dll с диска игры. я установил анг версию, запустил игру, на мгновенных результатах вылетел. глянул в папку нету папки screen. установил русик. зашел. вылетел также. глянул в папку с игрой. а там уже есть screen. и два файла те.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MisterH
сообщение 4.1.2009, 22:41 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Нет, я ставил патч по другому - http://www.fifasoccer.ru/forum/showpost.ph...amp;postcount=2 - вот этот патч. На пиратку поставил его, попробовал запланировать тренировочный лагерь - вылетsad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 4.1.2009, 22:56 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Цитата
оригинальный ехе меняешь на крякнутый

Вообще у лицухи екзшник после патча отличается от екзешника до него. А поскольку крякнутый только под непропатченную игру - в этом значит и проблема. Это подтверждает то, что два разных способа установки, а проблемы те же.
Итог: Патч лучше ставить только на лицуху, иначе последствия непредсказуемы. Если нет лицухи, то и играть лучше без патча.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 4.1.2009, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(MisterH @ 4.1.2009, 22:41) *
Нет, я ставил патч по другому - http://www.fifasoccer.ru/forum/showpost.ph...amp;postcount=2 - вот этот патч. На пиратку поставил его, попробовал запланировать тренировочный лагерь - вылетsad.gif



у меня тож на тренировочном вылетает. а у тя когда смотришь "результаты и таблицы" вылетает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MisterH
сообщение 4.1.2009, 23:18 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
у меня тож на тренировочном вылетает. а у тя когда смотришь "результаты и таблицы" вылетает?


Я расстроилсО, что лагерь не запланировать, и дальше не пробовалsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:00