IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Постоянно повторяются звуки болельщиков в 3Д матче
Mihail
сообщение 26.8.2009, 18:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Постоянно повторяются звуки болельщиков в 3Д матче. А-А-А-ИЕ-ИЕ-ИЕ-А-А-А-ИЕ-ИЕ-ИЕ, громкость не увеличивается и не уменьшается, а так же нет пауз, это появилось как только 09 вышел. С патчами не исправляется. Стоит лицензионный менеджер 4 патч. Повторяется звук по кругу как только начинается матч и включаются болелы. Кроме этого все звуки болелов присутствуют, когда болелы орут, то А-А-А-ИЕ-ИЕ-ИЕ-А-А-А-ИЕ-ИЕ-ИЕ почти не слышно, но он не порпадает. То что мне удалось выяснить, то что этот звук как-то связан с кричалками, тоесть если у клуба есть кричалки, то этого звука вроде как нет, а кричалки работают как надо. Например у Ювентуса. Вообще-то даже не знаю почему он у меня есть а у других выходит нет или им это не мешает, но всю игру эти завывания утомляют, либо надо выключать звуки стадиона зриталей. Подскажите как это можно исправить? Вроде можно как-то кричалки сделать, но исправят ли они незнаю, ведь у Ювы они встроеные в игру а тут нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Mihail
сообщение 26.8.2009, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Попробовал, вставками своих кричалок проблема не решается. Хз что за баг. Интересно он у всех присутствует в 3Д? Поскольку я ужн не раз переставлял и с разными патчами одно и то же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.8.2009, 9:42 · Быстрая цитата
Сообщение #3


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Что касается Ювентуса и их домашних матчей...Не знаю, у меня ничего подобного нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 27.8.2009, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот я и говорю что у Ювы нет, а у всех команд РПЛ и генерных есть... У челси МЮ и др встроенных в фифам тоже уверен нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:35