IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги FIFA Manager 12
tihon
сообщение 20.10.2011, 9:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Баги...Как обычно...Понеслось...

1)Что обозначает-непонятно,просто баг(Тот же результат-числа 20,22,24,25,26,27,28,29,31).


2)Не отобразились 2 тура в календаре.Не навел случайно бы туда курсором,догадывайся когда чемп начинаешь))



3)У Спартака Москва реально занижены рейтинги:национальный-1,международный-4.И Спартак 1800 года рождения.

Пока вроде все,продолжайте rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tihon - 8.11.2011, 16:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
ilyasbejskenov
сообщение 12.11.2011, 10:37 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



установил фм12 после первого же товарняка игра виснет!!!!! уже несколько раз переустанавливал не помогает.игра чистая без патчей. что это может быть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 12.11.2011, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Играя уже не первый год сталкивался с такой проблемой:покупаешь игрока с уровнем заканчивающимся на 0 или 5(у него все навыки заканчиваются на эти цифры) и получаешь игрока с сильно заниженным уровнем.Например,игрок уровня 80, может оказаться после покупки, игроком уровня 65(да и при просмотре команд даже моего чемпионата большинство игроков имеют уровень заканчивающийся на 0 или 5).На каждого такого игрока запускать скаута затратно по времени.Нашел решение:добавляю игрока(т.е. еще одного помимо меня)в игру именно в ту команду,в которой есть интересующий меня игрок.И вижу его НАСТОЯЩИЕ навыки и уровень.Таким же способом ищу талантливых юниоров,потому как к кому ни зайди в молодежку,одни игроки с уровнями заканчивающиеся на 0 или 5.Хороший способ-попробуйте.
И вот у меня 2015 год,играю за Герту(маде ин Германи)и сделал так же.И что я увидел(см.скрины):в Боруссии М-чего-то-там-бах в только что построенном лагере в Австрии все юниоры имеют 10 звезд.Зашел в резерв(играю впервые без него)-там такая же картина.В других командах еще не смотрел.Мне так кажется что это все-таки баг разрабов.Если переубедите меня,попрошу админов перенести мое сообщение в Обсуждение FIFA Manager 12.



Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tgrnk
сообщение 12.11.2011, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(tihon @ 12.11.2011, 21:23) *
Играя уже не первый год сталкивался с такой проблемой:

а на что тебе разведка? разведчике же смотрят втечении 3-4 дней это все дело.
а вообще походу с генерацией реальный баг....

Сообщение отредактировал tgrnk - 12.11.2011, 20:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 13.11.2011, 13:22 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(tgrnk @ 12.11.2011, 20:51) *
Цитата(tihon @ 12.11.2011, 21:23) *
Играя уже не первый год сталкивался с такой проблемой:

а на что тебе разведка? разведчике же смотрят втечении 3-4 дней это все дело.
а вообще походу с генерацией реальный баг....

А на что Вам глаза?Прочитать даже не удосужился.Написано ведь "На каждого такого игрока запускать скаута затратно по времени"
Нафига на каждого игрока тратить столько времени,если можно всех сразу посмотреть?
Да посмотрел другие клубы у кого есть лагеря,так ни у кого больше нет таких супер игроков по 10 звезд.
Коллекция багов прибавляется.Вот еще бы кто-нибудь все эти баги выложил на сайте разрабов....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Artek
сообщение 13.11.2011, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1216
Из: Курск

Команда: нет

Спасибо сказали: 296 раз(а)



Цитата(tihon @ 12.11.2011, 20:23) *
Играя уже не первый год сталкивался с такой проблемой:покупаешь игрока с уровнем заканчивающимся на 0 или 5(у него все навыки заканчиваются на эти цифры) и получаешь игрока с сильно заниженным уровнем.Например,игрок уровня 80, может оказаться после покупки, игроком уровня 65(да и при просмотре команд даже моего чемпионата большинство игроков имеют уровень заканчивающийся на 0 или 5).На каждого такого игрока запускать скаута затратно по времени.
А по-моему , весьма реалистично. Во-первых, скаут может ошибиться (типа -низкий навык оценки или там "хабар" получил за левый промоушн). Потом, вспомни "Спартак" в последний сезон Романцева. Сколько там на просмотре левых организмов было? По разным данным от 40 и более.

Сообщение отредактировал Artek - 13.11.2011, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Llirik
сообщение 13.11.2011, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(tgrnk @ 11.11.2011, 23:59) *
ммммм, сохраняешь игру выходишь из игры входишь в игру запускаешь сохраненный файл все ок. затем берем выходим не сохраняясь и запускаем тот же самый save итог: игра не на том месте где ты сохранился а не предыдущем... т.е. как бы файл не видит нового сохранения. приходиться все время новыми файлами сохранять... в общем, надеюсь поняли о чем речь
p.s. купил пиратку, поставил русификацию, прописал в реестре, вставил фотки, баджи...

А ка еще? Если есть сейв на крайнюю датУ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
stalker11771
сообщение 13.11.2011, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



не знаю бага или нет ,но вот мы играем в 3м в одной лиге, ч-к не имеет игроков в аренде ,ни он ни отпускал,ни у него нет,начало сезона
он хочет взять у меня игрока но комп выдает у вас уже есть 2а разрешенных арендованных игрока, пробует других из моего клуба никак
16-15 мой рейт,15-12 его

а вот ТИАГО из барсы висит в списках аренд, ну и еще пару ч-к ,,он нажал на него все окей

как понимать это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 14.11.2011, 19:44 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(tihon @ 12.11.2011, 20:23) *
Играя уже не первый год сталкивался с такой проблемой:покупаешь игрока с уровнем заканчивающимся на 0 или 5(у него все навыки заканчиваются на эти цифры) и получаешь игрока с сильно заниженным уровнем.Например,игрок уровня 80, может оказаться после покупки, игроком уровня 65(да и при просмотре команд даже моего чемпионата большинство игроков имеют уровень заканчивающийся на 0 или 5).На каждого такого игрока запускать скаута затратно по времени.Нашел решение:добавляю игрока(т.е. еще одного помимо меня)в игру именно в ту команду,в которой есть интересующий меня игрок.И вижу его НАСТОЯЩИЕ навыки и уровень.Таким же способом ищу талантливых юниоров,потому как к кому ни зайди в молодежку,одни игроки с уровнями заканчивающиеся на 0 или 5.Хороший способ-попробуйте.

Так скаутинг ведь придает реалистичности, разве нет? Другое дело, что как только я добавляю игроков в короткий список, их с завидной регулярностью пытаются перехватить) И да, бедные тренера других команд. Ни за что, работы лишают biggrin.gif Хотя ладно, не мое это дело...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ecros
сообщение 14.11.2011, 20:55 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 2 раз(а)



у меня в fm12 у московского спартака рейтинг клуба нац./межд. - 1/4!!! почему? у всех так или только у меня? у всяких Амкаров и Томей по 11/7!!! никто не хочет в клуб идти из за этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tgrnk
сообщение 14.11.2011, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 12 раз(а)



у всех так. влеаешь и едитор и правишь самостоятельно. хоть на 20/20. я лично сделал 16 внутри 13 снаружи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.11.2011, 22:42 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(tgrnk @ 14.11.2011, 20:58) *
у всех так. влеаешь и едитор и правишь самостоятельно. хоть на 20/20. я лично сделал 16 внутри 13 снаружи...

У Спартака реально должно быть 19-15,а то что по эдитору Спартак самая старая команда в мире,никто не заметил?
Вообще-то руки оторвать надо автору темы ecros,все это обсуждено уже в разделе Баги FIFA Manager 12.
И еще:обычно fm это сокращают Football Manager,а здесь обсуждают FIFA Manager

Сообщение отредактировал tihon - 14.11.2011, 22:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.11.2011, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(tihon @ 12.11.2011, 20:23) *
И вот у меня 2015 год,играю за Герту(маде ин Германи)и сделал так же.И что я увидел(см.скрины):в Боруссии М-чего-то-там-бах в только что построенном лагере в Австрии все юниоры имеют 10 звезд.Зашел в резерв(играю впервые без него)-там такая же картина.В других командах еще не смотрел.Мне так кажется что это все-таки баг разрабов.Если переубедите меня,попрошу админов перенести мое сообщение в Обсуждение FIFA Manager 12.




rolleyes.gif rolleyes.gif Этот баг сыграл на меня,на 4-ый год у меня в одном из лагерей поперли 10-звездочные игроки,причем за месяц появилось где-то человек 18-20,хотя должен был быть всего один в год. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ZeeT
сообщение 15.11.2011, 3:04 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Только у меня фотка Хамита Алтынтопа (Реал Мадрид) не меняется? Я устанавливал сборку 2-D картинок Лиги Чемпионов, у Алтынтопа оставалась красная форма Баварии. Затем, в ручную поменял на другую фотку, Алтынтоп по-прежнему в баварской...

Сообщение отредактировал ZeeT - 15.11.2011, 3:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 16.11.2011, 3:29 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



А со старым багом, когда вместо полевого игрока выходил вратарь играть, в FM12 никто не сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Artek
сообщение 16.11.2011, 4:14 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1216
Из: Курск

Команда: нет

Спасибо сказали: 296 раз(а)



Цитата(Neks @ 16.11.2011, 3:29) *
А со старым багом, когда вместо полевого игрока выходил вратарь играть, в FM12 никто не сталкивался?

По-моему вылечили. Так же, как и с автозаменой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:09