IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFA Manager 09, Высказываемся
Annihilator3000
сообщение 31.10.2007, 12:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Несмотря на недавний выход FIFAM 08 я создал тему на будущее, также она будет интересна тем, кто уже поиграл!


Так чего же ожидать от FIFAM 09? Чего ожидаете вы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
41 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Начать новую тему
Ответов (240 - 254)
MoXoB
сообщение 1.9.2008, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #241


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 171


Спасибо сказали: 16 раз(а)



А я вот тут присмотрелся к скринам, и задумался что движок то не от FIFA 09, а старый от ЛЧ 2004-2005, посмотрите на ворота, они не изменились, из этого может следовать что и все остальное старое осталось, анимация, движения итд. а изменили только модели игроков и газон. Неужели это так ? Например в FIFA 09 ворота как в FIFA 08, это тоже на скринах видно. Может глупо конечно по воротам такие выводы делать, но все же тревожно как то стало, неохото опять ЛЧ 2004-2005, хоть и с похорошевшей графикой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 1.9.2008, 17:59 · Быстрая цитата
Сообщение #242


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



MoXoB, если всё так как ты говоришь то разработчики обещавшие нам 3D фифам 09(или 08) по твоему нам нагло наврали? они заберут наши деньги и улетят на гаваи пока толпа ленчивателей не настигла их? так чтоль? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoXoB
сообщение 1.9.2008, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #243


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 171


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 1.9.2008, 14:59) *
MoXoB, если всё так как ты говоришь то разработчики обещавшие нам 3D фифам 09(или 08) по твоему нам нагло наврали? они заберут наши деньги и улетят на гаваи пока толпа ленчивателей не настигла их? так чтоль? biggrin.gif

Причем тут наврали ? Графу они и вправду взяли из FIFA 09, но взяли ли все остальное ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 2.9.2008, 10:54 · Быстрая цитата
Сообщение #244


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(MoXoB)
А я вот тут присмотрелся к скринам, и задумался что движок то не от FIFA 09, а старый от ЛЧ 2004-2005, посмотрите на ворота, они не изменились, из этого может следовать что и все остальное старое осталось, анимация, движения итд. а изменили только модели игроков и газон. Неужели это так ? Например в FIFA 09 ворота как в FIFA 08, это тоже на скринах видно. Может глупо конечно по воротам такие выводы делать, но все же тревожно как то стало, неохото опять ЛЧ 2004-2005, хоть и с похорошевшей графикой.
*

Я думаю от куда бы не взяли, они обещали лучше сделать 3D, вот и сделают. А от куда она мне не интересно! И еще думаю разработчики такую армию поклонников терять не собирается и постарается сделать хороший продукт! Не волнуйтесь братцы.... angel_no.gif

Сообщение отредактировал Rustam - 2.9.2008, 10:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 2.9.2008, 14:59 · Быстрая цитата
Сообщение #245


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата(MoXoB @ 1.9.2008, 18:53) *
А я вот тут присмотрелся к скринам, и задумался что движок то не от FIFA 09, а старый от ЛЧ 2004-2005, посмотрите на ворота, они не изменились, из этого может следовать что и все остальное старое осталось, анимация, движения итд. а изменили только модели игроков и газон. Неужели это так ? Например в FIFA 09 ворота как в FIFA 08, это тоже на скринах видно. Может глупо конечно по воротам такие выводы делать, но все же тревожно как то стало, неохото опять ЛЧ 2004-2005, хоть и с похорошевшей графикой.


Я тут тоже присмотрелся к игре и увидел, что мало того, ворота такие же, так ещё и у футболистов две ноги, две руки, одна голова... и, о ужас, мяч круглый!!!! blink.gif

У FIFA 2005 и FIFA 06 тоже разные движки, но кто скажет, что они не похожи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 2.9.2008, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #246


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(-=LeRoi=-)
Я тут тоже присмотрелся к игре и увидел, что мало того, ворота такие же, так ещё и у футболистов две ноги, две руки, одна голова... и, о ужас, мяч круглый!!!!
*

biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anarhist1989
сообщение 2.9.2008, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #247


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Кстате в блоге на оф.сайте писали что исправили косяки с аутами!!УРА)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.9.2008, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #248


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Anarhist1989 @ 2.9.2008, 19:59) *
Кстате в блоге на оф.сайте писали что исправили косяки с аутами!!УРА)


Во! Это уже радует, значит прогресс на лицо. biggrin.gif Просто бывало можно полтайма наблюдать как соперники любезно выбивают мяч в аут, не пытаясь его разыграть bangin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 2.9.2008, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #249


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Я уже не могу...нге хочется ставить заного фм08, чтобы через 2 месяца удалять...быстреебы он уже вышел=_
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 3.9.2008, 7:37 · Быстрая цитата
Сообщение #250


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero)
Во! Это уже радует, значит прогресс на лицо. Просто бывало можно полтайма наблюдать как соперники любезно выбивают мяч в аут, не пытаясь его разыграть
*

Так это же феир-плей, а мы просто может не понимаем какие у нас ангелочки играют angel_no.gif
На самом деле да, я не понимаю, не ужели разработчики сами не играют никогда в продукт который создали! Про ауты ваще моно целую книгу написать, причем очень веселую!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoXoB
сообщение 3.9.2008, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #251


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 171


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(-=LeRoi=- @ 2.9.2008, 11:59) *
У FIFA 2005 и FIFA 06 тоже разные движки, но кто скажет, что они не похожи?

Посути у всех ФИФ движок один, но вот как раз между FIFA 2005 и FIFA 06 разница больше всего заметна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 4.9.2008, 7:38 · Быстрая цитата
Сообщение #252


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Да движок меня начал устраивать начиная с TCM2004, с тех пор мало что изменилось. Они бы лучше дорабатывали движок, патчили. Я никогда не забуду World Cup 2002 и патч к нему, который МЕНЯЛ ФИНТЫ!!! Запускалась утилитка, в которой стандартные финты менялись на 21 различный финт, начиная с "Зидановской улитки" заканчивая набиванием мяча (как прикол). Это уже тогда было взможно!

Я бы даже сказал что движок деградирует. Работают над 3D лицами, а всё остальное запускают. Сюда же можно отнести:
- исчезновение петард на трибунах (исчезло в FIFA2004),
- камеру, которая показывает возмущение болельщиков (исчезло),
- круг почета с выигранным кубком (тупо не стало),
- ликование после забитого гола (однообразно),
- цветные бутсы только у базовых игроков (генерным носить строго запрещено)
- безобразный газон
- д######льно одинаковые по форме, цвету и архитектуре неоригинальные стадионы в FM08 - деградация аж до TCM2003 (в FM07 стадионы первых трех дивизионов Англии отличались, хоть и генерные)
- одинаковые локации вокруг генерных стадионов, которые просто осточертели (не было и не будет)
...я могу продолжать бесконечно выражать недовольство, но это бессмысленно dry.gif Как Чайф пел "никто не услыыышит" dry.gif Конечно, разработчики отчасти реабилитируются, доводя до совершенства отражение тактики в 3D матче, но в целом я недоволен прогрессом.

Вообще, друзья, коллеги, fifam.ru бы как-нибудь приблизить бы к разработчикам...чтобы хотя бы каждый год отсылать одно единственное, но авторитетное письмецо с пожеланиям...

...была бы какая-то надежда. Я если что смогу на английском его составить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 4.9.2008, 7:48 · Быстрая цитата
Сообщение #253


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Ballistic,
Полностью согласен чем этот сим-сити придумали бы лучше с полями поработали бы! На последних минутах вратарь проигрывающей команды спрашивал идти или нет в штрафную соперника при подаче штрафного или углового, прибавили бы финты типа в очко мячик прокидывать и оббигать, и т.д.!

Сообщение отредактировал Rustam - 4.9.2008, 13:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 4.9.2008, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #254


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 4.9.2008, 8:38) *
Вообще, друзья, коллеги, fifam.ru бы как-нибудь приблизить бы к разработчикам...чтобы хотя бы каждый год отсылать одно единственное, но авторитетное письмецо с пожеланиям...

В принципе, некоторый контакт есть. В новом движке обещают 32 финта, львиная доля из них новые. Времени просто мало, а вообще собирался выложить на главную очень интересное интервью, с челом, который к движку имеет очень близкое отношение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 4.9.2008, 13:36 · Быстрая цитата
Сообщение #255


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(-=LeRoi=-)
В принципе, некоторый контакт есть. В новом движке обещают 32 финта, львиная доля из них новые. Времени просто мало, а вообще собирался выложить на главную очень интересное интервью, с челом, который к движку имеет очень близкое отношение.
*

Это личное интервью?

И еще хотелось бы видеть самого менеджера его действия во время замены, что бы моно было делать какие то действия, ну типа когда твою команду начинают поджимать моно было выходить к бровке и игроки приходили немного в чувства, или подзывать игрока для беседы прям во время матча.... Было бы ваще здорово! Как Черчесов взглянул на игроков и все они уже как заведенные!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:56