IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику schwarzer ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2013, 17:43 Вылет игры
Была такая же проблема. Win 7x64, игра - лицензия.
Оставил только все российские лиги (из патча РПЛ) с резервами и по 2 высших лиги Англии и Германии. Перестало вылетать. Так что дело скорее всего в количестве лиг. Нельзя далеко выходить за рекомендованное количество.

И еще заметил, что способ с CFF Explorer, скорее всего, не работает. У меня оперативки 8 гб, игра все равно использует не больше 2х. Отсюда и вылет из-за числа лиг.
Fortish,
22.2.2013, 17:47 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(True Red @ 22.2.2013, 16:34) *
Существует ли патч реальных эмблем ЛЧ, ЛЕ И Суперкубка УЕФА? Поделитесь, пожалуйста.
Или подскажите куда их закинуть (или нужен ид специальный бейджа)? мне самом в принципе не сложно сделать.


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...75&start=75
True Red,
29.1.2013, 9:05 Невозможно отдать в аренду
Цитата(KooM @ 28.1.2013, 18:17) *
Еще не успел поиграть. Скажите, можно ли отправить в аренду игрока, который только присоединился к команде ?


Можно.
KooM,
14.1.2013, 14:58 Команда не принимает игроков
Принятие/непринятие игрока командой на игру игрока не влияет вообще никак. Здесь речь идет о принятии командой игрока как лидера. Чуть появляются у игрока лидерские качества - он попадает в иерархию как потенциальный, у кого то лидерство выше, чем в среднем по команде - он становится на ступеньку выше. Ну и соответственно не принимает команда капитана - он особого влияния на игру команды не оказывает. Отсюда и не активна кнопка "речь капитана" в перерыве матча (кто-то в другой теме спрашивал). Принимает его команда, значит команде будет легче играть против сильных противников.
Arnautovic,
2.1.2013, 20:06 FIFA Manager 13
Цитата(Sergeo @ 31.12.2012, 1:38) *
А сама игра видит фото и png, и tga или нет?


Да.
Sergeo,
13.11.2012, 16:11 Трансферы в фм-13
Цитата(fimer @ 13.11.2012, 15:14) *
В целом трансферы сделаны по-лучше, чем в 12.
Но видел несколько раз откровенно бредовые переходы, когда игрок переходит куда-то, а в следующее трансферное окно возвращается в прежний клуб почти за те же деньги.


Подобных примеров и в реальной жизни полно. Ну вот навскидку - Семшов, Кержаков
Astonreal,
2.11.2012, 12:23 Персонал
Цитата(Zuim @ 2.11.2012, 14:10) *
ага, тоже самое... при том, что из 5 тел все стоят на местах по своему самому высокому скилу
но в 12ом заметил, что, какого то у тренера вратарей скил "психолог" вдруг стал такой же как и "вратарский тренер"
может в этом причина? два одинаково развитых скила?


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=214772
Amires,
24.8.2010, 13:36 Игроки не хотят продлевать контракт
Цитата(MaxSpeedy @ 21.8.2010, 13:16) *
здрасте всем)
извиняюсь что пишу не по теме но как игрокам сделать двойное гражданство?
заранее спасибо) rolleyes.gif


через 5 лет игры в одной стране автоматически появляется
MaxSpeedy,
28.5.2010, 6:38 Персонал
Цитата(AS Roma Only @ 27.5.2010, 21:28) *
помогите пожалуйста решить проблему: у меня во вкладке "персонал" постоянно высвечивается сообщение некоторые сотрудники персонала не соответствуют клубным критериям, что это может быть? уже и самых лучших специалистов нанимал с уровнем за 95 , и самых неопытных даже с уровнем 35-50 ohmy.gif


Забей laugh.gif
У меня эта надпись никогда не исчезает.
Я думаю, что это от того, что на какой позиции находится помощник, та и должна быть самая сильная (в инфо персонала вверху показывают три самые сильные специальности с левелами). Так вот через какое-то время они почти всегда выравниваются и соответственно основная профессия тренера уже перестает быть самой сильной.
AS Roma Only,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:10