IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Подготовка к 7 сезону FOL'а, Начинаем
ArH@ngel
сообщение 13.4.2009, 20:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Начинаем подготовку.Я занимаюсь базой,на данный момент готова полностью историческая клубная справка для Спортинга,начала делаться такая же справка для Ювемотива.Будет много приятных мелочей в базе.Тренеров прошу кидать мне всё в Екселе,ибо клб принимать не будем.

Историческая справка по клубам:
  1. Sporting Allawar - 100%
  2. FC Juvemotiv - 100%
  3. FC Pretorians-100%
  4. FC United Team - 100%


База клубов по финальной савке:
  1. Sporting Allawar - 100%
  2. FC Juvemotiv - 100%
  3. FC Pretorians - 0%
  4. FC United Team - 100%


История игроков:
  1. Sporting Allawar - 100%
  2. FC Juvemotiv - 0%
  3. FC Pretorians - 0%
  4. FC United Team - 0%


Статистика кубковых матчей

С нового сезона появиться возможность знать свою кубковую статистку за всё время участия в FOL'е. Теперь кубковая статистика(Кубок+Лига Чемпионов) будет отображаться в тех колонках,где должны быть игры за резерв.Пример:
Игрок Anarhist1989 - вкладка "Clubs(Клубы)" - Sporting Allawar- 85(48) - 105(51).
Для более лучшего восприятия прилагаю .

Ожидаемые пункты регламента:

Игровая нога(Preffered Foot):
В связи с переходом на платформу FIFA Manager 09 появились показатели игровых ног. Поэтому, все двуногим игрокам ставиться вне зависимости от количества проведённых сезонов показатель основная нога - 5, вторая нога - 4.Остальным же футболистам, в зависимости от проведённых сезонов и по показанной игре решается уровень второй ноги 1 или 2. Ограничением является то, что основная нога всегда должна быть 5, а вторая нога - не более 4.

Международный опыт(National Experience):
Международный опыт будет считаться по играм за сборную FOL'а на протяжении всей своей карьеры. Уровень опыта полностью зависит от проведённых матчей:
0 - None
1-10 - Some
11-20 - Medium
21-30 - High
31-100 - Great.

Игрок, который будет вынужден быть пересозданным, если достиг уровня Great имеет полное право сохранить за собой количество проведённых матчей за сборную и получить изначально уровень Medium.В последствии для этого игрока уровень будет повышаться через каждый 10 матчей.

Национальный опыт(International Experience):
Национальный опыт будет считаться по играм за клуб в чемпионате FOL'а на протяжении всей своей карьеры. Уровень опыта полностью зависит от проведённых матчей:
0-10 - Very little experience
10-20 - Debutante
20-40 - Played a full season
40-60 - Played a some season
60-80 - Experienced
80-100 - Very Experinced
100-120 - Old Veteran

Игрок, который будет вынужден быть пересозданным, если достиг уровня Old Veteran, имеет полное право сохранить за собой количество матчей за клуб и получить изначально уровень Played a full season. В последствии для этого игрока уровень будет повышаться через каждые 20 матчей.

Тактическое образование (Tactical Education):
Тактическое образование изначально ставить уровнем 5,далее совершенствуется по 1 баллу за сезон в случае,если игрок сыграл хотя бы 1/3 матчей. Если игрок не провёл 1/3 матчей( не включая товарищеские игры) уровень не изменяется.Если игрок сыграл меньше 7 игр( не включая товарищеские матчи) уровень падает на 1 балл.

Состав Лиги:
  • FC Juvemotiv
  • Sporting Allawar
  • FC Pretorians
  • United Team
  • Chelsea
  • Manchester United
  • Liverpool
  • Arsenal
  • Tottenham Hotspur
  • Aston Villa
  • Manchester City
  • FC Everton


1 тур FOL'а

Aston Villa - Tottenham Hotspur
Manchester City - Sporting Allawar
FC Pretorians - Chelsea
Liverpool - Manchester United
Arsenal - Everton
FC Juvemotiv - United Team


2 тур FOL'а

Tottenham Hotspur - FC Juvemotiv
United Team - Mancheste City
Everton - Aston Villa
Manchester United - Arsenal
Chelsea - Liverpool
Sporting Allawar - FC Pretorians


Сообщение отредактировал Alex Spider - 24.1.2010, 9:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов (90 - 104)
Aleks Del Piero
сообщение 8.10.2009, 15:28 · Быстрая цитата
Сообщение #91


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
тогда Паша пиши объявление, команде требуется тренер))))))


Надо будет тебе выгодный контракт предложить rolleyes.gif biggrin.gif Или это, поспрашивай там у Блэк Шэдоу, мб согласится biggrin.gif

Цитата
Цитата
Попробуй объяснить это им в пивнушке.

хехе... я впринципе могу иногда уделить время фифаму, но впринципе быть полноценным тренером вряд ли смогу... конечно, помочь в чем-то, не самом главном, я могу, еси сезон от этого наконец начнется токо обьясните)


А чего тут трудного? Значит получаешь савку, затем сложными математическими методами разрабатываешь предсезонку, затем логически и психически настраиваешь команду на новый сезон, получаешь бонус за всё это жену негритянку в личной жизни и всё пошло-поехало wink.gif biggrin.gif

Цитата
Насколько мне известно, он щас занимается вопросом с тырнетом, а именно выбор провайдера. Все таки в Город над Вольной Невой приехал, тут с какчеством услуг связи по-лучше.

Балистик вообще ФОЛом не интересуется? было бы интересно посмотреть его в деле. но это так мечты ...


Немного уже устаревшие данные. Мне он сказал, что уже и квартиру нашёл, и инет подключил. Насчёт Баллистика. Пару раз его видел в разделах команды, он отписал свои идеи по тактике, правда я ничё не понял biggrin.gif и всё, затем только делал ставки и те редко. Он работает, в своё время на форум заходил в текстовом режиме с телефона, поэтому и его вариант отпадает, да и играть было бы неинтересно, т.к. победитель был бы известен заранее cool.gif biggrin.gif

Цитата
На него не стоит рассчитывать, у него сейчас очень напряжно буквально почти во всех гранях личной жизни, потому что у него новая жизнь в новом городе и сотни проблем, которые в одиночку решать трудновато... sleep.gif


Во-во, + я сейчас поглядел, походу дела его акк вконтакте взломали, в асе я его поймать не могу.

Тох, просьба, скинь плз мне в личку или залей куда-нить наш клб, а то мой вчерашний поиск по компьютеру файла FC Juvemotiv.clb выдал порядка 35 штук хз какого происхождения biggrin.gif Попробовал посмотреть по дате изменения - не помогло. Постараюсь в субботу-воскресенье сделать базу и прокачку, а там посмотрим...

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 8.10.2009, 15:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 8.10.2009, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #92


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
разрабатываешь предсезонку, затем логически и психически настраиваешь команду на новый сезон

ой, вот это стремно)) я разве что могу стартовый состав определить cool.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.10.2009, 14:27 · Быстрая цитата
Сообщение #93


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Кстати, господа коучи-ведущие и т.д. Вот все вспомнили о сезоне, а о договорённости по окончании прошлого почему-то никто не говорит. Ну и где же собственно новый регламент?

ЗЫ Тохааа, отдай мну базу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 10.10.2009, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #94


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
ЗЫ Тохааа, отдай мну базу biggrin.gif

Отдам в понедельник..я просто сча от универа по колхозам с факультетом катаюсь..завтра тоже...так что ппц
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.10.2009, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #95


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Как дополнение к предыдущему вопросу. Осталось пару недель до 10-ки, многие по демки говорят, что это те же яйца, только в профиль. Так давайте сразу начнём на 10-ке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 21.10.2009, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #96


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 21.10.2009, 16:12) *
Как дополнение к предыдущему вопросу. Осталось пару недель до 10-ки, многие по демки говорят, что это те же яйца, только в профиль. Так давайте сразу начнём на 10-ке...

Хорошее предложение, тольк есть маленькое "но". Всю базу заново с нуля надо будет сделать, в принципе если щас начнем готовить к Новому Году начнем сезон  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (2011-му biggrin.gif )

Пы.Сы 10-ый редактор несовместим с 9-ым

Сообщение отредактировал Dimitras - 21.10.2009, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 22.10.2009, 7:17 · Быстрая цитата
Сообщение #97


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Dimitras, зачем делать базу заново? структура базы данных в FM10 не поменялась, значит можно сохранять файлы клубов в *clb и переносить в 10-ку )
Если боитесь лагов, то перенесите игроков с помощью того же *clb-файла, а клубы заново сделайте... А то я помню из 08 в 09 переносил у меня там одна бага любопытная была =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 22.10.2009, 19:06 · Быстрая цитата
Сообщение #98


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 21.10.2009, 16:12) *
Как дополнение к предыдущему вопросу. Осталось пару недель до 10-ки, многие по демки говорят, что это те же яйца, только в профиль. Так давайте сразу начнём на 10-ке...

опять буду проблемы такого рода как : не у всех лицуха и увольнение после первого сезона. Может какой-нить косяк поинтереснее придумают
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 22.10.2009, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #99


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(BULK @ 22.10.2009, 8:17) *
Dimitras, зачем делать базу заново? структура базы данных в FM10 не поменялась, значит можно сохранять файлы клубов в *clb и переносить в 10-ку )
Если боитесь лагов, то перенесите игроков с помощью того же *clb-файла, а клубы заново сделайте... А то я помню из 08 в 09 переносил у меня там одна бага любопытная была =)

В этом то всё и дело, что структуру редактора чуть поменяли. И файлы clb от 09 не встанут на 10.

Пы.Сы у меня даже с 08 на 09 некорректно переносились clb, т.е переносились тольк опции клуба, а состав был кривой(один игрок с реальной фамилией и двадцать с другой одной и той же biggrin.gif ).

Так что не всё так просто....

Цитата
опять буду проблемы такого рода как : не у всех лицуха и увольнение после первого сезона.....


Так эт для ФОЛа не страшно, сезон то один до июля, а увольняли в августе...

Сообщение отредактировал Dimitras - 22.10.2009, 23:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.10.2009, 5:34 · Быстрая цитата
Сообщение #100


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
В этом то всё и дело, что структуру редактора чуть поменяли. И файлы clb от 09 не встанут на 10.

Пы.Сы у меня даже с 08 на 09 некорректно переносились clb, т.е переносились тольк опции клуба, а состав был кривой(один игрок с реальной фамилией и двадцать с другой одной и той же biggrin.gif )

Не знаю, у меня всё из 08 в 09 переносилось, именно баг был в структуре клуба, т.к. именно там что-то поменялось ) А как создал клуб заново и всех игроков туда перетащил всё стало окейно =)
Вобщем выйдет игра тогда и посмотрим, а то это так.. Пустой трёп )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 23.10.2009, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #101


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Заново создать базу отдельного клуба проще. Ведь фолы у всех подсчитаны (вроде как), весь вопрос в файлах clb, да с ведущим, который займётся их объединением и формированием савки. Всё-таки общую базу мы ещё не формировали, а так мы просто-напросто потеряем пару-тройку месяцев и целый сезон, играя на 9-ке. Кстати, вопрос к уже поигравшем, пусть и в демку, в 10-ку. Тактика есть в свободном распространении или всё-таки придётся картинками отсылать? mellow.gif

ЗЫ перезалейте плз финальную савку (та ссылка сдохла), я вчера комп не слишком аккуратно форматнул...

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 23.10.2009, 15:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 29.10.2009, 19:02 · Быстрая цитата
Сообщение #102


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 23.10.2009, 13:32) *
ЗЫ перезалейте плз финальную савку (та ссылка сдохла), я вчера комп не слишком аккуратно форматнул...

Вот финальная савка 6-го сезона ТУТ
Напомню что это савка FIFAM08

Теперь по сезону: как и предполагалось файлы clb от 09 никаким боком не встают на 10. Какие будут предложения?
По мне так, играть на 09 платформе не актуально да и интереса нет. Но для того чтоб  играть на 10 придется как я понимаю всё заново лепить. Я всё не могу сделать, я полторы базы несколько ночей делал biggrin.gif знаю как это напряжно. Если каждый своё сделает будет оптимально. Поэтому просьба отписаться (тех кто базу сможет собрать, а не флудеров biggrin.gif ) кто как думает. 



Сообщение отредактировал Dimitras - 29.10.2009, 19:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 29.10.2009, 23:32 · Быстрая цитата
Сообщение #103


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



ИМХО,трабблов много на 10 будет сначала...да и хер знает,Какие лаги выскочат..ИМХО играть на 9,перегоняя за сезон базу на десятку по ходу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 30.10.2009, 6:30 · Быстрая цитата
Сообщение #104


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



играть надо на 10, но когда базу лепить, для меня это большой вопрос sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.11.2009, 14:59 · Быстрая цитата
Сообщение #105


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну я уже высказался по этому поводу, поэтому считаю, что лучше начать на 10-ке. Я правда даже её ещё не качал, но как решим, так сразу.

Цитата
(тех кто базу сможет собрать, а не флудеров )


Я думал, что мне это удастся, когда я команду создавал... sad.gif biggrin.gif

Цитата
Теперь по сезону: как и предполагалось файлы clb от 09 никаким боком не встают на 10. Какие будут предложения?


Ну что поделать, даже если не переносятся игроки, то можно просто создать базы клубов с игроками и их параметрами. Т.е. не заморачиваться с историей каждого и клуба в целом. Всё это можно будет сделать (кому надо) непосредственно по ходу сезона. Думаю, так будет быстрее. Дим, лупы есть в свободном пространстве или их опять зашили куда-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:02