IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги
Ilyon
сообщение 6.11.2012, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Начну с того, что:

1. В режиме 3Д матч есть баг с титрами, которые показывают количество голов в соревнованиях, в частности, в чемпионате. Т.е. игрок, к примеру, имеет в чемпе 5 голов, забивает гол, но в титре написано: 1st goal in competition (1ый гол в соревновании).

2. Баг также в 3Д матче: после утвержденной замены игрока и пока еще не случилась остановка игры в 3Д матче, уже невозможно вернувшись в меню замен вернуть все обратно. Т.е. бывает такая ситуация: я использую последнюю замену, игра продолжается, но остановки в матче нет, чтобы игрок появился на поле; у меня травмируется игрок и я хочу отменить замену и вместо прежнего игрока заменить травмированного. Но кнопка отмена не работает, т.е. работает только до того, как вернешься в 3Д матч.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Сообщение отредактировал Ilyon - 6.11.2012, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Rapids
сообщение 23.11.2012, 7:08 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



zulzer Ты тему читал? У половины тут сидящих лицензия которая толком не работает, умник
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 23.11.2012, 9:41 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 14.11.2012, 21:17) *
Может это и не баг, а нововедение, но сейчас пришло сообщение Озил хочет расторгнуть контракт по окончание сезона, захожу в контракт, у него срок стал 30/06/2013.
Че за бред? Получается любой игрок может уйти от меня бесплатно? По идее, он мне денег должен.

не встречал такое никогда

Цитата(sam_lynch @ 21.11.2012, 0:49) *
Всем доброго времени суток! Подскажите, это у меня проблемы с игрой или я просто чего-то не знаю...
Хочу нанять Спортивного директора, а персонала с лучшей позицией на эту должность поиск не выдает, пусто...
Зарание спасибо за ответ! и извеняюсь если не совсем по теме...

ну так поставь на место спортивного директора управляющего директора с наибольшими параметрами навыков спортивного директора

Цитата(Piganovich_77 @ 22.11.2012, 17:28) *
Народ, подскажите пожалуйста!

Лицензия.
Начинаю новую игру, но не могу написать имя менеджера, только цифры пишутся!!!

Что это???

Играю на mac с установленной виндой, в 12ой все нормально...

мб язык английский нужен на раскладке клавы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kirifaraon
сообщение 24.11.2012, 15:17 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день! подскажите никто не сталкивался с проблемой? у меня если нажимаю на игрока у которого нет фото сразу стает черный экран и ничего невозможно сделать, жму Esc, сворачиваю окно опять открываю все нормально, только скажем вначале игры обещания команде дать так же не получается потому как там отображается игрок без фото и экран чернеет, получается штопор какой то, может кто знает в чем дело? скачал три версии, и на всех такая беда заранее спасибо!


Так же появляется черный экран непосредственно перед матчем, зашел в редактор нажал на 3-д лица игроков и редактор вылетел, думаю что проблема именно с отображением 3-д лиц игроков в игре ,только как это исправить((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimon60544
сообщение 25.11.2012, 12:09 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



вопрос
в 3-м сезоне стоимость игроков в моей лиге выросла до миллионов,в чем может быть причина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 25.11.2012, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



1)Сейчас в игре Амкар - Спартак. Амкар сделал три замены, потом один из игроков получил травму и ушел с поля, амкар остался в 10 человек (при счете 1:4), через 5 игровых минут, на поле вышел еще один человек. ИТОГ: Амкар во первых сделал 4 замены, во вторых четвертая замена была произведена на невидимого игрока (это игрока не было на поле пока его не заменили. его не было в списке запаса, он там появился после того как его заменили на кого-то)

2) Часто встречаю что конманда соперника на поле выходит в десятером, но когда кого то меняют, то появляется какой то игрок невидимка лет 16-17.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 26.11.2012, 8:21 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(pro100lam @ 25.11.2012, 14:45) *
1)Сейчас в игре Амкар - Спартак. Амкар сделал три замены, потом один из игроков получил травму и ушел с поля, амкар остался в 10 человек (при счете 1:4), через 5 игровых минут, на поле вышел еще один человек. ИТОГ: Амкар во первых сделал 4 замены, во вторых четвертая замена была произведена на невидимого игрока (это игрока не было на поле пока его не заменили. его не было в списке запаса, он там появился после того как его заменили на кого-то)

2) Часто встречаю что конманда соперника на поле выходит в десятером, но когда кого то меняют, то появляется какой то игрок невидимка лет 16-17.

ты скринами подтверждай, иначе все такое написать смогут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 26.11.2012, 10:10 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 26.11.2012, 8:21) *
Цитата(pro100lam @ 25.11.2012, 14:45) *
1)Сейчас в игре Амкар - Спартак. Амкар сделал три замены, потом один из игроков получил травму и ушел с поля, амкар остался в 10 человек (при счете 1:4), через 5 игровых минут, на поле вышел еще один человек. ИТОГ: Амкар во первых сделал 4 замены, во вторых четвертая замена была произведена на невидимого игрока (это игрока не было на поле пока его не заменили. его не было в списке запаса, он там появился после того как его заменили на кого-то)

2) Часто встречаю что конманда соперника на поле выходит в десятером, но когда кого то меняют, то появляется какой то игрок невидимка лет 16-17.

ты скринами подтверждай, иначе все такое написать смогут.


предвидя такое я сделал скрины, вот они вам, пожалуйста. глядите и наслаждайтесь


PS здесь вроде бы все взрослые люди, ибо малолеткам такое не интересны, посему мне Ваш скептецизм не понятен. Мы здесь собрались чтобы поделиться найденными багами или кого то уличать во лжи ?!

Сообщение отредактировал pro100lam - 26.11.2012, 10:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 26.11.2012, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



а никто не заметил, что после массажа в перерыве уровень энергии после этого у игроков не изменяется, спрашивается зачем тогда этот массаж, а кто эти баги исправляет и исправляются они вообще, а то все тут пишут, а смысл
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vadenok
сообщение 26.11.2012, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Питер,вологда,москва


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Привет ,почему не могу просматривать матчи 3д, в тв просмотре свободное время от игр,выбрал псж и реал при выборе их матча нечего не меняется,галочка не становиться зеленой(((жму отмена просмотра....что такой!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 26.11.2012, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(deniss @ 26.11.2012, 13:07) *
а никто не заметил, что после массажа в перерыве уровень энергии после этого у игроков не изменяется, спрашивается зачем тогда этот массаж, а кто эти баги исправляет и исправляются они вообще, а то все тут пишут, а смысл


доступно три массажа ,т.е. трем игрокам можешь сделать.может ты смотришь в колонку физподготовки ?энергия от массажа прибавляется,лично у меня +8. в команде массажиста может нет в персонале ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 26.11.2012, 15:35 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(exorcio @ 26.11.2012, 14:58) *
Цитата(deniss @ 26.11.2012, 13:07) *
а никто не заметил, что после массажа в перерыве уровень энергии после этого у игроков не изменяется, спрашивается зачем тогда этот массаж, а кто эти баги исправляет и исправляются они вообще, а то все тут пишут, а смысл


доступно три массажа ,т.е. трем игрокам можешь сделать.может ты смотришь в колонку физподготовки ?энергия от массажа прибавляется,лично у меня +8. в команде массажиста может нет в персонале ?



в текстовом режиме массаж работает нормально. Вопрос толкьо почему иногда +8 иногда +9 прибавляется ? (массажист один и тот же)

Цитата(deniss @ 26.11.2012, 13:07) *
а никто не заметил, что после массажа в перерыве уровень энергии после этого у игроков не изменяется, спрашивается зачем тогда этот массаж, а кто эти баги исправляет и исправляются они вообще, а то все тут пишут, а смысл


в 12 менеджере буквально месяца за 4 было около 3 патчей..... а сейчас с момента релиза не одного еще........... хотя багов здесь замечено на порядок больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 26.11.2012, 22:09 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(exorcio @ 26.11.2012, 13:58) *
Цитата(deniss @ 26.11.2012, 13:07) *
а никто не заметил, что после массажа в перерыве уровень энергии после этого у игроков не изменяется, спрашивается зачем тогда этот массаж, а кто эти баги исправляет и исправляются они вообще, а то все тут пишут, а смысл


доступно три массажа ,т.е. трем игрокам можешь сделать.может ты смотришь в колонку физподготовки ?энергия от массажа прибавляется,лично у меня +8. в команде массажиста может нет в персонале ?

в меню разговора прибавляется, а на самом деле посмотрите в основном меню и если нажмете ф1, ф2 в начале второго тайма то уровень энергии не меняется
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
infinityFX35
сообщение 28.11.2012, 17:33 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня проблема, вылетает при нажатии на кнопку молодёжные лагеря, без ошибок что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 28.11.2012, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Задрало, чт окоманды после травмы\удаления делают четвертую замену и играют как не в чем не бывало.

Сейчас играл с миланом:01 выигрывал. у меня удалили игрока и я тут же забил еще один мяч. После этого у милана травмировался один игрок и удалили одного за вторую желтую, но им пофиг они как играли в 11 человек так и продолжили...... и матч я проиграл со счетом 3:2(((((((((((((( а в этом году ЕА явно что то чинить баги не хочет........
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 28.11.2012, 22:09 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



ребята один из самых больших багов, если это баг, но тоттенхэм играет в лиге чемпионов, вместо лиги Европы кто знает где в редакторе это можно исправить, а то это не дело, там получается от англии в ЛЧ вообще 5 клубов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:41