IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Rechevik ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2011, 18:37 РПЛ 11 v. 1.0
Смешной ты... че ты завелся? я на личности не переходил, и со своими заявлениями, типа
Цитата
иди откатись и играй в свой дефолт если не понимаешь

вообще не стоило бы всем этим заниматься. И надо спокойней относиться к критике. По поводу скиллов - даже не буду спорить, тут у каждого свои критерии объективности. И если ты считаешь, что за день-два можно пересмотреть все команды и оценить качество патча... Естественно, что я смотрел свою команду, потому, что она меня интересует прежде всего. И мне не понравились два момента - 1. Конкретный игрок основы, который сделан неправильно, 2. Имена. Зачем вообще было переписывать имена? По твоему Fyodorov читать проще, чем Fedorov? или Artyom вместо Artem? Речь, даже не о том, проще или нет читать. По-моему (это мое сугубо личное мнение) - это не очень грамотно.
По поводу похожести 3д лиц. Да, Премьерка сделана хорошо. Я только что залез и посмотрел. Но тот же самый "луч" - по моему, вообще не трогали.
По поводу всего остального. Отчасти, мы сами виноваты в том, что ЕА так подходит к разработке нашего чемпионата. Некоторые тут до сих пор ждут кряк на второй апдейт. Да, в эпоху безлимитных интернетов проще скачать, чем купить. Нет денег - нет мультиков. Ты вот Nidis, работаешь бесплатно (я имею ввиду РПЛ) и любую критику воспринимаешь в штыки. Вот ребята из ЕА точно также считают, что за те деньги, которые компания получает из России, они выпускают вполне "ничего себе" продукт.

P.S. Ещё раз повторяю - я благодарен разработчикам за патч, и понимаю какой это тяжелый труд. В студенчестве я участвовал в разработке РПЛ и Казахской ПЛ для TCM2003. Так что не понаслышке что это такое.
Anarhist1989,
9.1.2011, 12:29 РПЛ 11 v. 1.0
Всем привет!
Прежде всего - спасибо разработчикам! Ваш труд воистину титанический, и заслуживает самой высокой похвалы, учитывая такие сжатые сроки.
Сначала - по существу.
Лица персонала из папки "Portraits\Staff" не отображаются, их надо закидывать в папку "\Portraits\Players". Далее лица XXL хоть и в папке "418x336" видимо символ "x" написан кириллицей и лица также не отображаются. В итоге в директории "Graphics\Portraits" у меня было две папки "418x336". Одна из них правильная, другая с фото игроков РПЛ.
И ещё. Фото Владивостока, хоть и красивая, но оооооооочень старая, на нем "Динамо" ещё до реконструкции, с одной рабочей трибуной и без пластиковых сидений. Это фото города мне гораздо больше нравится:

http://i037.radikal.ru/1101/50/840b8770ed87.bmp

Ну, и не по существу.
Я так и не понял, к чему было править дефолтную ЕАшную базу... Скиллы игроков были расставлены более-менее вменяемо, по крайней мере с попыткой на объективность. А теперь - Дубенский в "Луче" почему-то стал вратарем, хотя никогда им не был... Но в общем, Луч стал сильнее, спасибо ))))))))
И эти имена! Все эти Fyodorov, Artyom, Dmitri, Yevgeni (это вообще... Есть и Yevgeni, и Yevgeniy, и Evgeni, и Evgeniy)... Понимаю, что разработчиков базы было несколько, но надо же было придти к какому-то общему знаменателю, как писать имена... Есть хороший сервис http://www.translit.ru/, как вариант...
Только без обид, ещё раз повторю - спасибо Вам, ребята!
CSka-kent, poltin,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:00