IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Jekon ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2010, 11:47 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(RomanK @ 29.10.2010, 10:30) *
а когда русик адаптированный можно ожидать?
Да, кстати у кого нить есть такой глюк - когда выставляешь состав, невозможно поставить игрока в запас т. к. ярлыков с запасными игроками просто нет.


В окне, где ты выбираешь основной состав, вправом верхнем углу есть дополнительное окошко (корзинка), куда нужно перетаскивать запасных игроков.
RomanK,
26.10.2010, 13:52 Игроки
Цитата(NoLogo @ 25.10.2010, 16:16) *
У меня такой вопрос, сформировал свой собственный клуб во втором дивизионе России, поставил себя играющим тренером, решил так сказать с самых низов начать, себя как игрока поставил нападающим и при выборе прокачки скилов я все влил в скилы нападения, а мог бы влить в звезды, в итоге мой нападающий, т.е. я сам поблистал 1 сезон, а потом начал скатываться, все скилы упали, общий уровень упал, хотя регулярно в основе, хорошо забивал. Теперь вопрос, может надо было при создании игрока, больше ставить звезд таланта, нежели бросать все в скилы? Для чего эти звезды таланта и как сильно они влияют на игрока, логически я думал, это отображает, перспективу футболиста, чем больше звезд, тем он перспективней и быстрей качаются скилы или я неправ?


Ты прав. Звёзды - отображение уровня таланта того или иного игрока. Чем больше звёзд, чем моложе игрок, чем меньше у него усталость, тем быстрее он прокачивается. Что касается твоего игрока, то возможно следующее: ты его слишком загонял; староват уже; плохая форма + мораль (он может быть лучший в команде и поэтому нуждается в лучших партнёрах); плохие тренировки - мало уделяешь им времени. Если вся соль в последних двух вариантах, то в течении сезона скилы у него поменяются на положительную прокачку.
NoLogo,
7.9.2010, 12:45 Межсезонье
В игре, как и в реальной жизни, июнь существует для отдыха тех игроков, которые не задействованы за свои сборные. Что касается клуба, то ничего существенного делать не надо, разве что, можно как ты строить стадион или же просматривать и подписывать тех футболистов у которых в своих клубах заканчиваются контракты (это касается клубов-середняков или аутсайдеров, если ты такими руководишь). В июне так же просматриваю всю статистику за сезон, делаю определённые выводы.
Кстати, игра в гольф и катание на яхте, что-то дают?
schwarzer,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:01