IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как это сделать???
senialove
сообщение 6.12.2007, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ребят, скажите плиз как сделать следующее - хочу вставить свою фотку в менеджер08, но не знаю как её сделать. Мне написали надо сохранить фотку в фомате tga размером 160 на 160. Я не понимаю как это сделать? Через фотошоп? Ребят обьясните неумному человеку поподробнее =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
CHESSMASTER
сообщение 6.12.2007, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #2


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Первое когда задаешь такой вопрос говори фотку куда вставить, фотку манагера, или игрока, если манагера то вот:
Открывай фотошоп и свою фотку, в каком формате она у тебя? С цифровика? если да, значит JPG, ну вот открыл смотри какого она размера(Изображение->Размер изображения) там сколько-то показывает в пикселах, попробуй поставь 128*128 и нажми "ок", теперь в бегунке в правом верхнем углу(там маленький эскиз фотки твоей) доведи до 100%, посмотри хватит ли качества тебе, т.е нормально ли видно тебя, если нет тогда делай следующее: переключай на англ раскладку клавы нажми один раз "М"(английская "М" не русская, это прямоугольная область, курсор если наведешь на фотку станет крестиком (+), выдели всю фотку по контуру, обведи если так понятней, теперб нажимай сочетание клавиш CTRL-T (выделение) на каждой из сторон появится 3 квадратика, теперь бери и подгоняй под тот размер как считаешь нужным, т.е хотя бы на глаз сделай 160*160, а потом уже в изображении ставишь конкретно 160*160 и в формате bmp сохраняешь(такую процедуру необходимо проделать чтобы уменьшить фотку БЕЗ потери качества)

Если по игроку то тут все сложнее 8958201(Rama) вот аська чела который тебе все объяснит, как игрилу делать, да и ваще на форуме умельцев много кто фотки делает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:18