IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SOm ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2007, 19:31 Правка в Редатокторе...
Чесмастер: постарайся следовать роли игрока... т.е. если ты напом играешь, то не надо бегать по всему полю и отбирать мяч (я вначале так играл)... бегай на бровке офсайдной и жди фонаря...
CHESSMASTER,
20.1.2007, 12:58 Как эффективно тренировать и прокачивать игроков - мануал
ЗАБЕЙТЕ!!! не надо в ручную выставлять личные тренировки, и уж совсем не обязательно, чтоб они совпадали с общими... ДА, так "письма" приходят чаще, но общий уровень (и общий и суммарный по умениям) растет также...

мои тренировки (фитнесс команды 85-95, все коммандные тактики 5/5, шустро развиваются персы):
общие 1 сессия:
все виды бега и физики
2 сессия:
общекоммандные тактики (построение игры, игловые, ФК, прессинг, длинный/короткий пас)
1 группа (защитные навыки) 1 сессия:
защитные тактики: ловушки, блокировка, разбавлено таклингом
2 сессия:
защитные навыки: таклинг, длинный пас, удержание, игра головой и т.д.
2 группа (атакующие навыки) 1сессия:
контр-атаки, таклинг, прессинг, дриблинг
2 сессия:
удары, игра головой

больше групп у меня не выходит... через 6 месяцев тока третью сделаю smile.gif (нижняя лига)
ставлю эти треши на весь сезон, каждую неделю, если по какой-нить из тактик провав, ставлю ее вместо раскачаной 5/5, если много игр, то вместо 5/5 = варм-даун

личные треши:
читаешь каждое письмо и смотришь, че там бот поставил персу, если считаешь, что твоему правому вингеру для раскачки отбора хватит и общекоммандной тренировки, то ставишь че-нить типа забегания или навесов... если камп че-нить полезное поставил, то пусть и стоит...

учитывайте, что иногда бывает баг (если перс качает в персонале навык, который интенсивно качается коммандой), что навык растет, а письмо не приходит... НО! это бывает в основном у "звезданутых" персов... не ленитесь, если долго нет писем зайти глянуть на его персональные (у меня так один полтора месяца только скорость в персонале качал, что не помешало ему солидно развить многие другие навыки за счет коммандных тренировок)
ak-77,
19.1.2007, 18:01 Помогите пожалуйста
ага... тока при назначении праздников учти, что если, например, назначить на 23 декабря "вечеринку на рождество", то половина игроков с нее свалит... деньги выброшены sad.gif
Nightmear,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:41