IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nadgi ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2007, 23:46 Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
kanu25, все, я испробовал и вот какой вывод:
1) Установить вообще элементарно!: заменяешь крякнутый ехе на оригинал ---> ставишь патч ---> качаешь с gamecopyworld по ранее данной ссылке крякнутый ехе 1.1 который 11.4 Мб ---> заменяешь оригинальный ехе крякнутым (который при распаковке оказывается весит 43 Мб!, так что он никакой не урезанный) ---> и играешь!

Все нововведения, котрые можно увидеть на первый взгляд имеются, а значит патч действует! Но есть одно НО!, действует все только при английском языке, если поставить сверху руссификатор, все, хана!, видимых изменений больше нет...Так что выбор прост: играть на английском или ждать адаптированный руссификатор...

Лично я буду ждать ...
kanu25,
6.11.2007, 8:24 Скауты
Цитата(Danger @ 5.11.2007, 20:20) *
А есть ли разница в скаутских пакетах? Кто-нибудь разобрался?

Да разница есть.Самый дешевый пакет как всегда он хуже всех,там моло игроков и не часто появляется кто-нибудь новый,если хочешь создать топ-команду то бери последний пакет
RedDevil,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:47