IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Wolf ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.11.2006, 16:15 Жуткие баги! Из-за чего?
redgrinviking,
Оператвки добавить как тут и говорили. У меня 2 гига при том в двухканальном режиме и ещё и разогнаны по частоте а игра из них 1600 жрёт махом, когда со всеми лигами и при этом не могу сказать что всё очень быстро. День где то секунд по 8-10 проходит. Я представляю кстати как хрустит винчестер у тех у кого ОЗУ меньше, игра же в этом случае всё в файл подкачки пишет, отсюда и тормоза.
Вернее не 1600 а поменьше конечно, там же Винда ещё что то под себя берёт, но всёравно - это жесть! Даже самые тяжелые игры типа FEAR, Oblivion и то столько враз не хавали.

Hurricane Game,
А в тактике тормоза не из-за оперативки, у меня тоже есть там тормоза, хотя 400 метров ОЗУ свободны в игре всегда. Похоже это из-за файла подкачки, игра похоже при любом объёме ОЗУ часть информации туда скидывает и в тактическом экране это дело наиболее сильно проявляется. Ждем патч от ЕА надеюсь исправят.
Kostya,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:14