IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику nikkisw ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.5.2007, 12:02 Gepard 3Dpatch 9.2
Цитата(Ignat @ 5.5.2007, 21:50) *
У меня и 9.2 и 10.1, все прекрасно идет!!! Вот только патчи деревянные ИМХО!!!Дурацкии пасы верхом в аут, игроки тормоза(ни к мячу не идут,да и принять его толком немогут), больше всего бксит когда игрок пробегает 15-20 метров а потом останавливается и ели идет в то время как его догоняют и отберают мячь,вобщем фуфло а не патчи...


В 11 версии патча я такого не наблюдал - отыграл сезон... Ставь 11 версию патча. В 10 версии gepard сам признавал эти "косяки".

http://www.gepardpage.com/ - вот здесь можно скачать. При установке есть выбор установки для версии с Extra Time или без (написано конечно на немецом языке, но интуитивно понятно smile.gif )
tuls,
28.11.2006, 17:33 3D патч от stylez
--------------------------------------------------------------------------------

http://forum.easports.co.uk/viewtopic.php?t=11537

(также есть во вложении).

Более реалистичные пасы, зависимость от скиллов, более четко прослеживается воздействие тактических изменений... Карточек - немного (по крайней мере, у меня )... Вратари действуют в соответствии со скиллами.

Самое удобное: Все параметры настройки 3D матча вытащены из ini.big и вставлены в tcmai.ini.


Перед установкой сделать копии ini.big и config.dat из папки <корень игры>/data/cmn

Установка проста: tcmai.ini из архива - в корень (т е, в папку .... FIFA MANAGER 07), config.dat и ini.big - в data/cmn. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ (длина тайма, параметры защитников и т д и т п) можно менять на свой вкус в tcmai.ini с помощью блокнота и других средств редактирования (по умолчанию, в патче - длина тайма равна 7; я поставил 5 - и счета стали выглядеть нормально; как известно, 3d патч воздействует не только на текущий 3d матч, но и на все матчи, проводимые в данный день.)

[OPTIONS]
HALF_LENGTH = 7 - это длина тайма
[]
sakkir,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:35